Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владивосток — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 16.01.2022 18:50 0 ч 0 м
Угольная 16.01.2022 19:32 3 мин 16.01.2022 19:35 0 ч 45 м
Уссурийск 16.01.2022 20:56 15 мин 16.01.2022 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 16.01.2022 22:18 2 мин 16.01.2022 22:20 3 ч 30 м
Мучная 16.01.2022 22:40 2 мин 16.01.2022 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 16.01.2022 23:19 2 мин 16.01.2022 23:21 4 ч 31 м
Ружино 17.01.2022 01:03 15 мин 17.01.2022 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 17.01.2022 02:06 2 мин 17.01.2022 02:08 7 ч 18 м
Лучегорск 17.01.2022 03:02 2 мин 17.01.2022 03:04 8 ч 14 м
Бикин 17.01.2022 03:45 2 мин 17.01.2022 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 17.01.2022 05:30 15 мин 17.01.2022 05:45 10 ч 55 м
Хабаровск-1 17.01.2022 07:51 30 мин 17.01.2022 08:21 13 ч 31 м
Биробиджан-1 17.01.2022 10:30 3 мин 17.01.2022 10:33 15 ч 43 м
Известковая 17.01.2022 12:12 1 мин 17.01.2022 12:13 17 ч 23 м
Облучье 17.01.2022 13:00 15 мин 17.01.2022 13:15 18 ч 25 м
Архара 17.01.2022 13:59 1 мин 17.01.2022 14:00 20 ч 10 м
Бурея 17.01.2022 14:43 2 мин 17.01.2022 14:45 20 ч 55 м
Завитая 17.01.2022 15:20 2 мин 17.01.2022 15:22 21 ч 32 м
Екатеринославка 17.01.2022 15:58 2 мин 17.01.2022 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 17.01.2022 17:06 37 мин 17.01.2022 17:43 23 ч 53 м
Свободный 17.01.2022 18:28 5 мин 17.01.2022 18:33 24 ч 43 м
Ледяная 17.01.2022 19:06 2 мин 17.01.2022 19:08 25 ч 18 м
Шимановская 17.01.2022 19:48 2 мин 17.01.2022 19:50 26 ч 0 м
Тыгда 17.01.2022 21:46 2 мин 17.01.2022 21:48 27 ч 58 м
Магдагачи 17.01.2022 22:43 15 мин 17.01.2022 22:58 29 ч 8 м
Талдан 18.01.2022 00:18 1 мин 18.01.2022 00:19 30 ч 29 м
Сковородино 18.01.2022 01:54 46 мин 18.01.2022 02:40 32 ч 50 м
Ерофей Павлович 18.01.2022 06:05 21 мин 18.01.2022 06:26 36 ч 36 м
Амазар 18.01.2022 08:11 18 мин 18.01.2022 08:29 38 ч 39 м
Могоча 18.01.2022 10:01 15 мин 18.01.2022 10:16 40 ч 26 м
Ксеньевская 18.01.2022 12:06 1 мин 18.01.2022 12:07 42 ч 17 м
Чернышевск-Забайкальский 18.01.2022 15:39 30 мин 18.01.2022 16:09 46 ч 19 м
Шилка-Пасс. 18.01.2022 18:30 2 мин 18.01.2022 18:32 48 ч 42 м
Солнцевая 18.01.2022 19:11 1 мин 18.01.2022 19:12 49 ч 22 м
Карымская 18.01.2022 21:11 18 мин 18.01.2022 21:29 51 ч 39 м
Чита-2 18.01.2022 23:15 41 мин 18.01.2022 23:56 54 ч 6 м
Хилок 19.01.2022 04:11 15 мин 19.01.2022 04:26 58 ч 36 м
Петровский Завод 19.01.2022 06:54 2 мин 19.01.2022 06:56 61 ч 6 м
Улан-Удэ 19.01.2022 07:54 21 мин 19.01.2022 08:15 63 ч 25 м
Слюдянка-1 19.01.2022 12:51 4 мин 19.01.2022 12:55 68 ч 5 м
Иркутск-Пасс. 19.01.2022 15:24 28 мин 19.01.2022 15:52 71 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 19.01.2022 16:06 2 мин 19.01.2022 16:08 71 ч 18 м
Ангарск 19.01.2022 16:44 2 мин 19.01.2022 16:46 71 ч 56 м
Усолье-Сибирское 19.01.2022 17:11 2 мин 19.01.2022 17:13 72 ч 23 м
Черемхово 19.01.2022 18:05 2 мин 19.01.2022 18:07 73 ч 17 м
Зима 19.01.2022 19:53 22 мин 19.01.2022 20:15 75 ч 25 м
Тулун 19.01.2022 22:08 2 мин 19.01.2022 22:10 77 ч 20 м
Нижнеудинск 19.01.2022 23:46 13 мин 19.01.2022 23:59 79 ч 9 м
Тайшет 20.01.2022 02:31 2 мин 20.01.2022 02:33 81 ч 43 м
Иланская 20.01.2022 03:31 22 мин 20.01.2022 03:53 84 ч 3 м
Канск-Енисейский 20.01.2022 04:21 2 мин 20.01.2022 04:23 84 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 20.01.2022 08:03 21 мин 20.01.2022 08:24 88 ч 34 м
Ачинск-1 20.01.2022 11:11 2 мин 20.01.2022 11:13 91 ч 23 м
Боготол 20.01.2022 12:12 1 мин 20.01.2022 12:13 92 ч 23 м
Мариинск 20.01.2022 14:00 27 мин 20.01.2022 14:27 94 ч 37 м
Тайга-1 20.01.2022 16:26 2 мин 20.01.2022 16:28 96 ч 38 м
Юрга-1 20.01.2022 17:29 2 мин 20.01.2022 17:31 97 ч 41 м
Новосибирск-главный 20.01.2022 19:42 40 мин 20.01.2022 20:22 100 ч 32 м
Барабинск 20.01.2022 23:30 30 мин 21.01.2022 00:00 104 ч 10 м
Озеро Карачинское 21.01.2022 01:00 5 мин 21.01.2022 01:05 105 ч 15 м
Татарская 21.01.2022 01:48 2 мин 21.01.2022 01:50 106 ч 0 м
Омск-Пасс. 21.01.2022 02:38 16 мин 21.01.2022 02:54 108 ч 4 м
Называевская 21.01.2022 04:28 2 мин 21.01.2022 04:30 109 ч 40 м
Ишим 21.01.2022 05:05 5 мин 21.01.2022 05:10 111 ч 20 м
Тюмень 21.01.2022 08:34 19 мин 21.01.2022 08:53 115 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 21.01.2022 13:33 28 мин 21.01.2022 14:01 120 ч 11 м
Кунгур 21.01.2022 17:55 2 мин 21.01.2022 17:57 124 ч 7 м
Пермь-2 21.01.2022 19:34 26 мин 21.01.2022 20:00 126 ч 10 м
Верещагино 21.01.2022 21:39 2 мин 21.01.2022 21:41 127 ч 51 м
Балезино 21.01.2022 22:20 28 мин 21.01.2022 22:48 129 ч 58 м
Глазов 21.01.2022 23:15 2 мин 21.01.2022 23:17 130 ч 27 м
Зуевка 21.01.2022 23:33 2 мин 21.01.2022 23:35 131 ч 45 м
Киров-Пасс. 22.01.2022 00:59 15 мин 22.01.2022 01:14 133 ч 24 м
Семёнов 22.01.2022 05:42 2 мин 22.01.2022 05:44 137 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.01.2022 06:45 15 мин 22.01.2022 07:00 139 ч 10 м
Ковров-1 22.01.2022 09:44 2 мин 22.01.2022 09:46 141 ч 56 м
Владимир 22.01.2022 10:44 26 мин 22.01.2022 11:10 143 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 13:58 146 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!