Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07.12.2018 20:40 0 ч 0 м
Сольцы 07.12.2018 23:26 2 мин 07.12.2018 23:28 2 ч 48 м
Дно 08.12.2018 00:02 2 мин 08.12.2018 00:04 3 ч 24 м
Дедовичи 08.12.2018 00:33 2 мин 08.12.2018 00:35 3 ч 55 м
Чихачёво 08.12.2018 01:00 1 мин 08.12.2018 01:01 4 ч 21 м
Сущево 08.12.2018 01:26 2 мин 08.12.2018 01:28 4 ч 48 м
Локня 08.12.2018 01:50 2 мин 08.12.2018 01:52 5 ч 12 м
Новосокольники 08.12.2018 02:37 44 мин 08.12.2018 03:21 6 ч 41 м
Невель-2 08.12.2018 04:02 2 мин 08.12.2018 04:04 7 ч 24 м
Витебск-Пасс. 08.12.2018 05:22 12 мин 08.12.2018 05:34 8 ч 54 м
Богушевская 08.12.2018 06:12 2 мин 08.12.2018 06:14 9 ч 34 м
Орша-Центр. 08.12.2018 06:51 23 мин 08.12.2018 07:14 10 ч 34 м
Шклов 08.12.2018 07:53 2 мин 08.12.2018 07:55 11 ч 15 м
Могилёв-1 08.12.2018 08:30 10 мин 08.12.2018 08:40 12 ч 0 м
Быхов 08.12.2018 09:29 2 мин 08.12.2018 09:31 12 ч 51 м
Рогачев 08.12.2018 10:06 2 мин 08.12.2018 10:08 13 ч 28 м
Жлобин-Пасс. 08.12.2018 10:37 23 мин 08.12.2018 11:00 14 ч 20 м
Светлогорск-на-Березине 08.12.2018 11:32 2 мин 08.12.2018 11:34 14 ч 54 м
Калинковичи 08.12.2018 12:29 13 мин 08.12.2018 12:42 16 ч 2 м
Козенки 08.12.2018 13:05 1 мин 08.12.2018 13:06 16 ч 26 м
Словечно 08.12.2018 13:40 36 мин 08.12.2018 14:16 17 ч 36 м
Овруч 08.12.2018 13:56 40 мин 08.12.2018 14:36 18 ч 56 м
Коростень 08.12.2018 15:28 18 мин 08.12.2018 15:46 20 ч 6 м
Житомир 08.12.2018 17:24 5 мин 08.12.2018 17:29 21 ч 49 м
Казатин-1 08.12.2018 19:00 25 мин 08.12.2018 19:25 23 ч 45 м
Винница 08.12.2018 20:25 12 мин 08.12.2018 20:37 24 ч 57 м
Жмеринка 08.12.2018 21:25 20 мин 08.12.2018 21:45 26 ч 5 м
Могилёв-Подольский 08.12.2018 23:56 45 мин 09.12.2018 00:41 29 ч 1 м
Вэлчинец 09.12.2018 00:53 3 мин 09.12.2018 00:56 29 ч 16 м
Окница 09.12.2018 01:45 17 мин 09.12.2018 02:02 30 ч 22 м
Редиул-Маре 09.12.2018 02:25 1 мин 09.12.2018 02:26 30 ч 46 м
Дондушень 09.12.2018 02:38 1 мин 09.12.2018 02:39 30 ч 59 м
Дрокия 09.12.2018 03:15 5 мин 09.12.2018 03:20 31 ч 40 м
Бэлць-Ораш 09.12.2018 04:08 2 мин 09.12.2018 04:10 32 ч 30 м
Фэлешть 09.12.2018 04:56 2 мин 09.12.2018 04:58 33 ч 18 м
Петрешты 09.12.2018 05:37 1 мин 09.12.2018 05:38 33 ч 58 м
Берешты 09.12.2018 05:47 2 мин 09.12.2018 05:49 34 ч 9 м
Кишинёв 09.12.2018 07:46 36 ч 6 м

График движения поезда 061Ь Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Кишинёв по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!