Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.09.2019 20:40 0 ч 0 м
Сольцы 23.09.2019 23:26 2 мин 23.09.2019 23:28 2 ч 48 м
Дно 24.09.2019 00:02 2 мин 24.09.2019 00:04 3 ч 24 м
Дедовичи 24.09.2019 00:33 2 мин 24.09.2019 00:35 3 ч 55 м
Чихачёво 24.09.2019 01:00 1 мин 24.09.2019 01:01 4 ч 21 м
Сущево 24.09.2019 01:26 2 мин 24.09.2019 01:28 4 ч 48 м
Локня 24.09.2019 01:50 2 мин 24.09.2019 01:52 5 ч 12 м
Новосокольники 24.09.2019 02:48 33 мин 24.09.2019 03:21 6 ч 41 м
Невель-2 24.09.2019 04:02 2 мин 24.09.2019 04:04 7 ч 24 м
Витебск-Пасс. 24.09.2019 05:22 12 мин 24.09.2019 05:34 8 ч 54 м
Богушевская 24.09.2019 06:12 2 мин 24.09.2019 06:14 9 ч 34 м
Орша-Центр. 24.09.2019 06:51 23 мин 24.09.2019 07:14 10 ч 34 м
Шклов 24.09.2019 07:52 2 мин 24.09.2019 07:54 11 ч 14 м
Могилёв-1 24.09.2019 08:30 10 мин 24.09.2019 08:40 12 ч 0 м
Быхов 24.09.2019 09:29 2 мин 24.09.2019 09:31 12 ч 51 м
Рогачев 24.09.2019 10:06 2 мин 24.09.2019 10:08 13 ч 28 м
Жлобин-Пасс. 24.09.2019 10:37 23 мин 24.09.2019 11:00 14 ч 20 м
Светлогорск-на-Березине 24.09.2019 11:35 2 мин 24.09.2019 11:37 14 ч 57 м
Калинковичи 24.09.2019 12:29 13 мин 24.09.2019 12:42 16 ч 2 м
Козенки 24.09.2019 13:06 1 мин 24.09.2019 13:07 16 ч 27 м
Словечно 24.09.2019 13:40 36 мин 24.09.2019 14:16 17 ч 36 м
Овруч 24.09.2019 14:56 40 мин 24.09.2019 15:36 18 ч 56 м
Коростень 24.09.2019 16:25 20 мин 24.09.2019 16:45 20 ч 5 м
Житомир 24.09.2019 18:33 4 мин 24.09.2019 18:37 21 ч 57 м
Казатин-1 24.09.2019 20:03 22 мин 24.09.2019 20:25 23 ч 45 м
Винница 24.09.2019 21:17 4 мин 24.09.2019 21:21 24 ч 41 м
Жмеринка 24.09.2019 22:10 24 мин 24.09.2019 22:34 25 ч 54 м
Могилёв-Подольский 25.09.2019 00:54 45 мин 25.09.2019 01:39 28 ч 59 м
Вэлчинец 25.09.2019 01:51 3 мин 25.09.2019 01:54 29 ч 14 м
Окница 25.09.2019 02:43 17 мин 25.09.2019 03:00 30 ч 20 м
Редиул-Маре 25.09.2019 03:24 1 мин 25.09.2019 03:25 30 ч 45 м
Дондушень 25.09.2019 03:41 2 мин 25.09.2019 03:43 31 ч 3 м
Дрокия 25.09.2019 04:21 5 мин 25.09.2019 04:26 31 ч 46 м
Бэлць-Ораш 25.09.2019 05:18 4 мин 25.09.2019 05:22 32 ч 42 м
Фэлешть 25.09.2019 06:04 5 мин 25.09.2019 06:09 33 ч 29 м
Берешты 25.09.2019 06:59 2 мин 25.09.2019 07:01 34 ч 21 м
Кишинёв 25.09.2019 09:00 36 ч 20 м

График движения поезда 061Ь Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Кишинёв по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!