Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 21.06.2022 19:04 0 ч 0 м
Докшукино 21.06.2022 19:35 2 мин 21.06.2022 19:37 0 ч 33 м
Котляревская 21.06.2022 19:57 2 мин 21.06.2022 19:59 0 ч 55 м
Прохладная 21.06.2022 20:19 23 мин 21.06.2022 20:42 1 ч 38 м
Георгиевск 21.06.2022 21:33 2 мин 21.06.2022 21:35 2 ч 31 м
Минеральные Воды 21.06.2022 22:00 59 мин 21.06.2022 22:59 3 ч 55 м
Невинномысская 22.06.2022 00:19 3 мин 22.06.2022 00:22 5 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 22.06.2022 01:20 17 мин 22.06.2022 01:37 6 ч 33 м
Кавказская 22.06.2022 02:32 18 мин 22.06.2022 02:50 7 ч 46 м
Тихорецкая 22.06.2022 03:41 4 мин 22.06.2022 03:45 8 ч 41 м
Крыловская 22.06.2022 04:33 7 мин 22.06.2022 04:40 9 ч 36 м
Кущёвка 22.06.2022 05:13 7 мин 22.06.2022 05:20 10 ч 16 м
Ростов-Главный 22.06.2022 06:35 29 мин 22.06.2022 07:04 12 ч 0 м
Новочеркасск 22.06.2022 08:38 2 мин 22.06.2022 08:40 13 ч 36 м
Шахтная 22.06.2022 09:19 2 мин 22.06.2022 09:21 14 ч 17 м
Сулин 22.06.2022 09:50 2 мин 22.06.2022 09:52 14 ч 48 м
Зверево 22.06.2022 10:14 2 мин 22.06.2022 10:16 15 ч 12 м
Лихая 22.06.2022 10:48 10 мин 22.06.2022 10:58 15 ч 54 м
Каменская 22.06.2022 11:25 2 мин 22.06.2022 11:27 16 ч 23 м
Миллерово 22.06.2022 12:23 2 мин 22.06.2022 12:25 17 ч 21 м
Кутейниково 22.06.2022 13:18 2 мин 22.06.2022 13:20 18 ч 16 м
Зайцевка 22.06.2022 14:00 2 мин 22.06.2022 14:02 18 ч 58 м
Митрофановка 22.06.2022 14:37 2 мин 22.06.2022 14:39 19 ч 35 м
Россошь 22.06.2022 15:07 15 мин 22.06.2022 15:22 20 ч 18 м
Подгорное 22.06.2022 15:47 2 мин 22.06.2022 15:49 20 ч 45 м
Евдаково 22.06.2022 16:27 2 мин 22.06.2022 16:29 21 ч 25 м
Лиски 22.06.2022 17:06 19 мин 22.06.2022 17:25 22 ч 21 м
Колодезная 22.06.2022 18:13 2 мин 22.06.2022 18:15 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.06.2022 18:46 5 мин 22.06.2022 18:51 23 ч 47 м
Усмань 22.06.2022 20:12 2 мин 22.06.2022 20:14 25 ч 10 м
Липецк 22.06.2022 21:25 6 мин 22.06.2022 21:31 26 ч 27 м
Елец 22.06.2022 22:41 31 мин 22.06.2022 23:12 28 ч 8 м
Ефремов 23.06.2022 00:32 2 мин 23.06.2022 00:34 29 ч 30 м
Узловая-1 23.06.2022 02:18 2 мин 23.06.2022 02:20 31 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 23.06.2022 06:18 35 ч 14 м

График движения поезда 061С Нальчик Москва (Павелецкий вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!