Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Щ Владивосток — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владивосток — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 11.09.2021 18:50 0 ч 0 м
Угольная 11.09.2021 19:32 2 мин 11.09.2021 19:34 0 ч 44 м
Уссурийск 11.09.2021 20:56 15 мин 11.09.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 11.09.2021 22:19 2 мин 11.09.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 11.09.2021 22:41 1 мин 11.09.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 11.09.2021 23:19 3 мин 11.09.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 12.09.2021 01:03 15 мин 12.09.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 12.09.2021 02:05 2 мин 12.09.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 12.09.2021 03:03 2 мин 12.09.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 12.09.2021 03:45 2 мин 12.09.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 12.09.2021 05:24 15 мин 12.09.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 12.09.2021 07:55 35 мин 12.09.2021 08:30 13 ч 40 м
Биробиджан-1 12.09.2021 10:33 3 мин 12.09.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 12.09.2021 13:00 15 мин 12.09.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 12.09.2021 13:59 1 мин 12.09.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 12.09.2021 14:43 2 мин 12.09.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 12.09.2021 15:19 2 мин 12.09.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 12.09.2021 15:58 2 мин 12.09.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 12.09.2021 17:06 37 мин 12.09.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 12.09.2021 18:27 3 мин 12.09.2021 18:30 24 ч 40 м
Ледяная 12.09.2021 19:03 1 мин 12.09.2021 19:04 25 ч 14 м
Шимановская 12.09.2021 19:43 2 мин 12.09.2021 19:45 25 ч 55 м
Тыгда 12.09.2021 21:42 2 мин 12.09.2021 21:44 27 ч 54 м
Магдагачи 12.09.2021 22:39 15 мин 12.09.2021 22:54 29 ч 4 м
Талдан 13.09.2021 00:17 1 мин 13.09.2021 00:18 30 ч 28 м
Сковородино 13.09.2021 01:51 46 мин 13.09.2021 02:37 32 ч 47 м
Ерофей Павлович 13.09.2021 06:02 21 мин 13.09.2021 06:23 36 ч 33 м
Амазар 13.09.2021 08:08 18 мин 13.09.2021 08:26 38 ч 36 м
Могоча 13.09.2021 09:56 15 мин 13.09.2021 10:11 40 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 13.09.2021 15:45 30 мин 13.09.2021 16:15 46 ч 25 м
Шилка-Пасс. 13.09.2021 18:34 2 мин 13.09.2021 18:36 48 ч 46 м
Карымская 13.09.2021 21:11 18 мин 13.09.2021 21:29 51 ч 39 м
Чита-2 13.09.2021 23:15 41 мин 13.09.2021 23:56 54 ч 6 м
Хилок 14.09.2021 04:20 15 мин 14.09.2021 04:35 58 ч 45 м
Петровский Завод 14.09.2021 07:03 2 мин 14.09.2021 07:05 61 ч 15 м
Улан-Удэ 14.09.2021 08:06 21 мин 14.09.2021 08:27 63 ч 37 м
Слюдянка-1 14.09.2021 13:02 2 мин 14.09.2021 13:04 68 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 14.09.2021 15:24 28 мин 14.09.2021 15:52 71 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 14.09.2021 16:06 2 мин 14.09.2021 16:08 71 ч 18 м
Ангарск 14.09.2021 16:44 2 мин 14.09.2021 16:46 71 ч 56 м
Усолье-Сибирское 14.09.2021 17:11 2 мин 14.09.2021 17:13 72 ч 23 м
Черемхово 14.09.2021 18:05 2 мин 14.09.2021 18:07 73 ч 17 м
Зима 14.09.2021 19:53 22 мин 14.09.2021 20:15 75 ч 25 м
Тулун 14.09.2021 22:08 2 мин 14.09.2021 22:10 77 ч 20 м
Нижнеудинск 14.09.2021 23:46 13 мин 14.09.2021 23:59 79 ч 9 м
Тайшет 15.09.2021 02:31 2 мин 15.09.2021 02:33 81 ч 43 м
Иланская 15.09.2021 03:33 22 мин 15.09.2021 03:55 84 ч 5 м
Канск-Енисейский 15.09.2021 04:25 2 мин 15.09.2021 04:27 84 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 15.09.2021 08:03 21 мин 15.09.2021 08:24 88 ч 34 м
Ачинск-1 15.09.2021 11:11 2 мин 15.09.2021 11:13 91 ч 23 м
Боготол 15.09.2021 12:13 1 мин 15.09.2021 12:14 92 ч 24 м
Мариинск 15.09.2021 13:58 29 мин 15.09.2021 14:27 94 ч 37 м
Тайга-1 15.09.2021 16:26 2 мин 15.09.2021 16:28 96 ч 38 м
Юрга-1 15.09.2021 17:29 2 мин 15.09.2021 17:31 97 ч 41 м
Новосибирск-главный 15.09.2021 19:38 49 мин 15.09.2021 20:27 100 ч 37 м
Барабинск 15.09.2021 23:30 30 мин 16.09.2021 00:00 104 ч 10 м
Озеро Карачинское 16.09.2021 00:57 6 мин 16.09.2021 01:03 105 ч 13 м
Татарская 16.09.2021 01:47 2 мин 16.09.2021 01:49 105 ч 59 м
Омск-Пасс. 16.09.2021 02:36 16 мин 16.09.2021 02:52 108 ч 2 м
Называевская 16.09.2021 04:28 2 мин 16.09.2021 04:30 109 ч 40 м
Ишим 16.09.2021 05:03 15 мин 16.09.2021 05:18 111 ч 28 м
Тюмень 16.09.2021 08:34 21 мин 16.09.2021 08:55 115 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2021 13:36 28 мин 16.09.2021 14:04 120 ч 14 м
Кунгур 16.09.2021 18:05 2 мин 16.09.2021 18:07 124 ч 17 м
Пермь-2 16.09.2021 19:38 25 мин 16.09.2021 20:03 126 ч 13 м
Верещагино 16.09.2021 21:41 2 мин 16.09.2021 21:43 127 ч 53 м
Балезино 16.09.2021 22:20 28 мин 16.09.2021 22:48 129 ч 58 м
Глазов 16.09.2021 23:14 2 мин 16.09.2021 23:16 130 ч 26 м
Зуевка 16.09.2021 23:31 2 мин 16.09.2021 23:33 131 ч 43 м
Киров-Пасс. 17.09.2021 01:00 15 мин 17.09.2021 01:15 133 ч 25 м
Семёнов 17.09.2021 05:44 2 мин 17.09.2021 05:46 137 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.09.2021 06:48 12 мин 17.09.2021 07:00 139 ч 10 м
Ковров-1 17.09.2021 09:44 2 мин 17.09.2021 09:46 141 ч 56 м
Владимир 17.09.2021 10:44 26 мин 17.09.2021 11:10 143 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.09.2021 13:58 146 ч 8 м

График движения поезда 061Щ Владивосток Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!