Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Б Новосибирск — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 30.04.2019 04:07 0 ч 0 м
Барабинск 30.04.2019 07:33 23 мин 30.04.2019 07:56 3 ч 49 м
Озеро Карачинское 30.04.2019 09:01 5 мин 30.04.2019 09:06 4 ч 59 м
Татарская 30.04.2019 09:46 2 мин 30.04.2019 09:48 5 ч 41 м
Омск-Пасс. 30.04.2019 10:54 27 мин 30.04.2019 11:21 8 ч 14 м
Называевская 30.04.2019 12:53 2 мин 30.04.2019 12:55 9 ч 48 м
Ишим 30.04.2019 13:30 15 мин 30.04.2019 13:45 11 ч 38 м
Голышманово 30.04.2019 14:45 2 мин 30.04.2019 14:47 12 ч 40 м
Заводоуковская 30.04.2019 16:12 2 мин 30.04.2019 16:14 14 ч 7 м
Тюмень 30.04.2019 17:37 20 мин 30.04.2019 17:57 15 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 30.04.2019 23:11 35 мин 30.04.2019 23:46 21 ч 39 м
Первоуральск 01.05.2019 00:30 2 мин 01.05.2019 00:32 22 ч 25 м
Кунгур 01.05.2019 03:44 2 мин 01.05.2019 03:46 25 ч 39 м
Пермь-2 01.05.2019 05:13 30 мин 01.05.2019 05:43 27 ч 36 м
Балезино 01.05.2019 08:49 26 мин 01.05.2019 09:15 32 ч 8 м
Глазов 01.05.2019 09:41 2 мин 01.05.2019 09:43 32 ч 36 м
Зуевка 01.05.2019 09:58 1 мин 01.05.2019 09:59 33 ч 52 м
Киров-Пасс. 01.05.2019 11:31 25 мин 01.05.2019 11:56 35 ч 49 м
Котельнич-1 01.05.2019 13:10 2 мин 01.05.2019 13:12 37 ч 5 м
Шахунья 01.05.2019 14:40 2 мин 01.05.2019 14:42 38 ч 35 м
Урень 01.05.2019 15:24 2 мин 01.05.2019 15:26 39 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.05.2019 17:33 45 мин 01.05.2019 18:18 42 ч 11 м
Дзержинск 01.05.2019 18:50 2 мин 01.05.2019 18:52 42 ч 45 м
Вязники 01.05.2019 20:16 2 мин 01.05.2019 20:18 44 ч 11 м
Ковров-1 01.05.2019 20:55 2 мин 01.05.2019 20:57 44 ч 50 м
Владимир 01.05.2019 22:04 26 мин 01.05.2019 22:30 46 ч 23 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.05.2019 01:15 25 мин 02.05.2019 01:40 49 ч 33 м
Вязьма 02.05.2019 04:21 23 мин 02.05.2019 04:44 52 ч 37 м
Ярцево 02.05.2019 06:00 2 мин 02.05.2019 06:02 53 ч 55 м
Смоленск 02.05.2019 06:45 5 мин 02.05.2019 06:50 54 ч 43 м
Орша-Центр. 02.05.2019 08:08 17 мин 02.05.2019 08:25 56 ч 18 м
Толочин 02.05.2019 08:58 2 мин 02.05.2019 09:00 56 ч 53 м
Борисов 02.05.2019 09:56 3 мин 02.05.2019 09:59 57 ч 52 м
Жодино 02.05.2019 10:15 2 мин 02.05.2019 10:17 58 ч 10 м
Минск-Пасс. 02.05.2019 11:18 59 ч 11 м

График движения поезда 063Б Новосибирск-главный Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!