Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Б Новосибирск — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2018 04:13 0 ч 0 м
Барабинск 06.12.2018 07:37 23 мин 06.12.2018 08:00 3 ч 47 м
Озеро Карачинское 06.12.2018 08:59 5 мин 06.12.2018 09:04 4 ч 51 м
Татарская 06.12.2018 09:45 2 мин 06.12.2018 09:47 5 ч 34 м
Омск-Пасс. 06.12.2018 10:54 16 мин 06.12.2018 11:10 7 ч 57 м
Называевская 06.12.2018 12:48 2 мин 06.12.2018 12:50 9 ч 37 м
Ишим 06.12.2018 13:18 15 мин 06.12.2018 13:33 11 ч 20 м
Голышманово 06.12.2018 14:41 2 мин 06.12.2018 14:43 12 ч 30 м
Заводоуковская 06.12.2018 16:17 2 мин 06.12.2018 16:19 14 ч 6 м
Тюмень 06.12.2018 17:37 20 мин 06.12.2018 17:57 15 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2018 23:08 36 мин 06.12.2018 23:44 21 ч 31 м
Первоуральск 07.12.2018 00:30 2 мин 07.12.2018 00:32 22 ч 19 м
Кунгур 07.12.2018 03:43 2 мин 07.12.2018 03:45 25 ч 32 м
Пермь-2 07.12.2018 05:10 20 мин 07.12.2018 05:30 27 ч 17 м
Балезино 07.12.2018 08:40 26 мин 07.12.2018 09:06 31 ч 53 м
Глазов 07.12.2018 09:32 2 мин 07.12.2018 09:34 32 ч 21 м
Зуевка 07.12.2018 09:48 1 мин 07.12.2018 09:49 33 ч 36 м
Киров-Пасс. 07.12.2018 11:14 15 мин 07.12.2018 11:29 35 ч 16 м
Котельнич-1 07.12.2018 13:09 2 мин 07.12.2018 13:11 36 ч 58 м
Шахунья 07.12.2018 14:43 2 мин 07.12.2018 14:45 38 ч 32 м
Урень 07.12.2018 15:25 2 мин 07.12.2018 15:27 39 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.12.2018 17:34 40 мин 07.12.2018 18:14 42 ч 1 м
Дзержинск 07.12.2018 18:44 2 мин 07.12.2018 18:46 42 ч 33 м
Вязники 07.12.2018 20:14 2 мин 07.12.2018 20:16 44 ч 3 м
Ковров-1 07.12.2018 20:55 2 мин 07.12.2018 20:57 44 ч 44 м
Владимир 07.12.2018 22:03 26 мин 07.12.2018 22:29 46 ч 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 08.12.2018 01:15 25 мин 08.12.2018 01:40 49 ч 27 м
Вязьма 08.12.2018 04:25 23 мин 08.12.2018 04:48 52 ч 35 м
Ярцево 08.12.2018 05:57 2 мин 08.12.2018 05:59 53 ч 46 м
Смоленск 08.12.2018 06:42 5 мин 08.12.2018 06:47 54 ч 34 м
Орша-Центр. 08.12.2018 08:09 16 мин 08.12.2018 08:25 56 ч 12 м
Толочин 08.12.2018 08:57 2 мин 08.12.2018 08:59 56 ч 46 м
Борисов 08.12.2018 09:56 3 мин 08.12.2018 09:59 57 ч 46 м
Жодино 08.12.2018 10:15 2 мин 08.12.2018 10:17 58 ч 4 м
Минск-Пасс. 08.12.2018 11:23 59 ч 10 м

График движения поезда 063Б Новосибирск-главный Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!