Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Б Новосибирск — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.01.2020 04:01 0 ч 0 м
Барабинск 21.01.2020 07:36 23 мин 21.01.2020 07:59 3 ч 58 м
Озеро Карачинское 21.01.2020 08:59 5 мин 21.01.2020 09:04 5 ч 3 м
Татарская 21.01.2020 09:46 2 мин 21.01.2020 09:48 5 ч 47 м
Омск-Пасс. 21.01.2020 10:54 16 мин 21.01.2020 11:10 8 ч 9 м
Называевская 21.01.2020 12:45 2 мин 21.01.2020 12:47 9 ч 46 м
Ишим 21.01.2020 13:23 15 мин 21.01.2020 13:38 11 ч 37 м
Голышманово 21.01.2020 14:38 2 мин 21.01.2020 14:40 12 ч 39 м
Заводоуковская 21.01.2020 16:06 2 мин 21.01.2020 16:08 14 ч 7 м
Тюмень 21.01.2020 17:17 20 мин 21.01.2020 17:37 15 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21.01.2020 22:57 40 мин 21.01.2020 23:37 21 ч 36 м
Первоуральск 22.01.2020 00:28 2 мин 22.01.2020 00:30 22 ч 29 м
Кунгур 22.01.2020 03:58 2 мин 22.01.2020 04:00 25 ч 59 м
Пермь-2 22.01.2020 05:21 28 мин 22.01.2020 05:49 27 ч 48 м
Балезино 22.01.2020 08:47 26 мин 22.01.2020 09:13 32 ч 12 м
Глазов 22.01.2020 09:40 2 мин 22.01.2020 09:42 32 ч 41 м
Зуевка 22.01.2020 09:59 1 мин 22.01.2020 10:00 33 ч 59 м
Киров-Пасс. 22.01.2020 11:27 15 мин 22.01.2020 11:42 35 ч 41 м
Котельнич-1 22.01.2020 13:07 2 мин 22.01.2020 13:09 37 ч 8 м
Шахунья 22.01.2020 14:40 2 мин 22.01.2020 14:42 38 ч 41 м
Урень 22.01.2020 15:25 2 мин 22.01.2020 15:27 39 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.01.2020 17:33 45 мин 22.01.2020 18:18 42 ч 17 м
Дзержинск 22.01.2020 18:50 2 мин 22.01.2020 18:52 42 ч 51 м
Вязники 22.01.2020 20:16 2 мин 22.01.2020 20:18 44 ч 17 м
Ковров-1 22.01.2020 20:55 2 мин 22.01.2020 20:57 44 ч 56 м
Владимир 22.01.2020 22:04 26 мин 22.01.2020 22:30 46 ч 29 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.01.2020 01:16 28 мин 23.01.2020 01:44 49 ч 43 м
Вязьма 23.01.2020 04:32 23 мин 23.01.2020 04:55 52 ч 54 м
Смоленск 23.01.2020 06:43 10 мин 23.01.2020 06:53 54 ч 52 м
Орша-Центр. 23.01.2020 08:08 17 мин 23.01.2020 08:25 56 ч 24 м
Толочин 23.01.2020 08:58 2 мин 23.01.2020 09:00 56 ч 59 м
Борисов 23.01.2020 09:56 3 мин 23.01.2020 09:59 57 ч 58 м
Жодино 23.01.2020 10:15 2 мин 23.01.2020 10:17 58 ч 16 м
Минск-Пасс. 23.01.2020 11:18 59 ч 17 м

График движения поезда 063Б Новосибирск-главный Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!