Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.08.2022 01:20 0 ч 0 м
Сызрань-1 19.08.2022 03:05 2 мин 19.08.2022 03:07 1 ч 47 м
Саранск-1 19.08.2022 05:43 30 мин 19.08.2022 06:13 5 ч 53 м
Красный Узел 19.08.2022 06:41 1 мин 19.08.2022 06:42 6 ч 22 м
Арзамас-1 19.08.2022 08:57 26 мин 19.08.2022 09:23 9 ч 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 19.08.2022 10:45 2 мин 19.08.2022 10:47 10 ч 27 м
Дзержинск 19.08.2022 11:09 2 мин 19.08.2022 11:11 10 ч 51 м
Ковров-1 19.08.2022 12:21 2 мин 19.08.2022 12:23 12 ч 3 м
Владимир 19.08.2022 12:54 2 мин 19.08.2022 12:56 12 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 19.08.2022 14:40 12 мин 19.08.2022 14:52 14 ч 32 м
Чудово-московское 19.08.2022 19:50 1 мин 19.08.2022 19:51 19 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.08.2022 21:10 20 ч 50 м

График движения поезда 063Й Самара Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!