Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063В Санкт-Петербург — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 22:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 14.08.2022 23:56 1 мин 14.08.2022 23:57 1 ч 37 м
Москва (Восточный вокзал) 15.08.2022 05:34 12 мин 15.08.2022 05:46 7 ч 26 м
Владимир 15.08.2022 07:26 2 мин 15.08.2022 07:28 9 ч 8 м
Ковров-1 15.08.2022 07:59 2 мин 15.08.2022 08:01 9 ч 41 м
Дзержинск 15.08.2022 09:08 2 мин 15.08.2022 09:10 10 ч 50 м
Нижний Новгород (Стригино) 15.08.2022 09:32 4 мин 15.08.2022 09:36 11 ч 16 м
Арзамас-1 15.08.2022 10:50 26 мин 15.08.2022 11:16 12 ч 56 м
Красный Узел 15.08.2022 13:31 1 мин 15.08.2022 13:32 15 ч 12 м
Саранск-1 15.08.2022 14:00 30 мин 15.08.2022 14:30 16 ч 10 м
Сызрань-1 15.08.2022 19:05 2 мин 15.08.2022 19:07 19 ч 47 м
Самара 15.08.2022 21:00 21 ч 40 м

График движения поезда 063В Санкт-Петербург (Московский вокзал) Самара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!