Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063В Санкт-Петербург — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.02.2023 22:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 09.02.2023 23:50 1 мин 09.02.2023 23:51 1 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 10.02.2023 05:34 12 мин 10.02.2023 05:46 7 ч 26 м
Владимир 10.02.2023 07:26 2 мин 10.02.2023 07:28 9 ч 8 м
Ковров-1 10.02.2023 07:59 2 мин 10.02.2023 08:01 9 ч 41 м
Дзержинск 10.02.2023 09:08 2 мин 10.02.2023 09:10 10 ч 50 м
Нижний Новгород (Стригино) 10.02.2023 09:32 4 мин 10.02.2023 09:36 11 ч 16 м
Красный Узел 10.02.2023 13:38 1 мин 10.02.2023 13:39 15 ч 19 м
Саранск-1 10.02.2023 14:06 30 мин 10.02.2023 14:36 16 ч 16 м
Инза 10.02.2023 17:00 2 мин 10.02.2023 17:02 17 ч 42 м
Сызрань-1 10.02.2023 19:15 2 мин 10.02.2023 19:17 19 ч 57 м
Самара 10.02.2023 21:07 21 ч 47 м

График движения поезда 063В Санкт-Петербург (Московский вокзал) Самара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!