Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064Б Минск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.12.2018 16:22 0 ч 0 м
Жодино 07.12.2018 17:17 2 мин 07.12.2018 17:19 0 ч 57 м
Борисов 07.12.2018 17:33 2 мин 07.12.2018 17:35 1 ч 13 м
Толочин 07.12.2018 18:33 2 мин 07.12.2018 18:35 2 ч 13 м
Орша-Центр. 07.12.2018 19:06 16 мин 07.12.2018 19:22 3 ч 0 м
Смоленск 07.12.2018 21:00 7 мин 07.12.2018 21:07 4 ч 45 м
Сафоново 07.12.2018 22:19 2 мин 07.12.2018 22:21 5 ч 59 м
Вязьма 07.12.2018 23:10 26 мин 07.12.2018 23:36 7 ч 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 08.12.2018 03:08 27 мин 08.12.2018 03:35 11 ч 13 м
Владимир 08.12.2018 06:27 26 мин 08.12.2018 06:53 14 ч 31 м
Ковров-1 08.12.2018 07:38 2 мин 08.12.2018 07:40 15 ч 18 м
Вязники 08.12.2018 08:21 2 мин 08.12.2018 08:23 16 ч 1 м
Дзержинск 08.12.2018 09:59 2 мин 08.12.2018 10:01 17 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 10:27 53 мин 08.12.2018 11:20 18 ч 58 м
Урень 08.12.2018 13:58 2 мин 08.12.2018 14:00 21 ч 38 м
Шахунья 08.12.2018 14:48 2 мин 08.12.2018 14:50 22 ч 28 м
Котельнич-1 08.12.2018 16:51 2 мин 08.12.2018 16:53 24 ч 31 м
Киров-Пасс. 08.12.2018 18:22 23 мин 08.12.2018 18:45 26 ч 23 м
Зуевка 08.12.2018 20:39 1 мин 08.12.2018 20:40 28 ч 18 м
Глазов 08.12.2018 23:13 2 мин 08.12.2018 23:15 29 ч 53 м
Балезино 08.12.2018 23:44 26 мин 09.12.2018 00:10 30 ч 48 м
Пермь-2 09.12.2018 05:29 21 мин 09.12.2018 05:50 35 ч 28 м
Кунгур 09.12.2018 07:20 2 мин 09.12.2018 07:22 37 ч 0 м
Первоуральск 09.12.2018 10:42 2 мин 09.12.2018 10:44 40 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 11:27 28 мин 09.12.2018 11:55 41 ч 33 м
Тюмень 09.12.2018 16:50 20 мин 09.12.2018 17:10 46 ч 48 м
Заводоуковская 09.12.2018 18:46 2 мин 09.12.2018 18:48 48 ч 26 м
Голышманово 09.12.2018 20:26 2 мин 09.12.2018 20:28 50 ч 6 м
Ишим 09.12.2018 21:27 15 мин 09.12.2018 21:42 51 ч 20 м
Называевская 10.12.2018 00:31 2 мин 10.12.2018 00:33 53 ч 11 м
Омск-Пасс. 10.12.2018 02:04 18 мин 10.12.2018 02:22 55 ч 0 м
Татарская 10.12.2018 05:20 2 мин 10.12.2018 05:22 57 ч 0 м
Озеро Карачинское 10.12.2018 06:13 4 мин 10.12.2018 06:17 57 ч 55 м
Барабинск 10.12.2018 07:27 52 мин 10.12.2018 08:19 59 ч 57 м
Новосибирск-главный 10.12.2018 11:53 63 ч 31 м

График движения поезда 064Б Минск-Пасс. Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!