Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064Б Минск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.06.2019 16:23 0 ч 0 м
Жодино 21.06.2019 17:14 2 мин 21.06.2019 17:16 0 ч 53 м
Борисов 21.06.2019 17:30 2 мин 21.06.2019 17:32 1 ч 9 м
Толочин 21.06.2019 18:27 2 мин 21.06.2019 18:29 2 ч 6 м
Орша-Центр. 21.06.2019 19:02 18 мин 21.06.2019 19:20 2 ч 57 м
Смоленск 21.06.2019 21:03 5 мин 21.06.2019 21:08 4 ч 45 м
Сафоново 21.06.2019 22:21 2 мин 21.06.2019 22:23 6 ч 0 м
Вязьма 21.06.2019 23:14 26 мин 21.06.2019 23:40 7 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2019 02:45 29 мин 22.06.2019 03:14 10 ч 51 м
Владимир 22.06.2019 06:10 26 мин 22.06.2019 06:36 14 ч 13 м
Ковров-1 22.06.2019 07:32 5 мин 22.06.2019 07:37 15 ч 14 м
Вязники 22.06.2019 08:20 2 мин 22.06.2019 08:22 15 ч 59 м
Дзержинск 22.06.2019 09:58 2 мин 22.06.2019 10:00 17 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.06.2019 10:27 53 мин 22.06.2019 11:20 18 ч 57 м
Урень 22.06.2019 13:58 2 мин 22.06.2019 14:00 21 ч 37 м
Шахунья 22.06.2019 14:48 2 мин 22.06.2019 14:50 22 ч 27 м
Котельнич-1 22.06.2019 16:51 2 мин 22.06.2019 16:53 24 ч 30 м
Киров-Пасс. 22.06.2019 18:22 20 мин 22.06.2019 18:42 26 ч 19 м
Зуевка 22.06.2019 20:36 2 мин 22.06.2019 20:38 28 ч 15 м
Глазов 22.06.2019 23:02 13 мин 22.06.2019 23:15 29 ч 52 м
Балезино 22.06.2019 23:45 26 мин 23.06.2019 00:11 30 ч 48 м
Пермь-2 23.06.2019 05:30 20 мин 23.06.2019 05:50 35 ч 27 м
Кунгур 23.06.2019 07:22 2 мин 23.06.2019 07:24 37 ч 1 м
Первоуральск 23.06.2019 10:42 2 мин 23.06.2019 10:44 40 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2019 11:25 35 мин 23.06.2019 12:00 41 ч 37 м
Тюмень 23.06.2019 16:57 20 мин 23.06.2019 17:17 46 ч 54 м
Заводоуковская 23.06.2019 18:51 2 мин 23.06.2019 18:53 48 ч 30 м
Голышманово 23.06.2019 20:20 2 мин 23.06.2019 20:22 49 ч 59 м
Ишим 23.06.2019 21:28 15 мин 23.06.2019 21:43 51 ч 20 м
Называевская 24.06.2019 00:31 2 мин 24.06.2019 00:33 53 ч 10 м
Омск-Пасс. 24.06.2019 02:04 18 мин 24.06.2019 02:22 54 ч 59 м
Татарская 24.06.2019 05:20 2 мин 24.06.2019 05:22 56 ч 59 м
Озеро Карачинское 24.06.2019 06:12 4 мин 24.06.2019 06:16 57 ч 53 м
Барабинск 24.06.2019 07:23 23 мин 24.06.2019 07:46 59 ч 23 м
Новосибирск-главный 24.06.2019 11:34 63 ч 11 м

График движения поезда 064Б Минск-Пасс. Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!