Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064Б Минск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 01.03.2019 16:23 0 ч 0 м
Жодино 01.03.2019 17:14 2 мин 01.03.2019 17:16 0 ч 53 м
Борисов 01.03.2019 17:30 2 мин 01.03.2019 17:32 1 ч 9 м
Толочин 01.03.2019 18:27 2 мин 01.03.2019 18:29 2 ч 6 м
Орша-Центр. 01.03.2019 19:02 18 мин 01.03.2019 19:20 2 ч 57 м
Смоленск 01.03.2019 21:03 5 мин 01.03.2019 21:08 4 ч 45 м
Сафоново 01.03.2019 22:21 2 мин 01.03.2019 22:23 6 ч 0 м
Вязьма 01.03.2019 23:14 26 мин 01.03.2019 23:40 7 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2019 02:45 29 мин 02.03.2019 03:14 10 ч 51 м
Владимир 02.03.2019 06:10 57 мин 02.03.2019 07:07 14 ч 44 м
Ковров-1 02.03.2019 08:04 2 мин 02.03.2019 08:06 15 ч 43 м
Вязники 02.03.2019 08:44 1 мин 02.03.2019 08:45 16 ч 22 м
Дзержинск 02.03.2019 09:58 2 мин 02.03.2019 10:00 17 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.03.2019 10:27 53 мин 02.03.2019 11:20 18 ч 57 м
Урень 02.03.2019 13:58 2 мин 02.03.2019 14:00 21 ч 37 м
Шахунья 02.03.2019 14:48 2 мин 02.03.2019 14:50 22 ч 27 м
Котельнич-1 02.03.2019 16:51 2 мин 02.03.2019 16:53 24 ч 30 м
Киров-Пасс. 02.03.2019 18:22 20 мин 02.03.2019 18:42 26 ч 19 м
Зуевка 02.03.2019 20:48 1 мин 02.03.2019 20:49 28 ч 26 м
Глазов 02.03.2019 23:14 2 мин 02.03.2019 23:16 29 ч 53 м
Балезино 02.03.2019 23:45 26 мин 03.03.2019 00:11 30 ч 48 м
Пермь-2 03.03.2019 05:30 20 мин 03.03.2019 05:50 35 ч 27 м
Кунгур 03.03.2019 07:22 2 мин 03.03.2019 07:24 37 ч 1 м
Первоуральск 03.03.2019 10:42 2 мин 03.03.2019 10:44 40 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2019 11:25 35 мин 03.03.2019 12:00 41 ч 37 м
Тюмень 03.03.2019 16:57 20 мин 03.03.2019 17:17 46 ч 54 м
Заводоуковская 03.03.2019 18:51 2 мин 03.03.2019 18:53 48 ч 30 м
Голышманово 03.03.2019 20:20 2 мин 03.03.2019 20:22 49 ч 59 м
Ишим 03.03.2019 21:28 15 мин 03.03.2019 21:43 51 ч 20 м
Называевская 04.03.2019 00:31 2 мин 04.03.2019 00:33 53 ч 10 м
Омск-Пасс. 04.03.2019 02:04 18 мин 04.03.2019 02:22 54 ч 59 м
Татарская 04.03.2019 05:20 2 мин 04.03.2019 05:22 56 ч 59 м
Озеро Карачинское 04.03.2019 06:12 4 мин 04.03.2019 06:16 57 ч 53 м
Барабинск 04.03.2019 07:23 23 мин 04.03.2019 07:46 59 ч 23 м
Новосибирск-главный 04.03.2019 11:34 63 ч 11 м

График движения поезда 064Б Минск-Пасс. Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!