Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064Й Москва — Димитровград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2019 15:30 0 ч 0 м
Рязань-1 28.05.2019 18:22 30 мин 28.05.2019 18:52 3 ч 22 м
Шилово 28.05.2019 20:10 10 мин 28.05.2019 20:20 4 ч 50 м
Чучково 28.05.2019 20:50 5 мин 28.05.2019 20:55 5 ч 25 м
Сасово 28.05.2019 21:24 10 мин 28.05.2019 21:34 6 ч 4 м
Зубова Поляна 28.05.2019 22:33 3 мин 28.05.2019 22:36 7 ч 6 м
Потьма 28.05.2019 22:45 3 мин 28.05.2019 22:48 7 ч 18 м
Торбеево 28.05.2019 23:09 3 мин 28.05.2019 23:12 7 ч 42 м
Ковылкино 28.05.2019 23:53 3 мин 28.05.2019 23:56 8 ч 26 м
Кадошкино 29.05.2019 00:30 2 мин 29.05.2019 00:32 9 ч 2 м
Рузаевка 29.05.2019 01:07 30 мин 29.05.2019 01:37 10 ч 7 м
Воеводское 29.05.2019 02:15 2 мин 29.05.2019 02:17 10 ч 47 м
Ночка 29.05.2019 03:08 2 мин 29.05.2019 03:10 11 ч 40 м
Инза 29.05.2019 04:30 28 мин 29.05.2019 04:58 12 ч 28 м
Вешкайма 29.05.2019 06:08 2 мин 29.05.2019 06:10 13 ч 40 м
Чуфарово 29.05.2019 06:32 2 мин 29.05.2019 06:34 14 ч 4 м
Майна 29.05.2019 07:00 2 мин 29.05.2019 07:02 14 ч 32 м
Ульяновск-Центр. 29.05.2019 08:10 56 мин 29.05.2019 09:06 16 ч 36 м
Верхняя Терраса 29.05.2019 09:36 2 мин 29.05.2019 09:38 17 ч 8 м
Димитровград 29.05.2019 10:58 18 ч 28 м

График движения поезда 064Й Москва (Казанский вокзал) Димитровград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!