Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 04.02.2023 18:00 0 ч 0 м
Городок ПМС 04.02.2023 18:08 1 мин 04.02.2023 18:09 0 ч 9 м
Ташеба 04.02.2023 18:19 1 мин 04.02.2023 18:20 0 ч 20 м
Тигей 04.02.2023 18:34 1 мин 04.02.2023 18:35 0 ч 35 м
Капчалы 04.02.2023 19:04 3 мин 04.02.2023 19:07 1 ч 7 м
Уйбат 04.02.2023 19:40 3 мин 04.02.2023 19:43 1 ч 43 м
Усть-Бирь 04.02.2023 20:06 3 мин 04.02.2023 20:09 2 ч 9 м
Ербинская 04.02.2023 20:30 12 мин 04.02.2023 20:42 2 ч 42 м
Туманный 04.02.2023 21:04 4 мин 04.02.2023 21:08 3 ч 8 м
Сон 04.02.2023 21:26 2 мин 04.02.2023 21:28 3 ч 28 м
Туим 04.02.2023 22:13 2 мин 04.02.2023 22:15 4 ч 15 м
Шира 04.02.2023 22:33 10 мин 04.02.2023 22:43 4 ч 43 м
Июс 04.02.2023 23:13 2 мин 04.02.2023 23:15 5 ч 15 м
Копьево 04.02.2023 23:48 16 мин 05.02.2023 00:04 6 ч 4 м
Учум 05.02.2023 00:34 10 мин 05.02.2023 00:44 6 ч 44 м
Ужур 05.02.2023 01:04 40 мин 05.02.2023 01:44 7 ч 44 м
Крутояр 05.02.2023 02:27 1 мин 05.02.2023 02:28 8 ч 28 м
Красная Сопка 05.02.2023 02:51 1 мин 05.02.2023 02:52 8 ч 52 м
Глядень 05.02.2023 03:09 1 мин 05.02.2023 03:10 9 ч 10 м
Назарово 05.02.2023 03:45 10 мин 05.02.2023 03:55 9 ч 55 м
Ачинск-1 05.02.2023 04:57 83 мин 05.02.2023 06:20 12 ч 20 м
Боготол 05.02.2023 07:24 4 мин 05.02.2023 07:28 13 ч 28 м
Итат 05.02.2023 07:59 2 мин 05.02.2023 08:01 14 ч 1 м
Тяжин 05.02.2023 08:34 2 мин 05.02.2023 08:36 14 ч 36 м
Суслово 05.02.2023 09:07 1 мин 05.02.2023 09:08 15 ч 8 м
Мариинск 05.02.2023 09:31 34 мин 05.02.2023 10:05 16 ч 5 м
Яя 05.02.2023 11:18 2 мин 05.02.2023 11:20 17 ч 20 м
Анжерская 05.02.2023 11:45 2 мин 05.02.2023 11:47 17 ч 47 м
Тайга-1 05.02.2023 12:18 5 мин 05.02.2023 12:23 18 ч 23 м
Яшкино 05.02.2023 12:50 2 мин 05.02.2023 12:52 18 ч 52 м
Юрга-1 05.02.2023 13:35 5 мин 05.02.2023 13:40 19 ч 40 м
Болотная 05.02.2023 14:08 2 мин 05.02.2023 14:10 20 ч 10 м
Новосибирск-главный 05.02.2023 16:04 55 мин 05.02.2023 16:59 22 ч 59 м
Обь 05.02.2023 17:23 2 мин 05.02.2023 17:25 23 ч 25 м
Чулымская 05.02.2023 18:42 2 мин 05.02.2023 18:44 24 ч 44 м
Каргат 05.02.2023 19:13 2 мин 05.02.2023 19:15 25 ч 15 м
Убинская 05.02.2023 19:47 2 мин 05.02.2023 19:49 25 ч 49 м
Барабинск 05.02.2023 20:53 23 мин 05.02.2023 21:16 27 ч 16 м
Озеро Карачинское 05.02.2023 22:28 5 мин 05.02.2023 22:33 28 ч 33 м
Чаны 05.02.2023 22:48 2 мин 05.02.2023 22:50 28 ч 50 м
Татарская 05.02.2023 23:38 2 мин 05.02.2023 23:40 29 ч 40 м
Калачинская 05.02.2023 23:35 2 мин 05.02.2023 23:37 30 ч 37 м
Омск-Пасс. 06.02.2023 00:32 16 мин 06.02.2023 00:48 31 ч 48 м
Называевская 06.02.2023 02:19 2 мин 06.02.2023 02:21 33 ч 21 м
Ишим 06.02.2023 02:49 5 мин 06.02.2023 02:54 34 ч 54 м
Заводоуковская 06.02.2023 05:08 1 мин 06.02.2023 05:09 37 ч 9 м
Ялуторовск 06.02.2023 05:29 1 мин 06.02.2023 05:30 37 ч 30 м
Тюмень 06.02.2023 06:28 19 мин 06.02.2023 06:47 38 ч 47 м
Талица 06.02.2023 08:31 2 мин 06.02.2023 08:33 40 ч 33 м
Камышлов 06.02.2023 09:37 4 мин 06.02.2023 09:41 41 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 06.02.2023 12:47 48 мин 06.02.2023 13:35 45 ч 35 м
Первоуральск 06.02.2023 14:17 2 мин 06.02.2023 14:19 46 ч 19 м
Шаля 06.02.2023 15:51 2 мин 06.02.2023 15:53 47 ч 53 м
Кунгур 06.02.2023 17:45 2 мин 06.02.2023 17:47 49 ч 47 м
Пермь-2 06.02.2023 19:22 27 мин 06.02.2023 19:49 51 ч 49 м
Балезино 06.02.2023 22:12 28 мин 06.02.2023 22:40 55 ч 40 м
Глазов 06.02.2023 23:07 2 мин 06.02.2023 23:09 56 ч 9 м
Киров-Пасс. 07.02.2023 00:56 15 мин 07.02.2023 01:11 59 ч 11 м
Котельнич-1 07.02.2023 02:15 2 мин 07.02.2023 02:17 60 ч 17 м
Свеча 07.02.2023 03:15 1 мин 07.02.2023 03:16 61 ч 16 м
Шарья 07.02.2023 04:54 14 мин 07.02.2023 05:08 63 ч 8 м
Мантурово 07.02.2023 05:49 1 мин 07.02.2023 05:50 63 ч 50 м
Брантовка 07.02.2023 06:15 1 мин 07.02.2023 06:16 64 ч 16 м
Нея 07.02.2023 06:39 1 мин 07.02.2023 06:40 64 ч 40 м
Номжа 07.02.2023 06:57 1 мин 07.02.2023 06:58 64 ч 58 м
Николо-Полома 07.02.2023 07:13 1 мин 07.02.2023 07:14 65 ч 14 м
Антропово 07.02.2023 07:37 1 мин 07.02.2023 07:38 65 ч 38 м
Лопарево 07.02.2023 07:55 1 мин 07.02.2023 07:56 65 ч 56 м
Галич 07.02.2023 08:23 2 мин 07.02.2023 08:25 66 ч 25 м
Россолово 07.02.2023 08:43 1 мин 07.02.2023 08:44 66 ч 44 м
Буй 07.02.2023 09:12 5 мин 07.02.2023 09:17 67 ч 17 м
Любим 07.02.2023 10:00 3 мин 07.02.2023 10:03 68 ч 3 м
Данилов 07.02.2023 10:44 34 мин 07.02.2023 11:18 69 ч 18 м
Ярославль-Главный 07.02.2023 12:22 10 мин 07.02.2023 12:32 70 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.02.2023 16:57 74 ч 57 м

График движения поезда 067Ы Абакан Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!