Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 067Ы Абакан — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 11.02.2024 18:30 0 ч 0 м
Капчалы 11.02.2024 19:36 1 мин 11.02.2024 19:37 1 ч 7 м
Уйбат 11.02.2024 20:10 3 мин 11.02.2024 20:13 1 ч 43 м
Усть-Бирь 11.02.2024 20:36 1 мин 11.02.2024 20:37 2 ч 7 м
Ербинская 11.02.2024 20:58 5 мин 11.02.2024 21:03 2 ч 33 м
Туманный 11.02.2024 21:25 4 мин 11.02.2024 21:29 2 ч 59 м
Сон 11.02.2024 21:47 2 мин 11.02.2024 21:49 3 ч 19 м
Туим 11.02.2024 22:34 1 мин 11.02.2024 22:35 4 ч 5 м
Шира 11.02.2024 22:53 5 мин 11.02.2024 22:58 4 ч 28 м
Июс 11.02.2024 23:28 2 мин 11.02.2024 23:30 5 ч 0 м
Копьево 12.02.2024 00:03 17 мин 12.02.2024 00:20 5 ч 50 м
Учум 12.02.2024 00:50 15 мин 12.02.2024 01:05 6 ч 35 м
Ужур 12.02.2024 01:25 53 мин 12.02.2024 02:18 7 ч 48 м
Крутояр 12.02.2024 03:01 1 мин 12.02.2024 03:02 8 ч 32 м
Красная Сопка 12.02.2024 03:25 1 мин 12.02.2024 03:26 8 ч 56 м
Глядень 12.02.2024 03:43 1 мин 12.02.2024 03:44 9 ч 14 м
Назарово 12.02.2024 04:19 10 мин 12.02.2024 04:29 9 ч 59 м
Ачинск-1 12.02.2024 05:31 84 мин 12.02.2024 06:55 12 ч 25 м
Боготол 12.02.2024 08:19 4 мин 12.02.2024 08:23 13 ч 53 м
Итат 12.02.2024 09:02 2 мин 12.02.2024 09:04 14 ч 34 м
Тяжин 12.02.2024 09:38 2 мин 12.02.2024 09:40 15 ч 10 м
Суслово 12.02.2024 10:13 1 мин 12.02.2024 10:14 15 ч 44 м
Мариинск 12.02.2024 10:38 40 мин 12.02.2024 11:18 16 ч 48 м
Яя 12.02.2024 12:35 2 мин 12.02.2024 12:37 18 ч 7 м
Анжерская 12.02.2024 13:04 2 мин 12.02.2024 13:06 18 ч 36 м
Тайга-1 12.02.2024 13:37 4 мин 12.02.2024 13:41 19 ч 11 м
Яшкино 12.02.2024 14:11 2 мин 12.02.2024 14:13 19 ч 43 м
Юрга-1 12.02.2024 14:57 5 мин 12.02.2024 15:02 20 ч 32 м
Болотная 12.02.2024 15:32 2 мин 12.02.2024 15:34 21 ч 4 м
Новосибирск-главный 12.02.2024 17:42 72 мин 12.02.2024 18:54 24 ч 24 м
Чулымская 12.02.2024 20:58 2 мин 12.02.2024 21:00 26 ч 30 м
Каргат 12.02.2024 21:32 2 мин 12.02.2024 21:34 27 ч 4 м
Убинская 12.02.2024 22:00 2 мин 12.02.2024 22:02 27 ч 32 м
Барабинск 12.02.2024 22:55 23 мин 12.02.2024 23:18 28 ч 48 м
Озеро Карачинское 13.02.2024 00:18 5 мин 13.02.2024 00:23 29 ч 53 м
Чаны 13.02.2024 00:36 2 мин 13.02.2024 00:38 30 ч 8 м
Татарская 13.02.2024 01:15 2 мин 13.02.2024 01:17 30 ч 47 м
Калачинская 13.02.2024 01:11 5 мин 13.02.2024 01:16 31 ч 46 м
Омск-Пасс. 13.02.2024 02:12 16 мин 13.02.2024 02:28 32 ч 58 м
Называевская 13.02.2024 03:58 2 мин 13.02.2024 04:00 34 ч 30 м
Ишим 13.02.2024 04:30 5 мин 13.02.2024 04:35 36 ч 5 м
Заводоуковская 13.02.2024 06:49 2 мин 13.02.2024 06:51 38 ч 21 м
Ялуторовск 13.02.2024 07:16 2 мин 13.02.2024 07:18 38 ч 48 м
Тюмень 13.02.2024 08:17 19 мин 13.02.2024 08:36 40 ч 6 м
Талица 13.02.2024 10:07 2 мин 13.02.2024 10:09 41 ч 39 м
Камышлов 13.02.2024 11:15 4 мин 13.02.2024 11:19 42 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 13.02.2024 13:32 32 мин 13.02.2024 14:04 45 ч 34 м
Первоуральск 13.02.2024 14:47 2 мин 13.02.2024 14:49 46 ч 19 м
Шаля 13.02.2024 16:16 2 мин 13.02.2024 16:18 47 ч 48 м
Кунгур 13.02.2024 18:07 2 мин 13.02.2024 18:09 49 ч 39 м
Пермь-2 13.02.2024 19:42 23 мин 13.02.2024 20:05 51 ч 35 м
Балезино 13.02.2024 22:55 28 мин 13.02.2024 23:23 55 ч 53 м
Глазов 13.02.2024 23:52 2 мин 13.02.2024 23:54 56 ч 24 м
Киров-Пасс. 14.02.2024 02:06 15 мин 14.02.2024 02:21 59 ч 51 м
Котельнич-1 14.02.2024 03:38 2 мин 14.02.2024 03:40 61 ч 10 м
Свеча 14.02.2024 04:21 2 мин 14.02.2024 04:23 61 ч 53 м
Шарья 14.02.2024 06:09 14 мин 14.02.2024 06:23 63 ч 53 м
Мантурово 14.02.2024 07:04 1 мин 14.02.2024 07:05 64 ч 35 м
Брантовка 14.02.2024 07:29 1 мин 14.02.2024 07:30 65 ч 0 м
Нея 14.02.2024 07:53 1 мин 14.02.2024 07:54 65 ч 24 м
Номжа 14.02.2024 08:09 1 мин 14.02.2024 08:10 65 ч 40 м
Николо-Полома 14.02.2024 08:22 1 мин 14.02.2024 08:23 65 ч 53 м
Антропово 14.02.2024 08:45 1 мин 14.02.2024 08:46 66 ч 16 м
Лопарево 14.02.2024 09:02 1 мин 14.02.2024 09:03 66 ч 33 м
Галич 14.02.2024 09:25 2 мин 14.02.2024 09:27 66 ч 57 м
Россолово 14.02.2024 09:44 1 мин 14.02.2024 09:45 67 ч 15 м
Буй 14.02.2024 10:12 5 мин 14.02.2024 10:17 67 ч 47 м
Казариново 14.02.2024 10:40 6 мин 14.02.2024 10:46 68 ч 16 м
Любим 14.02.2024 11:11 3 мин 14.02.2024 11:14 68 ч 44 м
Данилов 14.02.2024 11:53 34 мин 14.02.2024 12:27 69 ч 57 м
Ярославль-Главный 14.02.2024 13:44 10 мин 14.02.2024 13:54 71 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 14.02.2024 17:43 75 ч 13 м

График движения поезда 067Ы Абакан Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!