Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 26.06.2022 18:00 0 ч 0 м
Ташеба 26.06.2022 18:17 4 мин 26.06.2022 18:21 0 ч 21 м
Капчалы 26.06.2022 19:04 3 мин 26.06.2022 19:07 1 ч 7 м
Уйбат 26.06.2022 19:40 3 мин 26.06.2022 19:43 1 ч 43 м
Усть-Бирь 26.06.2022 20:06 3 мин 26.06.2022 20:09 2 ч 9 м
Ербинская 26.06.2022 20:29 12 мин 26.06.2022 20:41 2 ч 41 м
Туманный 26.06.2022 21:04 4 мин 26.06.2022 21:08 3 ч 8 м
Сон 26.06.2022 21:26 2 мин 26.06.2022 21:28 3 ч 28 м
Тисин 26.06.2022 21:56 2 мин 26.06.2022 21:58 3 ч 58 м
Туим 26.06.2022 22:15 2 мин 26.06.2022 22:17 4 ч 17 м
Шира 26.06.2022 22:33 10 мин 26.06.2022 22:43 4 ч 43 м
Июс 26.06.2022 23:13 2 мин 26.06.2022 23:15 5 ч 15 м
Копьево 26.06.2022 23:48 16 мин 27.06.2022 00:04 6 ч 4 м
Учум 27.06.2022 00:34 10 мин 27.06.2022 00:44 6 ч 44 м
Ужур 27.06.2022 01:04 40 мин 27.06.2022 01:44 7 ч 44 м
Крутояр 27.06.2022 02:27 1 мин 27.06.2022 02:28 8 ч 28 м
Красная Сопка 27.06.2022 02:51 1 мин 27.06.2022 02:52 8 ч 52 м
Глядень 27.06.2022 03:09 1 мин 27.06.2022 03:10 9 ч 10 м
Назарово 27.06.2022 03:45 10 мин 27.06.2022 03:55 9 ч 55 м
Ачинск-1 27.06.2022 04:57 83 мин 27.06.2022 06:20 12 ч 20 м
Боготол 27.06.2022 07:20 3 мин 27.06.2022 07:23 13 ч 23 м
Итат 27.06.2022 07:56 2 мин 27.06.2022 07:58 13 ч 58 м
Тяжин 27.06.2022 08:31 4 мин 27.06.2022 08:35 14 ч 35 м
Суслово 27.06.2022 09:07 1 мин 27.06.2022 09:08 15 ч 8 м
Мариинск 27.06.2022 09:31 34 мин 27.06.2022 10:05 16 ч 5 м
Яя 27.06.2022 11:18 2 мин 27.06.2022 11:20 17 ч 20 м
Анжерская 27.06.2022 11:52 2 мин 27.06.2022 11:54 17 ч 54 м
Тайга-1 27.06.2022 12:21 4 мин 27.06.2022 12:25 18 ч 25 м
Яшкино 27.06.2022 12:51 2 мин 27.06.2022 12:53 18 ч 53 м
Юрга-1 27.06.2022 13:35 5 мин 27.06.2022 13:40 19 ч 40 м
Болотная 27.06.2022 14:08 2 мин 27.06.2022 14:10 20 ч 10 м
Новосибирск-главный 27.06.2022 15:54 65 мин 27.06.2022 16:59 22 ч 59 м
Обь 27.06.2022 17:20 2 мин 27.06.2022 17:22 23 ч 22 м
Чулымская 27.06.2022 18:37 2 мин 27.06.2022 18:39 24 ч 39 м
Каргат 27.06.2022 19:09 2 мин 27.06.2022 19:11 25 ч 11 м
Убинская 27.06.2022 19:38 2 мин 27.06.2022 19:40 25 ч 40 м
Барабинск 27.06.2022 20:37 23 мин 27.06.2022 21:00 27 ч 0 м
Озеро Карачинское 27.06.2022 22:13 5 мин 27.06.2022 22:18 28 ч 18 м
Чаны 27.06.2022 22:30 2 мин 27.06.2022 22:32 28 ч 32 м
Татарская 27.06.2022 23:22 2 мин 27.06.2022 23:24 29 ч 24 м
Калачинская 27.06.2022 23:29 2 мин 27.06.2022 23:31 30 ч 31 м
Омск-Пасс. 28.06.2022 00:29 16 мин 28.06.2022 00:45 31 ч 45 м
Называевская 28.06.2022 02:19 2 мин 28.06.2022 02:21 33 ч 21 м
Ишим 28.06.2022 02:52 5 мин 28.06.2022 02:57 34 ч 57 м
Заводоуковская 28.06.2022 05:14 1 мин 28.06.2022 05:15 37 ч 15 м
Ялуторовск 28.06.2022 05:36 1 мин 28.06.2022 05:37 37 ч 37 м
Тюмень 28.06.2022 06:42 19 мин 28.06.2022 07:01 39 ч 1 м
Талица 28.06.2022 08:31 2 мин 28.06.2022 08:33 40 ч 33 м
Камышлов 28.06.2022 09:35 4 мин 28.06.2022 09:39 41 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 28.06.2022 12:20 37 мин 28.06.2022 12:57 44 ч 57 м
Первоуральск 28.06.2022 13:48 3 мин 28.06.2022 13:51 45 ч 51 м
Шаля 28.06.2022 15:27 2 мин 28.06.2022 15:29 47 ч 29 м
Кунгур 28.06.2022 17:57 2 мин 28.06.2022 17:59 49 ч 59 м
Пермь-2 28.06.2022 19:22 23 мин 28.06.2022 19:45 51 ч 45 м
Балезино 28.06.2022 22:10 28 мин 28.06.2022 22:38 55 ч 38 м
Глазов 28.06.2022 23:05 2 мин 28.06.2022 23:07 56 ч 7 м
Киров-Пасс. 29.06.2022 00:52 15 мин 29.06.2022 01:07 59 ч 7 м
Котельнич-1 29.06.2022 02:16 2 мин 29.06.2022 02:18 60 ч 18 м
Свеча 29.06.2022 03:15 2 мин 29.06.2022 03:17 61 ч 17 м
Шарья 29.06.2022 04:52 14 мин 29.06.2022 05:06 63 ч 6 м
Мантурово 29.06.2022 05:45 1 мин 29.06.2022 05:46 63 ч 46 м
Брантовка 29.06.2022 06:09 1 мин 29.06.2022 06:10 64 ч 10 м
Нея 29.06.2022 06:33 1 мин 29.06.2022 06:34 64 ч 34 м
Номжа 29.06.2022 06:48 1 мин 29.06.2022 06:49 64 ч 49 м
Николо-Полома 29.06.2022 07:04 1 мин 29.06.2022 07:05 65 ч 5 м
Антропово 29.06.2022 07:27 1 мин 29.06.2022 07:28 65 ч 28 м
Лопарево 29.06.2022 07:46 1 мин 29.06.2022 07:47 65 ч 47 м
Галич 29.06.2022 08:08 2 мин 29.06.2022 08:10 66 ч 10 м
Россолово 29.06.2022 08:33 1 мин 29.06.2022 08:34 66 ч 34 м
Буй 29.06.2022 09:02 5 мин 29.06.2022 09:07 67 ч 7 м
Любим 29.06.2022 09:58 5 мин 29.06.2022 10:03 68 ч 3 м
Данилов 29.06.2022 10:44 34 мин 29.06.2022 11:18 69 ч 18 м
Ярославль-Главный 29.06.2022 12:22 10 мин 29.06.2022 12:32 70 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.06.2022 16:57 74 ч 57 м

График движения поезда 067Ы Абакан Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!