Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.07.2021 18:20 0 ч 0 м
Ташеба 21.07.2021 18:37 2 мин 21.07.2021 18:39 0 ч 19 м
Капчалы 21.07.2021 19:22 1 мин 21.07.2021 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 21.07.2021 19:56 1 мин 21.07.2021 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 21.07.2021 20:20 1 мин 21.07.2021 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 21.07.2021 20:41 10 мин 21.07.2021 20:51 2 ч 31 м
Туманный 21.07.2021 21:14 4 мин 21.07.2021 21:18 2 ч 58 м
Сон 21.07.2021 21:36 1 мин 21.07.2021 21:37 3 ч 17 м
Тисин 21.07.2021 22:05 1 мин 21.07.2021 22:06 3 ч 46 м
Туим 21.07.2021 22:23 1 мин 21.07.2021 22:24 4 ч 4 м
Шира 21.07.2021 22:40 10 мин 21.07.2021 22:50 4 ч 30 м
Июс 21.07.2021 23:20 1 мин 21.07.2021 23:21 5 ч 1 м
Копьево 21.07.2021 23:54 10 мин 22.07.2021 00:04 5 ч 44 м
Учум 22.07.2021 00:34 10 мин 22.07.2021 00:44 6 ч 24 м
Ужур 22.07.2021 01:04 40 мин 22.07.2021 01:44 7 ч 24 м
Крутояр 22.07.2021 02:27 1 мин 22.07.2021 02:28 8 ч 8 м
Красная Сопка 22.07.2021 02:51 1 мин 22.07.2021 02:52 8 ч 32 м
Глядень 22.07.2021 03:09 1 мин 22.07.2021 03:10 8 ч 50 м
Назарово 22.07.2021 03:45 10 мин 22.07.2021 03:55 9 ч 35 м
Ачинск-1 22.07.2021 04:57 83 мин 22.07.2021 06:20 12 ч 0 м
Боготол 22.07.2021 07:27 3 мин 22.07.2021 07:30 13 ч 10 м
Итат 22.07.2021 08:09 2 мин 22.07.2021 08:11 13 ч 51 м
Тяжин 22.07.2021 08:41 2 мин 22.07.2021 08:43 14 ч 23 м
Суслово 22.07.2021 09:15 1 мин 22.07.2021 09:16 14 ч 56 м
Мариинск 22.07.2021 09:41 34 мин 22.07.2021 10:15 15 ч 55 м
Яя 22.07.2021 11:37 2 мин 22.07.2021 11:39 17 ч 19 м
Анжерская 22.07.2021 12:07 2 мин 22.07.2021 12:09 17 ч 49 м
Тайга-1 22.07.2021 12:39 5 мин 22.07.2021 12:44 18 ч 24 м
Яшкино 22.07.2021 13:10 2 мин 22.07.2021 13:12 18 ч 52 м
Юрга-1 22.07.2021 13:52 5 мин 22.07.2021 13:57 19 ч 37 м
Болотная 22.07.2021 14:25 2 мин 22.07.2021 14:27 20 ч 7 м
Новосибирск-главный 22.07.2021 16:14 45 мин 22.07.2021 16:59 22 ч 39 м
Обь 22.07.2021 17:20 2 мин 22.07.2021 17:22 23 ч 2 м
Чулымская 22.07.2021 18:37 2 мин 22.07.2021 18:39 24 ч 19 м
Каргат 22.07.2021 19:08 2 мин 22.07.2021 19:10 24 ч 50 м
Убинская 22.07.2021 19:38 2 мин 22.07.2021 19:40 25 ч 20 м
Барабинск 22.07.2021 20:37 23 мин 22.07.2021 21:00 26 ч 40 м
Озеро Карачинское 22.07.2021 22:12 5 мин 22.07.2021 22:17 27 ч 57 м
Чаны 22.07.2021 22:29 2 мин 22.07.2021 22:31 28 ч 11 м
Татарская 22.07.2021 23:21 2 мин 22.07.2021 23:23 29 ч 3 м
Калачинская 22.07.2021 23:27 2 мин 22.07.2021 23:29 30 ч 9 м
Омск-Пасс. 23.07.2021 00:28 16 мин 23.07.2021 00:44 31 ч 24 м
Называевская 23.07.2021 02:24 2 мин 23.07.2021 02:26 33 ч 6 м
Ишим 23.07.2021 02:58 5 мин 23.07.2021 03:03 34 ч 43 м
Заводоуковская 23.07.2021 05:15 1 мин 23.07.2021 05:16 36 ч 56 м
Ялуторовск 23.07.2021 05:37 1 мин 23.07.2021 05:38 37 ч 18 м
Тюмень 23.07.2021 06:45 19 мин 23.07.2021 07:04 38 ч 44 м
Талица 23.07.2021 08:34 9 мин 23.07.2021 08:43 40 ч 23 м
Камышлов 23.07.2021 09:51 2 мин 23.07.2021 09:53 41 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 23.07.2021 12:39 45 мин 23.07.2021 13:24 45 ч 4 м
Первоуральск 23.07.2021 14:15 2 мин 23.07.2021 14:17 45 ч 57 м
Шаля 23.07.2021 15:59 2 мин 23.07.2021 16:01 47 ч 41 м
Кунгур 23.07.2021 17:50 2 мин 23.07.2021 17:52 49 ч 32 м
Пермь-2 23.07.2021 19:30 25 мин 23.07.2021 19:55 51 ч 35 м
Балезино 23.07.2021 22:10 28 мин 23.07.2021 22:38 55 ч 18 м
Глазов 23.07.2021 23:01 2 мин 23.07.2021 23:03 55 ч 43 м
Киров-Пасс. 24.07.2021 00:50 15 мин 24.07.2021 01:05 58 ч 45 м
Котельнич-1 24.07.2021 02:15 2 мин 24.07.2021 02:17 59 ч 57 м
Свеча 24.07.2021 03:15 2 мин 24.07.2021 03:17 60 ч 57 м
Шарья 24.07.2021 04:50 14 мин 24.07.2021 05:04 62 ч 44 м
Мантурово 24.07.2021 05:47 1 мин 24.07.2021 05:48 63 ч 28 м
Брантовка 24.07.2021 06:11 1 мин 24.07.2021 06:12 63 ч 52 м
Нея 24.07.2021 06:35 1 мин 24.07.2021 06:36 64 ч 16 м
Номжа 24.07.2021 06:52 1 мин 24.07.2021 06:53 64 ч 33 м
Николо-Полома 24.07.2021 07:07 1 мин 24.07.2021 07:08 64 ч 48 м
Антропово 24.07.2021 07:30 1 мин 24.07.2021 07:31 65 ч 11 м
Лопарёво 24.07.2021 07:51 1 мин 24.07.2021 07:52 65 ч 32 м
Галич 24.07.2021 08:13 2 мин 24.07.2021 08:15 65 ч 55 м
Россолово 24.07.2021 08:33 1 мин 24.07.2021 08:34 66 ч 14 м
Буй 24.07.2021 09:05 5 мин 24.07.2021 09:10 66 ч 50 м
Любим 24.07.2021 10:02 1 мин 24.07.2021 10:03 67 ч 43 м
Данилов 24.07.2021 10:44 34 мин 24.07.2021 11:18 68 ч 58 м
Ярославль-Главный 24.07.2021 12:21 10 мин 24.07.2021 12:31 70 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.07.2021 16:58 74 ч 38 м

График движения поезда 067Ы Абакан Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!