Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва — Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.04.2021 23:05 0 ч 0 м
Ярославль-Главный 14.04.2021 03:05 10 мин 14.04.2021 03:15 4 ч 10 м
Данилов 14.04.2021 04:27 38 мин 14.04.2021 05:05 6 ч 0 м
Любим 14.04.2021 05:43 1 мин 14.04.2021 05:44 6 ч 39 м
Буй 14.04.2021 06:28 4 мин 14.04.2021 06:32 7 ч 27 м
Россолово 14.04.2021 06:59 1 мин 14.04.2021 07:00 7 ч 55 м
Галич 14.04.2021 07:19 2 мин 14.04.2021 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 14.04.2021 07:44 1 мин 14.04.2021 07:45 8 ч 40 м
Антропово 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04 8 ч 59 м
Николо-Полома 14.04.2021 08:25 1 мин 14.04.2021 08:26 9 ч 21 м
Номжа 14.04.2021 08:38 1 мин 14.04.2021 08:39 9 ч 34 м
Нея 14.04.2021 08:55 1 мин 14.04.2021 08:56 9 ч 51 м
Брантовка 14.04.2021 09:18 1 мин 14.04.2021 09:19 10 ч 14 м
Мантурово 14.04.2021 09:42 1 мин 14.04.2021 09:43 10 ч 38 м
Шарья 14.04.2021 10:26 14 мин 14.04.2021 10:40 11 ч 35 м
Котельнич-1 14.04.2021 13:01 2 мин 14.04.2021 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 14.04.2021 14:25 25 мин 14.04.2021 14:50 15 ч 45 м
Глазов 14.04.2021 18:51 2 мин 14.04.2021 18:53 18 ч 48 м
Балезино 14.04.2021 19:19 28 мин 14.04.2021 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 15.04.2021 00:05 20 мин 15.04.2021 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 15.04.2021 04:49 2 мин 15.04.2021 04:51 27 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 05:33 55 мин 15.04.2021 06:28 29 ч 23 м
Богданович 15.04.2021 08:40 2 мин 15.04.2021 08:42 31 ч 37 м
Еланский 15.04.2021 09:09 2 мин 15.04.2021 09:11 32 ч 6 м
Камышлов 15.04.2021 09:27 2 мин 15.04.2021 09:29 32 ч 24 м
Талица 15.04.2021 10:26 2 мин 15.04.2021 10:28 33 ч 23 м
Тюмень 15.04.2021 11:54 30 мин 15.04.2021 12:24 35 ч 19 м
Ялуторовск 15.04.2021 13:32 2 мин 15.04.2021 13:34 36 ч 29 м
Заводоуковская 15.04.2021 13:54 2 мин 15.04.2021 13:56 36 ч 51 м
Голышманово 15.04.2021 15:14 2 мин 15.04.2021 15:16 38 ч 11 м
Ишим 15.04.2021 16:28 17 мин 15.04.2021 16:45 39 ч 40 м
Маслянская 15.04.2021 17:37 4 мин 15.04.2021 17:41 40 ч 36 м
Называевская 15.04.2021 19:55 2 мин 15.04.2021 19:57 41 ч 52 м
Омск-Пасс. 15.04.2021 21:22 16 мин 15.04.2021 21:38 43 ч 33 м
Калачинская 15.04.2021 22:33 2 мин 15.04.2021 22:35 44 ч 30 м
Татарская 16.04.2021 00:31 2 мин 16.04.2021 00:33 45 ч 28 м
Чаны 16.04.2021 01:06 2 мин 16.04.2021 01:08 46 ч 3 м
Озеро Карачинское 16.04.2021 01:20 2 мин 16.04.2021 01:22 46 ч 17 м
Барабинск 16.04.2021 02:27 23 мин 16.04.2021 02:50 47 ч 45 м
Обь 16.04.2021 05:37 2 мин 16.04.2021 05:39 50 ч 34 м
Новосибирск-главный 16.04.2021 06:01 50 мин 16.04.2021 06:51 51 ч 46 м
Болотная 16.04.2021 08:49 2 мин 16.04.2021 08:51 53 ч 46 м
Юрга-1 16.04.2021 09:18 5 мин 16.04.2021 09:23 54 ч 18 м
Яшкино 16.04.2021 09:59 2 мин 16.04.2021 10:01 54 ч 56 м
Тайга-1 16.04.2021 10:26 4 мин 16.04.2021 10:30 55 ч 25 м
Анжерская 16.04.2021 10:59 2 мин 16.04.2021 11:01 55 ч 56 м
Яя 16.04.2021 11:26 2 мин 16.04.2021 11:28 56 ч 23 м
Мариинск 16.04.2021 12:39 50 мин 16.04.2021 13:29 58 ч 24 м
Суслово 16.04.2021 13:53 2 мин 16.04.2021 13:55 58 ч 50 м
Тяжин 16.04.2021 14:30 2 мин 16.04.2021 14:32 59 ч 27 м
Итат 16.04.2021 15:04 2 мин 16.04.2021 15:06 60 ч 1 м
Боготол 16.04.2021 15:49 2 мин 16.04.2021 15:51 60 ч 46 м
Ачинск-1 16.04.2021 16:50 85 мин 16.04.2021 18:15 63 ч 10 м
Назарово 16.04.2021 19:30 10 мин 16.04.2021 19:40 64 ч 35 м
Глядень 16.04.2021 20:22 2 мин 16.04.2021 20:24 65 ч 19 м
Красная Сопка 16.04.2021 20:43 2 мин 16.04.2021 20:45 65 ч 40 м
Крутояр 16.04.2021 21:05 2 мин 16.04.2021 21:07 66 ч 2 м
Ужур 16.04.2021 22:02 37 мин 16.04.2021 22:39 67 ч 34 м
Учум 16.04.2021 23:04 10 мин 16.04.2021 23:14 68 ч 9 м
Копьево 16.04.2021 23:44 12 мин 16.04.2021 23:56 68 ч 51 м
Июс 17.04.2021 00:30 2 мин 17.04.2021 00:32 69 ч 27 м
Шира 17.04.2021 01:02 10 мин 17.04.2021 01:12 70 ч 7 м
Туим 17.04.2021 01:31 2 мин 17.04.2021 01:33 70 ч 28 м
Тисин 17.04.2021 01:56 1 мин 17.04.2021 01:57 70 ч 52 м
Сон 17.04.2021 02:37 2 мин 17.04.2021 02:39 71 ч 34 м
Туманный 17.04.2021 02:57 3 мин 17.04.2021 03:00 71 ч 55 м
Ербинская 17.04.2021 03:18 10 мин 17.04.2021 03:28 72 ч 23 м
Усть-Бирь 17.04.2021 03:47 2 мин 17.04.2021 03:49 72 ч 44 м
Уйбат 17.04.2021 04:09 1 мин 17.04.2021 04:10 73 ч 5 м
Капчалы 17.04.2021 04:37 1 мин 17.04.2021 04:38 73 ч 33 м
Тигей 17.04.2021 05:05 2 мин 17.04.2021 05:07 74 ч 2 м
Абакан 17.04.2021 05:35 74 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва (Ярославский вокзал) Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!