Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва — Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Абакан на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.12.2021 23:05 0 ч 0 м
Ярославль-Главный 10.12.2021 03:02 10 мин 10.12.2021 03:12 4 ч 7 м
Данилов 10.12.2021 04:27 38 мин 10.12.2021 05:05 6 ч 0 м
Любим 10.12.2021 05:43 1 мин 10.12.2021 05:44 6 ч 39 м
Буй 10.12.2021 06:28 4 мин 10.12.2021 06:32 7 ч 27 м
Россолово 10.12.2021 06:59 1 мин 10.12.2021 07:00 7 ч 55 м
Галич 10.12.2021 07:19 2 мин 10.12.2021 07:21 8 ч 16 м
Лопарево 10.12.2021 07:44 1 мин 10.12.2021 07:45 8 ч 40 м
Антропово 10.12.2021 08:03 1 мин 10.12.2021 08:04 8 ч 59 м
Николо-Полома 10.12.2021 08:25 1 мин 10.12.2021 08:26 9 ч 21 м
Номжа 10.12.2021 08:38 1 мин 10.12.2021 08:39 9 ч 34 м
Нея 10.12.2021 08:55 1 мин 10.12.2021 08:56 9 ч 51 м
Брантовка 10.12.2021 09:18 1 мин 10.12.2021 09:19 10 ч 14 м
Мантурово 10.12.2021 09:42 1 мин 10.12.2021 09:43 10 ч 38 м
Шарья 10.12.2021 10:26 14 мин 10.12.2021 10:40 11 ч 35 м
Котельнич-1 10.12.2021 13:01 2 мин 10.12.2021 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 10.12.2021 14:25 25 мин 10.12.2021 14:50 15 ч 45 м
Глазов 10.12.2021 18:51 2 мин 10.12.2021 18:53 18 ч 48 м
Балезино 10.12.2021 19:19 28 мин 10.12.2021 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 11.12.2021 00:05 20 мин 11.12.2021 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 11.12.2021 04:49 2 мин 11.12.2021 04:51 27 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 11.12.2021 05:33 28 мин 11.12.2021 06:01 28 ч 56 м
Богданович 11.12.2021 08:10 2 мин 11.12.2021 08:12 31 ч 7 м
Еланский 11.12.2021 08:40 2 мин 11.12.2021 08:42 31 ч 37 м
Камышлов 11.12.2021 08:58 2 мин 11.12.2021 09:00 31 ч 55 м
Талица 11.12.2021 09:58 2 мин 11.12.2021 10:00 32 ч 55 м
Тюмень 11.12.2021 11:28 20 мин 11.12.2021 11:48 34 ч 43 м
Ялуторовск 11.12.2021 13:14 2 мин 11.12.2021 13:16 36 ч 11 м
Заводоуковская 11.12.2021 13:40 2 мин 11.12.2021 13:42 36 ч 37 м
Голышманово 11.12.2021 15:14 2 мин 11.12.2021 15:16 38 ч 11 м
Ишим 11.12.2021 16:28 5 мин 11.12.2021 16:33 39 ч 28 м
Маслянская 11.12.2021 17:25 2 мин 11.12.2021 17:27 40 ч 22 м
Называевская 11.12.2021 19:42 2 мин 11.12.2021 19:44 41 ч 39 м
Омск-Пасс. 11.12.2021 21:20 16 мин 11.12.2021 21:36 43 ч 31 м
Калачинская 11.12.2021 22:33 2 мин 11.12.2021 22:35 44 ч 30 м
Татарская 12.12.2021 00:31 2 мин 12.12.2021 00:33 45 ч 28 м
Чаны 12.12.2021 01:06 2 мин 12.12.2021 01:08 46 ч 3 м
Озеро Карачинское 12.12.2021 01:20 2 мин 12.12.2021 01:22 46 ч 17 м
Барабинск 12.12.2021 02:27 23 мин 12.12.2021 02:50 47 ч 45 м
Обь 12.12.2021 05:37 2 мин 12.12.2021 05:39 50 ч 34 м
Новосибирск-главный 12.12.2021 06:01 50 мин 12.12.2021 06:51 51 ч 46 м
Болотная 12.12.2021 08:49 2 мин 12.12.2021 08:51 53 ч 46 м
Юрга-1 12.12.2021 09:18 5 мин 12.12.2021 09:23 54 ч 18 м
Яшкино 12.12.2021 09:59 2 мин 12.12.2021 10:01 54 ч 56 м
Тайга-1 12.12.2021 10:26 4 мин 12.12.2021 10:30 55 ч 25 м
Анжерская 12.12.2021 10:59 2 мин 12.12.2021 11:01 55 ч 56 м
Яя 12.12.2021 11:26 2 мин 12.12.2021 11:28 56 ч 23 м
Мариинск 12.12.2021 12:39 50 мин 12.12.2021 13:29 58 ч 24 м
Суслово 12.12.2021 13:53 2 мин 12.12.2021 13:55 58 ч 50 м
Тяжин 12.12.2021 14:30 2 мин 12.12.2021 14:32 59 ч 27 м
Итат 12.12.2021 15:04 2 мин 12.12.2021 15:06 60 ч 1 м
Боготол 12.12.2021 15:49 2 мин 12.12.2021 15:51 60 ч 46 м
Ачинск-1 12.12.2021 16:50 85 мин 12.12.2021 18:15 63 ч 10 м
Назарово 12.12.2021 19:30 10 мин 12.12.2021 19:40 64 ч 35 м
Глядень 12.12.2021 20:22 2 мин 12.12.2021 20:24 65 ч 19 м
Красная Сопка 12.12.2021 20:43 2 мин 12.12.2021 20:45 65 ч 40 м
Крутояр 12.12.2021 21:05 2 мин 12.12.2021 21:07 66 ч 2 м
Ужур 12.12.2021 22:02 37 мин 12.12.2021 22:39 67 ч 34 м
Учум 12.12.2021 23:04 10 мин 12.12.2021 23:14 68 ч 9 м
Копьево 12.12.2021 23:44 12 мин 12.12.2021 23:56 68 ч 51 м
Июс 13.12.2021 00:30 2 мин 13.12.2021 00:32 69 ч 27 м
Шира 13.12.2021 01:02 10 мин 13.12.2021 01:12 70 ч 7 м
Туим 13.12.2021 01:31 2 мин 13.12.2021 01:33 70 ч 28 м
Тисин 13.12.2021 01:56 1 мин 13.12.2021 01:57 70 ч 52 м
Сон 13.12.2021 02:37 2 мин 13.12.2021 02:39 71 ч 34 м
Туманный 13.12.2021 02:57 3 мин 13.12.2021 03:00 71 ч 55 м
Ербинская 13.12.2021 03:18 10 мин 13.12.2021 03:28 72 ч 23 м
Усть-Бирь 13.12.2021 03:47 2 мин 13.12.2021 03:49 72 ч 44 м
Уйбат 13.12.2021 04:09 1 мин 13.12.2021 04:10 73 ч 5 м
Капчалы 13.12.2021 04:37 1 мин 13.12.2021 04:38 73 ч 33 м
Тигей 13.12.2021 05:05 2 мин 13.12.2021 05:07 74 ч 2 м
Абакан 13.12.2021 05:35 74 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва (Ярославский вокзал) Абакан по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!