Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва — Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Абакан на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2022 23:05 0 ч 0 м
Ярославль-Главный 25.01.2022 03:09 10 мин 25.01.2022 03:19 4 ч 14 м
Данилов 25.01.2022 04:34 33 мин 25.01.2022 05:07 6 ч 2 м
Любим 25.01.2022 05:45 1 мин 25.01.2022 05:46 6 ч 41 м
Буй 25.01.2022 06:29 4 мин 25.01.2022 06:33 7 ч 28 м
Россолово 25.01.2022 07:00 1 мин 25.01.2022 07:01 7 ч 56 м
Галич 25.01.2022 07:21 2 мин 25.01.2022 07:23 8 ч 18 м
Лопарево 25.01.2022 07:46 1 мин 25.01.2022 07:47 8 ч 42 м
Антропово 25.01.2022 08:05 1 мин 25.01.2022 08:06 9 ч 1 м
Николо-Полома 25.01.2022 08:27 1 мин 25.01.2022 08:28 9 ч 23 м
Номжа 25.01.2022 08:40 1 мин 25.01.2022 08:41 9 ч 36 м
Нея 25.01.2022 08:57 1 мин 25.01.2022 08:58 9 ч 53 м
Брантовка 25.01.2022 09:20 1 мин 25.01.2022 09:21 10 ч 16 м
Мантурово 25.01.2022 09:44 1 мин 25.01.2022 09:45 10 ч 40 м
Шарья 25.01.2022 10:25 14 мин 25.01.2022 10:39 11 ч 34 м
Котельнич-1 25.01.2022 12:56 2 мин 25.01.2022 12:58 13 ч 53 м
Киров-Пасс. 25.01.2022 14:25 35 мин 25.01.2022 15:00 15 ч 55 м
Глазов 25.01.2022 18:52 2 мин 25.01.2022 18:54 18 ч 49 м
Балезино 25.01.2022 19:19 28 мин 25.01.2022 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 26.01.2022 00:05 20 мин 26.01.2022 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 26.01.2022 04:59 2 мин 26.01.2022 05:01 27 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 26.01.2022 05:44 32 мин 26.01.2022 06:16 29 ч 11 м
Богданович 26.01.2022 08:09 2 мин 26.01.2022 08:11 31 ч 6 м
Еланский 26.01.2022 08:37 2 мин 26.01.2022 08:39 31 ч 34 м
Камышлов 26.01.2022 08:57 2 мин 26.01.2022 08:59 31 ч 54 м
Талица 26.01.2022 09:56 2 мин 26.01.2022 09:58 32 ч 53 м
Тюмень 26.01.2022 11:29 20 мин 26.01.2022 11:49 34 ч 44 м
Заводоуковская 26.01.2022 13:26 2 мин 26.01.2022 13:28 36 ч 23 м
Ишим 26.01.2022 16:15 5 мин 26.01.2022 16:20 39 ч 15 м
Называевская 26.01.2022 19:33 2 мин 26.01.2022 19:35 41 ч 30 м
Омск-Пасс. 26.01.2022 21:20 16 мин 26.01.2022 21:36 43 ч 31 м
Калачинская 26.01.2022 22:33 2 мин 26.01.2022 22:35 44 ч 30 м
Татарская 27.01.2022 00:32 2 мин 27.01.2022 00:34 45 ч 29 м
Чаны 27.01.2022 01:08 2 мин 27.01.2022 01:10 46 ч 5 м
Озеро Карачинское 27.01.2022 01:25 5 мин 27.01.2022 01:30 46 ч 25 м
Барабинск 27.01.2022 02:27 23 мин 27.01.2022 02:50 47 ч 45 м
Обь 27.01.2022 05:38 2 мин 27.01.2022 05:40 50 ч 35 м
Новосибирск-главный 27.01.2022 06:01 50 мин 27.01.2022 06:51 51 ч 46 м
Болотная 27.01.2022 08:49 2 мин 27.01.2022 08:51 53 ч 46 м
Юрга-1 27.01.2022 09:18 5 мин 27.01.2022 09:23 54 ч 18 м
Яшкино 27.01.2022 09:59 2 мин 27.01.2022 10:01 54 ч 56 м
Тайга-1 27.01.2022 10:26 4 мин 27.01.2022 10:30 55 ч 25 м
Анжерская 27.01.2022 11:00 2 мин 27.01.2022 11:02 55 ч 57 м
Яя 27.01.2022 11:27 2 мин 27.01.2022 11:29 56 ч 24 м
Мариинск 27.01.2022 12:39 50 мин 27.01.2022 13:29 58 ч 24 м
Суслово 27.01.2022 13:53 2 мин 27.01.2022 13:55 58 ч 50 м
Тяжин 27.01.2022 14:29 2 мин 27.01.2022 14:31 59 ч 26 м
Итат 27.01.2022 15:03 2 мин 27.01.2022 15:05 60 ч 0 м
Боготол 27.01.2022 15:48 2 мин 27.01.2022 15:50 60 ч 45 м
Ачинск-1 27.01.2022 16:49 85 мин 27.01.2022 18:14 63 ч 9 м
Назарово 27.01.2022 19:29 10 мин 27.01.2022 19:39 64 ч 34 м
Глядень 27.01.2022 20:21 2 мин 27.01.2022 20:23 65 ч 18 м
Красная Сопка 27.01.2022 20:42 2 мин 27.01.2022 20:44 65 ч 39 м
Крутояр 27.01.2022 21:04 2 мин 27.01.2022 21:06 66 ч 1 м
Ужур 27.01.2022 22:01 38 мин 27.01.2022 22:39 67 ч 34 м
Учум 27.01.2022 23:04 10 мин 27.01.2022 23:14 68 ч 9 м
Копьево 27.01.2022 23:44 12 мин 27.01.2022 23:56 68 ч 51 м
Июс 28.01.2022 00:30 2 мин 28.01.2022 00:32 69 ч 27 м
Шира 28.01.2022 01:02 10 мин 28.01.2022 01:12 70 ч 7 м
Туим 28.01.2022 01:31 2 мин 28.01.2022 01:33 70 ч 28 м
Тисин 28.01.2022 01:56 1 мин 28.01.2022 01:57 70 ч 52 м
Сон 28.01.2022 02:37 2 мин 28.01.2022 02:39 71 ч 34 м
Туманный 28.01.2022 02:57 3 мин 28.01.2022 03:00 71 ч 55 м
Ербинская 28.01.2022 03:18 10 мин 28.01.2022 03:28 72 ч 23 м
Усть-Бирь 28.01.2022 03:47 2 мин 28.01.2022 03:49 72 ч 44 м
Уйбат 28.01.2022 04:09 1 мин 28.01.2022 04:10 73 ч 5 м
Капчалы 28.01.2022 04:37 1 мин 28.01.2022 04:38 73 ч 33 м
Тигей 28.01.2022 05:05 2 мин 28.01.2022 05:07 74 ч 2 м
Абакан 28.01.2022 05:35 74 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва (Ярославский вокзал) Абакан по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!