Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва — Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.06.2020 23:05 0 ч 0 м
Ярославль-Главный 18.06.2020 02:50 10 мин 18.06.2020 03:00 3 ч 55 м
Данилов 18.06.2020 04:15 50 мин 18.06.2020 05:05 6 ч 0 м
Любим 18.06.2020 05:46 1 мин 18.06.2020 05:47 6 ч 42 м
Буй 18.06.2020 06:30 4 мин 18.06.2020 06:34 7 ч 29 м
Россолово 18.06.2020 06:59 1 мин 18.06.2020 07:00 7 ч 55 м
Галич 18.06.2020 07:18 5 мин 18.06.2020 07:23 8 ч 18 м
Лопарёво 18.06.2020 07:46 1 мин 18.06.2020 07:47 8 ч 42 м
Антропово 18.06.2020 08:05 1 мин 18.06.2020 08:06 9 ч 1 м
Николо-Полома 18.06.2020 08:27 1 мин 18.06.2020 08:28 9 ч 23 м
Номжа 18.06.2020 08:40 1 мин 18.06.2020 08:41 9 ч 36 м
Нея 18.06.2020 08:57 1 мин 18.06.2020 08:58 9 ч 53 м
Брантовка 18.06.2020 09:20 1 мин 18.06.2020 09:21 10 ч 16 м
Мантурово 18.06.2020 09:42 1 мин 18.06.2020 09:43 10 ч 38 м
Шарья 18.06.2020 10:31 14 мин 18.06.2020 10:45 11 ч 40 м
Котельнич-1 18.06.2020 13:01 2 мин 18.06.2020 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 18.06.2020 14:25 25 мин 18.06.2020 14:50 15 ч 45 м
Глазов 18.06.2020 18:49 2 мин 18.06.2020 18:51 18 ч 46 м
Балезино 18.06.2020 19:19 26 мин 18.06.2020 19:45 19 ч 40 м
Пермь-2 19.06.2020 00:10 20 мин 19.06.2020 00:30 23 ч 25 м
Первоуральск 19.06.2020 04:52 2 мин 19.06.2020 04:54 27 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2020 05:36 28 мин 19.06.2020 06:04 28 ч 59 м
Богданович 19.06.2020 08:09 2 мин 19.06.2020 08:11 31 ч 6 м
Еланский 19.06.2020 08:43 2 мин 19.06.2020 08:45 31 ч 40 м
Камышлов 19.06.2020 09:02 2 мин 19.06.2020 09:04 31 ч 59 м
Талица 19.06.2020 10:09 2 мин 19.06.2020 10:11 33 ч 6 м
Тюмень 19.06.2020 11:44 20 мин 19.06.2020 12:04 34 ч 59 м
Ялуторовск 19.06.2020 13:18 1 мин 19.06.2020 13:19 36 ч 14 м
Заводоуковская 19.06.2020 13:40 1 мин 19.06.2020 13:41 36 ч 36 м
Голышманово 19.06.2020 15:13 2 мин 19.06.2020 15:15 38 ч 10 м
Ишим 19.06.2020 16:26 15 мин 19.06.2020 16:41 39 ч 36 м
Маслянская 19.06.2020 17:26 2 мин 19.06.2020 17:28 40 ч 23 м
Называевская 19.06.2020 19:42 2 мин 19.06.2020 19:44 41 ч 39 м
Омск-Пасс. 19.06.2020 21:18 16 мин 19.06.2020 21:34 43 ч 29 м
Калачинская 19.06.2020 22:30 2 мин 19.06.2020 22:32 44 ч 27 м
Татарская 20.06.2020 00:29 2 мин 20.06.2020 00:31 45 ч 26 м
Чаны 20.06.2020 01:07 2 мин 20.06.2020 01:09 46 ч 4 м
Озеро Карачинское 20.06.2020 01:21 2 мин 20.06.2020 01:23 46 ч 18 м
Барабинск 20.06.2020 02:21 23 мин 20.06.2020 02:44 47 ч 39 м
Обь 20.06.2020 05:39 2 мин 20.06.2020 05:41 50 ч 36 м
Новосибирск-главный 20.06.2020 06:01 50 мин 20.06.2020 06:51 51 ч 46 м
Болотная 20.06.2020 08:49 2 мин 20.06.2020 08:51 53 ч 46 м
Юрга-1 20.06.2020 09:18 5 мин 20.06.2020 09:23 54 ч 18 м
Яшкино 20.06.2020 10:00 2 мин 20.06.2020 10:02 54 ч 57 м
Тайга-1 20.06.2020 10:27 3 мин 20.06.2020 10:30 55 ч 25 м
Анжерская 20.06.2020 10:59 2 мин 20.06.2020 11:01 55 ч 56 м
Яя 20.06.2020 11:26 2 мин 20.06.2020 11:28 56 ч 23 м
Мариинск 20.06.2020 12:39 50 мин 20.06.2020 13:29 58 ч 24 м
Суслово 20.06.2020 13:53 2 мин 20.06.2020 13:55 58 ч 50 м
Тяжин 20.06.2020 14:30 2 мин 20.06.2020 14:32 59 ч 27 м
Итат 20.06.2020 15:04 2 мин 20.06.2020 15:06 60 ч 1 м
Боготол 20.06.2020 15:49 2 мин 20.06.2020 15:51 60 ч 46 м
Ачинск-1 20.06.2020 16:50 85 мин 20.06.2020 18:15 63 ч 10 м
Назарово 20.06.2020 19:30 10 мин 20.06.2020 19:40 64 ч 35 м
Глядень 20.06.2020 20:22 2 мин 20.06.2020 20:24 65 ч 19 м
Красная Сопка 20.06.2020 20:43 2 мин 20.06.2020 20:45 65 ч 40 м
Крутояр 20.06.2020 21:05 2 мин 20.06.2020 21:07 66 ч 2 м
Ужур 20.06.2020 22:02 37 мин 20.06.2020 22:39 67 ч 34 м
Учум 20.06.2020 23:04 10 мин 20.06.2020 23:14 68 ч 9 м
Копьево 20.06.2020 23:44 12 мин 20.06.2020 23:56 68 ч 51 м
Июс 21.06.2020 00:30 2 мин 21.06.2020 00:32 69 ч 27 м
Шира 21.06.2020 01:02 10 мин 21.06.2020 01:12 70 ч 7 м
Туим 21.06.2020 01:31 2 мин 21.06.2020 01:33 70 ч 28 м
Тисин 21.06.2020 01:56 1 мин 21.06.2020 01:57 70 ч 52 м
Сон 21.06.2020 02:37 2 мин 21.06.2020 02:39 71 ч 34 м
Туманный 21.06.2020 02:57 3 мин 21.06.2020 03:00 71 ч 55 м
Ербинская 21.06.2020 03:18 10 мин 21.06.2020 03:28 72 ч 23 м
Усть-Бирь 21.06.2020 03:47 2 мин 21.06.2020 03:49 72 ч 44 м
Уйбат 21.06.2020 04:09 1 мин 21.06.2020 04:10 73 ч 5 м
Капчалы 21.06.2020 04:37 1 мин 21.06.2020 04:38 73 ч 33 м
Тигей 21.06.2020 05:05 2 мин 21.06.2020 05:07 74 ч 2 м
Абакан 21.06.2020 05:35 74 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва (Ярославский вокзал) Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!