Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва — Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.02.2023 23:05 0 ч 0 м
Ярославль-Главный 10.02.2023 03:03 10 мин 10.02.2023 03:13 4 ч 8 м
Данилов 10.02.2023 04:17 40 мин 10.02.2023 04:57 5 ч 52 м
Любим 10.02.2023 05:41 1 мин 10.02.2023 05:42 6 ч 37 м
Буй 10.02.2023 06:23 4 мин 10.02.2023 06:27 7 ч 22 м
Россолово 10.02.2023 06:55 1 мин 10.02.2023 06:56 7 ч 51 м
Галич 10.02.2023 07:17 2 мин 10.02.2023 07:19 8 ч 14 м
Лопарево 10.02.2023 07:44 1 мин 10.02.2023 07:45 8 ч 40 м
Антропово 10.02.2023 08:02 1 мин 10.02.2023 08:03 8 ч 58 м
Николо-Полома 10.02.2023 08:24 1 мин 10.02.2023 08:25 9 ч 20 м
Номжа 10.02.2023 08:37 1 мин 10.02.2023 08:38 9 ч 33 м
Нея 10.02.2023 08:54 1 мин 10.02.2023 08:55 9 ч 50 м
Брантовка 10.02.2023 09:17 1 мин 10.02.2023 09:18 10 ч 13 м
Мантурово 10.02.2023 09:37 1 мин 10.02.2023 09:38 10 ч 33 м
Шарья 10.02.2023 10:22 14 мин 10.02.2023 10:36 11 ч 31 м
Свеча 10.02.2023 12:04 1 мин 10.02.2023 12:05 13 ч 0 м
Котельнич-1 10.02.2023 12:56 2 мин 10.02.2023 12:58 13 ч 53 м
Киров-Пасс. 10.02.2023 14:25 35 мин 10.02.2023 15:00 15 ч 55 м
Глазов 10.02.2023 18:52 2 мин 10.02.2023 18:54 18 ч 49 м
Балезино 10.02.2023 19:19 28 мин 10.02.2023 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 11.02.2023 00:04 23 мин 11.02.2023 00:27 23 ч 22 м
Первоуральск 11.02.2023 05:01 2 мин 11.02.2023 05:03 27 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 11.02.2023 05:44 32 мин 11.02.2023 06:16 29 ч 11 м
Богданович 11.02.2023 08:09 2 мин 11.02.2023 08:11 31 ч 6 м
Еланский 11.02.2023 08:37 2 мин 11.02.2023 08:39 31 ч 34 м
Камышлов 11.02.2023 08:57 2 мин 11.02.2023 08:59 31 ч 54 м
Талица 11.02.2023 09:55 2 мин 11.02.2023 09:57 32 ч 52 м
Тюмень 11.02.2023 11:33 20 мин 11.02.2023 11:53 34 ч 48 м
Заводоуковская 11.02.2023 13:30 2 мин 11.02.2023 13:32 36 ч 27 м
Ишим 11.02.2023 16:19 5 мин 11.02.2023 16:24 39 ч 19 м
Называевская 11.02.2023 19:33 2 мин 11.02.2023 19:35 41 ч 30 м
Омск-Пасс. 11.02.2023 21:20 16 мин 11.02.2023 21:36 43 ч 31 м
Калачинская 11.02.2023 22:33 2 мин 11.02.2023 22:35 44 ч 30 м
Татарская 12.02.2023 00:32 2 мин 12.02.2023 00:34 45 ч 29 м
Чаны 12.02.2023 01:08 3 мин 12.02.2023 01:11 46 ч 6 м
Озеро Карачинское 12.02.2023 01:23 5 мин 12.02.2023 01:28 46 ч 23 м
Барабинск 12.02.2023 02:24 23 мин 12.02.2023 02:47 47 ч 42 м
Обь 12.02.2023 05:33 2 мин 12.02.2023 05:35 50 ч 30 м
Новосибирск-главный 12.02.2023 05:58 51 мин 12.02.2023 06:49 51 ч 44 м
Болотная 12.02.2023 08:44 2 мин 12.02.2023 08:46 53 ч 41 м
Юрга-1 12.02.2023 09:15 5 мин 12.02.2023 09:20 54 ч 15 м
Яшкино 12.02.2023 09:59 2 мин 12.02.2023 10:01 54 ч 56 м
Тайга-1 12.02.2023 10:26 4 мин 12.02.2023 10:30 55 ч 25 м
Анжерская 12.02.2023 11:01 2 мин 12.02.2023 11:03 55 ч 58 м
Яя 12.02.2023 11:27 2 мин 12.02.2023 11:29 56 ч 24 м
Мариинск 12.02.2023 12:40 34 мин 12.02.2023 13:14 58 ч 9 м
Суслово 12.02.2023 13:41 2 мин 12.02.2023 13:43 58 ч 38 м
Тяжин 12.02.2023 14:18 2 мин 12.02.2023 14:20 59 ч 15 м
Итат 12.02.2023 14:52 2 мин 12.02.2023 14:54 59 ч 49 м
Боготол 12.02.2023 15:39 2 мин 12.02.2023 15:41 60 ч 36 м
Ачинск-1 12.02.2023 16:49 85 мин 12.02.2023 18:14 63 ч 9 м
Назарово 12.02.2023 19:29 10 мин 12.02.2023 19:39 64 ч 34 м
Глядень 12.02.2023 20:21 2 мин 12.02.2023 20:23 65 ч 18 м
Красная Сопка 12.02.2023 20:42 2 мин 12.02.2023 20:44 65 ч 39 м
Крутояр 12.02.2023 21:04 2 мин 12.02.2023 21:06 66 ч 1 м
Ужур 12.02.2023 22:01 40 мин 12.02.2023 22:41 67 ч 36 м
Учум 12.02.2023 23:04 10 мин 12.02.2023 23:14 68 ч 9 м
Копьево 12.02.2023 23:44 12 мин 12.02.2023 23:56 68 ч 51 м
Июс 13.02.2023 00:33 2 мин 13.02.2023 00:35 69 ч 30 м
Шира 13.02.2023 01:04 10 мин 13.02.2023 01:14 70 ч 9 м
Туим 13.02.2023 01:33 2 мин 13.02.2023 01:35 70 ч 30 м
Сон 13.02.2023 02:32 2 мин 13.02.2023 02:34 71 ч 29 м
Туманный 13.02.2023 02:53 3 мин 13.02.2023 02:56 71 ч 51 м
Ербинская 13.02.2023 03:14 10 мин 13.02.2023 03:24 72 ч 19 м
Усть-Бирь 13.02.2023 03:45 2 мин 13.02.2023 03:47 72 ч 42 м
Уйбат 13.02.2023 04:07 2 мин 13.02.2023 04:09 73 ч 4 м
Капчалы 13.02.2023 04:39 1 мин 13.02.2023 04:40 73 ч 35 м
Тигей 13.02.2023 05:09 1 мин 13.02.2023 05:10 74 ч 5 м
Ташеба 13.02.2023 05:23 1 мин 13.02.2023 05:24 74 ч 19 м
Городок ПМС 13.02.2023 05:32 1 мин 13.02.2023 05:33 74 ч 28 м
Абакан 13.02.2023 05:40 74 ч 35 м

График движения поезда 068Ы Москва (Ярославский вокзал) Абакан по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!