Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 068С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.02.2024 19:50 0 ч 0 м
Джанкой 18.02.2024 21:17 25 мин 18.02.2024 21:42 1 ч 52 м
Владиславовка 18.02.2024 23:00 5 мин 18.02.2024 23:05 3 ч 15 м
Керчь-Южная Новый Парк 19.02.2024 00:45 10 мин 19.02.2024 00:55 5 ч 5 м
Тамань-Пасс. 19.02.2024 01:22 30 мин 19.02.2024 01:52 6 ч 2 м
Тимашевская-1 19.02.2024 05:28 2 мин 19.02.2024 05:30 9 ч 40 м
Ростов-Главный 19.02.2024 08:12 17 мин 19.02.2024 08:29 12 ч 39 м
Лихая 19.02.2024 11:17 12 мин 19.02.2024 11:29 15 ч 39 м
Каменская 19.02.2024 11:57 2 мин 19.02.2024 11:59 16 ч 9 м
Россошь 19.02.2024 15:15 15 мин 19.02.2024 15:30 19 ч 40 м
Лиски 19.02.2024 17:05 5 мин 19.02.2024 17:10 21 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.02.2024 18:12 4 мин 19.02.2024 18:16 22 ч 26 м
Грязи-Воронежские 19.02.2024 20:40 8 мин 19.02.2024 20:48 24 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 19.02.2024 21:40 5 мин 19.02.2024 21:45 25 ч 55 м
Рязань-2 20.02.2024 00:18 25 мин 20.02.2024 00:43 28 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 20.02.2024 04:30 32 ч 40 м

График движения поезда 068С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!