Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 068Х Москва — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.03.2024 14:20 0 ч 0 м
Рязань-2 04.03.2024 16:46 46 мин 04.03.2024 17:32 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 04.03.2024 20:15 5 мин 04.03.2024 20:20 6 ч 0 м
Грязи-Воронежские 04.03.2024 21:11 3 мин 04.03.2024 21:14 6 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.03.2024 23:01 5 мин 04.03.2024 23:06 8 ч 46 м
Лиски 05.03.2024 00:12 5 мин 05.03.2024 00:17 9 ч 57 м
Россошь 05.03.2024 01:58 15 мин 05.03.2024 02:13 11 ч 53 м
Каменская 05.03.2024 05:20 2 мин 05.03.2024 05:22 15 ч 2 м
Ростов-Главный 05.03.2024 07:58 15 мин 05.03.2024 08:13 17 ч 53 м
Тимашевская-1 05.03.2024 11:12 2 мин 05.03.2024 11:14 20 ч 54 м
Тамань-Пасс. 05.03.2024 15:15 46 мин 05.03.2024 16:01 25 ч 41 м
Керчь-Южная Новый Парк 05.03.2024 16:33 15 мин 05.03.2024 16:48 26 ч 28 м
Владиславовка 05.03.2024 19:04 10 мин 05.03.2024 19:14 28 ч 54 м
Джанкой 05.03.2024 21:27 31 мин 05.03.2024 21:58 31 ч 38 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2024 23:35 33 ч 15 м

График движения поезда 068Х Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!