Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Чита — Москва на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 13.01.2022 21:00 0 ч 0 м
Могзон 13.01.2022 23:42 2 мин 13.01.2022 23:44 2 ч 44 м
Харагун 14.01.2022 00:37 2 мин 14.01.2022 00:39 3 ч 39 м
Хушенга 14.01.2022 01:00 2 мин 14.01.2022 01:02 4 ч 2 м
Гыршелун 14.01.2022 01:21 2 мин 14.01.2022 01:23 4 ч 23 м
Хилок 14.01.2022 01:43 15 мин 14.01.2022 01:58 4 ч 58 м
Жипхеген 14.01.2022 02:27 2 мин 14.01.2022 02:29 5 ч 29 м
Бада 14.01.2022 02:52 2 мин 14.01.2022 02:54 5 ч 54 м
Хохотуй 14.01.2022 03:15 2 мин 14.01.2022 03:17 6 ч 17 м
Новопавловка 14.01.2022 03:49 2 мин 14.01.2022 03:51 6 ч 51 м
Тарбагатай 14.01.2022 04:03 2 мин 14.01.2022 04:05 7 ч 5 м
Баляга 14.01.2022 04:23 2 мин 14.01.2022 04:25 7 ч 25 м
Петровский Завод 14.01.2022 04:45 15 мин 14.01.2022 05:00 8 ч 0 м
Кижа 14.01.2022 04:22 1 мин 14.01.2022 04:23 8 ч 23 м
Горхон 14.01.2022 04:41 1 мин 14.01.2022 04:42 8 ч 42 м
Заиграево 14.01.2022 05:27 1 мин 14.01.2022 05:28 9 ч 28 м
Заудинский 14.01.2022 06:14 1 мин 14.01.2022 06:15 10 ч 15 м
Улан-Удэ 14.01.2022 06:30 50 мин 14.01.2022 07:20 11 ч 20 м
Татаурово 14.01.2022 07:56 2 мин 14.01.2022 07:58 11 ч 58 м
Селенга 14.01.2022 08:28 2 мин 14.01.2022 08:30 12 ч 30 м
Тимлюй 14.01.2022 08:47 2 мин 14.01.2022 08:49 12 ч 49 м
Мысовая 14.01.2022 09:43 2 мин 14.01.2022 09:45 13 ч 45 м
Клюевка 14.01.2022 09:57 2 мин 14.01.2022 09:59 13 ч 59 м
Мишиха 14.01.2022 10:10 2 мин 14.01.2022 10:12 14 ч 12 м
Переемная 14.01.2022 10:34 2 мин 14.01.2022 10:36 14 ч 36 м
Танхой 14.01.2022 10:48 4 мин 14.01.2022 10:52 14 ч 52 м
Кедровая-Сибирская 14.01.2022 11:07 2 мин 14.01.2022 11:09 15 ч 9 м
Выдрино 14.01.2022 11:27 2 мин 14.01.2022 11:29 15 ч 29 м
Байкальск 14.01.2022 11:58 2 мин 14.01.2022 12:00 16 ч 0 м
Слюдянка-1 14.01.2022 12:42 4 мин 14.01.2022 12:46 16 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 14.01.2022 15:15 56 мин 14.01.2022 16:11 20 ч 11 м
Иркутск-Сорт. 14.01.2022 16:25 2 мин 14.01.2022 16:27 20 ч 27 м
Ангарск 14.01.2022 17:03 3 мин 14.01.2022 17:06 21 ч 6 м
Усолье-Сибирское 14.01.2022 17:31 2 мин 14.01.2022 17:33 21 ч 33 м
Черемхово 14.01.2022 18:24 2 мин 14.01.2022 18:26 22 ч 26 м
Залари 14.01.2022 19:16 2 мин 14.01.2022 19:18 23 ч 18 м
Зима 14.01.2022 20:08 22 мин 14.01.2022 20:30 24 ч 30 м
Куйтун 14.01.2022 21:21 2 мин 14.01.2022 21:23 25 ч 23 м
Тулун 14.01.2022 22:27 3 мин 14.01.2022 22:30 26 ч 30 м
Нижнеудинск 15.01.2022 00:06 13 мин 15.01.2022 00:19 28 ч 19 м
Тайшет 15.01.2022 02:48 4 мин 15.01.2022 02:52 30 ч 52 м
Решоты 15.01.2022 02:53 1 мин 15.01.2022 02:54 31 ч 54 м
Тинская 15.01.2022 03:15 1 мин 15.01.2022 03:16 32 ч 16 м
Ингашская 15.01.2022 03:43 1 мин 15.01.2022 03:44 32 ч 44 м
Иланская 15.01.2022 04:12 17 мин 15.01.2022 04:29 33 ч 29 м
Канск-Енисейский 15.01.2022 05:02 4 мин 15.01.2022 05:06 34 ч 6 м
Заозёрная 15.01.2022 06:25 4 мин 15.01.2022 06:29 35 ч 29 м
Уяр 15.01.2022 07:12 2 мин 15.01.2022 07:14 36 ч 14 м
Злобино 15.01.2022 09:15 2 мин 15.01.2022 09:17 38 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 15.01.2022 09:33 54 мин 15.01.2022 10:27 39 ч 27 м
Козулька 15.01.2022 12:19 2 мин 15.01.2022 12:21 41 ч 21 м
Ачинск-1 15.01.2022 13:23 30 мин 15.01.2022 13:53 42 ч 53 м
Боготол 15.01.2022 14:51 2 мин 15.01.2022 14:53 43 ч 53 м
Тяжин 15.01.2022 15:52 2 мин 15.01.2022 15:54 44 ч 54 м
Мариинск 15.01.2022 16:46 34 мин 15.01.2022 17:20 46 ч 20 м
Анжерская 15.01.2022 19:06 2 мин 15.01.2022 19:08 48 ч 8 м
Тайга-1 15.01.2022 19:39 3 мин 15.01.2022 19:42 48 ч 42 м
Юрга-1 15.01.2022 20:44 5 мин 15.01.2022 20:49 49 ч 49 м
Болотная 15.01.2022 21:17 2 мин 15.01.2022 21:19 50 ч 19 м
Новосибирск-главный 15.01.2022 23:27 59 мин 16.01.2022 00:26 53 ч 26 м
Обь 16.01.2022 00:47 2 мин 16.01.2022 00:49 53 ч 49 м
Барабинск 16.01.2022 04:33 34 мин 16.01.2022 05:07 58 ч 7 м
Татарская 16.01.2022 07:16 2 мин 16.01.2022 07:18 60 ч 18 м
Омск-Пасс. 16.01.2022 08:08 17 мин 16.01.2022 08:25 62 ч 25 м
Называевская 16.01.2022 10:25 2 мин 16.01.2022 10:27 64 ч 27 м
Мангут 16.01.2022 11:07 1 мин 16.01.2022 11:08 65 ч 8 м
Маслянская 16.01.2022 10:45 2 мин 16.01.2022 10:47 65 ч 47 м
Ишим 16.01.2022 11:37 5 мин 16.01.2022 11:42 66 ч 42 м
Карасульская 16.01.2022 12:22 2 мин 16.01.2022 12:24 67 ч 24 м
Голышманово 16.01.2022 12:58 2 мин 16.01.2022 13:00 68 ч 0 м
Омутинская 16.01.2022 13:35 2 мин 16.01.2022 13:37 68 ч 37 м
Заводоуковская 16.01.2022 14:37 2 мин 16.01.2022 14:39 69 ч 39 м
Ялуторовск 16.01.2022 15:03 2 мин 16.01.2022 15:05 70 ч 5 м
Тюмень 16.01.2022 16:08 66 мин 16.01.2022 17:14 72 ч 14 м
Юшала 16.01.2022 18:32 16 мин 16.01.2022 18:48 73 ч 48 м
Талица 16.01.2022 19:20 2 мин 16.01.2022 19:22 74 ч 22 м
Камышлов 16.01.2022 20:33 4 мин 16.01.2022 20:37 75 ч 37 м
Богданович 16.01.2022 21:15 2 мин 16.01.2022 21:17 76 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 16.01.2022 22:42 44 мин 16.01.2022 23:26 78 ч 26 м
Первоуральск 17.01.2022 00:14 2 мин 17.01.2022 00:16 79 ч 16 м
Кунгур 17.01.2022 03:41 2 мин 17.01.2022 03:43 82 ч 43 м
Пермь-2 17.01.2022 05:08 31 мин 17.01.2022 05:39 84 ч 39 м
Менделеево 17.01.2022 07:10 2 мин 17.01.2022 07:12 86 ч 12 м
Верещагино 17.01.2022 07:37 2 мин 17.01.2022 07:39 86 ч 39 м
Кез 17.01.2022 07:43 2 мин 17.01.2022 07:45 87 ч 45 м
Балезино 17.01.2022 08:32 28 мин 17.01.2022 09:00 89 ч 0 м
Глазов 17.01.2022 09:27 2 мин 17.01.2022 09:29 89 ч 29 м
Киров-Пасс. 17.01.2022 11:16 15 мин 17.01.2022 11:31 92 ч 31 м
Котельнич-1 17.01.2022 12:57 2 мин 17.01.2022 12:59 93 ч 59 м
Свеча 17.01.2022 13:53 2 мин 17.01.2022 13:55 94 ч 55 м
Шабалино 17.01.2022 14:16 2 мин 17.01.2022 14:18 95 ч 18 м
Гостовская 17.01.2022 14:40 1 мин 17.01.2022 14:41 95 ч 41 м
Поназырево 17.01.2022 15:07 10 мин 17.01.2022 15:17 96 ч 17 м
Шарья 17.01.2022 16:00 14 мин 17.01.2022 16:14 97 ч 14 м
Шекшема 17.01.2022 16:39 1 мин 17.01.2022 16:40 97 ч 40 м
Мантурово 17.01.2022 17:00 2 мин 17.01.2022 17:02 98 ч 2 м
Брантовка 17.01.2022 17:23 1 мин 17.01.2022 17:24 98 ч 24 м
Нея 17.01.2022 17:47 2 мин 17.01.2022 17:49 98 ч 49 м
Николо-Полома 17.01.2022 18:14 2 мин 17.01.2022 18:16 99 ч 16 м
Антропово 17.01.2022 18:39 2 мин 17.01.2022 18:41 99 ч 41 м
Галич 17.01.2022 19:19 15 мин 17.01.2022 19:34 100 ч 34 м
Буй 17.01.2022 20:16 10 мин 17.01.2022 20:26 101 ч 26 м
Любим 17.01.2022 21:34 4 мин 17.01.2022 21:38 102 ч 38 м
Данилов 17.01.2022 22:25 34 мин 17.01.2022 22:59 103 ч 59 м
Ярославль-Главный 18.01.2022 00:04 50 мин 18.01.2022 00:54 105 ч 54 м
Александров-1 18.01.2022 03:10 2 мин 18.01.2022 03:12 108 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2022 04:56 109 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!