Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Красноярск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 15.04.2019 10:44 48 ч 0 м
Козулька 15.04.2019 12:43 1 мин 15.04.2019 12:44 50 ч 0 м
Ачинск-1 15.04.2019 13:42 30 мин 15.04.2019 14:12 51 ч 28 м
Боготол 15.04.2019 15:20 2 мин 15.04.2019 15:22 52 ч 38 м
Тяжин 15.04.2019 16:41 2 мин 15.04.2019 16:43 53 ч 59 м
Мариинск 15.04.2019 17:41 49 мин 15.04.2019 18:30 55 ч 46 м
Анжерская 15.04.2019 20:19 2 мин 15.04.2019 20:21 57 ч 37 м
Тайга-1 15.04.2019 20:49 3 мин 15.04.2019 20:52 58 ч 8 м
Юрга-1 15.04.2019 21:50 2 мин 15.04.2019 21:52 59 ч 8 м
Болотная 15.04.2019 22:20 2 мин 15.04.2019 22:22 59 ч 38 м
Новосибирск-главный 16.04.2019 00:06 322 мин 16.04.2019 05:28 66 ч 44 м
Болотная 16.04.2019 07:16 2 мин 16.04.2019 07:18 68 ч 34 м
Юрга-2 16.04.2019 07:44 2 мин 16.04.2019 07:46 69 ч 2 м
Топки 16.04.2019 09:09 34 мин 16.04.2019 09:43 70 ч 59 м
Ленинск-Кузнецкий-1 16.04.2019 11:06 2 мин 16.04.2019 11:08 72 ч 24 м
Белово 16.04.2019 11:48 23 мин 16.04.2019 12:11 73 ч 27 м
Трудармейская 16.04.2019 13:09 2 мин 16.04.2019 13:11 74 ч 27 м
Киселёвск 16.04.2019 13:35 2 мин 16.04.2019 13:37 74 ч 53 м
Прокопьевск 16.04.2019 13:58 2 мин 16.04.2019 14:00 75 ч 16 м
Новокузнецк 16.04.2019 14:40 75 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Красноярск-Пасс. Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!