Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Чита — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 13.09.2021 20:53 0 ч 0 м
Могзон 13.09.2021 23:32 2 мин 13.09.2021 23:34 2 ч 41 м
Харагун 14.09.2021 00:27 2 мин 14.09.2021 00:29 3 ч 36 м
Хушенга 14.09.2021 00:50 2 мин 14.09.2021 00:52 3 ч 59 м
Гыршелун 14.09.2021 01:12 2 мин 14.09.2021 01:14 4 ч 21 м
Хилок 14.09.2021 01:37 22 мин 14.09.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 14.09.2021 02:29 2 мин 14.09.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 14.09.2021 02:55 2 мин 14.09.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 14.09.2021 03:19 2 мин 14.09.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 14.09.2021 03:56 2 мин 14.09.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 14.09.2021 04:10 2 мин 14.09.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 14.09.2021 04:28 2 мин 14.09.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 14.09.2021 04:50 15 мин 14.09.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 14.09.2021 04:25 1 мин 14.09.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 14.09.2021 04:43 1 мин 14.09.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 14.09.2021 05:25 1 мин 14.09.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 14.09.2021 06:08 1 мин 14.09.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 14.09.2021 06:24 50 мин 14.09.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 14.09.2021 07:51 2 мин 14.09.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 14.09.2021 08:23 2 мин 14.09.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 14.09.2021 08:42 2 мин 14.09.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 14.09.2021 09:43 2 мин 14.09.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 14.09.2021 09:57 2 мин 14.09.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 14.09.2021 10:10 2 мин 14.09.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 14.09.2021 10:34 2 мин 14.09.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 14.09.2021 10:48 6 мин 14.09.2021 10:54 15 ч 1 м
Кедровая-Сибирская 14.09.2021 11:09 2 мин 14.09.2021 11:11 15 ч 18 м
Выдрино 14.09.2021 11:29 2 мин 14.09.2021 11:31 15 ч 38 м
Байкальск 14.09.2021 11:59 2 мин 14.09.2021 12:01 16 ч 8 м
Слюдянка-1 14.09.2021 12:44 10 мин 14.09.2021 12:54 17 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 14.09.2021 15:14 57 мин 14.09.2021 16:11 20 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 14.09.2021 16:25 2 мин 14.09.2021 16:27 20 ч 34 м
Ангарск 14.09.2021 17:03 4 мин 14.09.2021 17:07 21 ч 14 м
Усолье-Сибирское 14.09.2021 17:32 2 мин 14.09.2021 17:34 21 ч 41 м
Черемхово 14.09.2021 18:33 2 мин 14.09.2021 18:35 22 ч 42 м
Залари 14.09.2021 19:42 2 мин 14.09.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 14.09.2021 20:41 22 мин 14.09.2021 21:03 25 ч 10 м
Куйтун 14.09.2021 22:02 2 мин 14.09.2021 22:04 26 ч 11 м
Тулун 14.09.2021 23:11 3 мин 14.09.2021 23:14 27 ч 21 м
Нижнеудинск 15.09.2021 00:49 13 мин 15.09.2021 01:02 29 ч 9 м
Тайшет 15.09.2021 03:34 5 мин 15.09.2021 03:39 31 ч 46 м
Решоты 15.09.2021 03:36 1 мин 15.09.2021 03:37 32 ч 44 м
Тинская 15.09.2021 03:54 1 мин 15.09.2021 03:55 33 ч 2 м
Ингашская 15.09.2021 04:20 1 мин 15.09.2021 04:21 33 ч 28 м
Иланская 15.09.2021 04:52 17 мин 15.09.2021 05:09 34 ч 16 м
Канск-Енисейский 15.09.2021 05:39 4 мин 15.09.2021 05:43 34 ч 50 м
Заозёрная 15.09.2021 06:51 1 мин 15.09.2021 06:52 35 ч 59 м
Уяр 15.09.2021 07:29 1 мин 15.09.2021 07:30 36 ч 37 м
Злобино 15.09.2021 09:18 1 мин 15.09.2021 09:19 38 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 15.09.2021 09:35 50 мин 15.09.2021 10:25 39 ч 32 м
Козулька 15.09.2021 12:22 1 мин 15.09.2021 12:23 41 ч 30 м
Ачинск-1 15.09.2021 13:25 30 мин 15.09.2021 13:55 43 ч 2 м
Боготол 15.09.2021 14:55 2 мин 15.09.2021 14:57 44 ч 4 м
Тяжин 15.09.2021 15:54 2 мин 15.09.2021 15:56 45 ч 3 м
Мариинск 15.09.2021 16:46 34 мин 15.09.2021 17:20 46 ч 27 м
Анжерская 15.09.2021 19:06 2 мин 15.09.2021 19:08 48 ч 15 м
Тайга-1 15.09.2021 19:39 3 мин 15.09.2021 19:42 48 ч 49 м
Юрга-1 15.09.2021 20:43 5 мин 15.09.2021 20:48 49 ч 55 м
Болотная 15.09.2021 21:17 2 мин 15.09.2021 21:19 50 ч 26 м
Новосибирск-главный 15.09.2021 23:27 59 мин 16.09.2021 00:26 53 ч 33 м
Обь 16.09.2021 00:47 2 мин 16.09.2021 00:49 53 ч 56 м
Барабинск 16.09.2021 04:24 30 мин 16.09.2021 04:54 58 ч 1 м
Татарская 16.09.2021 06:58 2 мин 16.09.2021 07:00 60 ч 7 м
Омск-Пасс. 16.09.2021 08:09 16 мин 16.09.2021 08:25 62 ч 32 м
Называевская 16.09.2021 10:25 2 мин 16.09.2021 10:27 64 ч 34 м
Мангут 16.09.2021 11:08 1 мин 16.09.2021 11:09 65 ч 16 м
Маслянская 16.09.2021 10:46 2 мин 16.09.2021 10:48 65 ч 55 м
Ишим 16.09.2021 11:39 15 мин 16.09.2021 11:54 67 ч 1 м
Карасульская 16.09.2021 12:32 2 мин 16.09.2021 12:34 67 ч 41 м
Голышманово 16.09.2021 13:05 2 мин 16.09.2021 13:07 68 ч 14 м
Омутинская 16.09.2021 13:41 2 мин 16.09.2021 13:43 68 ч 50 м
Заводоуковская 16.09.2021 14:48 2 мин 16.09.2021 14:50 69 ч 57 м
Ялуторовск 16.09.2021 15:12 2 мин 16.09.2021 15:14 70 ч 21 м
Тюмень 16.09.2021 16:25 43 мин 16.09.2021 17:08 72 ч 15 м
Талица 16.09.2021 19:01 2 мин 16.09.2021 19:03 74 ч 10 м
Камышлов 16.09.2021 20:36 4 мин 16.09.2021 20:40 75 ч 47 м
Богданович 16.09.2021 21:20 2 мин 16.09.2021 21:22 76 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2021 22:50 36 мин 16.09.2021 23:26 78 ч 33 м
Первоуральск 17.09.2021 00:13 2 мин 17.09.2021 00:15 79 ч 22 м
Кунгур 17.09.2021 03:46 2 мин 17.09.2021 03:48 82 ч 55 м
Пермь-2 17.09.2021 05:08 29 мин 17.09.2021 05:37 84 ч 44 м
Менделеево 17.09.2021 07:03 2 мин 17.09.2021 07:05 86 ч 12 м
Верещагино 17.09.2021 07:30 2 мин 17.09.2021 07:32 86 ч 39 м
Кез 17.09.2021 07:31 2 мин 17.09.2021 07:33 87 ч 40 м
Балезино 17.09.2021 08:32 28 мин 17.09.2021 09:00 89 ч 7 м
Глазов 17.09.2021 09:26 2 мин 17.09.2021 09:28 89 ч 35 м
Киров-Пасс. 17.09.2021 11:17 16 мин 17.09.2021 11:33 92 ч 40 м
Котельнич-1 17.09.2021 12:57 2 мин 17.09.2021 12:59 94 ч 6 м
Свеча 17.09.2021 13:53 2 мин 17.09.2021 13:55 95 ч 2 м
Шабалино 17.09.2021 14:16 2 мин 17.09.2021 14:18 95 ч 25 м
Гостовская 17.09.2021 14:38 1 мин 17.09.2021 14:39 95 ч 46 м
Поназырево 17.09.2021 15:01 10 мин 17.09.2021 15:11 96 ч 18 м
Шарья 17.09.2021 15:57 14 мин 17.09.2021 16:11 97 ч 18 м
Шекшема 17.09.2021 16:33 1 мин 17.09.2021 16:34 97 ч 41 м
Мантурово 17.09.2021 16:56 2 мин 17.09.2021 16:58 98 ч 5 м
Брантовка 17.09.2021 17:23 1 мин 17.09.2021 17:24 98 ч 31 м
Нея 17.09.2021 17:47 2 мин 17.09.2021 17:49 98 ч 56 м
Николо-Полома 17.09.2021 18:17 2 мин 17.09.2021 18:19 99 ч 26 м
Антропово 17.09.2021 18:43 2 мин 17.09.2021 18:45 99 ч 52 м
Галич 17.09.2021 19:23 15 мин 17.09.2021 19:38 100 ч 45 м
Буй 17.09.2021 20:20 10 мин 17.09.2021 20:30 101 ч 37 м
Любим 17.09.2021 21:31 4 мин 17.09.2021 21:35 102 ч 42 м
Данилов 17.09.2021 22:25 34 мин 17.09.2021 22:59 104 ч 6 м
Ярославль-Главный 18.09.2021 00:04 50 мин 18.09.2021 00:54 106 ч 1 м
Александров-1 18.09.2021 03:10 2 мин 18.09.2021 03:12 108 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 18.09.2021 04:56 110 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!