Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 24.05.2019 21:09 0 ч 0 м
Могзон 24.05.2019 23:57 2 мин 24.05.2019 23:59 2 ч 50 м
Харагун 25.05.2019 00:56 2 мин 25.05.2019 00:58 3 ч 49 м
Хушенга 25.05.2019 01:18 2 мин 25.05.2019 01:20 4 ч 11 м
Гыршелун 25.05.2019 01:38 2 мин 25.05.2019 01:40 4 ч 31 м
Хилок 25.05.2019 02:01 15 мин 25.05.2019 02:16 5 ч 7 м
Жипхеген 25.05.2019 03:08 2 мин 25.05.2019 03:10 6 ч 1 м
Бада 25.05.2019 03:39 2 мин 25.05.2019 03:41 6 ч 32 м
Хохотуй 25.05.2019 04:02 2 мин 25.05.2019 04:04 6 ч 55 м
Новопавловка 25.05.2019 04:36 2 мин 25.05.2019 04:38 7 ч 29 м
Тарбагатай 25.05.2019 04:51 2 мин 25.05.2019 04:53 7 ч 44 м
Баляга 25.05.2019 05:10 2 мин 25.05.2019 05:12 8 ч 3 м
Петровский Завод 25.05.2019 05:33 11 мин 25.05.2019 05:44 8 ч 35 м
Кижа 25.05.2019 05:06 1 мин 25.05.2019 05:07 8 ч 58 м
Горхон 25.05.2019 05:26 1 мин 25.05.2019 05:27 9 ч 18 м
Заиграево 25.05.2019 06:10 1 мин 25.05.2019 06:11 10 ч 2 м
Заудинский 25.05.2019 06:52 1 мин 25.05.2019 06:53 10 ч 44 м
Улан-Удэ 25.05.2019 07:07 43 мин 25.05.2019 07:50 11 ч 41 м
Татаурово 25.05.2019 08:29 2 мин 25.05.2019 08:31 12 ч 22 м
Селенга 25.05.2019 09:03 2 мин 25.05.2019 09:05 12 ч 56 м
Тимлюй 25.05.2019 09:22 2 мин 25.05.2019 09:24 13 ч 15 м
Мысовая 25.05.2019 10:20 2 мин 25.05.2019 10:22 14 ч 13 м
Клюевка 25.05.2019 10:36 2 мин 25.05.2019 10:38 14 ч 29 м
Мишиха 25.05.2019 10:51 2 мин 25.05.2019 10:53 14 ч 44 м
Переемная 25.05.2019 11:15 2 мин 25.05.2019 11:17 15 ч 8 м
Танхой 25.05.2019 11:30 4 мин 25.05.2019 11:34 15 ч 25 м
Кедровая-Сибирская 25.05.2019 11:52 2 мин 25.05.2019 11:54 15 ч 45 м
Выдрино 25.05.2019 12:13 15 мин 25.05.2019 12:28 16 ч 19 м
Байкальск 25.05.2019 12:57 2 мин 25.05.2019 12:59 16 ч 50 м
Слюдянка-1 25.05.2019 13:42 5 мин 25.05.2019 13:47 17 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 25.05.2019 15:59 351 мин 25.05.2019 21:50 25 ч 41 м
Иркутск-Сорт. 25.05.2019 22:04 2 мин 25.05.2019 22:06 25 ч 57 м
Ангарск 25.05.2019 22:44 5 мин 25.05.2019 22:49 26 ч 40 м
Усолье-Сибирское 25.05.2019 23:16 2 мин 25.05.2019 23:18 27 ч 9 м
Черемхово 26.05.2019 00:16 2 мин 26.05.2019 00:18 28 ч 9 м
Кутулик 26.05.2019 00:48 2 мин 26.05.2019 00:50 28 ч 41 м
Залари 26.05.2019 01:18 2 мин 26.05.2019 01:20 29 ч 11 м
Зима 26.05.2019 02:17 30 мин 26.05.2019 02:47 30 ч 38 м
Куйтун 26.05.2019 03:41 2 мин 26.05.2019 03:43 31 ч 34 м
Тулун 26.05.2019 04:57 2 мин 26.05.2019 04:59 32 ч 50 м
Нижнеудинск 26.05.2019 06:45 13 мин 26.05.2019 06:58 34 ч 49 м
Алзамай 26.05.2019 08:23 2 мин 26.05.2019 08:25 36 ч 16 м
Тайшет 26.05.2019 09:39 5 мин 26.05.2019 09:44 37 ч 35 м
Решоты 26.05.2019 09:41 1 мин 26.05.2019 09:42 38 ч 33 м
Иланская 26.05.2019 10:48 17 мин 26.05.2019 11:05 39 ч 56 м
Канск-Енисейский 26.05.2019 11:37 2 мин 26.05.2019 11:39 40 ч 30 м
Заозёрная 26.05.2019 12:46 1 мин 26.05.2019 12:47 41 ч 38 м
Уяр 26.05.2019 13:22 1 мин 26.05.2019 13:23 42 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 26.05.2019 15:21 26 мин 26.05.2019 15:47 44 ч 38 м
Ачинск-1 26.05.2019 18:38 4 мин 26.05.2019 18:42 47 ч 33 м
Боготол 26.05.2019 19:46 2 мин 26.05.2019 19:48 48 ч 39 м
Тяжин 26.05.2019 20:49 2 мин 26.05.2019 20:51 49 ч 42 м
Мариинск 26.05.2019 21:41 27 мин 26.05.2019 22:08 50 ч 59 м
Анжерская 26.05.2019 23:53 2 мин 26.05.2019 23:55 52 ч 46 м
Тайга-1 27.05.2019 00:29 2 мин 27.05.2019 00:31 53 ч 22 м
Юрга-1 27.05.2019 01:39 2 мин 27.05.2019 01:41 54 ч 32 м
Новосибирск-главный 27.05.2019 03:59 20 мин 27.05.2019 04:19 57 ч 10 м
Барабинск 27.05.2019 07:58 30 мин 27.05.2019 08:28 61 ч 19 м
Чаны 27.05.2019 09:46 2 мин 27.05.2019 09:48 62 ч 39 м
Татарская 27.05.2019 10:34 2 мин 27.05.2019 10:36 63 ч 27 м
Калачинская 27.05.2019 10:50 2 мин 27.05.2019 10:52 64 ч 43 м
Омск-Пасс. 27.05.2019 12:04 16 мин 27.05.2019 12:20 66 ч 11 м
Исилькуль 27.05.2019 13:52 60 мин 27.05.2019 14:52 68 ч 43 м
Петропавловск 27.05.2019 16:39 40 мин 27.05.2019 17:19 71 ч 10 м
Петухово 27.05.2019 17:39 5 мин 27.05.2019 17:44 72 ч 35 м
Макушино 27.05.2019 18:24 2 мин 27.05.2019 18:26 73 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская 27.05.2019 18:58 1 мин 27.05.2019 18:59 73 ч 50 м
Курган-Пасс. 27.05.2019 20:10 11 мин 27.05.2019 20:21 75 ч 12 м
Юргамыш 27.05.2019 21:04 1 мин 27.05.2019 21:05 75 ч 56 м
Мишкино 27.05.2019 21:32 1 мин 27.05.2019 21:33 76 ч 24 м
Шумиха 27.05.2019 22:03 1 мин 27.05.2019 22:04 76 ч 55 м
Челябинск-Главный 27.05.2019 23:38 46 мин 28.05.2019 00:24 79 ч 15 м
Миасс-1 28.05.2019 01:51 2 мин 28.05.2019 01:53 80 ч 44 м
Златоуст 28.05.2019 03:00 2 мин 28.05.2019 03:02 81 ч 53 м
Бердяуш 28.05.2019 04:03 1 мин 28.05.2019 04:04 82 ч 55 м
Сулея 28.05.2019 04:33 1 мин 28.05.2019 04:34 83 ч 25 м
Вязовая 28.05.2019 05:24 1 мин 28.05.2019 05:25 84 ч 16 м
Усть-Катав 28.05.2019 05:44 1 мин 28.05.2019 05:45 84 ч 36 м
Кропачёво 28.05.2019 06:12 23 мин 28.05.2019 06:35 85 ч 26 м
Уфа 28.05.2019 09:33 24 мин 28.05.2019 09:57 88 ч 48 м
Аксаково 28.05.2019 13:14 2 мин 28.05.2019 13:16 92 ч 7 м
Абдулино 28.05.2019 14:08 2 мин 28.05.2019 14:10 93 ч 1 м
Бугуруслан 28.05.2019 15:37 2 мин 28.05.2019 15:39 94 ч 30 м
Самара 28.05.2019 17:18 55 мин 28.05.2019 18:13 98 ч 4 м
Сызрань-Город 28.05.2019 21:45 12 мин 28.05.2019 21:57 101 ч 48 м
Возрождение 28.05.2019 23:15 2 мин 28.05.2019 23:17 103 ч 8 м
Кулатка 28.05.2019 23:39 2 мин 28.05.2019 23:41 103 ч 32 м
Сенная 29.05.2019 00:45 2 мин 29.05.2019 00:47 104 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 29.05.2019 03:07 43 мин 29.05.2019 03:50 107 ч 41 м
Карамыш 29.05.2019 05:41 3 мин 29.05.2019 05:44 109 ч 35 м
Петров Вал 29.05.2019 07:23 3 мин 29.05.2019 07:26 111 ч 17 м
Волгоград-1 29.05.2019 10:46 35 мин 29.05.2019 11:21 115 ч 12 м
Сарепта 29.05.2019 11:55 2 мин 29.05.2019 11:57 115 ч 48 м
Жутово 29.05.2019 14:21 2 мин 29.05.2019 14:23 118 ч 14 м
Котельниково 29.05.2019 15:17 5 мин 29.05.2019 15:22 119 ч 13 м
Ремонтная 29.05.2019 15:03 9 мин 29.05.2019 15:12 120 ч 3 м
Зимовники 29.05.2019 15:54 5 мин 29.05.2019 15:59 120 ч 50 м
Сальск 29.05.2019 17:36 31 мин 29.05.2019 18:07 122 ч 58 м
Белоглинская 29.05.2019 19:23 5 мин 29.05.2019 19:28 124 ч 19 м
Ея 29.05.2019 19:50 3 мин 29.05.2019 19:53 124 ч 44 м
Тихорецкая 29.05.2019 21:43 17 мин 29.05.2019 22:00 126 ч 51 м
Выселки 29.05.2019 23:26 26 мин 29.05.2019 23:52 128 ч 43 м
Кореновск 30.05.2019 00:17 5 мин 30.05.2019 00:22 129 ч 13 м
Динская 30.05.2019 01:08 6 мин 30.05.2019 01:14 130 ч 5 м
Краснодар-1 30.05.2019 01:43 29 мин 30.05.2019 02:12 131 ч 3 м
Абинская 30.05.2019 03:22 2 мин 30.05.2019 03:24 132 ч 15 м
Крымская 30.05.2019 03:39 34 мин 30.05.2019 04:13 133 ч 4 м
Анапа 30.05.2019 06:15 135 ч 6 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!