Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 21.06.2019 21:09 0 ч 0 м
Могзон 21.06.2019 23:57 2 мин 21.06.2019 23:59 2 ч 50 м
Харагун 22.06.2019 00:56 2 мин 22.06.2019 00:58 3 ч 49 м
Хушенга 22.06.2019 01:18 2 мин 22.06.2019 01:20 4 ч 11 м
Гыршелун 22.06.2019 01:38 2 мин 22.06.2019 01:40 4 ч 31 м
Хилок 22.06.2019 02:01 15 мин 22.06.2019 02:16 5 ч 7 м
Жипхеген 22.06.2019 02:48 2 мин 22.06.2019 02:50 5 ч 41 м
Бада 22.06.2019 03:14 2 мин 22.06.2019 03:16 6 ч 7 м
Хохотуй 22.06.2019 03:38 2 мин 22.06.2019 03:40 6 ч 31 м
Новопавловка 22.06.2019 04:13 2 мин 22.06.2019 04:15 7 ч 6 м
Тарбагатай 22.06.2019 04:29 2 мин 22.06.2019 04:31 7 ч 22 м
Баляга 22.06.2019 04:49 2 мин 22.06.2019 04:51 7 ч 42 м
Петровский Завод 22.06.2019 05:16 12 мин 22.06.2019 05:28 8 ч 19 м
Кижа 22.06.2019 04:50 1 мин 22.06.2019 04:51 8 ч 42 м
Горхон 22.06.2019 05:10 1 мин 22.06.2019 05:11 9 ч 2 м
Заиграево 22.06.2019 05:57 1 мин 22.06.2019 05:58 9 ч 49 м
Заудинский 22.06.2019 06:44 1 мин 22.06.2019 06:45 10 ч 36 м
Улан-Удэ 22.06.2019 07:02 45 мин 22.06.2019 07:47 11 ч 38 м
Татаурово 22.06.2019 08:26 2 мин 22.06.2019 08:28 12 ч 19 м
Селенга 22.06.2019 09:00 2 мин 22.06.2019 09:02 12 ч 53 м
Тимлюй 22.06.2019 09:19 2 мин 22.06.2019 09:21 13 ч 12 м
Мысовая 22.06.2019 10:17 2 мин 22.06.2019 10:19 14 ч 10 м
Клюевка 22.06.2019 10:33 2 мин 22.06.2019 10:35 14 ч 26 м
Мишиха 22.06.2019 10:48 2 мин 22.06.2019 10:50 14 ч 41 м
Переемная 22.06.2019 11:12 2 мин 22.06.2019 11:14 15 ч 5 м
Танхой 22.06.2019 11:27 4 мин 22.06.2019 11:31 15 ч 22 м
Кедровая-Сибирская 22.06.2019 11:49 2 мин 22.06.2019 11:51 15 ч 42 м
Выдрино 22.06.2019 12:10 18 мин 22.06.2019 12:28 16 ч 19 м
Байкальск 22.06.2019 12:57 2 мин 22.06.2019 12:59 16 ч 50 м
Слюдянка-1 22.06.2019 13:42 5 мин 22.06.2019 13:47 17 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 22.06.2019 15:59 351 мин 22.06.2019 21:50 25 ч 41 м
Иркутск-Сорт. 22.06.2019 22:04 2 мин 22.06.2019 22:06 25 ч 57 м
Ангарск 22.06.2019 22:44 5 мин 22.06.2019 22:49 26 ч 40 м
Усолье-Сибирское 22.06.2019 23:16 2 мин 22.06.2019 23:18 27 ч 9 м
Черемхово 23.06.2019 00:16 2 мин 23.06.2019 00:18 28 ч 9 м
Кутулик 23.06.2019 00:48 2 мин 23.06.2019 00:50 28 ч 41 м
Залари 23.06.2019 01:18 2 мин 23.06.2019 01:20 29 ч 11 м
Зима 23.06.2019 02:17 30 мин 23.06.2019 02:47 30 ч 38 м
Куйтун 23.06.2019 03:41 2 мин 23.06.2019 03:43 31 ч 34 м
Тулун 23.06.2019 04:57 2 мин 23.06.2019 04:59 32 ч 50 м
Нижнеудинск 23.06.2019 06:45 13 мин 23.06.2019 06:58 34 ч 49 м
Алзамай 23.06.2019 08:23 2 мин 23.06.2019 08:25 36 ч 16 м
Тайшет 23.06.2019 09:39 36 мин 23.06.2019 10:15 38 ч 6 м
Решоты 23.06.2019 10:12 1 мин 23.06.2019 10:13 39 ч 4 м
Иланская 23.06.2019 11:24 17 мин 23.06.2019 11:41 40 ч 32 м
Канск-Енисейский 23.06.2019 12:12 2 мин 23.06.2019 12:14 41 ч 5 м
Заозёрная 23.06.2019 13:22 1 мин 23.06.2019 13:23 42 ч 14 м
Уяр 23.06.2019 13:58 1 мин 23.06.2019 13:59 42 ч 50 м
Красноярск-Пасс. 23.06.2019 15:57 21 мин 23.06.2019 16:18 45 ч 9 м
Ачинск-1 23.06.2019 19:09 1 мин 23.06.2019 19:10 48 ч 1 м
Боготол 23.06.2019 20:14 2 мин 23.06.2019 20:16 49 ч 7 м
Тяжин 23.06.2019 21:17 2 мин 23.06.2019 21:19 50 ч 10 м
Мариинск 23.06.2019 22:09 26 мин 23.06.2019 22:35 51 ч 26 м
Анжерская 24.06.2019 00:09 2 мин 24.06.2019 00:11 53 ч 2 м
Тайга-1 24.06.2019 00:38 3 мин 24.06.2019 00:41 53 ч 32 м
Юрга-1 24.06.2019 01:39 2 мин 24.06.2019 01:41 54 ч 32 м
Новосибирск-главный 24.06.2019 03:59 20 мин 24.06.2019 04:19 57 ч 10 м
Барабинск 24.06.2019 07:58 30 мин 24.06.2019 08:28 61 ч 19 м
Чаны 24.06.2019 09:46 2 мин 24.06.2019 09:48 62 ч 39 м
Татарская 24.06.2019 10:34 2 мин 24.06.2019 10:36 63 ч 27 м
Калачинская 24.06.2019 10:50 2 мин 24.06.2019 10:52 64 ч 43 м
Омск-Пасс. 24.06.2019 12:04 16 мин 24.06.2019 12:20 66 ч 11 м
Исилькуль 24.06.2019 13:52 60 мин 24.06.2019 14:52 68 ч 43 м
Петропавловск 24.06.2019 16:39 40 мин 24.06.2019 17:19 71 ч 10 м
Петухово 24.06.2019 17:39 5 мин 24.06.2019 17:44 72 ч 35 м
Макушино 24.06.2019 18:24 2 мин 24.06.2019 18:26 73 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская 24.06.2019 18:58 1 мин 24.06.2019 18:59 73 ч 50 м
Курган-Пасс. 24.06.2019 20:10 11 мин 24.06.2019 20:21 75 ч 12 м
Юргамыш 24.06.2019 21:04 1 мин 24.06.2019 21:05 75 ч 56 м
Мишкино 24.06.2019 21:32 1 мин 24.06.2019 21:33 76 ч 24 м
Шумиха 24.06.2019 22:03 1 мин 24.06.2019 22:04 76 ч 55 м
Челябинск-Главный 24.06.2019 23:38 46 мин 25.06.2019 00:24 79 ч 15 м
Миасс-1 25.06.2019 01:51 2 мин 25.06.2019 01:53 80 ч 44 м
Златоуст 25.06.2019 03:00 2 мин 25.06.2019 03:02 81 ч 53 м
Бердяуш 25.06.2019 04:03 1 мин 25.06.2019 04:04 82 ч 55 м
Сулея 25.06.2019 04:33 1 мин 25.06.2019 04:34 83 ч 25 м
Вязовая 25.06.2019 05:24 1 мин 25.06.2019 05:25 84 ч 16 м
Усть-Катав 25.06.2019 05:44 1 мин 25.06.2019 05:45 84 ч 36 м
Кропачёво 25.06.2019 06:12 23 мин 25.06.2019 06:35 85 ч 26 м
Уфа 25.06.2019 09:33 24 мин 25.06.2019 09:57 88 ч 48 м
Аксаково 25.06.2019 13:14 2 мин 25.06.2019 13:16 92 ч 7 м
Абдулино 25.06.2019 14:08 2 мин 25.06.2019 14:10 93 ч 1 м
Бугуруслан 25.06.2019 15:37 2 мин 25.06.2019 15:39 94 ч 30 м
Самара 25.06.2019 17:18 55 мин 25.06.2019 18:13 98 ч 4 м
Сызрань-Город 25.06.2019 21:45 12 мин 25.06.2019 21:57 101 ч 48 м
Возрождение 25.06.2019 23:15 2 мин 25.06.2019 23:17 103 ч 8 м
Кулатка 25.06.2019 23:39 2 мин 25.06.2019 23:41 103 ч 32 м
Сенная 26.06.2019 00:45 2 мин 26.06.2019 00:47 104 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 26.06.2019 03:07 43 мин 26.06.2019 03:50 107 ч 41 м
Карамыш 26.06.2019 05:41 3 мин 26.06.2019 05:44 109 ч 35 м
Петров Вал 26.06.2019 07:23 3 мин 26.06.2019 07:26 111 ч 17 м
Волгоград-1 26.06.2019 10:46 35 мин 26.06.2019 11:21 115 ч 12 м
Сарепта 26.06.2019 11:58 3 мин 26.06.2019 12:01 115 ч 52 м
Жутово 26.06.2019 14:21 2 мин 26.06.2019 14:23 118 ч 14 м
Котельниково 26.06.2019 15:17 5 мин 26.06.2019 15:22 119 ч 13 м
Ремонтная 26.06.2019 15:03 5 мин 26.06.2019 15:08 119 ч 59 м
Зимовники 26.06.2019 15:46 4 мин 26.06.2019 15:50 120 ч 41 м
Сальск 26.06.2019 17:36 31 мин 26.06.2019 18:07 122 ч 58 м
Белоглинская 26.06.2019 19:23 5 мин 26.06.2019 19:28 124 ч 19 м
Ея 26.06.2019 19:50 10 мин 26.06.2019 20:00 124 ч 51 м
Тихорецкая 26.06.2019 21:43 17 мин 26.06.2019 22:00 126 ч 51 м
Выселки 26.06.2019 23:26 26 мин 26.06.2019 23:52 128 ч 43 м
Кореновск 27.06.2019 00:17 5 мин 27.06.2019 00:22 129 ч 13 м
Динская 27.06.2019 01:08 6 мин 27.06.2019 01:14 130 ч 5 м
Краснодар-1 27.06.2019 01:43 29 мин 27.06.2019 02:12 131 ч 3 м
Абинская 27.06.2019 03:22 2 мин 27.06.2019 03:24 132 ч 15 м
Крымская 27.06.2019 03:39 34 мин 27.06.2019 04:13 133 ч 4 м
Анапа 27.06.2019 06:15 135 ч 6 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!