Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 01.05.2021 20:53 0 ч 0 м
Могзон 01.05.2021 23:41 2 мин 01.05.2021 23:43 2 ч 50 м
Харагун 02.05.2021 00:36 2 мин 02.05.2021 00:38 3 ч 45 м
Хушенга 02.05.2021 00:59 2 мин 02.05.2021 01:01 4 ч 8 м
Гыршелун 02.05.2021 01:20 2 мин 02.05.2021 01:22 4 ч 29 м
Хилок 02.05.2021 01:44 15 мин 02.05.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 02.05.2021 02:29 2 мин 02.05.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 02.05.2021 02:55 2 мин 02.05.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 02.05.2021 03:19 2 мин 02.05.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 02.05.2021 03:56 2 мин 02.05.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 02.05.2021 04:10 2 мин 02.05.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 02.05.2021 04:28 2 мин 02.05.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 02.05.2021 04:50 15 мин 02.05.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 02.05.2021 04:25 1 мин 02.05.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 02.05.2021 04:43 1 мин 02.05.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 02.05.2021 05:25 1 мин 02.05.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 02.05.2021 06:08 1 мин 02.05.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 02.05.2021 06:24 50 мин 02.05.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 02.05.2021 07:51 2 мин 02.05.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 02.05.2021 08:23 2 мин 02.05.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 02.05.2021 08:42 2 мин 02.05.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 02.05.2021 09:43 2 мин 02.05.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 02.05.2021 09:57 2 мин 02.05.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 02.05.2021 10:10 2 мин 02.05.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 02.05.2021 10:34 2 мин 02.05.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 02.05.2021 10:48 4 мин 02.05.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 02.05.2021 11:07 2 мин 02.05.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 02.05.2021 11:27 2 мин 02.05.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 02.05.2021 11:57 32 мин 02.05.2021 12:29 16 ч 36 м
Слюдянка-1 02.05.2021 13:21 12 мин 02.05.2021 13:33 17 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 02.05.2021 15:39 57 мин 02.05.2021 16:36 20 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 02.05.2021 16:50 2 мин 02.05.2021 16:52 20 ч 59 м
Ангарск 02.05.2021 17:28 4 мин 02.05.2021 17:32 21 ч 39 м
Усолье-Сибирское 02.05.2021 17:57 2 мин 02.05.2021 17:59 22 ч 6 м
Черемхово 02.05.2021 18:51 2 мин 02.05.2021 18:53 23 ч 0 м
Залари 02.05.2021 19:44 2 мин 02.05.2021 19:46 23 ч 53 м
Зима 02.05.2021 20:43 22 мин 02.05.2021 21:05 25 ч 12 м
Куйтун 02.05.2021 22:02 2 мин 02.05.2021 22:04 26 ч 11 м
Тулун 02.05.2021 23:11 3 мин 02.05.2021 23:14 27 ч 21 м
Нижнеудинск 03.05.2021 00:49 13 мин 03.05.2021 01:02 29 ч 9 м
Тайшет 03.05.2021 03:34 5 мин 03.05.2021 03:39 31 ч 46 м
Решоты 03.05.2021 03:36 1 мин 03.05.2021 03:37 32 ч 44 м
Тинская 03.05.2021 03:54 1 мин 03.05.2021 03:55 33 ч 2 м
Ингашская 03.05.2021 04:20 1 мин 03.05.2021 04:21 33 ч 28 м
Иланская 03.05.2021 04:52 17 мин 03.05.2021 05:09 34 ч 16 м
Канск-Енисейский 03.05.2021 05:39 4 мин 03.05.2021 05:43 34 ч 50 м
Заозёрная 03.05.2021 06:51 1 мин 03.05.2021 06:52 35 ч 59 м
Уяр 03.05.2021 07:29 1 мин 03.05.2021 07:30 36 ч 37 м
Злобино 03.05.2021 09:18 1 мин 03.05.2021 09:19 38 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 03.05.2021 09:35 50 мин 03.05.2021 10:25 39 ч 32 м
Козулька 03.05.2021 12:22 1 мин 03.05.2021 12:23 41 ч 30 м
Ачинск-1 03.05.2021 13:25 30 мин 03.05.2021 13:55 43 ч 2 м
Боготол 03.05.2021 14:55 2 мин 03.05.2021 14:57 44 ч 4 м
Тяжин 03.05.2021 15:54 2 мин 03.05.2021 15:56 45 ч 3 м
Мариинск 03.05.2021 16:46 34 мин 03.05.2021 17:20 46 ч 27 м
Анжерская 03.05.2021 19:06 2 мин 03.05.2021 19:08 48 ч 15 м
Тайга-1 03.05.2021 19:39 3 мин 03.05.2021 19:42 48 ч 49 м
Юрга-1 03.05.2021 20:43 5 мин 03.05.2021 20:48 49 ч 55 м
Болотная 03.05.2021 21:17 2 мин 03.05.2021 21:19 50 ч 26 м
Новосибирск-главный 03.05.2021 23:27 59 мин 04.05.2021 00:26 53 ч 33 м
Обь 04.05.2021 00:47 2 мин 04.05.2021 00:49 53 ч 56 м
Барабинск 04.05.2021 04:24 30 мин 04.05.2021 04:54 58 ч 1 м
Татарская 04.05.2021 06:58 2 мин 04.05.2021 07:00 60 ч 7 м
Омск-Пасс. 04.05.2021 08:09 16 мин 04.05.2021 08:25 62 ч 32 м
Называевская 04.05.2021 10:25 2 мин 04.05.2021 10:27 64 ч 34 м
Мангут 04.05.2021 11:08 1 мин 04.05.2021 11:09 65 ч 16 м
Маслянская 04.05.2021 10:46 2 мин 04.05.2021 10:48 65 ч 55 м
Ишим 04.05.2021 11:39 15 мин 04.05.2021 11:54 67 ч 1 м
Карасульская 04.05.2021 12:32 2 мин 04.05.2021 12:34 67 ч 41 м
Голышманово 04.05.2021 13:05 2 мин 04.05.2021 13:07 68 ч 14 м
Омутинская 04.05.2021 13:41 2 мин 04.05.2021 13:43 68 ч 50 м
Заводоуковская 04.05.2021 14:48 2 мин 04.05.2021 14:50 69 ч 57 м
Ялуторовск 04.05.2021 15:12 2 мин 04.05.2021 15:14 70 ч 21 м
Тюмень 04.05.2021 16:25 43 мин 04.05.2021 17:08 72 ч 15 м
Талица 04.05.2021 19:01 2 мин 04.05.2021 19:03 74 ч 10 м
Камышлов 04.05.2021 20:36 4 мин 04.05.2021 20:40 75 ч 47 м
Богданович 04.05.2021 21:20 2 мин 04.05.2021 21:22 76 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 04.05.2021 22:50 36 мин 04.05.2021 23:26 78 ч 33 м
Первоуральск 05.05.2021 00:13 2 мин 05.05.2021 00:15 79 ч 22 м
Кунгур 05.05.2021 03:45 2 мин 05.05.2021 03:47 82 ч 54 м
Пермь-2 05.05.2021 05:07 30 мин 05.05.2021 05:37 84 ч 44 м
Менделеево 05.05.2021 07:06 2 мин 05.05.2021 07:08 86 ч 15 м
Верещагино 05.05.2021 07:33 2 мин 05.05.2021 07:35 86 ч 42 м
Кез 05.05.2021 07:40 2 мин 05.05.2021 07:42 87 ч 49 м
Балезино 05.05.2021 08:32 28 мин 05.05.2021 09:00 89 ч 7 м
Глазов 05.05.2021 09:26 2 мин 05.05.2021 09:28 89 ч 35 м
Киров-Пасс. 05.05.2021 11:17 16 мин 05.05.2021 11:33 92 ч 40 м
Котельнич-1 05.05.2021 12:57 2 мин 05.05.2021 12:59 94 ч 6 м
Свеча 05.05.2021 13:53 2 мин 05.05.2021 13:55 95 ч 2 м
Шабалино 05.05.2021 14:16 2 мин 05.05.2021 14:18 95 ч 25 м
Гостовская 05.05.2021 14:38 1 мин 05.05.2021 14:39 95 ч 46 м
Поназырево 05.05.2021 15:01 10 мин 05.05.2021 15:11 96 ч 18 м
Шарья 05.05.2021 15:53 14 мин 05.05.2021 16:07 97 ч 14 м
Шекшема 05.05.2021 16:32 1 мин 05.05.2021 16:33 97 ч 40 м
Мантурово 05.05.2021 16:56 2 мин 05.05.2021 16:58 98 ч 5 м
Брантовка 05.05.2021 17:23 1 мин 05.05.2021 17:24 98 ч 31 м
Нея 05.05.2021 17:47 2 мин 05.05.2021 17:49 98 ч 56 м
Николо-Полома 05.05.2021 18:17 2 мин 05.05.2021 18:19 99 ч 26 м
Антропово 05.05.2021 18:43 2 мин 05.05.2021 18:45 99 ч 52 м
Галич 05.05.2021 19:23 15 мин 05.05.2021 19:38 100 ч 45 м
Буй 05.05.2021 20:20 10 мин 05.05.2021 20:30 101 ч 37 м
Любим 05.05.2021 21:31 4 мин 05.05.2021 21:35 102 ч 42 м
Данилов 05.05.2021 22:25 34 мин 05.05.2021 22:59 104 ч 6 м
Ярославль-Главный 06.05.2021 00:04 50 мин 06.05.2021 00:54 106 ч 1 м
Александров-1 06.05.2021 03:10 2 мин 06.05.2021 03:12 108 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 06.05.2021 04:56 110 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!