Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 08.06.2021 20:53 0 ч 0 м
Могзон 08.06.2021 23:32 2 мин 08.06.2021 23:34 2 ч 41 м
Харагун 09.06.2021 00:27 2 мин 09.06.2021 00:29 3 ч 36 м
Хушенга 09.06.2021 00:50 2 мин 09.06.2021 00:52 3 ч 59 м
Гыршелун 09.06.2021 01:12 2 мин 09.06.2021 01:14 4 ч 21 м
Хилок 09.06.2021 01:37 22 мин 09.06.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 09.06.2021 02:29 2 мин 09.06.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 09.06.2021 02:55 2 мин 09.06.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 09.06.2021 03:19 2 мин 09.06.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 09.06.2021 03:56 2 мин 09.06.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 09.06.2021 04:10 2 мин 09.06.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 09.06.2021 04:28 2 мин 09.06.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 09.06.2021 04:50 15 мин 09.06.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 09.06.2021 04:25 1 мин 09.06.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 09.06.2021 04:43 1 мин 09.06.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 09.06.2021 05:25 1 мин 09.06.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 09.06.2021 06:08 1 мин 09.06.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 09.06.2021 06:24 50 мин 09.06.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 09.06.2021 07:51 2 мин 09.06.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 09.06.2021 08:23 2 мин 09.06.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 09.06.2021 08:42 2 мин 09.06.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 09.06.2021 09:43 2 мин 09.06.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 09.06.2021 09:57 2 мин 09.06.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 09.06.2021 10:10 2 мин 09.06.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 09.06.2021 10:34 2 мин 09.06.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 09.06.2021 10:48 4 мин 09.06.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 09.06.2021 11:07 2 мин 09.06.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 09.06.2021 11:27 2 мин 09.06.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 09.06.2021 11:57 2 мин 09.06.2021 11:59 16 ч 6 м
Слюдянка-1 09.06.2021 12:52 12 мин 09.06.2021 13:04 17 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 09.06.2021 15:14 57 мин 09.06.2021 16:11 20 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 09.06.2021 16:25 2 мин 09.06.2021 16:27 20 ч 34 м
Ангарск 09.06.2021 17:03 4 мин 09.06.2021 17:07 21 ч 14 м
Усолье-Сибирское 09.06.2021 17:32 2 мин 09.06.2021 17:34 21 ч 41 м
Черемхово 09.06.2021 18:33 2 мин 09.06.2021 18:35 22 ч 42 м
Залари 09.06.2021 19:42 2 мин 09.06.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 09.06.2021 20:41 22 мин 09.06.2021 21:03 25 ч 10 м
Куйтун 09.06.2021 22:02 2 мин 09.06.2021 22:04 26 ч 11 м
Тулун 09.06.2021 23:11 3 мин 09.06.2021 23:14 27 ч 21 м
Нижнеудинск 10.06.2021 00:49 13 мин 10.06.2021 01:02 29 ч 9 м
Тайшет 10.06.2021 03:34 5 мин 10.06.2021 03:39 31 ч 46 м
Решоты 10.06.2021 03:36 1 мин 10.06.2021 03:37 32 ч 44 м
Тинская 10.06.2021 03:54 1 мин 10.06.2021 03:55 33 ч 2 м
Ингашская 10.06.2021 04:20 1 мин 10.06.2021 04:21 33 ч 28 м
Иланская 10.06.2021 04:52 17 мин 10.06.2021 05:09 34 ч 16 м
Канск-Енисейский 10.06.2021 05:39 4 мин 10.06.2021 05:43 34 ч 50 м
Заозёрная 10.06.2021 06:51 1 мин 10.06.2021 06:52 35 ч 59 м
Уяр 10.06.2021 07:29 1 мин 10.06.2021 07:30 36 ч 37 м
Злобино 10.06.2021 09:28 1 мин 10.06.2021 09:29 38 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 10.06.2021 09:45 50 мин 10.06.2021 10:35 39 ч 42 м
Козулька 10.06.2021 12:25 1 мин 10.06.2021 12:26 41 ч 33 м
Ачинск-1 10.06.2021 13:25 30 мин 10.06.2021 13:55 43 ч 2 м
Боготол 10.06.2021 14:55 2 мин 10.06.2021 14:57 44 ч 4 м
Тяжин 10.06.2021 15:54 2 мин 10.06.2021 15:56 45 ч 3 м
Мариинск 10.06.2021 16:46 34 мин 10.06.2021 17:20 46 ч 27 м
Анжерская 10.06.2021 19:06 2 мин 10.06.2021 19:08 48 ч 15 м
Тайга-1 10.06.2021 19:39 3 мин 10.06.2021 19:42 48 ч 49 м
Юрга-1 10.06.2021 20:43 5 мин 10.06.2021 20:48 49 ч 55 м
Болотная 10.06.2021 21:17 2 мин 10.06.2021 21:19 50 ч 26 м
Новосибирск-главный 10.06.2021 23:27 59 мин 11.06.2021 00:26 53 ч 33 м
Обь 11.06.2021 00:47 2 мин 11.06.2021 00:49 53 ч 56 м
Барабинск 11.06.2021 04:24 30 мин 11.06.2021 04:54 58 ч 1 м
Татарская 11.06.2021 06:58 2 мин 11.06.2021 07:00 60 ч 7 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 08:09 16 мин 11.06.2021 08:25 62 ч 32 м
Называевская 11.06.2021 10:25 2 мин 11.06.2021 10:27 64 ч 34 м
Мангут 11.06.2021 11:08 1 мин 11.06.2021 11:09 65 ч 16 м
Маслянская 11.06.2021 10:46 2 мин 11.06.2021 10:48 65 ч 55 м
Ишим 11.06.2021 11:39 15 мин 11.06.2021 11:54 67 ч 1 м
Карасульская 11.06.2021 12:32 2 мин 11.06.2021 12:34 67 ч 41 м
Голышманово 11.06.2021 13:05 2 мин 11.06.2021 13:07 68 ч 14 м
Омутинская 11.06.2021 13:41 2 мин 11.06.2021 13:43 68 ч 50 м
Заводоуковская 11.06.2021 14:48 2 мин 11.06.2021 14:50 69 ч 57 м
Ялуторовск 11.06.2021 15:12 2 мин 11.06.2021 15:14 70 ч 21 м
Тюмень 11.06.2021 16:25 43 мин 11.06.2021 17:08 72 ч 15 м
Талица 11.06.2021 19:01 2 мин 11.06.2021 19:03 74 ч 10 м
Камышлов 11.06.2021 20:36 4 мин 11.06.2021 20:40 75 ч 47 м
Богданович 11.06.2021 21:20 2 мин 11.06.2021 21:22 76 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 11.06.2021 22:50 36 мин 11.06.2021 23:26 78 ч 33 м
Первоуральск 12.06.2021 00:13 2 мин 12.06.2021 00:15 79 ч 22 м
Кунгур 12.06.2021 03:45 2 мин 12.06.2021 03:47 82 ч 54 м
Пермь-2 12.06.2021 05:07 30 мин 12.06.2021 05:37 84 ч 44 м
Менделеево 12.06.2021 07:06 2 мин 12.06.2021 07:08 86 ч 15 м
Верещагино 12.06.2021 07:33 2 мин 12.06.2021 07:35 86 ч 42 м
Кез 12.06.2021 07:40 2 мин 12.06.2021 07:42 87 ч 49 м
Балезино 12.06.2021 08:32 28 мин 12.06.2021 09:00 89 ч 7 м
Глазов 12.06.2021 09:26 2 мин 12.06.2021 09:28 89 ч 35 м
Киров-Пасс. 12.06.2021 11:17 16 мин 12.06.2021 11:33 92 ч 40 м
Котельнич-1 12.06.2021 12:57 2 мин 12.06.2021 12:59 94 ч 6 м
Свеча 12.06.2021 13:53 2 мин 12.06.2021 13:55 95 ч 2 м
Шабалино 12.06.2021 14:16 2 мин 12.06.2021 14:18 95 ч 25 м
Гостовская 12.06.2021 14:38 1 мин 12.06.2021 14:39 95 ч 46 м
Поназырево 12.06.2021 15:01 10 мин 12.06.2021 15:11 96 ч 18 м
Шарья 12.06.2021 15:53 14 мин 12.06.2021 16:07 97 ч 14 м
Шекшема 12.06.2021 16:32 1 мин 12.06.2021 16:33 97 ч 40 м
Мантурово 12.06.2021 16:56 2 мин 12.06.2021 16:58 98 ч 5 м
Брантовка 12.06.2021 17:23 1 мин 12.06.2021 17:24 98 ч 31 м
Нея 12.06.2021 17:47 2 мин 12.06.2021 17:49 98 ч 56 м
Николо-Полома 12.06.2021 18:17 2 мин 12.06.2021 18:19 99 ч 26 м
Антропово 12.06.2021 18:43 2 мин 12.06.2021 18:45 99 ч 52 м
Галич 12.06.2021 19:23 15 мин 12.06.2021 19:38 100 ч 45 м
Буй 12.06.2021 20:20 10 мин 12.06.2021 20:30 101 ч 37 м
Любим 12.06.2021 21:31 4 мин 12.06.2021 21:35 102 ч 42 м
Данилов 12.06.2021 22:25 34 мин 12.06.2021 22:59 104 ч 6 м
Ярославль-Главный 13.06.2021 00:04 50 мин 13.06.2021 00:54 106 ч 1 м
Александров-1 13.06.2021 03:10 2 мин 13.06.2021 03:12 108 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2021 04:56 110 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!