Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 01.03.2024 21:00 0 ч 0 м
Могзон 01.03.2024 23:47 2 мин 01.03.2024 23:49 2 ч 49 м
Харагун 02.03.2024 00:40 2 мин 02.03.2024 00:42 3 ч 42 м
Хушенга 02.03.2024 01:04 2 мин 02.03.2024 01:06 4 ч 6 м
Гыршелун 02.03.2024 01:26 2 мин 02.03.2024 01:28 4 ч 28 м
Хилок 02.03.2024 01:51 15 мин 02.03.2024 02:06 5 ч 6 м
Жипхеген 02.03.2024 02:35 2 мин 02.03.2024 02:37 5 ч 37 м
Бада 02.03.2024 03:03 2 мин 02.03.2024 03:05 6 ч 5 м
Хохотуй 02.03.2024 03:26 2 мин 02.03.2024 03:28 6 ч 28 м
Новопавловка 02.03.2024 04:00 2 мин 02.03.2024 04:02 7 ч 2 м
Тарбагатай 02.03.2024 04:17 2 мин 02.03.2024 04:19 7 ч 19 м
Баляга 02.03.2024 04:36 2 мин 02.03.2024 04:38 7 ч 38 м
Петровский Завод 02.03.2024 05:02 15 мин 02.03.2024 05:17 8 ч 17 м
Кижа 02.03.2024 04:39 1 мин 02.03.2024 04:40 8 ч 40 м
Горхон 02.03.2024 04:57 2 мин 02.03.2024 04:59 8 ч 59 м
Заиграево 02.03.2024 05:42 1 мин 02.03.2024 05:43 9 ч 43 м
Заудинский 02.03.2024 06:24 1 мин 02.03.2024 06:25 10 ч 25 м
Улан-Удэ 02.03.2024 06:40 50 мин 02.03.2024 07:30 11 ч 30 м
Татаурово 02.03.2024 08:05 2 мин 02.03.2024 08:07 12 ч 7 м
Селенга 02.03.2024 08:38 2 мин 02.03.2024 08:40 12 ч 40 м
Тимлюй 02.03.2024 08:57 2 мин 02.03.2024 08:59 12 ч 59 м
Мысовая 02.03.2024 09:53 2 мин 02.03.2024 09:55 13 ч 55 м
Клюевка 02.03.2024 10:06 2 мин 02.03.2024 10:08 14 ч 8 м
Мишиха 02.03.2024 10:18 2 мин 02.03.2024 10:20 14 ч 20 м
Переемная 02.03.2024 10:42 2 мин 02.03.2024 10:44 14 ч 44 м
Танхой 02.03.2024 10:56 4 мин 02.03.2024 11:00 15 ч 0 м
Кедровая-Сибирская 02.03.2024 11:14 2 мин 02.03.2024 11:16 15 ч 16 м
Выдрино 02.03.2024 11:34 2 мин 02.03.2024 11:36 15 ч 36 м
Байкальск 02.03.2024 12:04 3 мин 02.03.2024 12:07 16 ч 7 м
Слюдянка-1 02.03.2024 12:48 3 мин 02.03.2024 12:51 16 ч 51 м
Иркутск-Пасс. 02.03.2024 15:15 45 мин 02.03.2024 16:00 20 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 02.03.2024 16:12 2 мин 02.03.2024 16:14 20 ч 14 м
Ангарск 02.03.2024 16:49 5 мин 02.03.2024 16:54 20 ч 54 м
Усолье-Сибирское 02.03.2024 17:18 2 мин 02.03.2024 17:20 21 ч 20 м
Черемхово 02.03.2024 18:13 2 мин 02.03.2024 18:15 22 ч 15 м
Залари 02.03.2024 19:08 2 мин 02.03.2024 19:10 23 ч 10 м
Зима 02.03.2024 20:03 22 мин 02.03.2024 20:25 24 ч 25 м
Куйтун 02.03.2024 21:19 2 мин 02.03.2024 21:21 25 ч 21 м
Тулун 02.03.2024 22:24 3 мин 02.03.2024 22:27 26 ч 27 м
Нижнеудинск 03.03.2024 00:03 13 мин 03.03.2024 00:16 28 ч 16 м
Алзамай 03.03.2024 01:35 2 мин 03.03.2024 01:37 29 ч 37 м
Тайшет 03.03.2024 02:47 4 мин 03.03.2024 02:51 30 ч 51 м
Решоты 03.03.2024 02:48 1 мин 03.03.2024 02:49 31 ч 49 м
Тинская 03.03.2024 03:07 1 мин 03.03.2024 03:08 32 ч 8 м
Ингашская 03.03.2024 03:33 1 мин 03.03.2024 03:34 32 ч 34 м
Иланская 03.03.2024 04:02 17 мин 03.03.2024 04:19 33 ч 19 м
Канск-Енисейский 03.03.2024 04:46 4 мин 03.03.2024 04:50 33 ч 50 м
Заозёрная 03.03.2024 06:00 3 мин 03.03.2024 06:03 35 ч 3 м
Уяр 03.03.2024 06:39 2 мин 03.03.2024 06:41 35 ч 41 м
Злобино 03.03.2024 08:33 1 мин 03.03.2024 08:34 37 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 03.03.2024 08:50 68 мин 03.03.2024 09:58 38 ч 58 м
Козулька 03.03.2024 11:49 1 мин 03.03.2024 11:50 40 ч 50 м
Ачинск-1 03.03.2024 12:50 25 мин 03.03.2024 13:15 42 ч 15 м
Боготол 03.03.2024 14:18 2 мин 03.03.2024 14:20 43 ч 20 м
Тяжин 03.03.2024 15:21 2 мин 03.03.2024 15:23 44 ч 23 м
Мариинск 03.03.2024 16:20 34 мин 03.03.2024 16:54 45 ч 54 м
Анжерская 03.03.2024 18:34 2 мин 03.03.2024 18:36 47 ч 36 м
Тайга-1 03.03.2024 19:09 3 мин 03.03.2024 19:12 48 ч 12 м
Юрга-1 03.03.2024 20:21 5 мин 03.03.2024 20:26 49 ч 26 м
Болотная 03.03.2024 20:55 2 мин 03.03.2024 20:57 49 ч 57 м
Новосибирск-главный 03.03.2024 22:55 62 мин 03.03.2024 23:57 52 ч 57 м
Обь 04.03.2024 00:28 2 мин 04.03.2024 00:30 53 ч 30 м
Барабинск 04.03.2024 04:36 30 мин 04.03.2024 05:06 58 ч 6 м
Озеро Карачинское 04.03.2024 06:34 5 мин 04.03.2024 06:39 59 ч 39 м
Чаны 04.03.2024 06:53 2 мин 04.03.2024 06:55 59 ч 55 м
Татарская 04.03.2024 07:40 2 мин 04.03.2024 07:42 60 ч 42 м
Омск-Пасс. 04.03.2024 09:38 40 мин 04.03.2024 10:18 64 ч 18 м
Называевская 04.03.2024 11:50 2 мин 04.03.2024 11:52 65 ч 52 м
Мангут 04.03.2024 12:21 1 мин 04.03.2024 12:22 66 ч 22 м
Маслянская 04.03.2024 11:59 2 мин 04.03.2024 12:01 67 ч 1 м
Ишим 04.03.2024 12:44 5 мин 04.03.2024 12:49 67 ч 49 м
Карасульская 04.03.2024 13:27 2 мин 04.03.2024 13:29 68 ч 29 м
Голышманово 04.03.2024 13:58 2 мин 04.03.2024 14:00 69 ч 0 м
Омутинская 04.03.2024 14:30 2 мин 04.03.2024 14:32 69 ч 32 м
Заводоуковская 04.03.2024 15:24 2 мин 04.03.2024 15:26 70 ч 26 м
Ялуторовск 04.03.2024 15:49 2 мин 04.03.2024 15:51 70 ч 51 м
Тюмень 04.03.2024 16:48 52 мин 04.03.2024 17:40 72 ч 40 м
Юшала 04.03.2024 18:47 2 мин 04.03.2024 18:49 73 ч 49 м
Талица 04.03.2024 19:16 3 мин 04.03.2024 19:19 74 ч 19 м
Камышлов 04.03.2024 20:27 4 мин 04.03.2024 20:31 75 ч 31 м
Богданович 04.03.2024 21:13 2 мин 04.03.2024 21:15 76 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 04.03.2024 22:49 64 мин 04.03.2024 23:53 78 ч 53 м
Первоуральск 05.03.2024 00:38 2 мин 05.03.2024 00:40 79 ч 40 м
Кунгур 05.03.2024 03:56 2 мин 05.03.2024 03:58 82 ч 58 м
Пермь-2 05.03.2024 05:20 23 мин 05.03.2024 05:43 84 ч 43 м
Менделеево 05.03.2024 07:07 18 мин 05.03.2024 07:25 86 ч 25 м
Верещагино 05.03.2024 07:51 2 мин 05.03.2024 07:53 86 ч 53 м
Кез 05.03.2024 07:55 2 мин 05.03.2024 07:57 87 ч 57 м
Балезино 05.03.2024 08:47 28 мин 05.03.2024 09:15 89 ч 15 м
Глазов 05.03.2024 09:43 2 мин 05.03.2024 09:45 89 ч 45 м
Фалёнки 05.03.2024 09:53 2 мин 05.03.2024 09:55 90 ч 55 м
Киров-Пасс. 05.03.2024 11:59 15 мин 05.03.2024 12:14 93 ч 14 м
Котельнич-1 05.03.2024 13:34 2 мин 05.03.2024 13:36 94 ч 36 м
Свеча 05.03.2024 14:14 2 мин 05.03.2024 14:16 95 ч 16 м
Шабалино 05.03.2024 14:38 2 мин 05.03.2024 14:40 95 ч 40 м
Гостовская 05.03.2024 15:07 1 мин 05.03.2024 15:08 96 ч 8 м
Поназырево 05.03.2024 15:35 10 мин 05.03.2024 15:45 96 ч 45 м
Шарья 05.03.2024 16:29 14 мин 05.03.2024 16:43 97 ч 43 м
Шекшема 05.03.2024 17:06 1 мин 05.03.2024 17:07 98 ч 7 м
Мантурово 05.03.2024 17:29 2 мин 05.03.2024 17:31 98 ч 31 м
Брантовка 05.03.2024 17:49 1 мин 05.03.2024 17:50 98 ч 50 м
Нея 05.03.2024 18:13 2 мин 05.03.2024 18:15 99 ч 15 м
Николо-Полома 05.03.2024 18:35 2 мин 05.03.2024 18:37 99 ч 37 м
Антропово 05.03.2024 18:59 2 мин 05.03.2024 19:01 100 ч 1 м
Лопарево 05.03.2024 19:17 1 мин 05.03.2024 19:18 100 ч 18 м
Галич 05.03.2024 19:40 15 мин 05.03.2024 19:55 100 ч 55 м
Буй 05.03.2024 20:43 13 мин 05.03.2024 20:56 101 ч 56 м
Любим 05.03.2024 21:37 4 мин 05.03.2024 21:41 102 ч 41 м
Данилов 05.03.2024 22:18 34 мин 05.03.2024 22:52 103 ч 52 м
Ярославль-Главный 06.03.2024 00:03 30 мин 06.03.2024 00:33 105 ч 33 м
Ростов-Ярославский 06.03.2024 01:28 2 мин 06.03.2024 01:30 106 ч 30 м
Александров-1 06.03.2024 03:01 2 мин 06.03.2024 03:03 108 ч 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 06.03.2024 04:56 109 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!