Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 19.09.2022 21:00 0 ч 0 м
Могзон 19.09.2022 23:39 2 мин 19.09.2022 23:41 2 ч 41 м
Харагун 20.09.2022 00:34 2 мин 20.09.2022 00:36 3 ч 36 м
Хушенга 20.09.2022 00:57 2 мин 20.09.2022 00:59 3 ч 59 м
Гыршелун 20.09.2022 01:18 2 мин 20.09.2022 01:20 4 ч 20 м
Хилок 20.09.2022 01:43 15 мин 20.09.2022 01:58 4 ч 58 м
Жипхеген 20.09.2022 02:27 2 мин 20.09.2022 02:29 5 ч 29 м
Бада 20.09.2022 02:52 2 мин 20.09.2022 02:54 5 ч 54 м
Хохотуй 20.09.2022 03:15 2 мин 20.09.2022 03:17 6 ч 17 м
Новопавловка 20.09.2022 03:49 2 мин 20.09.2022 03:51 6 ч 51 м
Тарбагатай 20.09.2022 04:03 2 мин 20.09.2022 04:05 7 ч 5 м
Баляга 20.09.2022 04:23 2 мин 20.09.2022 04:25 7 ч 25 м
Петровский Завод 20.09.2022 04:45 15 мин 20.09.2022 05:00 8 ч 0 м
Кижа 20.09.2022 04:22 1 мин 20.09.2022 04:23 8 ч 23 м
Горхон 20.09.2022 04:41 1 мин 20.09.2022 04:42 8 ч 42 м
Заиграево 20.09.2022 05:27 1 мин 20.09.2022 05:28 9 ч 28 м
Заудинский 20.09.2022 06:14 1 мин 20.09.2022 06:15 10 ч 15 м
Улан-Удэ 20.09.2022 06:30 40 мин 20.09.2022 07:10 11 ч 10 м
Татаурово 20.09.2022 07:46 2 мин 20.09.2022 07:48 11 ч 48 м
Селенга 20.09.2022 08:18 2 мин 20.09.2022 08:20 12 ч 20 м
Тимлюй 20.09.2022 08:37 2 мин 20.09.2022 08:39 12 ч 39 м
Мысовая 20.09.2022 09:33 2 мин 20.09.2022 09:35 13 ч 35 м
Клюевка 20.09.2022 09:47 2 мин 20.09.2022 09:49 13 ч 49 м
Мишиха 20.09.2022 10:00 2 мин 20.09.2022 10:02 14 ч 2 м
Переемная 20.09.2022 10:24 2 мин 20.09.2022 10:26 14 ч 26 м
Танхой 20.09.2022 10:38 4 мин 20.09.2022 10:42 14 ч 42 м
Кедровая-Сибирская 20.09.2022 10:57 2 мин 20.09.2022 10:59 14 ч 59 м
Выдрино 20.09.2022 11:17 2 мин 20.09.2022 11:19 15 ч 19 м
Байкальск 20.09.2022 11:48 2 мин 20.09.2022 11:50 15 ч 50 м
Слюдянка-1 20.09.2022 12:32 5 мин 20.09.2022 12:37 16 ч 37 м
Иркутск-Пасс. 20.09.2022 15:06 56 мин 20.09.2022 16:02 20 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 20.09.2022 16:16 2 мин 20.09.2022 16:18 20 ч 18 м
Ангарск 20.09.2022 16:54 3 мин 20.09.2022 16:57 20 ч 57 м
Усолье-Сибирское 20.09.2022 17:22 2 мин 20.09.2022 17:24 21 ч 24 м
Черемхово 20.09.2022 18:15 2 мин 20.09.2022 18:17 22 ч 17 м
Залари 20.09.2022 19:07 2 мин 20.09.2022 19:09 23 ч 9 м
Зима 20.09.2022 20:03 27 мин 20.09.2022 20:30 24 ч 30 м
Куйтун 20.09.2022 21:21 2 мин 20.09.2022 21:23 25 ч 23 м
Тулун 20.09.2022 22:27 3 мин 20.09.2022 22:30 26 ч 30 м
Нижнеудинск 21.09.2022 00:06 30 мин 21.09.2022 00:36 28 ч 36 м
Тайшет 21.09.2022 03:04 4 мин 21.09.2022 03:08 31 ч 8 м
Решоты 21.09.2022 03:03 1 мин 21.09.2022 03:04 32 ч 4 м
Тинская 21.09.2022 03:21 1 мин 21.09.2022 03:22 32 ч 22 м
Ингашская 21.09.2022 03:47 1 мин 21.09.2022 03:48 32 ч 48 м
Иланская 21.09.2022 04:15 17 мин 21.09.2022 04:32 33 ч 32 м
Канск-Енисейский 21.09.2022 05:02 4 мин 21.09.2022 05:06 34 ч 6 м
Заозёрная 21.09.2022 06:25 4 мин 21.09.2022 06:29 35 ч 29 м
Уяр 21.09.2022 07:12 2 мин 21.09.2022 07:14 36 ч 14 м
Злобино 21.09.2022 09:15 2 мин 21.09.2022 09:17 38 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 21.09.2022 09:33 54 мин 21.09.2022 10:27 39 ч 27 м
Козулька 21.09.2022 12:19 2 мин 21.09.2022 12:21 41 ч 21 м
Ачинск-1 21.09.2022 13:23 30 мин 21.09.2022 13:53 42 ч 53 м
Боготол 21.09.2022 14:51 2 мин 21.09.2022 14:53 43 ч 53 м
Тяжин 21.09.2022 15:52 2 мин 21.09.2022 15:54 44 ч 54 м
Мариинск 21.09.2022 16:46 34 мин 21.09.2022 17:20 46 ч 20 м
Анжерская 21.09.2022 19:06 2 мин 21.09.2022 19:08 48 ч 8 м
Тайга-1 21.09.2022 19:39 3 мин 21.09.2022 19:42 48 ч 42 м
Юрга-1 21.09.2022 20:44 5 мин 21.09.2022 20:49 49 ч 49 м
Болотная 21.09.2022 21:17 2 мин 21.09.2022 21:19 50 ч 19 м
Новосибирск-главный 21.09.2022 23:27 59 мин 22.09.2022 00:26 53 ч 26 м
Обь 22.09.2022 00:47 2 мин 22.09.2022 00:49 53 ч 49 м
Барабинск 22.09.2022 04:41 34 мин 22.09.2022 05:15 58 ч 15 м
Татарская 22.09.2022 07:16 2 мин 22.09.2022 07:18 60 ч 18 м
Омск-Пасс. 22.09.2022 08:08 17 мин 22.09.2022 08:25 62 ч 25 м
Называевская 22.09.2022 10:25 2 мин 22.09.2022 10:27 64 ч 27 м
Мангут 22.09.2022 11:07 1 мин 22.09.2022 11:08 65 ч 8 м
Маслянская 22.09.2022 10:45 2 мин 22.09.2022 10:47 65 ч 47 м
Ишим 22.09.2022 11:37 5 мин 22.09.2022 11:42 66 ч 42 м
Карасульская 22.09.2022 12:22 2 мин 22.09.2022 12:24 67 ч 24 м
Голышманово 22.09.2022 12:58 2 мин 22.09.2022 13:00 68 ч 0 м
Омутинская 22.09.2022 13:35 2 мин 22.09.2022 13:37 68 ч 37 м
Заводоуковская 22.09.2022 14:37 2 мин 22.09.2022 14:39 69 ч 39 м
Ялуторовск 22.09.2022 15:03 2 мин 22.09.2022 15:05 70 ч 5 м
Тюмень 22.09.2022 16:08 66 мин 22.09.2022 17:14 72 ч 14 м
Юшала 22.09.2022 18:31 19 мин 22.09.2022 18:50 73 ч 50 м
Талица 22.09.2022 19:22 2 мин 22.09.2022 19:24 74 ч 24 м
Камышлов 22.09.2022 20:33 4 мин 22.09.2022 20:37 75 ч 37 м
Богданович 22.09.2022 21:15 2 мин 22.09.2022 21:17 76 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2022 22:42 44 мин 22.09.2022 23:26 78 ч 26 м
Первоуральск 23.09.2022 00:14 2 мин 23.09.2022 00:16 79 ч 16 м
Кунгур 23.09.2022 03:41 2 мин 23.09.2022 03:43 82 ч 43 м
Пермь-2 23.09.2022 05:08 31 мин 23.09.2022 05:39 84 ч 39 м
Менделеево 23.09.2022 07:10 2 мин 23.09.2022 07:12 86 ч 12 м
Верещагино 23.09.2022 07:37 2 мин 23.09.2022 07:39 86 ч 39 м
Кез 23.09.2022 07:43 2 мин 23.09.2022 07:45 87 ч 45 м
Балезино 23.09.2022 08:32 28 мин 23.09.2022 09:00 89 ч 0 м
Глазов 23.09.2022 09:27 2 мин 23.09.2022 09:29 89 ч 29 м
Фалёнки 23.09.2022 09:23 2 мин 23.09.2022 09:25 90 ч 25 м
Киров-Пасс. 23.09.2022 11:16 15 мин 23.09.2022 11:31 92 ч 31 м
Котельнич-1 23.09.2022 12:57 2 мин 23.09.2022 12:59 93 ч 59 м
Свеча 23.09.2022 13:53 2 мин 23.09.2022 13:55 94 ч 55 м
Шабалино 23.09.2022 14:16 2 мин 23.09.2022 14:18 95 ч 18 м
Гостовская 23.09.2022 14:40 1 мин 23.09.2022 14:41 95 ч 41 м
Поназырево 23.09.2022 15:07 10 мин 23.09.2022 15:17 96 ч 17 м
Шарья 23.09.2022 16:00 14 мин 23.09.2022 16:14 97 ч 14 м
Шекшема 23.09.2022 16:39 1 мин 23.09.2022 16:40 97 ч 40 м
Мантурово 23.09.2022 17:00 2 мин 23.09.2022 17:02 98 ч 2 м
Брантовка 23.09.2022 17:23 1 мин 23.09.2022 17:24 98 ч 24 м
Нея 23.09.2022 17:47 2 мин 23.09.2022 17:49 98 ч 49 м
Николо-Полома 23.09.2022 18:14 2 мин 23.09.2022 18:16 99 ч 16 м
Антропово 23.09.2022 18:39 2 мин 23.09.2022 18:41 99 ч 41 м
Галич 23.09.2022 19:19 15 мин 23.09.2022 19:34 100 ч 34 м
Буй 23.09.2022 20:16 10 мин 23.09.2022 20:26 101 ч 26 м
Любим 23.09.2022 21:34 4 мин 23.09.2022 21:38 102 ч 38 м
Данилов 23.09.2022 22:25 34 мин 23.09.2022 22:59 103 ч 59 м
Ярославль-Главный 24.09.2022 00:04 50 мин 24.09.2022 00:54 105 ч 54 м
Александров-1 24.09.2022 03:10 2 мин 24.09.2022 03:12 108 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.09.2022 04:56 109 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!