Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 27.06.2021 21:00 0 ч 0 м
Могзон 27.06.2021 23:47 2 мин 27.06.2021 23:49 2 ч 49 м
Харагун 28.06.2021 00:40 2 мин 28.06.2021 00:42 3 ч 42 м
Хушенга 28.06.2021 01:02 2 мин 28.06.2021 01:04 4 ч 4 м
Гыршелун 28.06.2021 01:23 2 мин 28.06.2021 01:25 4 ч 25 м
Хилок 28.06.2021 01:47 22 мин 28.06.2021 02:09 5 ч 9 м
Жипхеген 28.06.2021 02:37 2 мин 28.06.2021 02:39 5 ч 39 м
Бада 28.06.2021 03:01 2 мин 28.06.2021 03:03 6 ч 3 м
Хохотуй 28.06.2021 03:23 2 мин 28.06.2021 03:25 6 ч 25 м
Новопавловка 28.06.2021 03:59 2 мин 28.06.2021 04:01 7 ч 1 м
Тарбагатай 28.06.2021 04:12 2 мин 28.06.2021 04:14 7 ч 14 м
Баляга 28.06.2021 04:29 2 мин 28.06.2021 04:31 7 ч 31 м
Петровский Завод 28.06.2021 04:50 15 мин 28.06.2021 05:05 8 ч 5 м
Кижа 28.06.2021 04:25 1 мин 28.06.2021 04:26 8 ч 26 м
Горхон 28.06.2021 04:43 1 мин 28.06.2021 04:44 8 ч 44 м
Заиграево 28.06.2021 05:25 1 мин 28.06.2021 05:26 9 ч 26 м
Заудинский 28.06.2021 06:08 1 мин 28.06.2021 06:09 10 ч 9 м
Улан-Удэ 28.06.2021 06:24 50 мин 28.06.2021 07:14 11 ч 14 м
Татаурово 28.06.2021 07:51 2 мин 28.06.2021 07:53 11 ч 53 м
Селенга 28.06.2021 08:23 2 мин 28.06.2021 08:25 12 ч 25 м
Тимлюй 28.06.2021 08:42 2 мин 28.06.2021 08:44 12 ч 44 м
Мысовая 28.06.2021 09:43 2 мин 28.06.2021 09:45 13 ч 45 м
Клюевка 28.06.2021 09:57 2 мин 28.06.2021 09:59 13 ч 59 м
Мишиха 28.06.2021 10:10 2 мин 28.06.2021 10:12 14 ч 12 м
Переемная 28.06.2021 10:34 2 мин 28.06.2021 10:36 14 ч 36 м
Танхой 28.06.2021 10:48 4 мин 28.06.2021 10:52 14 ч 52 м
Кедровая-Сибирская 28.06.2021 11:07 2 мин 28.06.2021 11:09 15 ч 9 м
Выдрино 28.06.2021 11:27 2 мин 28.06.2021 11:29 15 ч 29 м
Байкальск 28.06.2021 11:57 2 мин 28.06.2021 11:59 15 ч 59 м
Слюдянка-1 28.06.2021 12:42 12 мин 28.06.2021 12:54 16 ч 54 м
Иркутск-Пасс. 28.06.2021 15:14 57 мин 28.06.2021 16:11 20 ч 11 м
Иркутск-Сорт. 28.06.2021 16:25 2 мин 28.06.2021 16:27 20 ч 27 м
Ангарск 28.06.2021 17:03 4 мин 28.06.2021 17:07 21 ч 7 м
Усолье-Сибирское 28.06.2021 17:32 2 мин 28.06.2021 17:34 21 ч 34 м
Черемхово 28.06.2021 18:33 2 мин 28.06.2021 18:35 22 ч 35 м
Залари 28.06.2021 19:42 2 мин 28.06.2021 19:44 23 ч 44 м
Зима 28.06.2021 20:41 22 мин 28.06.2021 21:03 25 ч 3 м
Куйтун 28.06.2021 22:02 2 мин 28.06.2021 22:04 26 ч 4 м
Тулун 28.06.2021 23:11 3 мин 28.06.2021 23:14 27 ч 14 м
Нижнеудинск 29.06.2021 00:49 13 мин 29.06.2021 01:02 29 ч 2 м
Тайшет 29.06.2021 03:34 5 мин 29.06.2021 03:39 31 ч 39 м
Решоты 29.06.2021 03:36 1 мин 29.06.2021 03:37 32 ч 37 м
Тинская 29.06.2021 03:54 1 мин 29.06.2021 03:55 32 ч 55 м
Ингашская 29.06.2021 04:20 1 мин 29.06.2021 04:21 33 ч 21 м
Иланская 29.06.2021 04:52 17 мин 29.06.2021 05:09 34 ч 9 м
Канск-Енисейский 29.06.2021 05:39 4 мин 29.06.2021 05:43 34 ч 43 м
Заозёрная 29.06.2021 06:51 1 мин 29.06.2021 06:52 35 ч 52 м
Уяр 29.06.2021 07:29 1 мин 29.06.2021 07:30 36 ч 30 м
Злобино 29.06.2021 09:18 1 мин 29.06.2021 09:19 38 ч 19 м
Красноярск-Пасс. 29.06.2021 09:35 50 мин 29.06.2021 10:25 39 ч 25 м
Козулька 29.06.2021 12:22 1 мин 29.06.2021 12:23 41 ч 23 м
Ачинск-1 29.06.2021 13:25 30 мин 29.06.2021 13:55 42 ч 55 м
Боготол 29.06.2021 14:55 2 мин 29.06.2021 14:57 43 ч 57 м
Тяжин 29.06.2021 15:54 2 мин 29.06.2021 15:56 44 ч 56 м
Мариинск 29.06.2021 16:46 34 мин 29.06.2021 17:20 46 ч 20 м
Анжерская 29.06.2021 19:10 2 мин 29.06.2021 19:12 48 ч 12 м
Тайга-1 29.06.2021 19:41 3 мин 29.06.2021 19:44 48 ч 44 м
Юрга-1 29.06.2021 20:43 5 мин 29.06.2021 20:48 49 ч 48 м
Болотная 29.06.2021 21:17 2 мин 29.06.2021 21:19 50 ч 19 м
Новосибирск-главный 29.06.2021 23:27 59 мин 30.06.2021 00:26 53 ч 26 м
Обь 30.06.2021 00:47 2 мин 30.06.2021 00:49 53 ч 49 м
Барабинск 30.06.2021 04:24 30 мин 30.06.2021 04:54 57 ч 54 м
Татарская 30.06.2021 06:58 2 мин 30.06.2021 07:00 60 ч 0 м
Омск-Пасс. 30.06.2021 08:09 16 мин 30.06.2021 08:25 62 ч 25 м
Называевская 30.06.2021 10:25 2 мин 30.06.2021 10:27 64 ч 27 м
Мангут 30.06.2021 11:08 1 мин 30.06.2021 11:09 65 ч 9 м
Маслянская 30.06.2021 10:46 2 мин 30.06.2021 10:48 65 ч 48 м
Ишим 30.06.2021 11:39 15 мин 30.06.2021 11:54 66 ч 54 м
Карасульская 30.06.2021 12:32 2 мин 30.06.2021 12:34 67 ч 34 м
Голышманово 30.06.2021 13:05 2 мин 30.06.2021 13:07 68 ч 7 м
Омутинская 30.06.2021 13:41 2 мин 30.06.2021 13:43 68 ч 43 м
Заводоуковская 30.06.2021 14:48 2 мин 30.06.2021 14:50 69 ч 50 м
Ялуторовск 30.06.2021 15:12 2 мин 30.06.2021 15:14 70 ч 14 м
Тюмень 30.06.2021 16:25 43 мин 30.06.2021 17:08 72 ч 8 м
Талица 30.06.2021 19:01 2 мин 30.06.2021 19:03 74 ч 3 м
Камышлов 30.06.2021 20:40 2 мин 30.06.2021 20:42 75 ч 42 м
Богданович 30.06.2021 21:22 2 мин 30.06.2021 21:24 76 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 30.06.2021 22:50 36 мин 30.06.2021 23:26 78 ч 26 м
Первоуральск 01.07.2021 00:13 2 мин 01.07.2021 00:15 79 ч 15 м
Кунгур 01.07.2021 03:45 2 мин 01.07.2021 03:47 82 ч 47 м
Пермь-2 01.07.2021 05:07 30 мин 01.07.2021 05:37 84 ч 37 м
Менделеево 01.07.2021 07:06 2 мин 01.07.2021 07:08 86 ч 8 м
Верещагино 01.07.2021 07:33 2 мин 01.07.2021 07:35 86 ч 35 м
Кез 01.07.2021 07:40 2 мин 01.07.2021 07:42 87 ч 42 м
Балезино 01.07.2021 08:32 28 мин 01.07.2021 09:00 89 ч 0 м
Глазов 01.07.2021 09:26 2 мин 01.07.2021 09:28 89 ч 28 м
Киров-Пасс. 01.07.2021 11:17 16 мин 01.07.2021 11:33 92 ч 33 м
Котельнич-1 01.07.2021 12:57 2 мин 01.07.2021 12:59 93 ч 59 м
Свеча 01.07.2021 13:53 2 мин 01.07.2021 13:55 94 ч 55 м
Шабалино 01.07.2021 14:16 2 мин 01.07.2021 14:18 95 ч 18 м
Гостовская 01.07.2021 14:38 1 мин 01.07.2021 14:39 95 ч 39 м
Поназырево 01.07.2021 15:01 10 мин 01.07.2021 15:11 96 ч 11 м
Шарья 01.07.2021 15:53 14 мин 01.07.2021 16:07 97 ч 7 м
Шекшема 01.07.2021 16:32 1 мин 01.07.2021 16:33 97 ч 33 м
Мантурово 01.07.2021 16:56 2 мин 01.07.2021 16:58 97 ч 58 м
Брантовка 01.07.2021 17:23 1 мин 01.07.2021 17:24 98 ч 24 м
Нея 01.07.2021 17:47 2 мин 01.07.2021 17:49 98 ч 49 м
Николо-Полома 01.07.2021 18:17 2 мин 01.07.2021 18:19 99 ч 19 м
Антропово 01.07.2021 18:43 2 мин 01.07.2021 18:45 99 ч 45 м
Галич 01.07.2021 19:23 15 мин 01.07.2021 19:38 100 ч 38 м
Буй 01.07.2021 20:20 10 мин 01.07.2021 20:30 101 ч 30 м
Любим 01.07.2021 21:31 4 мин 01.07.2021 21:35 102 ч 35 м
Данилов 01.07.2021 22:25 34 мин 01.07.2021 22:59 103 ч 59 м
Ярославль-Главный 02.07.2021 00:04 50 мин 02.07.2021 00:54 105 ч 54 м
Александров-1 02.07.2021 03:10 2 мин 02.07.2021 03:12 108 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 02.07.2021 04:56 109 ч 56 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!