Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 11.08.2019 21:09 0 ч 0 м
Могзон 11.08.2019 23:57 2 мин 11.08.2019 23:59 2 ч 50 м
Харагун 12.08.2019 00:56 2 мин 12.08.2019 00:58 3 ч 49 м
Хушенга 12.08.2019 01:18 2 мин 12.08.2019 01:20 4 ч 11 м
Гыршелун 12.08.2019 01:38 2 мин 12.08.2019 01:40 4 ч 31 м
Хилок 12.08.2019 02:01 15 мин 12.08.2019 02:16 5 ч 7 м
Жипхеген 12.08.2019 02:48 2 мин 12.08.2019 02:50 5 ч 41 м
Бада 12.08.2019 03:14 2 мин 12.08.2019 03:16 6 ч 7 м
Хохотуй 12.08.2019 03:38 2 мин 12.08.2019 03:40 6 ч 31 м
Новопавловка 12.08.2019 04:13 2 мин 12.08.2019 04:15 7 ч 6 м
Тарбагатай 12.08.2019 04:29 2 мин 12.08.2019 04:31 7 ч 22 м
Баляга 12.08.2019 04:49 2 мин 12.08.2019 04:51 7 ч 42 м
Петровский Завод 12.08.2019 05:16 12 мин 12.08.2019 05:28 8 ч 19 м
Кижа 12.08.2019 04:50 1 мин 12.08.2019 04:51 8 ч 42 м
Горхон 12.08.2019 05:10 1 мин 12.08.2019 05:11 9 ч 2 м
Заиграево 12.08.2019 05:57 1 мин 12.08.2019 05:58 9 ч 49 м
Заудинский 12.08.2019 06:44 1 мин 12.08.2019 06:45 10 ч 36 м
Улан-Удэ 12.08.2019 07:02 45 мин 12.08.2019 07:47 11 ч 38 м
Татаурово 12.08.2019 08:26 2 мин 12.08.2019 08:28 12 ч 19 м
Селенга 12.08.2019 09:00 2 мин 12.08.2019 09:02 12 ч 53 м
Тимлюй 12.08.2019 09:19 2 мин 12.08.2019 09:21 13 ч 12 м
Мысовая 12.08.2019 10:17 2 мин 12.08.2019 10:19 14 ч 10 м
Клюевка 12.08.2019 10:33 2 мин 12.08.2019 10:35 14 ч 26 м
Мишиха 12.08.2019 10:48 2 мин 12.08.2019 10:50 14 ч 41 м
Переемная 12.08.2019 11:12 2 мин 12.08.2019 11:14 15 ч 5 м
Танхой 12.08.2019 11:27 4 мин 12.08.2019 11:31 15 ч 22 м
Кедровая-Сибирская 12.08.2019 11:49 2 мин 12.08.2019 11:51 15 ч 42 м
Выдрино 12.08.2019 12:10 18 мин 12.08.2019 12:28 16 ч 19 м
Байкальск 12.08.2019 12:57 2 мин 12.08.2019 12:59 16 ч 50 м
Слюдянка-1 12.08.2019 13:42 5 мин 12.08.2019 13:47 17 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 12.08.2019 15:59 40 мин 12.08.2019 16:39 20 ч 30 м
Иркутск-Сорт. 12.08.2019 16:53 2 мин 12.08.2019 16:55 20 ч 46 м
Ангарск 12.08.2019 17:33 3 мин 12.08.2019 17:36 21 ч 27 м
Усолье-Сибирское 12.08.2019 18:03 2 мин 12.08.2019 18:05 21 ч 56 м
Черемхово 12.08.2019 18:57 2 мин 12.08.2019 18:59 22 ч 50 м
Залари 12.08.2019 20:03 2 мин 12.08.2019 20:05 23 ч 56 м
Зима 12.08.2019 21:04 30 мин 12.08.2019 21:34 25 ч 25 м
Куйтун 12.08.2019 22:28 2 мин 12.08.2019 22:30 26 ч 21 м
Тулун 12.08.2019 23:32 5 мин 12.08.2019 23:37 27 ч 28 м
Нижнеудинск 13.08.2019 01:23 13 мин 13.08.2019 01:36 29 ч 27 м
Тайшет 13.08.2019 04:09 5 мин 13.08.2019 04:14 32 ч 5 м
Решоты 13.08.2019 04:11 1 мин 13.08.2019 04:12 33 ч 3 м
Тинская 13.08.2019 04:32 1 мин 13.08.2019 04:33 33 ч 24 м
Ингашская 13.08.2019 04:58 1 мин 13.08.2019 04:59 33 ч 50 м
Иланская 13.08.2019 05:27 17 мин 13.08.2019 05:44 34 ч 35 м
Канск-Енисейский 13.08.2019 06:15 3 мин 13.08.2019 06:18 35 ч 9 м
Заозёрная 13.08.2019 07:25 2 мин 13.08.2019 07:27 36 ч 18 м
Уяр 13.08.2019 08:01 1 мин 13.08.2019 08:02 36 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 13.08.2019 10:09 39 мин 13.08.2019 10:48 39 ч 39 м
Козулька 13.08.2019 12:46 1 мин 13.08.2019 12:47 41 ч 38 м
Ачинск-1 13.08.2019 13:45 30 мин 13.08.2019 14:15 43 ч 6 м
Боготол 13.08.2019 15:20 2 мин 13.08.2019 15:22 44 ч 13 м
Тяжин 13.08.2019 16:41 2 мин 13.08.2019 16:43 45 ч 34 м
Мариинск 13.08.2019 17:41 49 мин 13.08.2019 18:30 47 ч 21 м
Анжерская 13.08.2019 20:19 2 мин 13.08.2019 20:21 49 ч 12 м
Тайга-1 13.08.2019 20:49 3 мин 13.08.2019 20:52 49 ч 43 м
Юрга-1 13.08.2019 21:50 2 мин 13.08.2019 21:52 50 ч 43 м
Болотная 13.08.2019 22:20 2 мин 13.08.2019 22:22 51 ч 13 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 00:06 63 мин 14.08.2019 01:09 54 ч 0 м
Обь 14.08.2019 01:32 2 мин 14.08.2019 01:34 54 ч 25 м
Барабинск 14.08.2019 04:47 30 мин 14.08.2019 05:17 58 ч 8 м
Татарская 14.08.2019 07:06 2 мин 14.08.2019 07:08 59 ч 59 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 08:56 18 мин 14.08.2019 09:14 63 ч 5 м
Называевская 14.08.2019 10:52 2 мин 14.08.2019 10:54 64 ч 45 м
Мангут 14.08.2019 11:32 2 мин 14.08.2019 11:34 65 ч 25 м
Маслянская 14.08.2019 11:13 2 мин 14.08.2019 11:15 66 ч 6 м
Ишим 14.08.2019 11:59 15 мин 14.08.2019 12:14 67 ч 5 м
Карасульская 14.08.2019 12:49 2 мин 14.08.2019 12:51 67 ч 42 м
Голышманово 14.08.2019 13:20 2 мин 14.08.2019 13:22 68 ч 13 м
Омутинская 14.08.2019 13:54 2 мин 14.08.2019 13:56 68 ч 47 м
Заводоуковская 14.08.2019 14:46 2 мин 14.08.2019 14:48 69 ч 39 м
Ялуторовск 14.08.2019 15:07 2 мин 14.08.2019 15:09 70 ч 0 м
Тюмень 14.08.2019 16:06 31 мин 14.08.2019 16:37 71 ч 28 м
Талица 14.08.2019 18:25 2 мин 14.08.2019 18:27 73 ч 18 м
Камышлов 14.08.2019 19:26 4 мин 14.08.2019 19:30 74 ч 21 м
Еланский 14.08.2019 19:48 2 мин 14.08.2019 19:50 74 ч 41 м
Богданович 14.08.2019 20:16 2 мин 14.08.2019 20:18 75 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2019 21:55 87 мин 14.08.2019 23:22 78 ч 13 м
Первоуральск 15.08.2019 00:07 2 мин 15.08.2019 00:09 79 ч 0 м
Кунгур 15.08.2019 03:27 2 мин 15.08.2019 03:29 82 ч 20 м
Пермь-2 15.08.2019 04:57 24 мин 15.08.2019 05:21 84 ч 12 м
Менделеево 15.08.2019 06:44 2 мин 15.08.2019 06:46 85 ч 37 м
Верещагино 15.08.2019 07:12 2 мин 15.08.2019 07:14 86 ч 5 м
Кез 15.08.2019 07:22 2 мин 15.08.2019 07:24 87 ч 15 м
Балезино 15.08.2019 08:14 26 мин 15.08.2019 08:40 88 ч 31 м
Глазов 15.08.2019 09:06 2 мин 15.08.2019 09:08 88 ч 59 м
Киров-Пасс. 15.08.2019 11:01 15 мин 15.08.2019 11:16 92 ч 7 м
Котельнич-1 15.08.2019 12:42 2 мин 15.08.2019 12:44 93 ч 35 м
Свеча 15.08.2019 13:43 2 мин 15.08.2019 13:45 94 ч 36 м
Шабалино 15.08.2019 14:05 2 мин 15.08.2019 14:07 94 ч 58 м
Гостовская 15.08.2019 14:26 1 мин 15.08.2019 14:27 95 ч 18 м
Поназырево 15.08.2019 14:44 6 мин 15.08.2019 14:50 95 ч 41 м
Шарья 15.08.2019 15:27 14 мин 15.08.2019 15:41 96 ч 32 м
Мантурово 15.08.2019 16:22 2 мин 15.08.2019 16:24 97 ч 15 м
Брантовка 15.08.2019 16:45 1 мин 15.08.2019 16:46 97 ч 37 м
Нея 15.08.2019 17:10 2 мин 15.08.2019 17:12 98 ч 3 м
Николо-Полома 15.08.2019 17:47 2 мин 15.08.2019 17:49 98 ч 40 м
Антропово 15.08.2019 18:13 2 мин 15.08.2019 18:15 99 ч 6 м
Галич 15.08.2019 18:56 14 мин 15.08.2019 19:10 100 ч 1 м
Буй 15.08.2019 20:00 6 мин 15.08.2019 20:06 100 ч 57 м
Любим 15.08.2019 21:20 2 мин 15.08.2019 21:22 102 ч 13 м
Данилов 15.08.2019 22:10 34 мин 15.08.2019 22:44 103 ч 35 м
Ярославль-Главный 15.08.2019 23:47 30 мин 16.08.2019 00:17 105 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 16.08.2019 04:11 109 ч 2 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!