Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 18.05.2019 21:09 0 ч 0 м
Могзон 18.05.2019 23:57 2 мин 18.05.2019 23:59 2 ч 50 м
Харагун 19.05.2019 00:56 2 мин 19.05.2019 00:58 3 ч 49 м
Хушенга 19.05.2019 01:18 2 мин 19.05.2019 01:20 4 ч 11 м
Гыршелун 19.05.2019 01:38 2 мин 19.05.2019 01:40 4 ч 31 м
Хилок 19.05.2019 02:01 15 мин 19.05.2019 02:16 5 ч 7 м
Жипхеген 19.05.2019 03:08 2 мин 19.05.2019 03:10 6 ч 1 м
Бада 19.05.2019 03:39 2 мин 19.05.2019 03:41 6 ч 32 м
Хохотуй 19.05.2019 04:02 2 мин 19.05.2019 04:04 6 ч 55 м
Новопавловка 19.05.2019 04:36 2 мин 19.05.2019 04:38 7 ч 29 м
Тарбагатай 19.05.2019 04:51 2 мин 19.05.2019 04:53 7 ч 44 м
Баляга 19.05.2019 05:10 2 мин 19.05.2019 05:12 8 ч 3 м
Петровский Завод 19.05.2019 05:33 11 мин 19.05.2019 05:44 8 ч 35 м
Кижа 19.05.2019 05:06 1 мин 19.05.2019 05:07 8 ч 58 м
Горхон 19.05.2019 05:26 1 мин 19.05.2019 05:27 9 ч 18 м
Заиграево 19.05.2019 06:10 1 мин 19.05.2019 06:11 10 ч 2 м
Заудинский 19.05.2019 06:52 1 мин 19.05.2019 06:53 10 ч 44 м
Улан-Удэ 19.05.2019 07:07 43 мин 19.05.2019 07:50 11 ч 41 м
Татаурово 19.05.2019 08:29 2 мин 19.05.2019 08:31 12 ч 22 м
Селенга 19.05.2019 09:03 2 мин 19.05.2019 09:05 12 ч 56 м
Тимлюй 19.05.2019 09:22 2 мин 19.05.2019 09:24 13 ч 15 м
Мысовая 19.05.2019 10:20 2 мин 19.05.2019 10:22 14 ч 13 м
Клюевка 19.05.2019 10:36 2 мин 19.05.2019 10:38 14 ч 29 м
Мишиха 19.05.2019 10:51 2 мин 19.05.2019 10:53 14 ч 44 м
Переемная 19.05.2019 11:15 2 мин 19.05.2019 11:17 15 ч 8 м
Танхой 19.05.2019 11:30 4 мин 19.05.2019 11:34 15 ч 25 м
Кедровая-Сибирская 19.05.2019 11:52 2 мин 19.05.2019 11:54 15 ч 45 м
Выдрино 19.05.2019 12:13 15 мин 19.05.2019 12:28 16 ч 19 м
Байкальск 19.05.2019 12:57 2 мин 19.05.2019 12:59 16 ч 50 м
Слюдянка-1 19.05.2019 13:42 5 мин 19.05.2019 13:47 17 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 19.05.2019 15:59 40 мин 19.05.2019 16:39 20 ч 30 м
Иркутск-Сорт. 19.05.2019 16:53 2 мин 19.05.2019 16:55 20 ч 46 м
Ангарск 19.05.2019 17:33 3 мин 19.05.2019 17:36 21 ч 27 м
Усолье-Сибирское 19.05.2019 18:03 2 мин 19.05.2019 18:05 21 ч 56 м
Черемхово 19.05.2019 18:57 2 мин 19.05.2019 18:59 22 ч 50 м
Залари 19.05.2019 20:03 2 мин 19.05.2019 20:05 23 ч 56 м
Зима 19.05.2019 21:04 30 мин 19.05.2019 21:34 25 ч 25 м
Куйтун 19.05.2019 22:28 2 мин 19.05.2019 22:30 26 ч 21 м
Тулун 19.05.2019 23:34 2 мин 19.05.2019 23:36 27 ч 27 м
Нижнеудинск 20.05.2019 01:23 13 мин 20.05.2019 01:36 29 ч 27 м
Тайшет 20.05.2019 04:09 5 мин 20.05.2019 04:14 32 ч 5 м
Решоты 20.05.2019 04:11 1 мин 20.05.2019 04:12 33 ч 3 м
Тинская 20.05.2019 04:32 1 мин 20.05.2019 04:33 33 ч 24 м
Ингашская 20.05.2019 04:58 1 мин 20.05.2019 04:59 33 ч 50 м
Иланская 20.05.2019 05:27 17 мин 20.05.2019 05:44 34 ч 35 м
Канск-Енисейский 20.05.2019 06:15 3 мин 20.05.2019 06:18 35 ч 9 м
Заозёрная 20.05.2019 07:25 2 мин 20.05.2019 07:27 36 ч 18 м
Уяр 20.05.2019 08:01 1 мин 20.05.2019 08:02 36 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 20.05.2019 10:03 41 мин 20.05.2019 10:44 39 ч 35 м
Козулька 20.05.2019 12:43 1 мин 20.05.2019 12:44 41 ч 35 м
Ачинск-1 20.05.2019 13:42 30 мин 20.05.2019 14:12 43 ч 3 м
Боготол 20.05.2019 15:20 2 мин 20.05.2019 15:22 44 ч 13 м
Тяжин 20.05.2019 16:41 2 мин 20.05.2019 16:43 45 ч 34 м
Мариинск 20.05.2019 17:41 49 мин 20.05.2019 18:30 47 ч 21 м
Анжерская 20.05.2019 20:19 2 мин 20.05.2019 20:21 49 ч 12 м
Тайга-1 20.05.2019 20:49 3 мин 20.05.2019 20:52 49 ч 43 м
Юрга-1 20.05.2019 22:23 2 мин 20.05.2019 22:25 51 ч 16 м
Болотная 20.05.2019 22:53 2 мин 20.05.2019 22:55 51 ч 46 м
Новосибирск-главный 21.05.2019 00:38 68 мин 21.05.2019 01:46 54 ч 37 м
Обь 21.05.2019 02:08 2 мин 21.05.2019 02:10 55 ч 1 м
Барабинск 21.05.2019 05:11 30 мин 21.05.2019 05:41 58 ч 32 м
Татарская 21.05.2019 07:18 2 мин 21.05.2019 07:20 60 ч 11 м
Омск-Пасс. 21.05.2019 09:00 18 мин 21.05.2019 09:18 63 ч 9 м
Называевская 21.05.2019 10:52 2 мин 21.05.2019 10:54 64 ч 45 м
Мангут 21.05.2019 11:32 2 мин 21.05.2019 11:34 65 ч 25 м
Маслянская 21.05.2019 11:13 2 мин 21.05.2019 11:15 66 ч 6 м
Ишим 21.05.2019 11:59 15 мин 21.05.2019 12:14 67 ч 5 м
Карасульская 21.05.2019 12:49 2 мин 21.05.2019 12:51 67 ч 42 м
Голышманово 21.05.2019 13:20 2 мин 21.05.2019 13:22 68 ч 13 м
Омутинская 21.05.2019 13:54 2 мин 21.05.2019 13:56 68 ч 47 м
Заводоуковская 21.05.2019 14:46 2 мин 21.05.2019 14:48 69 ч 39 м
Ялуторовск 21.05.2019 15:07 2 мин 21.05.2019 15:09 70 ч 0 м
Тюмень 21.05.2019 16:06 31 мин 21.05.2019 16:37 71 ч 28 м
Талица 21.05.2019 18:25 2 мин 21.05.2019 18:27 73 ч 18 м
Камышлов 21.05.2019 19:26 4 мин 21.05.2019 19:30 74 ч 21 м
Еланский 21.05.2019 19:48 2 мин 21.05.2019 19:50 74 ч 41 м
Богданович 21.05.2019 20:16 2 мин 21.05.2019 20:18 75 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 21.05.2019 21:55 87 мин 21.05.2019 23:22 78 ч 13 м
Первоуральск 22.05.2019 00:07 2 мин 22.05.2019 00:09 79 ч 0 м
Кунгур 22.05.2019 03:21 2 мин 22.05.2019 03:23 82 ч 14 м
Пермь-2 22.05.2019 04:49 23 мин 22.05.2019 05:12 84 ч 3 м
Менделеево 22.05.2019 06:44 2 мин 22.05.2019 06:46 85 ч 37 м
Верещагино 22.05.2019 07:12 2 мин 22.05.2019 07:14 86 ч 5 м
Кез 22.05.2019 07:22 2 мин 22.05.2019 07:24 87 ч 15 м
Балезино 22.05.2019 08:14 26 мин 22.05.2019 08:40 88 ч 31 м
Глазов 22.05.2019 09:06 2 мин 22.05.2019 09:08 88 ч 59 м
Киров-Пасс. 22.05.2019 11:01 15 мин 22.05.2019 11:16 92 ч 7 м
Котельнич-1 22.05.2019 12:42 2 мин 22.05.2019 12:44 93 ч 35 м
Свеча 22.05.2019 13:43 2 мин 22.05.2019 13:45 94 ч 36 м
Шабалино 22.05.2019 14:05 2 мин 22.05.2019 14:07 94 ч 58 м
Гостовская 22.05.2019 14:26 1 мин 22.05.2019 14:27 95 ч 18 м
Поназырево 22.05.2019 14:44 6 мин 22.05.2019 14:50 95 ч 41 м
Шарья 22.05.2019 15:27 14 мин 22.05.2019 15:41 96 ч 32 м
Мантурово 22.05.2019 16:22 2 мин 22.05.2019 16:24 97 ч 15 м
Брантовка 22.05.2019 16:45 1 мин 22.05.2019 16:46 97 ч 37 м
Нея 22.05.2019 17:10 2 мин 22.05.2019 17:12 98 ч 3 м
Николо-Полома 22.05.2019 17:47 2 мин 22.05.2019 17:49 98 ч 40 м
Антропово 22.05.2019 18:13 2 мин 22.05.2019 18:15 99 ч 6 м
Галич 22.05.2019 18:56 14 мин 22.05.2019 19:10 100 ч 1 м
Буй 22.05.2019 20:00 6 мин 22.05.2019 20:06 100 ч 57 м
Любим 22.05.2019 21:20 2 мин 22.05.2019 21:22 102 ч 13 м
Данилов 22.05.2019 22:10 34 мин 22.05.2019 22:44 103 ч 35 м
Ярославль-Главный 22.05.2019 23:47 30 мин 23.05.2019 00:17 105 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 04:11 109 ч 2 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!