Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 14.10.2020 20:46 0 ч 0 м
Могзон 14.10.2020 23:33 2 мин 14.10.2020 23:35 2 ч 49 м
Харагун 15.10.2020 00:30 2 мин 15.10.2020 00:32 3 ч 46 м
Хушенга 15.10.2020 00:52 2 мин 15.10.2020 00:54 4 ч 8 м
Гыршелун 15.10.2020 01:13 2 мин 15.10.2020 01:15 4 ч 29 м
Хилок 15.10.2020 01:37 15 мин 15.10.2020 01:52 5 ч 6 м
Жипхеген 15.10.2020 02:23 2 мин 15.10.2020 02:25 5 ч 39 м
Бада 15.10.2020 02:50 2 мин 15.10.2020 02:52 6 ч 6 м
Хохотуй 15.10.2020 03:17 2 мин 15.10.2020 03:19 6 ч 33 м
Новопавловка 15.10.2020 03:52 2 мин 15.10.2020 03:54 7 ч 8 м
Тарбагатай 15.10.2020 04:09 2 мин 15.10.2020 04:11 7 ч 25 м
Баляга 15.10.2020 04:28 2 мин 15.10.2020 04:30 7 ч 44 м
Петровский Завод 15.10.2020 04:51 14 мин 15.10.2020 05:05 8 ч 19 м
Кижа 15.10.2020 04:25 1 мин 15.10.2020 04:26 8 ч 40 м
Горхон 15.10.2020 04:44 1 мин 15.10.2020 04:45 8 ч 59 м
Заиграево 15.10.2020 05:25 1 мин 15.10.2020 05:26 9 ч 40 м
Заудинский 15.10.2020 06:08 1 мин 15.10.2020 06:09 10 ч 23 м
Улан-Удэ 15.10.2020 06:25 50 мин 15.10.2020 07:15 11 ч 29 м
Татаурово 15.10.2020 07:55 2 мин 15.10.2020 07:57 12 ч 11 м
Селенга 15.10.2020 08:29 2 мин 15.10.2020 08:31 12 ч 45 м
Тимлюй 15.10.2020 08:48 2 мин 15.10.2020 08:50 13 ч 4 м
Мысовая 15.10.2020 09:47 2 мин 15.10.2020 09:49 14 ч 3 м
Клюевка 15.10.2020 10:02 2 мин 15.10.2020 10:04 14 ч 18 м
Мишиха 15.10.2020 10:15 2 мин 15.10.2020 10:17 14 ч 31 м
Переемная 15.10.2020 10:39 2 мин 15.10.2020 10:41 14 ч 55 м
Танхой 15.10.2020 10:54 4 мин 15.10.2020 10:58 15 ч 12 м
Кедровая-Сибирская 15.10.2020 11:16 2 мин 15.10.2020 11:18 15 ч 32 м
Выдрино 15.10.2020 11:36 2 мин 15.10.2020 11:38 15 ч 52 м
Байкальск 15.10.2020 12:07 5 мин 15.10.2020 12:12 16 ч 26 м
Слюдянка-1 15.10.2020 12:55 34 мин 15.10.2020 13:29 17 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 15.10.2020 15:33 38 мин 15.10.2020 16:11 20 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 15.10.2020 16:25 2 мин 15.10.2020 16:27 20 ч 41 м
Ангарск 15.10.2020 17:04 3 мин 15.10.2020 17:07 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское 15.10.2020 17:31 2 мин 15.10.2020 17:33 21 ч 47 м
Черемхово 15.10.2020 18:33 2 мин 15.10.2020 18:35 22 ч 49 м
Залари 15.10.2020 19:42 2 мин 15.10.2020 19:44 23 ч 58 м
Зима 15.10.2020 20:41 30 мин 15.10.2020 21:11 25 ч 25 м
Куйтун 15.10.2020 22:05 2 мин 15.10.2020 22:07 26 ч 21 м
Тулун 15.10.2020 23:11 2 мин 15.10.2020 23:13 27 ч 27 м
Нижнеудинск 16.10.2020 00:48 13 мин 16.10.2020 01:01 29 ч 15 м
Тайшет 16.10.2020 03:34 5 мин 16.10.2020 03:39 31 ч 53 м
Решоты 16.10.2020 03:36 1 мин 16.10.2020 03:37 32 ч 51 м
Тинская 16.10.2020 03:54 1 мин 16.10.2020 03:55 33 ч 9 м
Иланская 16.10.2020 04:44 22 мин 16.10.2020 05:06 34 ч 20 м
Канск-Енисейский 16.10.2020 05:36 4 мин 16.10.2020 05:40 34 ч 54 м
Заозёрная 16.10.2020 06:46 1 мин 16.10.2020 06:47 36 ч 1 м
Уяр 16.10.2020 07:23 1 мин 16.10.2020 07:24 36 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 16.10.2020 09:35 48 мин 16.10.2020 10:23 39 ч 37 м
Козулька 16.10.2020 12:23 1 мин 16.10.2020 12:24 41 ч 38 м
Ачинск-1 16.10.2020 13:26 30 мин 16.10.2020 13:56 43 ч 10 м
Боготол 16.10.2020 14:55 2 мин 16.10.2020 14:57 44 ч 11 м
Тяжин 16.10.2020 15:56 2 мин 16.10.2020 15:58 45 ч 12 м
Мариинск 16.10.2020 16:46 34 мин 16.10.2020 17:20 46 ч 34 м
Анжерская 16.10.2020 19:07 2 мин 16.10.2020 19:09 48 ч 23 м
Тайга-1 16.10.2020 19:39 3 мин 16.10.2020 19:42 48 ч 56 м
Юрга-1 16.10.2020 20:42 5 мин 16.10.2020 20:47 50 ч 1 м
Болотная 16.10.2020 21:17 2 мин 16.10.2020 21:19 50 ч 33 м
Новосибирск-главный 16.10.2020 23:27 59 мин 17.10.2020 00:26 53 ч 40 м
Обь 17.10.2020 00:47 2 мин 17.10.2020 00:49 54 ч 3 м
Барабинск 17.10.2020 04:12 30 мин 17.10.2020 04:42 57 ч 56 м
Татарская 17.10.2020 06:45 2 мин 17.10.2020 06:47 60 ч 1 м
Омск-Пасс. 17.10.2020 08:09 16 мин 17.10.2020 08:25 62 ч 39 м
Называевская 17.10.2020 10:25 2 мин 17.10.2020 10:27 64 ч 41 м
Мангут 17.10.2020 11:08 1 мин 17.10.2020 11:09 65 ч 23 м
Маслянская 17.10.2020 10:46 2 мин 17.10.2020 10:48 66 ч 2 м
Ишим 17.10.2020 11:39 15 мин 17.10.2020 11:54 67 ч 8 м
Карасульская 17.10.2020 12:41 2 мин 17.10.2020 12:43 67 ч 57 м
Голышманово 17.10.2020 13:15 2 мин 17.10.2020 13:17 68 ч 31 м
Омутинская 17.10.2020 13:57 2 мин 17.10.2020 13:59 69 ч 13 м
Заводоуковская 17.10.2020 14:53 2 мин 17.10.2020 14:55 70 ч 9 м
Ялуторовск 17.10.2020 15:17 2 мин 17.10.2020 15:19 70 ч 33 м
Тюмень 17.10.2020 16:29 47 мин 17.10.2020 17:16 72 ч 30 м
Талица 17.10.2020 19:08 2 мин 17.10.2020 19:10 74 ч 24 м
Камышлов 17.10.2020 20:28 4 мин 17.10.2020 20:32 75 ч 46 м
Богданович 17.10.2020 21:17 2 мин 17.10.2020 21:19 76 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 17.10.2020 22:48 36 мин 17.10.2020 23:24 78 ч 38 м
Первоуральск 18.10.2020 00:17 2 мин 18.10.2020 00:19 79 ч 33 м
Кунгур 18.10.2020 03:47 2 мин 18.10.2020 03:49 83 ч 3 м
Пермь-2 18.10.2020 05:09 44 мин 18.10.2020 05:53 85 ч 7 м
Менделеево 18.10.2020 07:12 2 мин 18.10.2020 07:14 86 ч 28 м
Верещагино 18.10.2020 07:39 2 мин 18.10.2020 07:41 86 ч 55 м
Кез 18.10.2020 07:42 2 мин 18.10.2020 07:44 87 ч 58 м
Балезино 18.10.2020 08:31 26 мин 18.10.2020 08:57 89 ч 11 м
Глазов 18.10.2020 09:24 2 мин 18.10.2020 09:26 89 ч 40 м
Киров-Пасс. 18.10.2020 11:17 15 мин 18.10.2020 11:32 92 ч 46 м
Котельнич-1 18.10.2020 12:57 2 мин 18.10.2020 12:59 94 ч 13 м
Свеча 18.10.2020 13:53 2 мин 18.10.2020 13:55 95 ч 9 м
Шабалино 18.10.2020 14:17 2 мин 18.10.2020 14:19 95 ч 33 м
Гостовская 18.10.2020 14:38 1 мин 18.10.2020 14:39 95 ч 53 м
Поназырево 18.10.2020 14:56 10 мин 18.10.2020 15:06 96 ч 20 м
Шарья 18.10.2020 15:40 14 мин 18.10.2020 15:54 97 ч 8 м
Шекшема 18.10.2020 16:24 1 мин 18.10.2020 16:25 97 ч 39 м
Мантурово 18.10.2020 16:56 2 мин 18.10.2020 16:58 98 ч 12 м
Брантовка 18.10.2020 17:18 1 мин 18.10.2020 17:19 98 ч 33 м
Нея 18.10.2020 17:43 2 мин 18.10.2020 17:45 98 ч 59 м
Николо-Полома 18.10.2020 18:20 2 мин 18.10.2020 18:22 99 ч 36 м
Антропово 18.10.2020 18:43 2 мин 18.10.2020 18:45 99 ч 59 м
Галич 18.10.2020 19:18 15 мин 18.10.2020 19:33 100 ч 47 м
Буй 18.10.2020 20:25 5 мин 18.10.2020 20:30 101 ч 44 м
Любим 18.10.2020 21:37 2 мин 18.10.2020 21:39 102 ч 53 м
Данилов 18.10.2020 22:25 34 мин 18.10.2020 22:59 104 ч 13 м
Ярославль-Главный 19.10.2020 00:04 50 мин 19.10.2020 00:54 106 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 19.10.2020 04:56 110 ч 10 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!