Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 08.12.2019 20:46 0 ч 0 м
Могзон 08.12.2019 23:33 2 мин 08.12.2019 23:35 2 ч 49 м
Харагун 09.12.2019 00:30 2 мин 09.12.2019 00:32 3 ч 46 м
Хушенга 09.12.2019 00:52 2 мин 09.12.2019 00:54 4 ч 8 м
Гыршелун 09.12.2019 01:13 2 мин 09.12.2019 01:15 4 ч 29 м
Хилок 09.12.2019 01:37 15 мин 09.12.2019 01:52 5 ч 6 м
Жипхеген 09.12.2019 02:23 2 мин 09.12.2019 02:25 5 ч 39 м
Бада 09.12.2019 02:50 2 мин 09.12.2019 02:52 6 ч 6 м
Хохотуй 09.12.2019 03:17 2 мин 09.12.2019 03:19 6 ч 33 м
Новопавловка 09.12.2019 03:52 2 мин 09.12.2019 03:54 7 ч 8 м
Тарбагатай 09.12.2019 04:09 2 мин 09.12.2019 04:11 7 ч 25 м
Баляга 09.12.2019 04:28 2 мин 09.12.2019 04:30 7 ч 44 м
Петровский Завод 09.12.2019 04:51 14 мин 09.12.2019 05:05 8 ч 19 м
Кижа 09.12.2019 04:25 1 мин 09.12.2019 04:26 8 ч 40 м
Горхон 09.12.2019 04:44 1 мин 09.12.2019 04:45 8 ч 59 м
Заиграево 09.12.2019 05:25 1 мин 09.12.2019 05:26 9 ч 40 м
Заудинский 09.12.2019 06:04 1 мин 09.12.2019 06:05 10 ч 19 м
Улан-Удэ 09.12.2019 06:25 50 мин 09.12.2019 07:15 11 ч 29 м
Татаурово 09.12.2019 07:55 2 мин 09.12.2019 07:57 12 ч 11 м
Селенга 09.12.2019 08:29 2 мин 09.12.2019 08:31 12 ч 45 м
Тимлюй 09.12.2019 08:48 2 мин 09.12.2019 08:50 13 ч 4 м
Мысовая 09.12.2019 09:47 2 мин 09.12.2019 09:49 14 ч 3 м
Клюевка 09.12.2019 10:02 2 мин 09.12.2019 10:04 14 ч 18 м
Мишиха 09.12.2019 10:15 2 мин 09.12.2019 10:17 14 ч 31 м
Переемная 09.12.2019 10:39 2 мин 09.12.2019 10:41 14 ч 55 м
Танхой 09.12.2019 10:54 4 мин 09.12.2019 10:58 15 ч 12 м
Кедровая-Сибирская 09.12.2019 11:16 2 мин 09.12.2019 11:18 15 ч 32 м
Выдрино 09.12.2019 11:36 2 мин 09.12.2019 11:38 15 ч 52 м
Байкальск 09.12.2019 12:07 5 мин 09.12.2019 12:12 16 ч 26 м
Слюдянка-1 09.12.2019 12:55 34 мин 09.12.2019 13:29 17 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 09.12.2019 15:33 38 мин 09.12.2019 16:11 20 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 09.12.2019 16:25 2 мин 09.12.2019 16:27 20 ч 41 м
Ангарск 09.12.2019 17:04 3 мин 09.12.2019 17:07 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское 09.12.2019 17:31 2 мин 09.12.2019 17:33 21 ч 47 м
Черемхово 09.12.2019 18:33 2 мин 09.12.2019 18:35 22 ч 49 м
Залари 09.12.2019 19:42 2 мин 09.12.2019 19:44 23 ч 58 м
Зима 09.12.2019 20:41 30 мин 09.12.2019 21:11 25 ч 25 м
Куйтун 09.12.2019 22:05 2 мин 09.12.2019 22:07 26 ч 21 м
Тулун 09.12.2019 23:11 2 мин 09.12.2019 23:13 27 ч 27 м
Нижнеудинск 10.12.2019 00:48 13 мин 10.12.2019 01:01 29 ч 15 м
Тайшет 10.12.2019 03:34 5 мин 10.12.2019 03:39 31 ч 53 м
Решоты 10.12.2019 03:36 1 мин 10.12.2019 03:37 32 ч 51 м
Тинская 10.12.2019 03:54 1 мин 10.12.2019 03:55 33 ч 9 м
Иланская 10.12.2019 04:44 22 мин 10.12.2019 05:06 34 ч 20 м
Канск-Енисейский 10.12.2019 05:36 4 мин 10.12.2019 05:40 34 ч 54 м
Заозёрная 10.12.2019 06:46 1 мин 10.12.2019 06:47 36 ч 1 м
Уяр 10.12.2019 07:23 1 мин 10.12.2019 07:24 36 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 10.12.2019 09:35 48 мин 10.12.2019 10:23 39 ч 37 м
Козулька 10.12.2019 12:23 1 мин 10.12.2019 12:24 41 ч 38 м
Ачинск-1 10.12.2019 13:26 30 мин 10.12.2019 13:56 43 ч 10 м
Боготол 10.12.2019 14:55 2 мин 10.12.2019 14:57 44 ч 11 м
Тяжин 10.12.2019 15:56 2 мин 10.12.2019 15:58 45 ч 12 м
Мариинск 10.12.2019 16:46 34 мин 10.12.2019 17:20 46 ч 34 м
Анжерская 10.12.2019 19:07 2 мин 10.12.2019 19:09 48 ч 23 м
Тайга-1 10.12.2019 19:39 3 мин 10.12.2019 19:42 48 ч 56 м
Юрга-1 10.12.2019 20:42 5 мин 10.12.2019 20:47 50 ч 1 м
Болотная 10.12.2019 21:17 2 мин 10.12.2019 21:19 50 ч 33 м
Новосибирск-главный 10.12.2019 23:27 59 мин 11.12.2019 00:26 53 ч 40 м
Обь 11.12.2019 00:47 2 мин 11.12.2019 00:49 54 ч 3 м
Барабинск 11.12.2019 04:12 30 мин 11.12.2019 04:42 57 ч 56 м
Татарская 11.12.2019 06:45 2 мин 11.12.2019 06:47 60 ч 1 м
Омск-Пасс. 11.12.2019 08:09 16 мин 11.12.2019 08:25 62 ч 39 м
Называевская 11.12.2019 10:25 2 мин 11.12.2019 10:27 64 ч 41 м
Мангут 11.12.2019 11:08 1 мин 11.12.2019 11:09 65 ч 23 м
Маслянская 11.12.2019 10:46 2 мин 11.12.2019 10:48 66 ч 2 м
Ишим 11.12.2019 11:39 15 мин 11.12.2019 11:54 67 ч 8 м
Карасульская 11.12.2019 12:41 2 мин 11.12.2019 12:43 67 ч 57 м
Голышманово 11.12.2019 13:15 2 мин 11.12.2019 13:17 68 ч 31 м
Омутинская 11.12.2019 13:57 2 мин 11.12.2019 13:59 69 ч 13 м
Заводоуковская 11.12.2019 14:53 2 мин 11.12.2019 14:55 70 ч 9 м
Ялуторовск 11.12.2019 15:17 2 мин 11.12.2019 15:19 70 ч 33 м
Тюмень 11.12.2019 16:29 47 мин 11.12.2019 17:16 72 ч 30 м
Талица 11.12.2019 19:08 2 мин 11.12.2019 19:10 74 ч 24 м
Камышлов 11.12.2019 20:28 4 мин 11.12.2019 20:32 75 ч 46 м
Богданович 11.12.2019 21:17 2 мин 11.12.2019 21:19 76 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 11.12.2019 22:48 36 мин 11.12.2019 23:24 78 ч 38 м
Первоуральск 12.12.2019 00:17 2 мин 12.12.2019 00:19 79 ч 33 м
Кунгур 12.12.2019 03:47 2 мин 12.12.2019 03:49 83 ч 3 м
Пермь-2 12.12.2019 05:09 32 мин 12.12.2019 05:41 84 ч 55 м
Менделеево 12.12.2019 07:04 2 мин 12.12.2019 07:06 86 ч 20 м
Верещагино 12.12.2019 07:31 2 мин 12.12.2019 07:33 86 ч 47 м
Кез 12.12.2019 07:42 2 мин 12.12.2019 07:44 87 ч 58 м
Балезино 12.12.2019 08:31 26 мин 12.12.2019 08:57 89 ч 11 м
Глазов 12.12.2019 09:24 2 мин 12.12.2019 09:26 89 ч 40 м
Киров-Пасс. 12.12.2019 11:17 15 мин 12.12.2019 11:32 92 ч 46 м
Котельнич-1 12.12.2019 12:57 2 мин 12.12.2019 12:59 94 ч 13 м
Свеча 12.12.2019 13:53 2 мин 12.12.2019 13:55 95 ч 9 м
Шабалино 12.12.2019 14:17 2 мин 12.12.2019 14:19 95 ч 33 м
Гостовская 12.12.2019 14:38 1 мин 12.12.2019 14:39 95 ч 53 м
Поназырево 12.12.2019 14:56 10 мин 12.12.2019 15:06 96 ч 20 м
Шарья 12.12.2019 15:40 14 мин 12.12.2019 15:54 97 ч 8 м
Шекшема 12.12.2019 16:24 1 мин 12.12.2019 16:25 97 ч 39 м
Мантурово 12.12.2019 16:56 2 мин 12.12.2019 16:58 98 ч 12 м
Брантовка 12.12.2019 17:18 1 мин 12.12.2019 17:19 98 ч 33 м
Нея 12.12.2019 17:43 2 мин 12.12.2019 17:45 98 ч 59 м
Николо-Полома 12.12.2019 18:20 2 мин 12.12.2019 18:22 99 ч 36 м
Антропово 12.12.2019 18:43 2 мин 12.12.2019 18:45 99 ч 59 м
Галич 12.12.2019 19:18 15 мин 12.12.2019 19:33 100 ч 47 м
Буй 12.12.2019 20:25 5 мин 12.12.2019 20:30 101 ч 44 м
Любим 12.12.2019 21:37 2 мин 12.12.2019 21:39 102 ч 53 м
Данилов 12.12.2019 22:25 34 мин 12.12.2019 22:59 104 ч 13 м
Ярославль-Главный 13.12.2019 00:04 50 мин 13.12.2019 00:54 106 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.12.2019 04:56 110 ч 10 м

График движения поезда 069Ч Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!