Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Я Чита — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 07.12.2018 21:40 0 ч 0 м
Могзон 08.12.2018 00:21 2 мин 08.12.2018 00:23 2 ч 43 м
Харагун 08.12.2018 01:17 2 мин 08.12.2018 01:19 3 ч 39 м
Хушенга 08.12.2018 01:39 2 мин 08.12.2018 01:41 4 ч 1 м
Гыршелун 08.12.2018 01:59 2 мин 08.12.2018 02:01 4 ч 21 м
Хилок 08.12.2018 02:22 15 мин 08.12.2018 02:37 4 ч 57 м
Жипхеген 08.12.2018 03:09 2 мин 08.12.2018 03:11 5 ч 31 м
Бада 08.12.2018 03:37 2 мин 08.12.2018 03:39 5 ч 59 м
Хохотуй 08.12.2018 04:03 2 мин 08.12.2018 04:05 6 ч 25 м
Новопавловка 08.12.2018 04:39 2 мин 08.12.2018 04:41 7 ч 1 м
Тарбагатай 08.12.2018 04:56 2 мин 08.12.2018 04:58 7 ч 18 м
Баляга 08.12.2018 05:16 2 мин 08.12.2018 05:18 7 ч 38 м
Петровский Завод 08.12.2018 05:41 12 мин 08.12.2018 05:53 8 ч 13 м
Кижа 08.12.2018 05:15 1 мин 08.12.2018 05:16 8 ч 36 м
Горхон 08.12.2018 05:35 1 мин 08.12.2018 05:36 8 ч 56 м
Заиграево 08.12.2018 06:20 1 мин 08.12.2018 06:21 9 ч 41 м
Заудинский 08.12.2018 07:01 1 мин 08.12.2018 07:02 10 ч 22 м
Улан-Удэ 08.12.2018 07:16 45 мин 08.12.2018 08:01 11 ч 21 м
Татаурово 08.12.2018 08:40 2 мин 08.12.2018 08:42 12 ч 2 м
Селенга 08.12.2018 09:14 2 мин 08.12.2018 09:16 12 ч 36 м
Тимлюй 08.12.2018 09:33 2 мин 08.12.2018 09:35 12 ч 55 м
Мысовая 08.12.2018 10:31 2 мин 08.12.2018 10:33 13 ч 53 м
Клюевка 08.12.2018 10:46 2 мин 08.12.2018 10:48 14 ч 8 м
Мишиха 08.12.2018 11:00 2 мин 08.12.2018 11:02 14 ч 22 м
Переемная 08.12.2018 11:25 2 мин 08.12.2018 11:27 14 ч 47 м
Танхой 08.12.2018 11:41 4 мин 08.12.2018 11:45 15 ч 5 м
Кедровая-Сибирская 08.12.2018 11:59 2 мин 08.12.2018 12:01 15 ч 21 м
Выдрино 08.12.2018 12:20 17 мин 08.12.2018 12:37 15 ч 57 м
Байкальск 08.12.2018 13:06 2 мин 08.12.2018 13:08 16 ч 28 м
Слюдянка-1 08.12.2018 13:52 5 мин 08.12.2018 13:57 17 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 08.12.2018 16:10 50 мин 08.12.2018 17:00 20 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 08.12.2018 17:13 2 мин 08.12.2018 17:15 20 ч 35 м
Ангарск 08.12.2018 17:50 3 мин 08.12.2018 17:53 21 ч 13 м
Усолье-Сибирское 08.12.2018 18:21 2 мин 08.12.2018 18:23 21 ч 43 м
Черемхово 08.12.2018 19:31 2 мин 08.12.2018 19:33 22 ч 53 м
Залари 08.12.2018 20:29 2 мин 08.12.2018 20:31 23 ч 51 м
Зима 08.12.2018 21:22 30 мин 08.12.2018 21:52 25 ч 12 м
Куйтун 08.12.2018 22:46 2 мин 08.12.2018 22:48 26 ч 8 м
Тулун 08.12.2018 23:50 2 мин 08.12.2018 23:52 27 ч 12 м
Нижнеудинск 09.12.2018 01:33 13 мин 09.12.2018 01:46 29 ч 6 м
Тайшет 09.12.2018 04:31 5 мин 09.12.2018 04:36 31 ч 56 м
Решоты 09.12.2018 04:35 1 мин 09.12.2018 04:36 32 ч 56 м
Тинская 09.12.2018 04:57 1 мин 09.12.2018 04:58 33 ч 18 м
Ингашская 09.12.2018 05:25 1 мин 09.12.2018 05:26 33 ч 46 м
Иланская 09.12.2018 05:57 22 мин 09.12.2018 06:19 34 ч 39 м
Канск-Енисейский 09.12.2018 06:50 2 мин 09.12.2018 06:52 35 ч 12 м
Заозёрная 09.12.2018 07:55 2 мин 09.12.2018 07:57 36 ч 17 м
Уяр 09.12.2018 08:31 1 мин 09.12.2018 08:32 36 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 09.12.2018 10:30 45 мин 09.12.2018 11:15 39 ч 35 м
Козулька 09.12.2018 13:15 1 мин 09.12.2018 13:16 41 ч 36 м
Ачинск-1 09.12.2018 14:10 33 мин 09.12.2018 14:43 43 ч 3 м
Боготол 09.12.2018 15:44 2 мин 09.12.2018 15:46 44 ч 6 м
Тяжин 09.12.2018 17:03 2 мин 09.12.2018 17:05 45 ч 25 м
Мариинск 09.12.2018 17:55 35 мин 09.12.2018 18:30 46 ч 50 м
Анжерская 09.12.2018 20:21 2 мин 09.12.2018 20:23 48 ч 43 м
Тайга-1 09.12.2018 20:57 3 мин 09.12.2018 21:00 49 ч 20 м
Юрга-1 09.12.2018 21:58 2 мин 09.12.2018 22:00 50 ч 20 м
Болотная 09.12.2018 22:26 2 мин 09.12.2018 22:28 50 ч 48 м
Новосибирск-главный 10.12.2018 00:11 54 мин 10.12.2018 01:05 53 ч 25 м
Обь 10.12.2018 01:28 2 мин 10.12.2018 01:30 53 ч 50 м
Барабинск 10.12.2018 04:41 30 мин 10.12.2018 05:11 57 ч 31 м
Татарская 10.12.2018 07:03 2 мин 10.12.2018 07:05 59 ч 25 м
Омск-Пасс. 10.12.2018 08:58 20 мин 10.12.2018 09:18 62 ч 38 м
Называевская 10.12.2018 10:59 2 мин 10.12.2018 11:01 64 ч 21 м
Мангут 10.12.2018 11:32 2 мин 10.12.2018 11:34 64 ч 54 м
Маслянская 10.12.2018 11:05 2 мин 10.12.2018 11:07 65 ч 27 м
Ишим 10.12.2018 11:45 15 мин 10.12.2018 12:00 66 ч 20 м
Карасульская 10.12.2018 12:34 2 мин 10.12.2018 12:36 66 ч 56 м
Голышманово 10.12.2018 13:07 2 мин 10.12.2018 13:09 67 ч 29 м
Омутинская 10.12.2018 13:46 2 мин 10.12.2018 13:48 68 ч 8 м
Заводоуковская 10.12.2018 14:41 2 мин 10.12.2018 14:43 69 ч 3 м
Ялуторовск 10.12.2018 15:04 2 мин 10.12.2018 15:06 69 ч 26 м
Тюмень 10.12.2018 16:06 36 мин 10.12.2018 16:42 71 ч 2 м
Талица 10.12.2018 18:32 2 мин 10.12.2018 18:34 72 ч 54 м
Камышлов 10.12.2018 19:27 4 мин 10.12.2018 19:31 73 ч 51 м
Еланский 10.12.2018 19:53 2 мин 10.12.2018 19:55 74 ч 15 м
Богданович 10.12.2018 20:28 1 мин 10.12.2018 20:29 74 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2018 22:06 68 мин 10.12.2018 23:14 77 ч 34 м
Первоуральск 10.12.2018 23:58 2 мин 11.12.2018 00:00 78 ч 20 м
Кунгур 11.12.2018 03:08 2 мин 11.12.2018 03:10 81 ч 30 м
Пермь-2 11.12.2018 04:37 23 мин 11.12.2018 05:00 83 ч 20 м
Менделеево 11.12.2018 06:32 2 мин 11.12.2018 06:34 84 ч 54 м
Верещагино 11.12.2018 07:01 2 мин 11.12.2018 07:03 85 ч 23 м
Кез 11.12.2018 07:13 2 мин 11.12.2018 07:15 86 ч 35 м
Балезино 11.12.2018 08:10 26 мин 11.12.2018 08:36 87 ч 56 м
Глазов 11.12.2018 09:02 2 мин 11.12.2018 09:04 88 ч 24 м
Киров-Пасс. 11.12.2018 10:53 15 мин 11.12.2018 11:08 91 ч 28 м
Котельнич-1 11.12.2018 12:49 2 мин 11.12.2018 12:51 93 ч 11 м
Свеча 11.12.2018 13:43 2 мин 11.12.2018 13:45 94 ч 5 м
Шабалино 11.12.2018 14:09 2 мин 11.12.2018 14:11 94 ч 31 м
Гостовская 11.12.2018 14:31 1 мин 11.12.2018 14:32 94 ч 52 м
Поназырево 11.12.2018 14:53 6 мин 11.12.2018 14:59 95 ч 19 м
Шарья 11.12.2018 15:38 14 мин 11.12.2018 15:52 96 ч 12 м
Мантурово 11.12.2018 16:34 2 мин 11.12.2018 16:36 96 ч 56 м
Брантовка 11.12.2018 16:57 1 мин 11.12.2018 16:58 97 ч 18 м
Нея 11.12.2018 17:22 2 мин 11.12.2018 17:24 97 ч 44 м
Николо-Полома 11.12.2018 17:59 2 мин 11.12.2018 18:01 98 ч 21 м
Антропово 11.12.2018 18:22 2 мин 11.12.2018 18:24 98 ч 44 м
Галич 11.12.2018 18:59 14 мин 11.12.2018 19:13 99 ч 33 м
Буй 11.12.2018 20:02 6 мин 11.12.2018 20:08 100 ч 28 м
Любим 11.12.2018 21:21 3 мин 11.12.2018 21:24 101 ч 44 м
Данилов 11.12.2018 22:05 34 мин 11.12.2018 22:39 102 ч 59 м
Ярославль-Главный 11.12.2018 23:43 30 мин 12.12.2018 00:13 104 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2018 04:11 108 ч 31 м

График движения поезда 069Я Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!