Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.03.2024 13:20 0 ч 0 м
Александров-1 01.03.2024 15:08 2 мин 01.03.2024 15:10 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 01.03.2024 16:27 2 мин 01.03.2024 16:29 3 ч 9 м
Ярославль-Главный 01.03.2024 17:23 30 мин 01.03.2024 17:53 4 ч 33 м
Данилов 01.03.2024 19:04 32 мин 01.03.2024 19:36 6 ч 16 м
Любим 01.03.2024 20:12 2 мин 01.03.2024 20:14 6 ч 54 м
Буй 01.03.2024 20:54 4 мин 01.03.2024 20:58 7 ч 38 м
Галич 01.03.2024 21:40 14 мин 01.03.2024 21:54 8 ч 34 м
Лопарево 01.03.2024 22:17 1 мин 01.03.2024 22:18 8 ч 58 м
Антропово 01.03.2024 22:35 2 мин 01.03.2024 22:37 9 ч 17 м
Николо-Полома 01.03.2024 22:59 3 мин 01.03.2024 23:02 9 ч 42 м
Номжа 01.03.2024 23:14 1 мин 01.03.2024 23:15 9 ч 55 м
Нея 01.03.2024 23:34 2 мин 01.03.2024 23:36 10 ч 16 м
Брантовка 01.03.2024 23:58 1 мин 01.03.2024 23:59 10 ч 39 м
Мантурово 02.03.2024 00:20 2 мин 02.03.2024 00:22 11 ч 2 м
Шарья 02.03.2024 01:02 14 мин 02.03.2024 01:16 11 ч 56 м
Поназырево 02.03.2024 01:53 10 мин 02.03.2024 02:03 12 ч 43 м
Гостовская 02.03.2024 02:26 1 мин 02.03.2024 02:27 13 ч 7 м
Шабалино 02.03.2024 02:48 2 мин 02.03.2024 02:50 13 ч 30 м
Свеча 02.03.2024 03:08 2 мин 02.03.2024 03:10 13 ч 50 м
Котельнич-1 02.03.2024 03:51 2 мин 02.03.2024 03:53 14 ч 33 м
Киров-Пасс. 02.03.2024 05:05 25 мин 02.03.2024 05:30 16 ч 10 м
Фалёнки 02.03.2024 07:28 2 мин 02.03.2024 07:30 18 ч 10 м
Глазов 02.03.2024 09:31 2 мин 02.03.2024 09:33 19 ч 13 м
Балезино 02.03.2024 10:01 28 мин 02.03.2024 10:29 20 ч 9 м
Кез 02.03.2024 11:15 2 мин 02.03.2024 11:17 20 ч 57 м
Верещагино 02.03.2024 13:14 2 мин 02.03.2024 13:16 21 ч 56 м
Менделеево 02.03.2024 13:43 2 мин 02.03.2024 13:45 22 ч 25 м
Пермь-2 02.03.2024 15:04 24 мин 02.03.2024 15:28 24 ч 8 м
Кунгур 02.03.2024 16:56 2 мин 02.03.2024 16:58 25 ч 38 м
Шаля 02.03.2024 18:42 2 мин 02.03.2024 18:44 27 ч 24 м
Первоуральск 02.03.2024 20:21 2 мин 02.03.2024 20:23 29 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 02.03.2024 21:06 36 мин 02.03.2024 21:42 30 ч 22 м
Богданович 02.03.2024 23:14 2 мин 02.03.2024 23:16 31 ч 56 м
Еланский 02.03.2024 23:39 2 мин 02.03.2024 23:41 32 ч 21 м
Камышлов 02.03.2024 23:57 2 мин 02.03.2024 23:59 32 ч 39 м
Тюмень 03.03.2024 02:20 19 мин 03.03.2024 02:39 35 ч 19 м
Ялуторовск 03.03.2024 03:42 2 мин 03.03.2024 03:44 36 ч 24 м
Заводоуковская 03.03.2024 04:03 2 мин 03.03.2024 04:05 36 ч 45 м
Голышманово 03.03.2024 05:24 2 мин 03.03.2024 05:26 38 ч 6 м
Ишим 03.03.2024 06:23 5 мин 03.03.2024 06:28 39 ч 8 м
Маслянская 03.03.2024 07:07 2 мин 03.03.2024 07:09 39 ч 49 м
Называевская 03.03.2024 09:32 2 мин 03.03.2024 09:34 41 ч 14 м
Омск-Пасс. 03.03.2024 11:08 20 мин 03.03.2024 11:28 43 ч 8 м
Татарская 03.03.2024 14:20 2 мин 03.03.2024 14:22 45 ч 2 м
Озеро Карачинское 03.03.2024 15:04 5 мин 03.03.2024 15:09 45 ч 49 м
Барабинск 03.03.2024 16:22 30 мин 03.03.2024 16:52 47 ч 32 м
Обь 03.03.2024 20:33 2 мин 03.03.2024 20:35 51 ч 15 м
Новосибирск-главный 03.03.2024 20:58 41 мин 03.03.2024 21:39 52 ч 19 м
Болотная 03.03.2024 23:39 2 мин 03.03.2024 23:41 54 ч 21 м
Юрга-1 04.03.2024 00:04 2 мин 04.03.2024 00:06 54 ч 46 м
Тайга-1 04.03.2024 01:08 5 мин 04.03.2024 01:13 55 ч 53 м
Анжерская 04.03.2024 01:42 2 мин 04.03.2024 01:44 56 ч 24 м
Мариинск 04.03.2024 03:21 34 мин 04.03.2024 03:55 58 ч 35 м
Тяжин 04.03.2024 04:54 2 мин 04.03.2024 04:56 59 ч 36 м
Боготол 04.03.2024 06:00 2 мин 04.03.2024 06:02 60 ч 42 м
Ачинск-1 04.03.2024 07:05 25 мин 04.03.2024 07:30 62 ч 10 м
Козулька 04.03.2024 08:36 3 мин 04.03.2024 08:39 63 ч 19 м
Красноярск-Пасс. 04.03.2024 10:48 97 мин 04.03.2024 12:25 67 ч 5 м
Злобино 04.03.2024 12:49 2 мин 04.03.2024 12:51 67 ч 31 м
Уяр 04.03.2024 15:03 2 мин 04.03.2024 15:05 69 ч 45 м
Заозёрная 04.03.2024 15:38 32 мин 04.03.2024 16:10 70 ч 50 м
Канск-Енисейский 04.03.2024 17:16 3 мин 04.03.2024 17:19 71 ч 59 м
Иланская 04.03.2024 17:47 17 мин 04.03.2024 18:04 72 ч 44 м
Ингашская 04.03.2024 18:34 2 мин 04.03.2024 18:36 73 ч 16 м
Тинская 04.03.2024 18:57 1 мин 04.03.2024 18:58 73 ч 38 м
Решоты 04.03.2024 19:15 1 мин 04.03.2024 19:16 73 ч 56 м
Тайшет 04.03.2024 21:21 4 мин 04.03.2024 21:25 75 ч 5 м
Алзамай 04.03.2024 22:33 2 мин 04.03.2024 22:35 76 ч 15 м
Нижнеудинск 04.03.2024 23:56 13 мин 05.03.2024 00:09 77 ч 49 м
Тулун 05.03.2024 01:43 3 мин 05.03.2024 01:46 79 ч 26 м
Куйтун 05.03.2024 02:50 1 мин 05.03.2024 02:51 80 ч 31 м
Зима 05.03.2024 03:43 22 мин 05.03.2024 04:05 81 ч 45 м
Залари 05.03.2024 04:53 2 мин 05.03.2024 04:55 82 ч 35 м
Черемхово 05.03.2024 05:50 2 мин 05.03.2024 05:52 83 ч 32 м
Усолье-Сибирское 05.03.2024 06:53 2 мин 05.03.2024 06:55 84 ч 35 м
Ангарск 05.03.2024 07:24 3 мин 05.03.2024 07:27 85 ч 7 м
Иркутск-Сорт. 05.03.2024 08:09 2 мин 05.03.2024 08:11 85 ч 51 м
Иркутск-Пасс. 05.03.2024 08:24 43 мин 05.03.2024 09:07 86 ч 47 м
Слюдянка-1 05.03.2024 11:40 3 мин 05.03.2024 11:43 89 ч 23 м
Байкальск 05.03.2024 12:23 3 мин 05.03.2024 12:26 90 ч 6 м
Выдрино 05.03.2024 12:55 2 мин 05.03.2024 12:57 90 ч 37 м
Кедровая-Сибирская 05.03.2024 13:14 2 мин 05.03.2024 13:16 90 ч 56 м
Танхой 05.03.2024 13:29 2 мин 05.03.2024 13:31 91 ч 11 м
Переемная 05.03.2024 13:43 2 мин 05.03.2024 13:45 91 ч 25 м
Мишиха 05.03.2024 14:06 2 мин 05.03.2024 14:08 91 ч 48 м
Клюевка 05.03.2024 14:19 2 мин 05.03.2024 14:21 92 ч 1 м
Мысовая 05.03.2024 14:32 2 мин 05.03.2024 14:34 92 ч 14 м
Тимлюй 05.03.2024 15:28 2 мин 05.03.2024 15:30 93 ч 10 м
Селенга 05.03.2024 15:51 2 мин 05.03.2024 15:53 93 ч 33 м
Татаурово 05.03.2024 16:26 2 мин 05.03.2024 16:28 94 ч 8 м
Улан-Удэ 05.03.2024 17:05 45 мин 05.03.2024 17:50 95 ч 30 м
Заиграево 05.03.2024 19:02 1 мин 05.03.2024 19:03 96 ч 43 м
Горхон 05.03.2024 19:57 2 мин 05.03.2024 19:59 97 ч 39 м
Кижа 05.03.2024 20:17 1 мин 05.03.2024 20:18 97 ч 58 м
Петровский Завод 05.03.2024 21:40 15 мин 05.03.2024 21:55 98 ч 35 м
Баляга 05.03.2024 22:15 2 мин 05.03.2024 22:17 98 ч 57 м
Тарбагатай 05.03.2024 22:36 2 мин 05.03.2024 22:38 99 ч 18 м
Новопавловка 05.03.2024 22:52 2 мин 05.03.2024 22:54 99 ч 34 м
Хохотуй 05.03.2024 23:28 2 мин 05.03.2024 23:30 100 ч 10 м
Бада 05.03.2024 23:54 2 мин 05.03.2024 23:56 100 ч 36 м
Жипхеген 06.03.2024 00:21 2 мин 06.03.2024 00:23 101 ч 3 м
Хилок 06.03.2024 00:55 21 мин 06.03.2024 01:16 101 ч 56 м
Гыршелун 06.03.2024 01:37 2 мин 06.03.2024 01:39 102 ч 19 м
Хушенга 06.03.2024 02:01 2 мин 06.03.2024 02:03 102 ч 43 м
Харагун 06.03.2024 02:23 2 мин 06.03.2024 02:25 103 ч 5 м
Могзон 06.03.2024 03:15 2 мин 06.03.2024 03:17 103 ч 57 м
Чита-2 06.03.2024 06:15 106 ч 55 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!