Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.04.2019 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 26.04.2019 16:59 2 мин 26.04.2019 17:01 3 ч 11 м
Ярославль-Главный 26.04.2019 17:50 30 мин 26.04.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 26.04.2019 19:31 34 мин 26.04.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 26.04.2019 20:39 2 мин 26.04.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 26.04.2019 21:27 4 мин 26.04.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 26.04.2019 22:08 15 мин 26.04.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 26.04.2019 22:46 1 мин 26.04.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 26.04.2019 23:04 2 мин 26.04.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 26.04.2019 23:27 2 мин 26.04.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 26.04.2019 23:57 2 мин 26.04.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 27.04.2019 00:21 1 мин 27.04.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 27.04.2019 00:43 2 мин 27.04.2019 00:45 10 ч 55 м
Шарья 27.04.2019 01:25 14 мин 27.04.2019 01:39 11 ч 49 м
Поназырево 27.04.2019 02:16 10 мин 27.04.2019 02:26 12 ч 36 м
Шабалино 27.04.2019 02:59 2 мин 27.04.2019 03:01 13 ч 11 м
Свеча 27.04.2019 03:20 2 мин 27.04.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 27.04.2019 04:05 2 мин 27.04.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 27.04.2019 05:19 32 мин 27.04.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 27.04.2019 09:44 2 мин 27.04.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 27.04.2019 10:18 39 мин 27.04.2019 10:57 20 ч 7 м
Кез 27.04.2019 11:47 2 мин 27.04.2019 11:49 20 ч 59 м
Верещагино 27.04.2019 13:50 2 мин 27.04.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 27.04.2019 14:17 1 мин 27.04.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 27.04.2019 15:36 23 мин 27.04.2019 15:59 24 ч 9 м
Кунгур 27.04.2019 17:22 4 мин 27.04.2019 17:26 25 ч 36 м
Шаля 27.04.2019 19:10 2 мин 27.04.2019 19:12 27 ч 22 м
Первоуральск 27.04.2019 20:34 2 мин 27.04.2019 20:36 28 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 27.04.2019 21:16 33 мин 27.04.2019 21:49 29 ч 59 м
Богданович 27.04.2019 23:28 2 мин 27.04.2019 23:30 31 ч 40 м
Еланский 27.04.2019 23:56 2 мин 27.04.2019 23:58 32 ч 8 м
Камышлов 28.04.2019 00:16 2 мин 28.04.2019 00:18 32 ч 28 м
Талица 28.04.2019 01:10 2 мин 28.04.2019 01:12 33 ч 22 м
Тюмень 28.04.2019 02:31 20 мин 28.04.2019 02:51 35 ч 1 м
Ялуторовск 28.04.2019 03:58 1 мин 28.04.2019 03:59 36 ч 9 м
Заводоуковская 28.04.2019 04:19 1 мин 28.04.2019 04:20 36 ч 30 м
Голышманово 28.04.2019 05:40 2 мин 28.04.2019 05:42 37 ч 52 м
Ишим 28.04.2019 06:40 15 мин 28.04.2019 06:55 39 ч 5 м
Маслянская 28.04.2019 07:33 2 мин 28.04.2019 07:35 39 ч 45 м
Называевская 28.04.2019 09:35 2 мин 28.04.2019 09:37 40 ч 47 м
Омск-Пасс. 28.04.2019 11:12 16 мин 28.04.2019 11:28 42 ч 38 м
Татарская 28.04.2019 14:40 2 мин 28.04.2019 14:42 44 ч 52 м
Барабинск 28.04.2019 16:13 30 мин 28.04.2019 16:43 46 ч 53 м
Обь 28.04.2019 19:42 2 мин 28.04.2019 19:44 49 ч 54 м
Новосибирск-главный 28.04.2019 20:07 19 мин 28.04.2019 20:26 50 ч 36 м
Болотная 28.04.2019 22:31 2 мин 28.04.2019 22:33 52 ч 43 м
Юрга-1 28.04.2019 22:59 2 мин 28.04.2019 23:01 53 ч 11 м
Тайга-1 29.04.2019 00:04 3 мин 29.04.2019 00:07 54 ч 17 м
Анжерская 29.04.2019 00:38 2 мин 29.04.2019 00:40 54 ч 50 м
Мариинск 29.04.2019 02:19 65 мин 29.04.2019 03:24 57 ч 34 м
Тяжин 29.04.2019 04:25 2 мин 29.04.2019 04:27 58 ч 37 м
Боготол 29.04.2019 05:42 2 мин 29.04.2019 05:44 59 ч 54 м
Ачинск-1 29.04.2019 06:37 30 мин 29.04.2019 07:07 61 ч 17 м
Козулька 29.04.2019 08:04 1 мин 29.04.2019 08:05 62 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 29.04.2019 10:07 42 мин 29.04.2019 10:49 64 ч 59 м
Уяр 29.04.2019 12:51 1 мин 29.04.2019 12:52 67 ч 2 м
Заозёрная 29.04.2019 13:27 2 мин 29.04.2019 13:29 67 ч 39 м
Канск-Енисейский 29.04.2019 14:45 3 мин 29.04.2019 14:48 68 ч 58 м
Иланская 29.04.2019 15:22 17 мин 29.04.2019 15:39 69 ч 49 м
Ингашская 29.04.2019 16:07 1 мин 29.04.2019 16:08 70 ч 18 м
Тинская 29.04.2019 16:32 1 мин 29.04.2019 16:33 70 ч 43 м
Решоты 29.04.2019 16:53 1 мин 29.04.2019 16:54 71 ч 4 м
Тайшет 29.04.2019 18:53 11 мин 29.04.2019 19:04 72 ч 14 м
Нижнеудинск 29.04.2019 21:47 13 мин 29.04.2019 22:00 75 ч 10 м
Тулун 29.04.2019 23:35 2 мин 29.04.2019 23:37 76 ч 47 м
Куйтун 30.04.2019 00:44 2 мин 30.04.2019 00:46 77 ч 56 м
Кимильтей 30.04.2019 01:12 1 мин 30.04.2019 01:13 78 ч 23 м
Зима 30.04.2019 01:40 42 мин 30.04.2019 02:22 79 ч 32 м
Залари 30.04.2019 03:12 2 мин 30.04.2019 03:14 80 ч 24 м
Черемхово 30.04.2019 04:15 2 мин 30.04.2019 04:17 81 ч 27 м
Усолье-Сибирское 30.04.2019 05:16 2 мин 30.04.2019 05:18 82 ч 28 м
Ангарск 30.04.2019 05:41 2 мин 30.04.2019 05:43 82 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 30.04.2019 06:15 2 мин 30.04.2019 06:17 83 ч 27 м
Иркутск-Пасс. 30.04.2019 06:32 33 мин 30.04.2019 07:05 84 ч 15 м
Слюдянка-1 30.04.2019 09:11 39 мин 30.04.2019 09:50 87 ч 0 м
Байкальск 30.04.2019 10:39 2 мин 30.04.2019 10:41 87 ч 51 м
Выдрино 30.04.2019 11:10 33 мин 30.04.2019 11:43 88 ч 53 м
Кедровая-Сибирская 30.04.2019 12:02 2 мин 30.04.2019 12:04 89 ч 14 м
Танхой 30.04.2019 12:19 2 мин 30.04.2019 12:21 89 ч 31 м
Переемная 30.04.2019 12:33 2 мин 30.04.2019 12:35 89 ч 45 м
Мишиха 30.04.2019 12:57 2 мин 30.04.2019 12:59 90 ч 9 м
Клюевка 30.04.2019 13:11 2 мин 30.04.2019 13:13 90 ч 23 м
Мысовая 30.04.2019 13:25 2 мин 30.04.2019 13:27 90 ч 37 м
Тимлюй 30.04.2019 14:23 2 мин 30.04.2019 14:25 91 ч 35 м
Селенга 30.04.2019 14:44 2 мин 30.04.2019 14:46 91 ч 56 м
Таловка 30.04.2019 15:06 2 мин 30.04.2019 15:08 92 ч 18 м
Татаурово 30.04.2019 15:28 2 мин 30.04.2019 15:30 92 ч 40 м
Улан-Удэ 30.04.2019 16:12 45 мин 30.04.2019 16:57 94 ч 7 м
Горхон 30.04.2019 18:55 2 мин 30.04.2019 18:57 96 ч 7 м
Кижа 30.04.2019 19:14 5 мин 30.04.2019 19:19 96 ч 29 м
Петровский Завод 30.04.2019 20:41 17 мин 30.04.2019 20:58 97 ч 8 м
Баляга 30.04.2019 21:33 2 мин 30.04.2019 21:35 97 ч 45 м
Тарбагатай 30.04.2019 21:58 2 мин 30.04.2019 22:00 98 ч 10 м
Новопавловка 30.04.2019 22:19 2 мин 30.04.2019 22:21 98 ч 31 м
Хохотуй 30.04.2019 23:01 2 мин 30.04.2019 23:03 99 ч 13 м
Бада 30.04.2019 23:31 2 мин 30.04.2019 23:33 99 ч 43 м
Жипхеген 01.05.2019 00:01 2 мин 01.05.2019 00:03 100 ч 13 м
Хилок 01.05.2019 00:33 30 мин 01.05.2019 01:03 101 ч 13 м
Гыршелун 01.05.2019 01:25 2 мин 01.05.2019 01:27 101 ч 37 м
Хушенга 01.05.2019 01:45 2 мин 01.05.2019 01:47 101 ч 57 м
Харагун 01.05.2019 02:06 2 мин 01.05.2019 02:08 102 ч 18 м
Могзон 01.05.2019 02:55 18 мин 01.05.2019 03:13 103 ч 23 м
Чита-2 01.05.2019 05:37 105 ч 47 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!