Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.08.2020 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 09.08.2020 16:59 2 мин 09.08.2020 17:01 3 ч 11 м
Ярославль-Главный 09.08.2020 17:50 30 мин 09.08.2020 18:20 4 ч 30 м
Данилов 09.08.2020 19:33 30 мин 09.08.2020 20:03 6 ч 13 м
Любим 09.08.2020 20:42 2 мин 09.08.2020 20:44 6 ч 54 м
Буй 09.08.2020 21:28 4 мин 09.08.2020 21:32 7 ч 42 м
Галич 09.08.2020 22:10 14 мин 09.08.2020 22:24 8 ч 34 м
Лопарёво 09.08.2020 22:47 1 мин 09.08.2020 22:48 8 ч 58 м
Антропово 09.08.2020 23:05 2 мин 09.08.2020 23:07 9 ч 17 м
Николо-Полома 09.08.2020 23:28 2 мин 09.08.2020 23:30 9 ч 40 м
Номжа 09.08.2020 23:42 1 мин 09.08.2020 23:43 9 ч 53 м
Нея 09.08.2020 23:59 2 мин 10.08.2020 00:01 10 ч 11 м
Брантовка 10.08.2020 00:23 1 мин 10.08.2020 00:24 10 ч 34 м
Мантурово 10.08.2020 00:45 2 мин 10.08.2020 00:47 10 ч 57 м
Шарья 10.08.2020 01:26 14 мин 10.08.2020 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 10.08.2020 02:17 10 мин 10.08.2020 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 10.08.2020 03:00 2 мин 10.08.2020 03:02 13 ч 12 м
Свеча 10.08.2020 03:20 2 мин 10.08.2020 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 10.08.2020 04:06 2 мин 10.08.2020 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 10.08.2020 05:23 25 мин 10.08.2020 05:48 15 ч 58 м
Глазов 10.08.2020 09:48 2 мин 10.08.2020 09:50 19 ч 0 м
Балезино 10.08.2020 10:19 26 мин 10.08.2020 10:45 19 ч 55 м
Кез 10.08.2020 11:38 2 мин 10.08.2020 11:40 20 ч 50 м
Верещагино 10.08.2020 13:35 2 мин 10.08.2020 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 10.08.2020 14:03 2 мин 10.08.2020 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 10.08.2020 15:31 23 мин 10.08.2020 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 10.08.2020 17:18 2 мин 10.08.2020 17:20 25 ч 30 м
Шаля 10.08.2020 19:04 2 мин 10.08.2020 19:06 27 ч 16 м
Первоуральск 10.08.2020 20:34 2 мин 10.08.2020 20:36 28 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2020 21:18 32 мин 10.08.2020 21:50 30 ч 0 м
Богданович 10.08.2020 23:27 2 мин 10.08.2020 23:29 31 ч 39 м
Еланский 10.08.2020 23:59 2 мин 11.08.2020 00:01 32 ч 11 м
Камышлов 11.08.2020 00:18 2 мин 11.08.2020 00:20 32 ч 30 м
Талица 11.08.2020 01:24 2 мин 11.08.2020 01:26 33 ч 36 м
Тюмень 11.08.2020 02:50 20 мин 11.08.2020 03:10 35 ч 20 м
Ялуторовск 11.08.2020 04:15 1 мин 11.08.2020 04:16 36 ч 26 м
Заводоуковская 11.08.2020 04:35 1 мин 11.08.2020 04:36 36 ч 46 м
Голышманово 11.08.2020 05:53 2 мин 11.08.2020 05:55 38 ч 5 м
Ишим 11.08.2020 06:56 15 мин 11.08.2020 07:11 39 ч 21 м
Маслянская 11.08.2020 07:49 2 мин 11.08.2020 07:51 40 ч 1 м
Называевская 11.08.2020 09:54 2 мин 11.08.2020 09:56 41 ч 6 м
Омск-Пасс. 11.08.2020 11:30 16 мин 11.08.2020 11:46 42 ч 56 м
Татарская 11.08.2020 14:38 2 мин 11.08.2020 14:40 44 ч 50 м
Озеро Карачинское 11.08.2020 15:35 2 мин 11.08.2020 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 11.08.2020 16:35 30 мин 11.08.2020 17:05 47 ч 15 м
Обь 11.08.2020 20:40 3 мин 11.08.2020 20:43 50 ч 53 м
Новосибирск-главный 11.08.2020 21:10 27 мин 11.08.2020 21:37 51 ч 47 м
Болотная 11.08.2020 23:39 2 мин 11.08.2020 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 12.08.2020 00:11 2 мин 12.08.2020 00:13 54 ч 23 м
Тайга-1 12.08.2020 01:25 3 мин 12.08.2020 01:28 55 ч 38 м
Анжерская 12.08.2020 02:00 2 мин 12.08.2020 02:02 56 ч 12 м
Мариинск 12.08.2020 03:49 34 мин 12.08.2020 04:23 58 ч 33 м
Тяжин 12.08.2020 05:09 2 мин 12.08.2020 05:11 59 ч 21 м
Боготол 12.08.2020 06:09 2 мин 12.08.2020 06:11 60 ч 21 м
Ачинск-1 12.08.2020 07:10 30 мин 12.08.2020 07:40 61 ч 50 м
Козулька 12.08.2020 08:52 1 мин 12.08.2020 08:53 63 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 12.08.2020 11:16 52 мин 12.08.2020 12:08 66 ч 18 м
Уяр 12.08.2020 14:10 1 мин 12.08.2020 14:11 68 ч 21 м
Заозёрная 12.08.2020 14:49 1 мин 12.08.2020 14:50 69 ч 0 м
Канск-Енисейский 12.08.2020 15:55 4 мин 12.08.2020 15:59 70 ч 9 м
Иланская 12.08.2020 16:30 22 мин 12.08.2020 16:52 71 ч 2 м
Тинская 12.08.2020 17:43 1 мин 12.08.2020 17:44 71 ч 54 м
Решоты 12.08.2020 18:02 1 мин 12.08.2020 18:03 72 ч 13 м
Тайшет 12.08.2020 20:09 5 мин 12.08.2020 20:14 73 ч 24 м
Нижнеудинск 12.08.2020 23:25 13 мин 12.08.2020 23:38 76 ч 48 м
Худоеланская 13.08.2020 00:32 18 мин 13.08.2020 00:50 78 ч 0 м
Тулун 13.08.2020 01:44 2 мин 13.08.2020 01:46 78 ч 56 м
Куйтун 13.08.2020 02:56 2 мин 13.08.2020 02:58 80 ч 8 м
Кимильтей 13.08.2020 03:27 1 мин 13.08.2020 03:28 80 ч 38 м
Зима 13.08.2020 03:58 30 мин 13.08.2020 04:28 81 ч 38 м
Залари 13.08.2020 05:19 2 мин 13.08.2020 05:21 82 ч 31 м
Черемхово 13.08.2020 06:16 2 мин 13.08.2020 06:18 83 ч 28 м
Усолье-Сибирское 13.08.2020 07:07 2 мин 13.08.2020 07:09 84 ч 19 м
Ангарск 13.08.2020 07:32 3 мин 13.08.2020 07:35 84 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 13.08.2020 08:08 2 мин 13.08.2020 08:10 85 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 13.08.2020 08:24 44 мин 13.08.2020 09:08 86 ч 18 м
Слюдянка-1 13.08.2020 11:39 5 мин 13.08.2020 11:44 88 ч 54 м
Байкальск 13.08.2020 12:26 5 мин 13.08.2020 12:31 89 ч 41 м
Выдрино 13.08.2020 12:58 2 мин 13.08.2020 13:00 90 ч 10 м
Кедровая-Сибирская 13.08.2020 13:18 2 мин 13.08.2020 13:20 90 ч 30 м
Танхой 13.08.2020 13:35 2 мин 13.08.2020 13:37 90 ч 47 м
Переемная 13.08.2020 13:49 2 мин 13.08.2020 13:51 91 ч 1 м
Мишиха 13.08.2020 14:12 2 мин 13.08.2020 14:14 91 ч 24 м
Клюевка 13.08.2020 14:25 2 мин 13.08.2020 14:27 91 ч 37 м
Мысовая 13.08.2020 14:38 2 мин 13.08.2020 14:40 91 ч 50 м
Тимлюй 13.08.2020 15:39 2 мин 13.08.2020 15:41 92 ч 51 м
Селенга 13.08.2020 16:00 2 мин 13.08.2020 16:02 93 ч 12 м
Таловка 13.08.2020 16:23 1 мин 13.08.2020 16:24 93 ч 34 м
Татаурово 13.08.2020 16:43 2 мин 13.08.2020 16:45 93 ч 55 м
Улан-Удэ 13.08.2020 17:22 45 мин 13.08.2020 18:07 95 ч 17 м
Заиграево 13.08.2020 19:06 1 мин 13.08.2020 19:07 96 ч 17 м
Горхон 13.08.2020 20:02 2 мин 13.08.2020 20:04 97 ч 14 м
Кижа 13.08.2020 20:21 2 мин 13.08.2020 20:23 97 ч 33 м
Петровский Завод 13.08.2020 21:44 14 мин 13.08.2020 21:58 98 ч 8 м
Баляга 13.08.2020 22:20 2 мин 13.08.2020 22:22 98 ч 32 м
Тарбагатай 13.08.2020 22:42 2 мин 13.08.2020 22:44 98 ч 54 м
Новопавловка 13.08.2020 22:58 2 мин 13.08.2020 23:00 99 ч 10 м
Хохотуй 13.08.2020 23:36 2 мин 13.08.2020 23:38 99 ч 48 м
Бада 14.08.2020 00:01 2 мин 14.08.2020 00:03 100 ч 13 м
Жипхеген 14.08.2020 00:28 2 мин 14.08.2020 00:30 100 ч 40 м
Хилок 14.08.2020 01:00 21 мин 14.08.2020 01:21 101 ч 31 м
Гыршелун 14.08.2020 01:44 2 мин 14.08.2020 01:46 101 ч 56 м
Хушенга 14.08.2020 02:06 2 мин 14.08.2020 02:08 102 ч 18 м
Харагун 14.08.2020 02:29 2 мин 14.08.2020 02:31 102 ч 41 м
Могзон 14.08.2020 03:31 2 мин 14.08.2020 03:33 103 ч 43 м
Чита-2 14.08.2020 06:30 106 ч 40 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!