Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.07.2020 13:15 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 05.07.2020 16:59 2 мин 05.07.2020 17:01 3 ч 46 м
Ярославль-Главный 05.07.2020 17:50 30 мин 05.07.2020 18:20 5 ч 5 м
Данилов 05.07.2020 19:33 30 мин 05.07.2020 20:03 6 ч 48 м
Любим 05.07.2020 20:42 2 мин 05.07.2020 20:44 7 ч 29 м
Буй 05.07.2020 21:28 4 мин 05.07.2020 21:32 8 ч 17 м
Галич 05.07.2020 22:10 14 мин 05.07.2020 22:24 9 ч 9 м
Лопарёво 05.07.2020 22:47 1 мин 05.07.2020 22:48 9 ч 33 м
Антропово 05.07.2020 23:05 2 мин 05.07.2020 23:07 9 ч 52 м
Николо-Полома 05.07.2020 23:28 2 мин 05.07.2020 23:30 10 ч 15 м
Номжа 05.07.2020 23:42 1 мин 05.07.2020 23:43 10 ч 28 м
Нея 05.07.2020 23:59 2 мин 06.07.2020 00:01 10 ч 46 м
Брантовка 06.07.2020 00:23 1 мин 06.07.2020 00:24 11 ч 9 м
Мантурово 06.07.2020 00:45 2 мин 06.07.2020 00:47 11 ч 32 м
Шарья 06.07.2020 01:26 14 мин 06.07.2020 01:40 12 ч 25 м
Поназырево 06.07.2020 02:17 10 мин 06.07.2020 02:27 13 ч 12 м
Шабалино 06.07.2020 03:00 2 мин 06.07.2020 03:02 13 ч 47 м
Свеча 06.07.2020 03:20 2 мин 06.07.2020 03:22 14 ч 7 м
Котельнич-1 06.07.2020 04:06 2 мин 06.07.2020 04:08 14 ч 53 м
Киров-Пасс. 06.07.2020 05:23 25 мин 06.07.2020 05:48 16 ч 33 м
Глазов 06.07.2020 09:48 2 мин 06.07.2020 09:50 19 ч 35 м
Балезино 06.07.2020 10:19 26 мин 06.07.2020 10:45 20 ч 30 м
Кез 06.07.2020 11:38 2 мин 06.07.2020 11:40 21 ч 25 м
Верещагино 06.07.2020 13:35 2 мин 06.07.2020 13:37 22 ч 22 м
Менделеево 06.07.2020 14:03 2 мин 06.07.2020 14:05 22 ч 50 м
Пермь-2 06.07.2020 15:31 23 мин 06.07.2020 15:54 24 ч 39 м
Кунгур 06.07.2020 17:18 2 мин 06.07.2020 17:20 26 ч 5 м
Шаля 06.07.2020 19:04 2 мин 06.07.2020 19:06 27 ч 51 м
Первоуральск 06.07.2020 20:34 2 мин 06.07.2020 20:36 29 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 21:18 32 мин 06.07.2020 21:50 30 ч 35 м
Богданович 06.07.2020 23:27 2 мин 06.07.2020 23:29 32 ч 14 м
Еланский 06.07.2020 23:59 2 мин 07.07.2020 00:01 32 ч 46 м
Камышлов 07.07.2020 00:18 2 мин 07.07.2020 00:20 33 ч 5 м
Талица 07.07.2020 01:24 2 мин 07.07.2020 01:26 34 ч 11 м
Тюмень 07.07.2020 02:54 20 мин 07.07.2020 03:14 35 ч 59 м
Ялуторовск 07.07.2020 04:17 1 мин 07.07.2020 04:18 37 ч 3 м
Заводоуковская 07.07.2020 04:37 1 мин 07.07.2020 04:38 37 ч 23 м
Голышманово 07.07.2020 05:55 2 мин 07.07.2020 05:57 38 ч 42 м
Ишим 07.07.2020 06:55 15 мин 07.07.2020 07:10 39 ч 55 м
Маслянская 07.07.2020 07:47 2 мин 07.07.2020 07:49 40 ч 34 м
Называевская 07.07.2020 09:54 2 мин 07.07.2020 09:56 41 ч 41 м
Омск-Пасс. 07.07.2020 11:30 16 мин 07.07.2020 11:46 43 ч 31 м
Татарская 07.07.2020 14:38 2 мин 07.07.2020 14:40 45 ч 25 м
Озеро Карачинское 07.07.2020 15:35 2 мин 07.07.2020 15:37 46 ч 22 м
Барабинск 07.07.2020 16:35 30 мин 07.07.2020 17:05 47 ч 50 м
Обь 07.07.2020 20:40 3 мин 07.07.2020 20:43 51 ч 28 м
Новосибирск-главный 07.07.2020 21:10 27 мин 07.07.2020 21:37 52 ч 22 м
Болотная 07.07.2020 23:42 2 мин 07.07.2020 23:44 54 ч 29 м
Юрга-1 08.07.2020 00:11 2 мин 08.07.2020 00:13 54 ч 58 м
Тайга-1 08.07.2020 01:25 3 мин 08.07.2020 01:28 56 ч 13 м
Анжерская 08.07.2020 02:00 2 мин 08.07.2020 02:02 56 ч 47 м
Мариинск 08.07.2020 03:49 34 мин 08.07.2020 04:23 59 ч 8 м
Тяжин 08.07.2020 05:09 2 мин 08.07.2020 05:11 59 ч 56 м
Боготол 08.07.2020 06:17 2 мин 08.07.2020 06:19 61 ч 4 м
Ачинск-1 08.07.2020 07:16 30 мин 08.07.2020 07:46 62 ч 31 м
Козулька 08.07.2020 08:52 1 мин 08.07.2020 08:53 63 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 08.07.2020 11:12 56 мин 08.07.2020 12:08 66 ч 53 м
Уяр 08.07.2020 14:10 1 мин 08.07.2020 14:11 68 ч 56 м
Заозёрная 08.07.2020 14:49 1 мин 08.07.2020 14:50 69 ч 35 м
Канск-Енисейский 08.07.2020 15:55 4 мин 08.07.2020 15:59 70 ч 44 м
Иланская 08.07.2020 16:30 22 мин 08.07.2020 16:52 71 ч 37 м
Тинская 08.07.2020 17:50 1 мин 08.07.2020 17:51 72 ч 36 м
Решоты 08.07.2020 18:09 1 мин 08.07.2020 18:10 72 ч 55 м
Тайшет 08.07.2020 20:13 5 мин 08.07.2020 20:18 74 ч 3 м
Нижнеудинск 08.07.2020 23:25 13 мин 08.07.2020 23:38 77 ч 23 м
Худоеланская 09.07.2020 00:32 18 мин 09.07.2020 00:50 78 ч 35 м
Тулун 09.07.2020 01:46 2 мин 09.07.2020 01:48 79 ч 33 м
Куйтун 09.07.2020 02:56 2 мин 09.07.2020 02:58 80 ч 43 м
Кимильтей 09.07.2020 03:27 1 мин 09.07.2020 03:28 81 ч 13 м
Зима 09.07.2020 03:58 30 мин 09.07.2020 04:28 82 ч 13 м
Залари 09.07.2020 05:19 2 мин 09.07.2020 05:21 83 ч 6 м
Черемхово 09.07.2020 06:16 2 мин 09.07.2020 06:18 84 ч 3 м
Усолье-Сибирское 09.07.2020 07:07 2 мин 09.07.2020 07:09 84 ч 54 м
Ангарск 09.07.2020 07:32 3 мин 09.07.2020 07:35 85 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 09.07.2020 08:08 2 мин 09.07.2020 08:10 85 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 09.07.2020 08:24 44 мин 09.07.2020 09:08 86 ч 53 м
Слюдянка-1 09.07.2020 11:39 5 мин 09.07.2020 11:44 89 ч 29 м
Байкальск 09.07.2020 12:26 5 мин 09.07.2020 12:31 90 ч 16 м
Выдрино 09.07.2020 12:58 2 мин 09.07.2020 13:00 90 ч 45 м
Кедровая-Сибирская 09.07.2020 13:18 2 мин 09.07.2020 13:20 91 ч 5 м
Танхой 09.07.2020 13:35 2 мин 09.07.2020 13:37 91 ч 22 м
Переемная 09.07.2020 13:49 2 мин 09.07.2020 13:51 91 ч 36 м
Мишиха 09.07.2020 14:12 2 мин 09.07.2020 14:14 91 ч 59 м
Клюевка 09.07.2020 14:25 2 мин 09.07.2020 14:27 92 ч 12 м
Мысовая 09.07.2020 14:38 2 мин 09.07.2020 14:40 92 ч 25 м
Тимлюй 09.07.2020 15:39 2 мин 09.07.2020 15:41 93 ч 26 м
Селенга 09.07.2020 16:00 2 мин 09.07.2020 16:02 93 ч 47 м
Таловка 09.07.2020 16:23 1 мин 09.07.2020 16:24 94 ч 9 м
Татаурово 09.07.2020 16:43 2 мин 09.07.2020 16:45 94 ч 30 м
Улан-Удэ 09.07.2020 17:22 45 мин 09.07.2020 18:07 95 ч 52 м
Заиграево 09.07.2020 19:06 1 мин 09.07.2020 19:07 96 ч 52 м
Горхон 09.07.2020 20:02 2 мин 09.07.2020 20:04 97 ч 49 м
Кижа 09.07.2020 20:21 2 мин 09.07.2020 20:23 98 ч 8 м
Петровский Завод 09.07.2020 21:44 14 мин 09.07.2020 21:58 98 ч 43 м
Баляга 09.07.2020 22:20 2 мин 09.07.2020 22:22 99 ч 7 м
Тарбагатай 09.07.2020 22:42 2 мин 09.07.2020 22:44 99 ч 29 м
Новопавловка 09.07.2020 22:58 2 мин 09.07.2020 23:00 99 ч 45 м
Хохотуй 09.07.2020 23:36 2 мин 09.07.2020 23:38 100 ч 23 м
Бада 10.07.2020 00:01 2 мин 10.07.2020 00:03 100 ч 48 м
Жипхеген 10.07.2020 00:28 2 мин 10.07.2020 00:30 101 ч 15 м
Хилок 10.07.2020 01:00 21 мин 10.07.2020 01:21 102 ч 6 м
Гыршелун 10.07.2020 01:44 2 мин 10.07.2020 01:46 102 ч 31 м
Хушенга 10.07.2020 02:06 2 мин 10.07.2020 02:08 102 ч 53 м
Харагун 10.07.2020 02:29 2 мин 10.07.2020 02:31 103 ч 16 м
Могзон 10.07.2020 03:21 2 мин 10.07.2020 03:23 104 ч 8 м
Чита-2 10.07.2020 06:15 107 ч 0 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!