Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.09.2019 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 09.09.2019 16:58 2 мин 09.09.2019 17:00 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 09.09.2019 17:50 30 мин 09.09.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 09.09.2019 19:31 34 мин 09.09.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 09.09.2019 20:39 2 мин 09.09.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 09.09.2019 21:27 4 мин 09.09.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 09.09.2019 22:08 15 мин 09.09.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 09.09.2019 22:46 1 мин 09.09.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 09.09.2019 23:04 2 мин 09.09.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 09.09.2019 23:27 2 мин 09.09.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 09.09.2019 23:57 2 мин 09.09.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 10.09.2019 00:21 1 мин 10.09.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 10.09.2019 00:43 2 мин 10.09.2019 00:45 10 ч 55 м
Шарья 10.09.2019 01:25 14 мин 10.09.2019 01:39 11 ч 49 м
Поназырево 10.09.2019 02:16 10 мин 10.09.2019 02:26 12 ч 36 м
Шабалино 10.09.2019 02:59 2 мин 10.09.2019 03:01 13 ч 11 м
Свеча 10.09.2019 03:20 2 мин 10.09.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 10.09.2019 04:05 2 мин 10.09.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 10.09.2019 05:19 32 мин 10.09.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 10.09.2019 09:44 2 мин 10.09.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 10.09.2019 10:18 26 мин 10.09.2019 10:44 19 ч 54 м
Кез 10.09.2019 11:40 2 мин 10.09.2019 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 10.09.2019 13:50 2 мин 10.09.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 10.09.2019 14:17 1 мин 10.09.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 10.09.2019 15:36 23 мин 10.09.2019 15:59 24 ч 9 м
Кунгур 10.09.2019 17:28 2 мин 10.09.2019 17:30 25 ч 40 м
Шаля 10.09.2019 19:15 2 мин 10.09.2019 19:17 27 ч 27 м
Первоуральск 10.09.2019 20:39 2 мин 10.09.2019 20:41 28 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 10.09.2019 21:21 28 мин 10.09.2019 21:49 29 ч 59 м
Богданович 10.09.2019 23:28 2 мин 10.09.2019 23:30 31 ч 40 м
Еланский 10.09.2019 23:56 2 мин 10.09.2019 23:58 32 ч 8 м
Камышлов 11.09.2019 00:16 2 мин 11.09.2019 00:18 32 ч 28 м
Талица 11.09.2019 01:10 2 мин 11.09.2019 01:12 33 ч 22 м
Тюмень 11.09.2019 02:31 20 мин 11.09.2019 02:51 35 ч 1 м
Ялуторовск 11.09.2019 03:58 1 мин 11.09.2019 03:59 36 ч 9 м
Заводоуковская 11.09.2019 04:19 1 мин 11.09.2019 04:20 36 ч 30 м
Голышманово 11.09.2019 05:40 2 мин 11.09.2019 05:42 37 ч 52 м
Ишим 11.09.2019 06:40 15 мин 11.09.2019 06:55 39 ч 5 м
Маслянская 11.09.2019 07:33 2 мин 11.09.2019 07:35 39 ч 45 м
Называевская 11.09.2019 09:35 2 мин 11.09.2019 09:37 40 ч 47 м
Омск-Пасс. 11.09.2019 11:12 16 мин 11.09.2019 11:28 42 ч 38 м
Татарская 11.09.2019 14:19 2 мин 11.09.2019 14:21 44 ч 31 м
Барабинск 11.09.2019 15:54 30 мин 11.09.2019 16:24 46 ч 34 м
Обь 11.09.2019 19:42 2 мин 11.09.2019 19:44 49 ч 54 м
Новосибирск-главный 11.09.2019 20:07 19 мин 11.09.2019 20:26 50 ч 36 м
Болотная 11.09.2019 22:31 2 мин 11.09.2019 22:33 52 ч 43 м
Юрга-1 11.09.2019 22:59 2 мин 11.09.2019 23:01 53 ч 11 м
Тайга-1 12.09.2019 00:04 3 мин 12.09.2019 00:07 54 ч 17 м
Анжерская 12.09.2019 00:38 2 мин 12.09.2019 00:40 54 ч 50 м
Мариинск 12.09.2019 02:19 65 мин 12.09.2019 03:24 57 ч 34 м
Тяжин 12.09.2019 04:25 2 мин 12.09.2019 04:27 58 ч 37 м
Боготол 12.09.2019 05:42 2 мин 12.09.2019 05:44 59 ч 54 м
Ачинск-1 12.09.2019 06:37 56 мин 12.09.2019 07:33 61 ч 43 м
Козулька 12.09.2019 08:30 1 мин 12.09.2019 08:31 62 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 12.09.2019 10:25 41 мин 12.09.2019 11:06 65 ч 16 м
Уяр 12.09.2019 13:05 1 мин 12.09.2019 13:06 67 ч 16 м
Заозёрная 12.09.2019 13:39 1 мин 12.09.2019 13:40 67 ч 50 м
Канск-Енисейский 12.09.2019 14:53 2 мин 12.09.2019 14:55 69 ч 5 м
Иланская 12.09.2019 15:26 17 мин 12.09.2019 15:43 69 ч 53 м
Ингашская 12.09.2019 16:11 1 мин 12.09.2019 16:12 70 ч 22 м
Тинская 12.09.2019 16:35 1 мин 12.09.2019 16:36 70 ч 46 м
Решоты 12.09.2019 16:56 1 мин 12.09.2019 16:57 71 ч 7 м
Тайшет 12.09.2019 18:53 5 мин 12.09.2019 18:58 72 ч 8 м
Нижнеудинск 12.09.2019 21:31 13 мин 12.09.2019 21:44 74 ч 54 м
Тулун 12.09.2019 23:23 2 мин 12.09.2019 23:25 76 ч 35 м
Куйтун 13.09.2019 00:32 2 мин 13.09.2019 00:34 77 ч 44 м
Кимильтей 13.09.2019 01:01 1 мин 13.09.2019 01:02 78 ч 12 м
Зима 13.09.2019 01:30 42 мин 13.09.2019 02:12 79 ч 22 м
Залари 13.09.2019 03:03 2 мин 13.09.2019 03:05 80 ч 15 м
Черемхово 13.09.2019 04:04 2 мин 13.09.2019 04:06 81 ч 16 м
Усолье-Сибирское 13.09.2019 05:05 2 мин 13.09.2019 05:07 82 ч 17 м
Ангарск 13.09.2019 05:30 3 мин 13.09.2019 05:33 82 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 13.09.2019 06:06 2 мин 13.09.2019 06:08 83 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 13.09.2019 06:22 35 мин 13.09.2019 06:57 84 ч 7 м
Слюдянка-1 13.09.2019 09:28 22 мин 13.09.2019 09:50 87 ч 0 м
Байкальск 13.09.2019 10:36 2 мин 13.09.2019 10:38 87 ч 48 м
Выдрино 13.09.2019 11:08 2 мин 13.09.2019 11:10 88 ч 20 м
Кедровая-Сибирская 13.09.2019 11:30 2 мин 13.09.2019 11:32 88 ч 42 м
Танхой 13.09.2019 11:47 34 мин 13.09.2019 12:21 89 ч 31 м
Переемная 13.09.2019 12:33 2 мин 13.09.2019 12:35 89 ч 45 м
Мишиха 13.09.2019 12:57 2 мин 13.09.2019 12:59 90 ч 9 м
Клюевка 13.09.2019 13:11 2 мин 13.09.2019 13:13 90 ч 23 м
Мысовая 13.09.2019 13:25 2 мин 13.09.2019 13:27 90 ч 37 м
Тимлюй 13.09.2019 14:23 2 мин 13.09.2019 14:25 91 ч 35 м
Селенга 13.09.2019 14:44 2 мин 13.09.2019 14:46 91 ч 56 м
Таловка 13.09.2019 15:07 2 мин 13.09.2019 15:09 92 ч 19 м
Татаурово 13.09.2019 15:30 2 мин 13.09.2019 15:32 92 ч 42 м
Улан-Удэ 13.09.2019 16:13 44 мин 13.09.2019 16:57 94 ч 7 м
Горхон 13.09.2019 18:55 2 мин 13.09.2019 18:57 96 ч 7 м
Кижа 13.09.2019 19:14 2 мин 13.09.2019 19:16 96 ч 26 м
Петровский Завод 13.09.2019 20:36 15 мин 13.09.2019 20:51 97 ч 1 м
Баляга 13.09.2019 21:14 2 мин 13.09.2019 21:16 97 ч 26 м
Тарбагатай 13.09.2019 21:34 2 мин 13.09.2019 21:36 97 ч 46 м
Новопавловка 13.09.2019 21:50 2 мин 13.09.2019 21:52 98 ч 2 м
Хохотуй 13.09.2019 22:27 2 мин 13.09.2019 22:29 98 ч 39 м
Бада 13.09.2019 22:51 2 мин 13.09.2019 22:53 99 ч 3 м
Жипхеген 13.09.2019 23:19 2 мин 13.09.2019 23:21 99 ч 31 м
Хилок 13.09.2019 23:52 30 мин 14.09.2019 00:22 100 ч 32 м
Гыршелун 14.09.2019 00:44 2 мин 14.09.2019 00:46 100 ч 56 м
Хушенга 14.09.2019 01:05 2 мин 14.09.2019 01:07 101 ч 17 м
Харагун 14.09.2019 01:27 2 мин 14.09.2019 01:29 101 ч 39 м
Могзон 14.09.2019 02:21 18 мин 14.09.2019 02:39 102 ч 49 м
Чита-2 14.09.2019 05:30 105 ч 40 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!