Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.08.2019 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 12.08.2019 16:58 2 мин 12.08.2019 17:00 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 12.08.2019 17:50 30 мин 12.08.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 12.08.2019 19:31 34 мин 12.08.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 12.08.2019 20:39 2 мин 12.08.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 12.08.2019 21:27 4 мин 12.08.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 12.08.2019 22:08 15 мин 12.08.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 12.08.2019 22:46 1 мин 12.08.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 12.08.2019 23:04 2 мин 12.08.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 12.08.2019 23:27 2 мин 12.08.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 12.08.2019 23:57 2 мин 12.08.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 13.08.2019 00:21 1 мин 13.08.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 13.08.2019 00:43 2 мин 13.08.2019 00:45 10 ч 55 м
Шарья 13.08.2019 01:25 14 мин 13.08.2019 01:39 11 ч 49 м
Поназырево 13.08.2019 02:16 10 мин 13.08.2019 02:26 12 ч 36 м
Шабалино 13.08.2019 02:59 2 мин 13.08.2019 03:01 13 ч 11 м
Свеча 13.08.2019 03:20 2 мин 13.08.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 13.08.2019 04:05 2 мин 13.08.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 13.08.2019 05:19 32 мин 13.08.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 13.08.2019 09:44 2 мин 13.08.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 13.08.2019 10:18 26 мин 13.08.2019 10:44 19 ч 54 м
Кез 13.08.2019 11:40 2 мин 13.08.2019 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 13.08.2019 13:50 2 мин 13.08.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 13.08.2019 14:17 1 мин 13.08.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 13.08.2019 15:36 23 мин 13.08.2019 15:59 24 ч 9 м
Кунгур 13.08.2019 17:28 2 мин 13.08.2019 17:30 25 ч 40 м
Шаля 13.08.2019 19:15 2 мин 13.08.2019 19:17 27 ч 27 м
Первоуральск 13.08.2019 20:39 2 мин 13.08.2019 20:41 28 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2019 21:21 28 мин 13.08.2019 21:49 29 ч 59 м
Богданович 13.08.2019 23:28 2 мин 13.08.2019 23:30 31 ч 40 м
Еланский 13.08.2019 23:56 2 мин 13.08.2019 23:58 32 ч 8 м
Камышлов 14.08.2019 00:16 2 мин 14.08.2019 00:18 32 ч 28 м
Талица 14.08.2019 01:10 2 мин 14.08.2019 01:12 33 ч 22 м
Тюмень 14.08.2019 02:31 20 мин 14.08.2019 02:51 35 ч 1 м
Ялуторовск 14.08.2019 03:58 1 мин 14.08.2019 03:59 36 ч 9 м
Заводоуковская 14.08.2019 04:19 1 мин 14.08.2019 04:20 36 ч 30 м
Голышманово 14.08.2019 05:40 2 мин 14.08.2019 05:42 37 ч 52 м
Ишим 14.08.2019 06:40 15 мин 14.08.2019 06:55 39 ч 5 м
Маслянская 14.08.2019 07:33 2 мин 14.08.2019 07:35 39 ч 45 м
Называевская 14.08.2019 09:35 2 мин 14.08.2019 09:37 40 ч 47 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 11:12 16 мин 14.08.2019 11:28 42 ч 38 м
Татарская 14.08.2019 14:19 2 мин 14.08.2019 14:21 44 ч 31 м
Барабинск 14.08.2019 15:54 30 мин 14.08.2019 16:24 46 ч 34 м
Обь 14.08.2019 19:42 2 мин 14.08.2019 19:44 49 ч 54 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 20:07 19 мин 14.08.2019 20:26 50 ч 36 м
Болотная 14.08.2019 22:31 2 мин 14.08.2019 22:33 52 ч 43 м
Юрга-1 14.08.2019 22:59 2 мин 14.08.2019 23:01 53 ч 11 м
Тайга-1 15.08.2019 00:04 3 мин 15.08.2019 00:07 54 ч 17 м
Анжерская 15.08.2019 00:38 2 мин 15.08.2019 00:40 54 ч 50 м
Мариинск 15.08.2019 02:19 65 мин 15.08.2019 03:24 57 ч 34 м
Тяжин 15.08.2019 04:25 2 мин 15.08.2019 04:27 58 ч 37 м
Боготол 15.08.2019 05:42 2 мин 15.08.2019 05:44 59 ч 54 м
Ачинск-1 15.08.2019 06:37 55 мин 15.08.2019 07:32 61 ч 42 м
Козулька 15.08.2019 08:29 1 мин 15.08.2019 08:30 62 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 15.08.2019 10:29 42 мин 15.08.2019 11:11 65 ч 21 м
Уяр 15.08.2019 13:11 1 мин 15.08.2019 13:12 67 ч 22 м
Заозёрная 15.08.2019 13:46 2 мин 15.08.2019 13:48 67 ч 58 м
Канск-Енисейский 15.08.2019 15:02 2 мин 15.08.2019 15:04 69 ч 14 м
Иланская 15.08.2019 15:35 17 мин 15.08.2019 15:52 70 ч 2 м
Ингашская 15.08.2019 16:20 1 мин 15.08.2019 16:21 70 ч 31 м
Тинская 15.08.2019 16:45 1 мин 15.08.2019 16:46 70 ч 56 м
Решоты 15.08.2019 17:06 1 мин 15.08.2019 17:07 71 ч 17 м
Тайшет 15.08.2019 19:06 5 мин 15.08.2019 19:11 72 ч 21 м
Нижнеудинск 15.08.2019 21:41 13 мин 15.08.2019 21:54 75 ч 4 м
Тулун 15.08.2019 23:33 7 мин 15.08.2019 23:40 76 ч 50 м
Куйтун 16.08.2019 00:46 1 мин 16.08.2019 00:47 77 ч 57 м
Кимильтей 16.08.2019 01:14 1 мин 16.08.2019 01:15 78 ч 25 м
Зима 16.08.2019 01:43 40 мин 16.08.2019 02:23 79 ч 33 м
Залари 16.08.2019 03:14 1 мин 16.08.2019 03:15 80 ч 25 м
Черемхово 16.08.2019 04:09 1 мин 16.08.2019 04:10 81 ч 20 м
Усолье-Сибирское 16.08.2019 05:06 2 мин 16.08.2019 05:08 82 ч 18 м
Ангарск 16.08.2019 05:31 2 мин 16.08.2019 05:33 82 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 16.08.2019 06:06 2 мин 16.08.2019 06:08 83 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 16.08.2019 06:22 35 мин 16.08.2019 06:57 84 ч 7 м
Слюдянка-1 16.08.2019 09:28 52 мин 16.08.2019 10:20 87 ч 30 м
Байкальск 16.08.2019 11:06 2 мин 16.08.2019 11:08 88 ч 18 м
Выдрино 16.08.2019 11:38 35 мин 16.08.2019 12:13 89 ч 23 м
Кедровая-Сибирская 16.08.2019 12:33 2 мин 16.08.2019 12:35 89 ч 45 м
Танхой 16.08.2019 12:50 20 мин 16.08.2019 13:10 90 ч 20 м
Переемная 16.08.2019 13:22 1 мин 16.08.2019 13:23 90 ч 33 м
Мишиха 16.08.2019 13:45 1 мин 16.08.2019 13:46 90 ч 56 м
Клюевка 16.08.2019 13:58 1 мин 16.08.2019 13:59 91 ч 9 м
Мысовая 16.08.2019 14:11 2 мин 16.08.2019 14:13 91 ч 23 м
Тимлюй 16.08.2019 15:09 1 мин 16.08.2019 15:10 92 ч 20 м
Селенга 16.08.2019 15:29 2 мин 16.08.2019 15:31 92 ч 41 м
Таловка 16.08.2019 15:52 2 мин 16.08.2019 15:54 93 ч 4 м
Татаурово 16.08.2019 16:16 1 мин 16.08.2019 16:17 93 ч 27 м
Улан-Удэ 16.08.2019 17:01 50 мин 16.08.2019 17:51 95 ч 1 м
Горхон 16.08.2019 19:49 2 мин 16.08.2019 19:51 97 ч 1 м
Кижа 16.08.2019 20:08 2 мин 16.08.2019 20:10 97 ч 20 м
Петровский Завод 16.08.2019 21:30 15 мин 16.08.2019 21:45 97 ч 55 м
Баляга 16.08.2019 22:08 2 мин 16.08.2019 22:10 98 ч 20 м
Тарбагатай 16.08.2019 22:28 2 мин 16.08.2019 22:30 98 ч 40 м
Новопавловка 16.08.2019 22:44 2 мин 16.08.2019 22:46 98 ч 56 м
Хохотуй 16.08.2019 23:21 2 мин 16.08.2019 23:23 99 ч 33 м
Бада 16.08.2019 23:45 2 мин 16.08.2019 23:47 99 ч 57 м
Жипхеген 17.08.2019 00:13 2 мин 17.08.2019 00:15 100 ч 25 м
Хилок 17.08.2019 00:46 30 мин 17.08.2019 01:16 101 ч 26 м
Гыршелун 17.08.2019 01:38 2 мин 17.08.2019 01:40 101 ч 50 м
Хушенга 17.08.2019 01:59 2 мин 17.08.2019 02:01 102 ч 11 м
Харагун 17.08.2019 02:21 2 мин 17.08.2019 02:23 102 ч 33 м
Могзон 17.08.2019 03:12 18 мин 17.08.2019 03:30 103 ч 40 м
Чита-2 17.08.2019 05:57 106 ч 7 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!