Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 10.06.2019 13:11 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 10.06.2019 16:58 2 мин 10.06.2019 17:00 3 ч 49 м
Ярославль-Главный 10.06.2019 17:50 30 мин 10.06.2019 18:20 5 ч 9 м
Данилов 10.06.2019 19:31 34 мин 10.06.2019 20:05 6 ч 54 м
Любим 10.06.2019 20:39 2 мин 10.06.2019 20:41 7 ч 30 м
Буй 10.06.2019 21:27 4 мин 10.06.2019 21:31 8 ч 20 м
Галич 10.06.2019 22:08 15 мин 10.06.2019 22:23 9 ч 12 м
Лопарёво 10.06.2019 22:46 1 мин 10.06.2019 22:47 9 ч 36 м
Антропово 10.06.2019 23:06 2 мин 10.06.2019 23:08 9 ч 57 м
Николо-Полома 10.06.2019 23:29 2 мин 10.06.2019 23:31 10 ч 20 м
Нея 10.06.2019 23:57 2 мин 10.06.2019 23:59 10 ч 48 м
Брантовка 11.06.2019 00:21 1 мин 11.06.2019 00:22 11 ч 11 м
Мантурово 11.06.2019 00:43 2 мин 11.06.2019 00:45 11 ч 34 м
Шарья 11.06.2019 01:25 14 мин 11.06.2019 01:39 12 ч 28 м
Поназырево 11.06.2019 02:16 10 мин 11.06.2019 02:26 13 ч 15 м
Шабалино 11.06.2019 02:59 2 мин 11.06.2019 03:01 13 ч 50 м
Свеча 11.06.2019 03:20 2 мин 11.06.2019 03:22 14 ч 11 м
Котельнич-1 11.06.2019 04:05 2 мин 11.06.2019 04:07 14 ч 56 м
Киров-Пасс. 11.06.2019 05:19 32 мин 11.06.2019 05:51 16 ч 40 м
Глазов 11.06.2019 09:44 2 мин 11.06.2019 09:46 19 ч 35 м
Балезино 11.06.2019 10:18 39 мин 11.06.2019 10:57 20 ч 46 м
Кез 11.06.2019 11:47 2 мин 11.06.2019 11:49 21 ч 38 м
Верещагино 11.06.2019 13:57 2 мин 11.06.2019 13:59 22 ч 48 м
Менделеево 11.06.2019 14:23 2 мин 11.06.2019 14:25 23 ч 14 м
Пермь-2 11.06.2019 15:43 23 мин 11.06.2019 16:06 24 ч 55 м
Кунгур 11.06.2019 17:25 3 мин 11.06.2019 17:28 26 ч 17 м
Шаля 11.06.2019 19:10 2 мин 11.06.2019 19:12 28 ч 1 м
Первоуральск 11.06.2019 20:34 2 мин 11.06.2019 20:36 29 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 11.06.2019 21:16 33 мин 11.06.2019 21:49 30 ч 38 м
Богданович 11.06.2019 23:28 2 мин 11.06.2019 23:30 32 ч 19 м
Еланский 11.06.2019 23:56 2 мин 11.06.2019 23:58 32 ч 47 м
Камышлов 12.06.2019 00:16 2 мин 12.06.2019 00:18 33 ч 7 м
Талица 12.06.2019 01:10 2 мин 12.06.2019 01:12 34 ч 1 м
Тюмень 12.06.2019 02:31 20 мин 12.06.2019 02:51 35 ч 40 м
Ялуторовск 12.06.2019 03:58 1 мин 12.06.2019 03:59 36 ч 48 м
Заводоуковская 12.06.2019 04:19 1 мин 12.06.2019 04:20 37 ч 9 м
Голышманово 12.06.2019 05:40 2 мин 12.06.2019 05:42 38 ч 31 м
Ишим 12.06.2019 06:40 15 мин 12.06.2019 06:55 39 ч 44 м
Маслянская 12.06.2019 07:33 2 мин 12.06.2019 07:35 40 ч 24 м
Называевская 12.06.2019 09:35 2 мин 12.06.2019 09:37 41 ч 26 м
Омск-Пасс. 12.06.2019 11:12 16 мин 12.06.2019 11:28 43 ч 17 м
Татарская 12.06.2019 14:19 2 мин 12.06.2019 14:21 45 ч 10 м
Барабинск 12.06.2019 15:54 30 мин 12.06.2019 16:24 47 ч 13 м
Обь 12.06.2019 19:42 2 мин 12.06.2019 19:44 50 ч 33 м
Новосибирск-главный 12.06.2019 20:11 19 мин 12.06.2019 20:30 51 ч 19 м
Болотная 12.06.2019 22:31 2 мин 12.06.2019 22:33 53 ч 22 м
Юрга-1 12.06.2019 22:59 2 мин 12.06.2019 23:01 53 ч 50 м
Тайга-1 13.06.2019 00:07 3 мин 13.06.2019 00:10 54 ч 59 м
Анжерская 13.06.2019 00:39 2 мин 13.06.2019 00:41 55 ч 30 м
Мариинск 13.06.2019 02:19 65 мин 13.06.2019 03:24 58 ч 13 м
Тяжин 13.06.2019 04:25 2 мин 13.06.2019 04:27 59 ч 16 м
Боготол 13.06.2019 05:42 2 мин 13.06.2019 05:44 60 ч 33 м
Ачинск-1 13.06.2019 06:37 30 мин 13.06.2019 07:07 61 ч 56 м
Козулька 13.06.2019 08:04 1 мин 13.06.2019 08:05 62 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 13.06.2019 10:07 42 мин 13.06.2019 10:49 65 ч 38 м
Уяр 13.06.2019 12:50 1 мин 13.06.2019 12:51 67 ч 40 м
Заозёрная 13.06.2019 13:27 2 мин 13.06.2019 13:29 68 ч 18 м
Канск-Енисейский 13.06.2019 14:45 3 мин 13.06.2019 14:48 69 ч 37 м
Иланская 13.06.2019 15:22 17 мин 13.06.2019 15:39 70 ч 28 м
Ингашская 13.06.2019 16:07 1 мин 13.06.2019 16:08 70 ч 57 м
Тинская 13.06.2019 16:32 1 мин 13.06.2019 16:33 71 ч 22 м
Решоты 13.06.2019 16:53 1 мин 13.06.2019 16:54 71 ч 43 м
Тайшет 13.06.2019 18:53 5 мин 13.06.2019 18:58 72 ч 47 м
Нижнеудинск 13.06.2019 21:56 13 мин 13.06.2019 22:09 75 ч 58 м
Тулун 13.06.2019 23:44 2 мин 13.06.2019 23:46 77 ч 35 м
Куйтун 14.06.2019 00:50 1 мин 14.06.2019 00:51 78 ч 40 м
Кимильтей 14.06.2019 01:17 1 мин 14.06.2019 01:18 79 ч 7 м
Зима 14.06.2019 01:44 42 мин 14.06.2019 02:26 80 ч 15 м
Залари 14.06.2019 03:16 2 мин 14.06.2019 03:18 81 ч 7 м
Черемхово 14.06.2019 04:11 2 мин 14.06.2019 04:13 82 ч 2 м
Усолье-Сибирское 14.06.2019 05:09 2 мин 14.06.2019 05:11 83 ч 0 м
Ангарск 14.06.2019 05:34 2 мин 14.06.2019 05:36 83 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 14.06.2019 06:07 2 мин 14.06.2019 06:09 83 ч 58 м
Иркутск-Пасс. 14.06.2019 06:22 35 мин 14.06.2019 06:57 84 ч 46 м
Слюдянка-1 14.06.2019 09:03 47 мин 14.06.2019 09:50 87 ч 39 м
Байкальск 14.06.2019 10:39 2 мин 14.06.2019 10:41 88 ч 30 м
Выдрино 14.06.2019 11:10 33 мин 14.06.2019 11:43 89 ч 32 м
Кедровая-Сибирская 14.06.2019 12:02 2 мин 14.06.2019 12:04 89 ч 53 м
Танхой 14.06.2019 12:19 2 мин 14.06.2019 12:21 90 ч 10 м
Переемная 14.06.2019 12:33 2 мин 14.06.2019 12:35 90 ч 24 м
Мишиха 14.06.2019 12:57 2 мин 14.06.2019 12:59 90 ч 48 м
Клюевка 14.06.2019 13:11 2 мин 14.06.2019 13:13 91 ч 2 м
Мысовая 14.06.2019 13:25 2 мин 14.06.2019 13:27 91 ч 16 м
Тимлюй 14.06.2019 14:23 2 мин 14.06.2019 14:25 92 ч 14 м
Селенга 14.06.2019 14:44 2 мин 14.06.2019 14:46 92 ч 35 м
Таловка 14.06.2019 15:06 2 мин 14.06.2019 15:08 92 ч 57 м
Татаурово 14.06.2019 15:28 2 мин 14.06.2019 15:30 93 ч 19 м
Улан-Удэ 14.06.2019 16:12 45 мин 14.06.2019 16:57 94 ч 46 м
Горхон 14.06.2019 18:55 2 мин 14.06.2019 18:57 96 ч 46 м
Кижа 14.06.2019 19:14 2 мин 14.06.2019 19:16 97 ч 5 м
Петровский Завод 14.06.2019 20:36 15 мин 14.06.2019 20:51 97 ч 40 м
Баляга 14.06.2019 21:14 2 мин 14.06.2019 21:16 98 ч 5 м
Тарбагатай 14.06.2019 21:34 2 мин 14.06.2019 21:36 98 ч 25 м
Новопавловка 14.06.2019 21:50 2 мин 14.06.2019 21:52 98 ч 41 м
Хохотуй 14.06.2019 22:27 2 мин 14.06.2019 22:29 99 ч 18 м
Бада 14.06.2019 22:51 2 мин 14.06.2019 22:53 99 ч 42 м
Жипхеген 14.06.2019 23:19 2 мин 14.06.2019 23:21 100 ч 10 м
Хилок 14.06.2019 23:52 30 мин 15.06.2019 00:22 101 ч 11 м
Гыршелун 15.06.2019 00:44 2 мин 15.06.2019 00:46 101 ч 35 м
Хушенга 15.06.2019 01:05 2 мин 15.06.2019 01:07 101 ч 56 м
Харагун 15.06.2019 01:27 2 мин 15.06.2019 01:29 102 ч 18 м
Могзон 15.06.2019 02:21 18 мин 15.06.2019 02:39 103 ч 28 м
Чита-2 15.06.2019 05:30 106 ч 19 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!