Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.01.2021 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 17.01.2021 16:54 2 мин 17.01.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 17.01.2021 17:50 30 мин 17.01.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 17.01.2021 19:33 30 мин 17.01.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 17.01.2021 20:37 2 мин 17.01.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 17.01.2021 21:23 4 мин 17.01.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 17.01.2021 22:08 14 мин 17.01.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 17.01.2021 22:45 1 мин 17.01.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 17.01.2021 23:03 2 мин 17.01.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 17.01.2021 23:26 2 мин 17.01.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 17.01.2021 23:40 1 мин 17.01.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 17.01.2021 23:57 2 мин 17.01.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 18.01.2021 00:21 1 мин 18.01.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 18.01.2021 00:45 2 мин 18.01.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 18.01.2021 01:26 14 мин 18.01.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 18.01.2021 02:17 10 мин 18.01.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 18.01.2021 03:00 2 мин 18.01.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 18.01.2021 03:20 2 мин 18.01.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 18.01.2021 04:06 2 мин 18.01.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 18.01.2021 05:23 25 мин 18.01.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 18.01.2021 09:48 2 мин 18.01.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 18.01.2021 10:17 28 мин 18.01.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 18.01.2021 11:39 2 мин 18.01.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 18.01.2021 13:35 2 мин 18.01.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 18.01.2021 14:03 2 мин 18.01.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 18.01.2021 15:31 23 мин 18.01.2021 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 18.01.2021 17:19 2 мин 18.01.2021 17:21 25 ч 31 м
Шаля 18.01.2021 19:04 2 мин 18.01.2021 19:06 27 ч 16 м
Первоуральск 18.01.2021 20:31 2 мин 18.01.2021 20:33 28 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 18.01.2021 21:14 36 мин 18.01.2021 21:50 30 ч 0 м
Богданович 18.01.2021 23:27 2 мин 18.01.2021 23:29 31 ч 39 м
Еланский 18.01.2021 23:59 2 мин 19.01.2021 00:01 32 ч 11 м
Камышлов 19.01.2021 00:18 2 мин 19.01.2021 00:20 32 ч 30 м
Талица 19.01.2021 01:22 2 мин 19.01.2021 01:24 33 ч 34 м
Тюмень 19.01.2021 02:47 20 мин 19.01.2021 03:07 35 ч 17 м
Ялуторовск 19.01.2021 04:13 1 мин 19.01.2021 04:14 36 ч 24 м
Заводоуковская 19.01.2021 04:36 1 мин 19.01.2021 04:37 36 ч 47 м
Голышманово 19.01.2021 05:53 2 мин 19.01.2021 05:55 38 ч 5 м
Ишим 19.01.2021 06:53 15 мин 19.01.2021 07:08 39 ч 18 м
Маслянская 19.01.2021 07:48 2 мин 19.01.2021 07:50 40 ч 0 м
Называевская 19.01.2021 09:54 2 мин 19.01.2021 09:56 41 ч 6 м
Омск-Пасс. 19.01.2021 11:30 16 мин 19.01.2021 11:46 42 ч 56 м
Татарская 19.01.2021 14:39 2 мин 19.01.2021 14:41 44 ч 51 м
Озеро Карачинское 19.01.2021 15:35 2 мин 19.01.2021 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 19.01.2021 16:35 30 мин 19.01.2021 17:05 47 ч 15 м
Обь 19.01.2021 20:40 3 мин 19.01.2021 20:43 50 ч 53 м
Новосибирск-главный 19.01.2021 21:10 27 мин 19.01.2021 21:37 51 ч 47 м
Болотная 19.01.2021 23:39 2 мин 19.01.2021 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 20.01.2021 00:07 2 мин 20.01.2021 00:09 54 ч 19 м
Тайга-1 20.01.2021 01:06 3 мин 20.01.2021 01:09 55 ч 19 м
Анжерская 20.01.2021 01:38 2 мин 20.01.2021 01:40 55 ч 50 м
Мариинск 20.01.2021 03:23 34 мин 20.01.2021 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 20.01.2021 04:51 2 мин 20.01.2021 04:53 59 ч 3 м
Боготол 20.01.2021 06:08 2 мин 20.01.2021 06:10 60 ч 20 м
Ачинск-1 20.01.2021 07:09 30 мин 20.01.2021 07:39 61 ч 49 м
Козулька 20.01.2021 08:47 1 мин 20.01.2021 08:48 62 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 20.01.2021 10:54 45 мин 20.01.2021 11:39 65 ч 49 м
Злобино 20.01.2021 11:56 1 мин 20.01.2021 11:57 66 ч 7 м
Уяр 20.01.2021 13:43 1 мин 20.01.2021 13:44 67 ч 54 м
Заозёрная 20.01.2021 14:23 2 мин 20.01.2021 14:25 68 ч 35 м
Канск-Енисейский 20.01.2021 15:38 4 мин 20.01.2021 15:42 69 ч 52 м
Иланская 20.01.2021 16:13 17 мин 20.01.2021 16:30 70 ч 40 м
Ингашская 20.01.2021 17:10 2 мин 20.01.2021 17:12 71 ч 22 м
Тинская 20.01.2021 17:37 1 мин 20.01.2021 17:38 71 ч 48 м
Решоты 20.01.2021 17:56 1 мин 20.01.2021 17:57 72 ч 7 м
Тайшет 20.01.2021 20:05 5 мин 20.01.2021 20:10 73 ч 20 м
Нижнеудинск 20.01.2021 23:23 13 мин 20.01.2021 23:36 76 ч 46 м
Худоеланская 21.01.2021 00:26 2 мин 21.01.2021 00:28 77 ч 38 м
Тулун 21.01.2021 01:22 3 мин 21.01.2021 01:25 78 ч 35 м
Куйтун 21.01.2021 02:32 32 мин 21.01.2021 03:04 80 ч 14 м
Зима 21.01.2021 03:56 22 мин 21.01.2021 04:18 81 ч 28 м
Залари 21.01.2021 05:10 2 мин 21.01.2021 05:12 82 ч 22 м
Черемхово 21.01.2021 06:12 2 мин 21.01.2021 06:14 83 ч 24 м
Усолье-Сибирское 21.01.2021 07:03 2 мин 21.01.2021 07:05 84 ч 15 м
Ангарск 21.01.2021 07:28 4 мин 21.01.2021 07:32 84 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 21.01.2021 08:08 2 мин 21.01.2021 08:10 85 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 21.01.2021 08:25 45 мин 21.01.2021 09:10 86 ч 20 м
Слюдянка-1 21.01.2021 11:36 5 мин 21.01.2021 11:41 88 ч 51 м
Байкальск 21.01.2021 12:23 2 мин 21.01.2021 12:25 89 ч 35 м
Выдрино 21.01.2021 12:52 2 мин 21.01.2021 12:54 90 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 21.01.2021 13:12 2 мин 21.01.2021 13:14 90 ч 24 м
Танхой 21.01.2021 13:28 2 мин 21.01.2021 13:30 90 ч 40 м
Переемная 21.01.2021 13:42 2 мин 21.01.2021 13:44 90 ч 54 м
Мишиха 21.01.2021 14:05 2 мин 21.01.2021 14:07 91 ч 17 м
Клюевка 21.01.2021 14:18 2 мин 21.01.2021 14:20 91 ч 30 м
Мысовая 21.01.2021 14:31 2 мин 21.01.2021 14:33 91 ч 43 м
Тимлюй 21.01.2021 15:37 2 мин 21.01.2021 15:39 92 ч 49 м
Селенга 21.01.2021 15:58 2 мин 21.01.2021 16:00 93 ч 10 м
Таловка 21.01.2021 16:20 1 мин 21.01.2021 16:21 93 ч 31 м
Татаурово 21.01.2021 16:40 2 мин 21.01.2021 16:42 93 ч 52 м
Улан-Удэ 21.01.2021 17:20 45 мин 21.01.2021 18:05 95 ч 15 м
Заиграево 21.01.2021 19:06 1 мин 21.01.2021 19:07 96 ч 17 м
Горхон 21.01.2021 20:03 2 мин 21.01.2021 20:05 97 ч 15 м
Кижа 21.01.2021 20:23 2 мин 21.01.2021 20:25 97 ч 35 м
Петровский Завод 21.01.2021 21:44 15 мин 21.01.2021 21:59 98 ч 9 м
Баляга 21.01.2021 22:21 2 мин 21.01.2021 22:23 98 ч 33 м
Тарбагатай 21.01.2021 22:42 2 мин 21.01.2021 22:44 98 ч 54 м
Новопавловка 21.01.2021 22:58 2 мин 21.01.2021 23:00 99 ч 10 м
Хохотуй 21.01.2021 23:36 2 мин 21.01.2021 23:38 99 ч 48 м
Бада 22.01.2021 00:01 2 мин 22.01.2021 00:03 100 ч 13 м
Жипхеген 22.01.2021 00:28 2 мин 22.01.2021 00:30 100 ч 40 м
Хилок 22.01.2021 01:01 21 мин 22.01.2021 01:22 101 ч 32 м
Гыршелун 22.01.2021 01:45 2 мин 22.01.2021 01:47 101 ч 57 м
Хушенга 22.01.2021 02:07 2 мин 22.01.2021 02:09 102 ч 19 м
Харагун 22.01.2021 02:30 2 мин 22.01.2021 02:32 102 ч 42 м
Могзон 22.01.2021 03:23 2 мин 22.01.2021 03:25 103 ч 35 м
Чита-2 22.01.2021 06:14 106 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!