Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.02.2019 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 11.02.2019 16:58 2 мин 11.02.2019 17:00 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 11.02.2019 17:50 30 мин 11.02.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 11.02.2019 19:31 34 мин 11.02.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 11.02.2019 20:39 2 мин 11.02.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 11.02.2019 21:27 4 мин 11.02.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 11.02.2019 22:08 15 мин 11.02.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 11.02.2019 22:46 1 мин 11.02.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 11.02.2019 23:04 2 мин 11.02.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 11.02.2019 23:27 2 мин 11.02.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 11.02.2019 23:57 2 мин 11.02.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 12.02.2019 00:21 1 мин 12.02.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 12.02.2019 00:43 2 мин 12.02.2019 00:45 10 ч 55 м
Шарья 12.02.2019 01:25 14 мин 12.02.2019 01:39 11 ч 49 м
Поназырево 12.02.2019 02:16 10 мин 12.02.2019 02:26 12 ч 36 м
Шабалино 12.02.2019 02:59 2 мин 12.02.2019 03:01 13 ч 11 м
Свеча 12.02.2019 03:20 2 мин 12.02.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 12.02.2019 04:05 2 мин 12.02.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 12.02.2019 05:19 32 мин 12.02.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 12.02.2019 09:44 2 мин 12.02.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 12.02.2019 10:18 26 мин 12.02.2019 10:44 19 ч 54 м
Кез 12.02.2019 11:40 2 мин 12.02.2019 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 12.02.2019 13:50 2 мин 12.02.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 12.02.2019 14:17 1 мин 12.02.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 12.02.2019 15:36 23 мин 12.02.2019 15:59 24 ч 9 м
Кунгур 12.02.2019 17:22 4 мин 12.02.2019 17:26 25 ч 36 м
Шаля 12.02.2019 19:10 2 мин 12.02.2019 19:12 27 ч 22 м
Первоуральск 12.02.2019 20:34 2 мин 12.02.2019 20:36 28 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 12.02.2019 21:16 33 мин 12.02.2019 21:49 29 ч 59 м
Богданович 12.02.2019 23:28 2 мин 12.02.2019 23:30 31 ч 40 м
Еланский 12.02.2019 23:56 2 мин 12.02.2019 23:58 32 ч 8 м
Камышлов 13.02.2019 00:16 2 мин 13.02.2019 00:18 32 ч 28 м
Талица 13.02.2019 01:10 2 мин 13.02.2019 01:12 33 ч 22 м
Тюмень 13.02.2019 02:31 20 мин 13.02.2019 02:51 35 ч 1 м
Ялуторовск 13.02.2019 03:58 1 мин 13.02.2019 03:59 36 ч 9 м
Заводоуковская 13.02.2019 04:19 1 мин 13.02.2019 04:20 36 ч 30 м
Голышманово 13.02.2019 05:40 2 мин 13.02.2019 05:42 37 ч 52 м
Ишим 13.02.2019 06:40 15 мин 13.02.2019 06:55 39 ч 5 м
Маслянская 13.02.2019 07:33 2 мин 13.02.2019 07:35 39 ч 45 м
Называевская 13.02.2019 09:35 2 мин 13.02.2019 09:37 40 ч 47 м
Омск-Пасс. 13.02.2019 11:08 30 мин 13.02.2019 11:38 42 ч 48 м
Татарская 13.02.2019 14:21 2 мин 13.02.2019 14:23 44 ч 33 м
Барабинск 13.02.2019 15:54 30 мин 13.02.2019 16:24 46 ч 34 м
Обь 13.02.2019 19:42 2 мин 13.02.2019 19:44 49 ч 54 м
Новосибирск-главный 13.02.2019 20:07 19 мин 13.02.2019 20:26 50 ч 36 м
Болотная 13.02.2019 22:31 2 мин 13.02.2019 22:33 52 ч 43 м
Юрга-1 13.02.2019 22:59 2 мин 13.02.2019 23:01 53 ч 11 м
Тайга-1 14.02.2019 00:04 3 мин 14.02.2019 00:07 54 ч 17 м
Анжерская 14.02.2019 00:38 2 мин 14.02.2019 00:40 54 ч 50 м
Мариинск 14.02.2019 02:19 65 мин 14.02.2019 03:24 57 ч 34 м
Тяжин 14.02.2019 04:25 2 мин 14.02.2019 04:27 58 ч 37 м
Боготол 14.02.2019 05:42 2 мин 14.02.2019 05:44 59 ч 54 м
Ачинск-1 14.02.2019 06:37 30 мин 14.02.2019 07:07 61 ч 17 м
Козулька 14.02.2019 08:04 1 мин 14.02.2019 08:05 62 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 14.02.2019 10:07 42 мин 14.02.2019 10:49 64 ч 59 м
Уяр 14.02.2019 12:50 1 мин 14.02.2019 12:51 67 ч 1 м
Заозёрная 14.02.2019 13:27 2 мин 14.02.2019 13:29 67 ч 39 м
Канск-Енисейский 14.02.2019 14:45 3 мин 14.02.2019 14:48 68 ч 58 м
Иланская 14.02.2019 15:22 17 мин 14.02.2019 15:39 69 ч 49 м
Ингашская 14.02.2019 16:07 1 мин 14.02.2019 16:08 70 ч 18 м
Тинская 14.02.2019 16:32 1 мин 14.02.2019 16:33 70 ч 43 м
Решоты 14.02.2019 16:53 1 мин 14.02.2019 16:54 71 ч 4 м
Тайшет 14.02.2019 18:53 5 мин 14.02.2019 18:58 72 ч 8 м
Нижнеудинск 14.02.2019 21:31 13 мин 14.02.2019 21:44 74 ч 54 м
Тулун 14.02.2019 23:23 2 мин 14.02.2019 23:25 76 ч 35 м
Куйтун 15.02.2019 00:32 2 мин 15.02.2019 00:34 77 ч 44 м
Кимильтей 15.02.2019 01:01 1 мин 15.02.2019 01:02 78 ч 12 м
Зима 15.02.2019 01:30 42 мин 15.02.2019 02:12 79 ч 22 м
Залари 15.02.2019 03:03 2 мин 15.02.2019 03:05 80 ч 15 м
Черемхово 15.02.2019 04:04 2 мин 15.02.2019 04:06 81 ч 16 м
Усолье-Сибирское 15.02.2019 05:05 2 мин 15.02.2019 05:07 82 ч 17 м
Ангарск 15.02.2019 05:30 3 мин 15.02.2019 05:33 82 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 15.02.2019 06:06 2 мин 15.02.2019 06:08 83 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 15.02.2019 06:22 35 мин 15.02.2019 06:57 84 ч 7 м
Слюдянка-1 15.02.2019 09:03 47 мин 15.02.2019 09:50 87 ч 0 м
Байкальск 15.02.2019 10:39 2 мин 15.02.2019 10:41 87 ч 51 м
Выдрино 15.02.2019 11:10 33 мин 15.02.2019 11:43 88 ч 53 м
Кедровая-Сибирская 15.02.2019 12:02 2 мин 15.02.2019 12:04 89 ч 14 м
Танхой 15.02.2019 12:19 2 мин 15.02.2019 12:21 89 ч 31 м
Переемная 15.02.2019 12:33 2 мин 15.02.2019 12:35 89 ч 45 м
Мишиха 15.02.2019 12:57 2 мин 15.02.2019 12:59 90 ч 9 м
Клюевка 15.02.2019 13:11 2 мин 15.02.2019 13:13 90 ч 23 м
Мысовая 15.02.2019 13:25 2 мин 15.02.2019 13:27 90 ч 37 м
Тимлюй 15.02.2019 14:23 2 мин 15.02.2019 14:25 91 ч 35 м
Селенга 15.02.2019 14:44 2 мин 15.02.2019 14:46 91 ч 56 м
Таловка 15.02.2019 15:06 2 мин 15.02.2019 15:08 92 ч 18 м
Татаурово 15.02.2019 15:28 2 мин 15.02.2019 15:30 92 ч 40 м
Улан-Удэ 15.02.2019 16:12 45 мин 15.02.2019 16:57 94 ч 7 м
Горхон 15.02.2019 18:55 2 мин 15.02.2019 18:57 96 ч 7 м
Кижа 15.02.2019 19:14 2 мин 15.02.2019 19:16 96 ч 26 м
Петровский Завод 15.02.2019 20:36 15 мин 15.02.2019 20:51 97 ч 1 м
Баляга 15.02.2019 21:14 2 мин 15.02.2019 21:16 97 ч 26 м
Тарбагатай 15.02.2019 21:34 2 мин 15.02.2019 21:36 97 ч 46 м
Новопавловка 15.02.2019 21:50 2 мин 15.02.2019 21:52 98 ч 2 м
Хохотуй 15.02.2019 22:27 2 мин 15.02.2019 22:29 98 ч 39 м
Бада 15.02.2019 22:51 2 мин 15.02.2019 22:53 99 ч 3 м
Жипхеген 15.02.2019 23:19 2 мин 15.02.2019 23:21 99 ч 31 м
Хилок 15.02.2019 23:52 30 мин 16.02.2019 00:22 100 ч 32 м
Гыршелун 16.02.2019 00:44 2 мин 16.02.2019 00:46 100 ч 56 м
Хушенга 16.02.2019 01:05 2 мин 16.02.2019 01:07 101 ч 17 м
Харагун 16.02.2019 01:27 2 мин 16.02.2019 01:29 101 ч 39 м
Могзон 16.02.2019 02:21 18 мин 16.02.2019 02:39 102 ч 49 м
Чита-2 16.02.2019 05:30 105 ч 40 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!