Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2021 13:50 0 ч 0 м
Александров-1 20.07.2021 15:36 2 мин 20.07.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 20.07.2021 16:54 2 мин 20.07.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 20.07.2021 17:50 30 мин 20.07.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 20.07.2021 19:33 30 мин 20.07.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 20.07.2021 20:37 2 мин 20.07.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 20.07.2021 21:23 4 мин 20.07.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 20.07.2021 22:08 14 мин 20.07.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 20.07.2021 22:45 1 мин 20.07.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 20.07.2021 23:03 2 мин 20.07.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 20.07.2021 23:26 2 мин 20.07.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 20.07.2021 23:40 1 мин 20.07.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 20.07.2021 23:57 2 мин 20.07.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 21.07.2021 00:21 1 мин 21.07.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 21.07.2021 00:45 2 мин 21.07.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 21.07.2021 01:26 14 мин 21.07.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 21.07.2021 02:17 10 мин 21.07.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 21.07.2021 03:00 2 мин 21.07.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 21.07.2021 03:20 2 мин 21.07.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 21.07.2021 04:06 2 мин 21.07.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 21.07.2021 05:23 25 мин 21.07.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 21.07.2021 09:48 2 мин 21.07.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 21.07.2021 10:17 28 мин 21.07.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 21.07.2021 11:39 2 мин 21.07.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 21.07.2021 13:35 2 мин 21.07.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 21.07.2021 14:03 2 мин 21.07.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 21.07.2021 15:31 23 мин 21.07.2021 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 21.07.2021 17:19 2 мин 21.07.2021 17:21 25 ч 31 м
Шаля 21.07.2021 19:04 2 мин 21.07.2021 19:06 27 ч 16 м
Первоуральск 21.07.2021 20:31 2 мин 21.07.2021 20:33 28 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2021 21:14 36 мин 21.07.2021 21:50 30 ч 0 м
Богданович 21.07.2021 23:27 23 мин 21.07.2021 23:50 32 ч 0 м
Еланский 22.07.2021 00:22 2 мин 22.07.2021 00:24 32 ч 34 м
Камышлов 22.07.2021 00:43 2 мин 22.07.2021 00:45 32 ч 55 м
Талица 22.07.2021 01:43 2 мин 22.07.2021 01:45 33 ч 55 м
Тюмень 22.07.2021 03:03 20 мин 22.07.2021 03:23 35 ч 33 м
Ялуторовск 22.07.2021 04:27 1 мин 22.07.2021 04:28 36 ч 38 м
Заводоуковская 22.07.2021 04:48 1 мин 22.07.2021 04:49 36 ч 59 м
Голышманово 22.07.2021 06:05 2 мин 22.07.2021 06:07 38 ч 17 м
Ишим 22.07.2021 07:05 15 мин 22.07.2021 07:20 39 ч 30 м
Маслянская 22.07.2021 07:59 2 мин 22.07.2021 08:01 40 ч 11 м
Называевская 22.07.2021 10:03 2 мин 22.07.2021 10:05 41 ч 15 м
Омск-Пасс. 22.07.2021 11:35 16 мин 22.07.2021 11:51 43 ч 1 м
Татарская 22.07.2021 14:39 2 мин 22.07.2021 14:41 44 ч 51 м
Озеро Карачинское 22.07.2021 15:35 2 мин 22.07.2021 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 22.07.2021 16:35 30 мин 22.07.2021 17:05 47 ч 15 м
Обь 22.07.2021 20:41 3 мин 22.07.2021 20:44 50 ч 54 м
Новосибирск-главный 22.07.2021 21:10 27 мин 22.07.2021 21:37 51 ч 47 м
Болотная 22.07.2021 23:39 2 мин 22.07.2021 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 23.07.2021 00:07 2 мин 23.07.2021 00:09 54 ч 19 м
Тайга-1 23.07.2021 01:06 3 мин 23.07.2021 01:09 55 ч 19 м
Анжерская 23.07.2021 01:35 2 мин 23.07.2021 01:37 55 ч 47 м
Мариинск 23.07.2021 03:23 34 мин 23.07.2021 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 23.07.2021 04:51 2 мин 23.07.2021 04:53 59 ч 3 м
Боготол 23.07.2021 06:08 2 мин 23.07.2021 06:10 60 ч 20 м
Ачинск-1 23.07.2021 07:09 30 мин 23.07.2021 07:39 61 ч 49 м
Козулька 23.07.2021 08:50 1 мин 23.07.2021 08:51 63 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 23.07.2021 10:58 50 мин 23.07.2021 11:48 65 ч 58 м
Злобино 23.07.2021 12:05 1 мин 23.07.2021 12:06 66 ч 16 м
Уяр 23.07.2021 13:49 1 мин 23.07.2021 13:50 68 ч 0 м
Заозёрная 23.07.2021 14:28 2 мин 23.07.2021 14:30 68 ч 40 м
Канск-Енисейский 23.07.2021 15:41 4 мин 23.07.2021 15:45 69 ч 55 м
Иланская 23.07.2021 16:16 17 мин 23.07.2021 16:33 70 ч 43 м
Ингашская 23.07.2021 17:10 2 мин 23.07.2021 17:12 71 ч 22 м
Тинская 23.07.2021 17:37 1 мин 23.07.2021 17:38 71 ч 48 м
Решоты 23.07.2021 17:56 1 мин 23.07.2021 17:57 72 ч 7 м
Тайшет 23.07.2021 20:05 5 мин 23.07.2021 20:10 73 ч 20 м
Нижнеудинск 23.07.2021 23:23 13 мин 23.07.2021 23:36 76 ч 46 м
Худоеланская 24.07.2021 00:26 2 мин 24.07.2021 00:28 77 ч 38 м
Тулун 24.07.2021 01:22 3 мин 24.07.2021 01:25 78 ч 35 м
Куйтун 24.07.2021 02:29 1 мин 24.07.2021 02:30 79 ч 40 м
Зима 24.07.2021 03:56 22 мин 24.07.2021 04:18 81 ч 28 м
Залари 24.07.2021 05:10 2 мин 24.07.2021 05:12 82 ч 22 м
Черемхово 24.07.2021 06:12 2 мин 24.07.2021 06:14 83 ч 24 м
Усолье-Сибирское 24.07.2021 07:03 2 мин 24.07.2021 07:05 84 ч 15 м
Ангарск 24.07.2021 07:28 4 мин 24.07.2021 07:32 84 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 24.07.2021 08:08 2 мин 24.07.2021 08:10 85 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 24.07.2021 08:25 45 мин 24.07.2021 09:10 86 ч 20 м
Слюдянка-1 24.07.2021 11:36 5 мин 24.07.2021 11:41 88 ч 51 м
Байкальск 24.07.2021 12:23 2 мин 24.07.2021 12:25 89 ч 35 м
Выдрино 24.07.2021 12:52 2 мин 24.07.2021 12:54 90 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 24.07.2021 13:12 2 мин 24.07.2021 13:14 90 ч 24 м
Танхой 24.07.2021 13:28 2 мин 24.07.2021 13:30 90 ч 40 м
Переемная 24.07.2021 13:42 2 мин 24.07.2021 13:44 90 ч 54 м
Мишиха 24.07.2021 14:05 2 мин 24.07.2021 14:07 91 ч 17 м
Клюевка 24.07.2021 14:18 2 мин 24.07.2021 14:20 91 ч 30 м
Мысовая 24.07.2021 14:31 2 мин 24.07.2021 14:33 91 ч 43 м
Тимлюй 24.07.2021 15:37 2 мин 24.07.2021 15:39 92 ч 49 м
Селенга 24.07.2021 15:58 2 мин 24.07.2021 16:00 93 ч 10 м
Таловка 24.07.2021 16:20 1 мин 24.07.2021 16:21 93 ч 31 м
Татаурово 24.07.2021 16:40 2 мин 24.07.2021 16:42 93 ч 52 м
Улан-Удэ 24.07.2021 17:20 46 мин 24.07.2021 18:06 95 ч 16 м
Заиграево 24.07.2021 19:17 1 мин 24.07.2021 19:18 96 ч 28 м
Горхон 24.07.2021 20:09 2 мин 24.07.2021 20:11 97 ч 21 м
Кижа 24.07.2021 20:29 2 мин 24.07.2021 20:31 97 ч 41 м
Петровский Завод 24.07.2021 21:50 15 мин 24.07.2021 22:05 98 ч 15 м
Баляга 24.07.2021 22:27 2 мин 24.07.2021 22:29 98 ч 39 м
Тарбагатай 24.07.2021 22:47 2 мин 24.07.2021 22:49 98 ч 59 м
Новопавловка 24.07.2021 23:02 2 мин 24.07.2021 23:04 99 ч 14 м
Хохотуй 24.07.2021 23:38 2 мин 24.07.2021 23:40 99 ч 50 м
Бада 25.07.2021 00:02 2 мин 25.07.2021 00:04 100 ч 14 м
Жипхеген 25.07.2021 00:28 2 мин 25.07.2021 00:30 100 ч 40 м
Хилок 25.07.2021 01:01 21 мин 25.07.2021 01:22 101 ч 32 м
Гыршелун 25.07.2021 01:45 2 мин 25.07.2021 01:47 101 ч 57 м
Хушенга 25.07.2021 02:07 2 мин 25.07.2021 02:09 102 ч 19 м
Харагун 25.07.2021 02:30 2 мин 25.07.2021 02:32 102 ч 42 м
Могзон 25.07.2021 03:23 2 мин 25.07.2021 03:25 103 ч 35 м
Чита-2 25.07.2021 06:14 106 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!