Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.05.2021 13:50 0 ч 0 м
Александров-1 02.05.2021 15:36 2 мин 02.05.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 02.05.2021 16:54 2 мин 02.05.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 02.05.2021 17:50 30 мин 02.05.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 02.05.2021 19:33 30 мин 02.05.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 02.05.2021 20:37 2 мин 02.05.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 02.05.2021 21:23 4 мин 02.05.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 02.05.2021 22:08 14 мин 02.05.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 02.05.2021 22:45 1 мин 02.05.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 02.05.2021 23:03 2 мин 02.05.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 02.05.2021 23:26 2 мин 02.05.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 02.05.2021 23:40 1 мин 02.05.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 02.05.2021 23:57 2 мин 02.05.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 03.05.2021 00:21 1 мин 03.05.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 03.05.2021 00:45 2 мин 03.05.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 03.05.2021 01:26 14 мин 03.05.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 03.05.2021 02:17 10 мин 03.05.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 03.05.2021 03:00 2 мин 03.05.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 03.05.2021 03:20 2 мин 03.05.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 03.05.2021 04:06 2 мин 03.05.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 03.05.2021 05:23 25 мин 03.05.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 03.05.2021 09:48 2 мин 03.05.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 03.05.2021 10:17 28 мин 03.05.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 03.05.2021 11:39 2 мин 03.05.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 03.05.2021 13:35 2 мин 03.05.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 03.05.2021 14:03 2 мин 03.05.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 03.05.2021 15:31 23 мин 03.05.2021 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 03.05.2021 17:19 2 мин 03.05.2021 17:21 25 ч 31 м
Шаля 03.05.2021 19:04 2 мин 03.05.2021 19:06 27 ч 16 м
Первоуральск 03.05.2021 20:31 2 мин 03.05.2021 20:33 28 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 03.05.2021 21:14 36 мин 03.05.2021 21:50 30 ч 0 м
Богданович 03.05.2021 23:27 2 мин 03.05.2021 23:29 31 ч 39 м
Еланский 03.05.2021 23:59 2 мин 04.05.2021 00:01 32 ч 11 м
Камышлов 04.05.2021 00:18 2 мин 04.05.2021 00:20 32 ч 30 м
Талица 04.05.2021 01:22 2 мин 04.05.2021 01:24 33 ч 34 м
Тюмень 04.05.2021 02:47 20 мин 04.05.2021 03:07 35 ч 17 м
Ялуторовск 04.05.2021 04:13 1 мин 04.05.2021 04:14 36 ч 24 м
Заводоуковская 04.05.2021 04:36 1 мин 04.05.2021 04:37 36 ч 47 м
Голышманово 04.05.2021 05:53 2 мин 04.05.2021 05:55 38 ч 5 м
Ишим 04.05.2021 06:53 15 мин 04.05.2021 07:08 39 ч 18 м
Маслянская 04.05.2021 07:48 2 мин 04.05.2021 07:50 40 ч 0 м
Называевская 04.05.2021 09:54 2 мин 04.05.2021 09:56 41 ч 6 м
Омск-Пасс. 04.05.2021 11:30 16 мин 04.05.2021 11:46 42 ч 56 м
Татарская 04.05.2021 14:39 2 мин 04.05.2021 14:41 44 ч 51 м
Озеро Карачинское 04.05.2021 15:35 2 мин 04.05.2021 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 04.05.2021 16:35 30 мин 04.05.2021 17:05 47 ч 15 м
Обь 04.05.2021 20:41 3 мин 04.05.2021 20:44 50 ч 54 м
Новосибирск-главный 04.05.2021 21:10 31 мин 04.05.2021 21:41 51 ч 51 м
Болотная 04.05.2021 23:39 2 мин 04.05.2021 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 05.05.2021 00:07 2 мин 05.05.2021 00:09 54 ч 19 м
Тайга-1 05.05.2021 01:06 3 мин 05.05.2021 01:09 55 ч 19 м
Анжерская 05.05.2021 01:38 2 мин 05.05.2021 01:40 55 ч 50 м
Мариинск 05.05.2021 03:23 105 мин 05.05.2021 05:08 59 ч 18 м
Тяжин 05.05.2021 06:02 2 мин 05.05.2021 06:04 60 ч 14 м
Боготол 05.05.2021 07:23 2 мин 05.05.2021 07:25 61 ч 35 м
Ачинск-1 05.05.2021 08:24 30 мин 05.05.2021 08:54 63 ч 4 м
Козулька 05.05.2021 10:02 1 мин 05.05.2021 10:03 64 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 05.05.2021 12:18 50 мин 05.05.2021 13:08 67 ч 18 м
Злобино 05.05.2021 13:25 6 мин 05.05.2021 13:31 67 ч 41 м
Уяр 05.05.2021 15:17 2 мин 05.05.2021 15:19 69 ч 29 м
Заозёрная 05.05.2021 15:55 2 мин 05.05.2021 15:57 70 ч 7 м
Канск-Енисейский 05.05.2021 17:03 4 мин 05.05.2021 17:07 71 ч 17 м
Иланская 05.05.2021 17:38 17 мин 05.05.2021 17:55 72 ч 5 м
Ингашская 05.05.2021 18:26 2 мин 05.05.2021 18:28 72 ч 38 м
Тинская 05.05.2021 18:44 1 мин 05.05.2021 18:45 72 ч 55 м
Решоты 05.05.2021 19:01 1 мин 05.05.2021 19:02 73 ч 12 м
Тайшет 05.05.2021 21:07 5 мин 05.05.2021 21:12 74 ч 22 м
Нижнеудинск 05.05.2021 23:55 13 мин 06.05.2021 00:08 77 ч 18 м
Худоеланская 06.05.2021 00:54 2 мин 06.05.2021 00:56 78 ч 6 м
Тулун 06.05.2021 01:50 3 мин 06.05.2021 01:53 79 ч 3 м
Куйтун 06.05.2021 02:59 15 мин 06.05.2021 03:14 80 ч 24 м
Зима 06.05.2021 04:06 22 мин 06.05.2021 04:28 81 ч 38 м
Залари 06.05.2021 05:19 2 мин 06.05.2021 05:21 82 ч 31 м
Черемхово 06.05.2021 06:21 2 мин 06.05.2021 06:23 83 ч 33 м
Усолье-Сибирское 06.05.2021 07:12 2 мин 06.05.2021 07:14 84 ч 24 м
Ангарск 06.05.2021 07:37 4 мин 06.05.2021 07:41 84 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 06.05.2021 08:17 2 мин 06.05.2021 08:19 85 ч 29 м
Иркутск-Пасс. 06.05.2021 08:34 44 мин 06.05.2021 09:18 86 ч 28 м
Слюдянка-1 06.05.2021 11:38 5 мин 06.05.2021 11:43 88 ч 53 м
Байкальск 06.05.2021 12:33 2 мин 06.05.2021 12:35 89 ч 45 м
Выдрино 06.05.2021 13:02 2 мин 06.05.2021 13:04 90 ч 14 м
Кедровая-Сибирская 06.05.2021 13:21 16 мин 06.05.2021 13:37 90 ч 47 м
Танхой 06.05.2021 13:49 2 мин 06.05.2021 13:51 91 ч 1 м
Переемная 06.05.2021 14:03 2 мин 06.05.2021 14:05 91 ч 15 м
Мишиха 06.05.2021 14:25 2 мин 06.05.2021 14:27 91 ч 37 м
Клюевка 06.05.2021 14:38 2 мин 06.05.2021 14:40 91 ч 50 м
Мысовая 06.05.2021 14:51 2 мин 06.05.2021 14:53 92 ч 3 м
Тимлюй 06.05.2021 15:45 2 мин 06.05.2021 15:47 92 ч 57 м
Селенга 06.05.2021 16:03 2 мин 06.05.2021 16:05 93 ч 15 м
Таловка 06.05.2021 16:25 1 мин 06.05.2021 16:26 93 ч 36 м
Татаурово 06.05.2021 16:45 2 мин 06.05.2021 16:47 93 ч 57 м
Улан-Удэ 06.05.2021 17:25 45 мин 06.05.2021 18:10 95 ч 20 м
Заиграево 06.05.2021 19:06 1 мин 06.05.2021 19:07 96 ч 17 м
Горхон 06.05.2021 20:03 2 мин 06.05.2021 20:05 97 ч 15 м
Кижа 06.05.2021 20:23 2 мин 06.05.2021 20:25 97 ч 35 м
Петровский Завод 06.05.2021 21:44 15 мин 06.05.2021 21:59 98 ч 9 м
Баляга 06.05.2021 22:21 2 мин 06.05.2021 22:23 98 ч 33 м
Тарбагатай 06.05.2021 22:42 2 мин 06.05.2021 22:44 98 ч 54 м
Новопавловка 06.05.2021 22:58 2 мин 06.05.2021 23:00 99 ч 10 м
Хохотуй 06.05.2021 23:36 2 мин 06.05.2021 23:38 99 ч 48 м
Бада 07.05.2021 00:01 2 мин 07.05.2021 00:03 100 ч 13 м
Жипхеген 07.05.2021 00:28 2 мин 07.05.2021 00:30 100 ч 40 м
Хилок 07.05.2021 01:01 21 мин 07.05.2021 01:22 101 ч 32 м
Гыршелун 07.05.2021 01:45 2 мин 07.05.2021 01:47 101 ч 57 м
Хушенга 07.05.2021 02:07 2 мин 07.05.2021 02:09 102 ч 19 м
Харагун 07.05.2021 02:30 2 мин 07.05.2021 02:32 102 ч 42 м
Могзон 07.05.2021 03:23 2 мин 07.05.2021 03:25 103 ч 35 м
Чита-2 07.05.2021 06:14 106 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!