Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Чита на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2021 13:50 0 ч 0 м
Александров-1 21.09.2021 15:36 2 мин 21.09.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 21.09.2021 16:54 2 мин 21.09.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 21.09.2021 17:50 30 мин 21.09.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 21.09.2021 19:33 30 мин 21.09.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 21.09.2021 20:37 2 мин 21.09.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 21.09.2021 21:23 4 мин 21.09.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 21.09.2021 22:08 14 мин 21.09.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарево 21.09.2021 22:44 1 мин 21.09.2021 22:45 8 ч 55 м
Антропово 21.09.2021 23:02 2 мин 21.09.2021 23:04 9 ч 14 м
Николо-Полома 21.09.2021 23:25 2 мин 21.09.2021 23:27 9 ч 37 м
Номжа 21.09.2021 23:39 1 мин 21.09.2021 23:40 9 ч 50 м
Нея 21.09.2021 23:55 2 мин 21.09.2021 23:57 10 ч 7 м
Брантовка 22.09.2021 00:19 1 мин 22.09.2021 00:20 10 ч 30 м
Мантурово 22.09.2021 00:42 2 мин 22.09.2021 00:44 10 ч 54 м
Шарья 22.09.2021 01:22 14 мин 22.09.2021 01:36 11 ч 46 м
Поназырево 22.09.2021 02:17 10 мин 22.09.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 22.09.2021 03:00 2 мин 22.09.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 22.09.2021 03:20 2 мин 22.09.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 22.09.2021 04:06 2 мин 22.09.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 22.09.2021 05:23 25 мин 22.09.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 22.09.2021 09:48 2 мин 22.09.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 22.09.2021 10:17 28 мин 22.09.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 22.09.2021 11:42 2 мин 22.09.2021 11:44 20 ч 54 м
Верещагино 22.09.2021 13:38 2 мин 22.09.2021 13:40 21 ч 50 м
Менделеево 22.09.2021 14:06 2 мин 22.09.2021 14:08 22 ч 18 м
Пермь-2 22.09.2021 15:31 23 мин 22.09.2021 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 22.09.2021 17:29 2 мин 22.09.2021 17:31 25 ч 41 м
Шаля 22.09.2021 19:26 2 мин 22.09.2021 19:28 27 ч 38 м
Первоуральск 22.09.2021 20:56 2 мин 22.09.2021 20:58 29 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2021 21:41 32 мин 22.09.2021 22:13 30 ч 23 м
Богданович 22.09.2021 23:33 2 мин 22.09.2021 23:35 31 ч 45 м
Еланский 23.09.2021 00:03 2 мин 23.09.2021 00:05 32 ч 15 м
Камышлов 23.09.2021 00:21 2 мин 23.09.2021 00:23 32 ч 33 м
Талица 23.09.2021 01:22 2 мин 23.09.2021 01:24 33 ч 34 м
Тюмень 23.09.2021 02:47 20 мин 23.09.2021 03:07 35 ч 17 м
Ялуторовск 23.09.2021 04:13 1 мин 23.09.2021 04:14 36 ч 24 м
Заводоуковская 23.09.2021 04:36 1 мин 23.09.2021 04:37 36 ч 47 м
Голышманово 23.09.2021 05:53 2 мин 23.09.2021 05:55 38 ч 5 м
Ишим 23.09.2021 06:53 15 мин 23.09.2021 07:08 39 ч 18 м
Маслянская 23.09.2021 07:48 2 мин 23.09.2021 07:50 40 ч 0 м
Называевская 23.09.2021 09:54 2 мин 23.09.2021 09:56 41 ч 6 м
Омск-Пасс. 23.09.2021 11:30 16 мин 23.09.2021 11:46 42 ч 56 м
Татарская 23.09.2021 14:39 2 мин 23.09.2021 14:41 44 ч 51 м
Озеро Карачинское 23.09.2021 15:35 2 мин 23.09.2021 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 23.09.2021 16:35 30 мин 23.09.2021 17:05 47 ч 15 м
Обь 23.09.2021 20:41 3 мин 23.09.2021 20:44 50 ч 54 м
Новосибирск-главный 23.09.2021 21:10 27 мин 23.09.2021 21:37 51 ч 47 м
Болотная 23.09.2021 23:39 2 мин 23.09.2021 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 24.09.2021 00:07 2 мин 24.09.2021 00:09 54 ч 19 м
Тайга-1 24.09.2021 01:06 3 мин 24.09.2021 01:09 55 ч 19 м
Анжерская 24.09.2021 01:38 2 мин 24.09.2021 01:40 55 ч 50 м
Мариинск 24.09.2021 03:23 34 мин 24.09.2021 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 24.09.2021 04:51 2 мин 24.09.2021 04:53 59 ч 3 м
Боготол 24.09.2021 06:08 2 мин 24.09.2021 06:10 60 ч 20 м
Ачинск-1 24.09.2021 07:09 30 мин 24.09.2021 07:39 61 ч 49 м
Козулька 24.09.2021 08:47 1 мин 24.09.2021 08:48 62 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 10:54 50 мин 24.09.2021 11:44 65 ч 54 м
Злобино 24.09.2021 12:01 1 мин 24.09.2021 12:02 66 ч 12 м
Уяр 24.09.2021 13:48 1 мин 24.09.2021 13:49 67 ч 59 м
Заозёрная 24.09.2021 14:28 2 мин 24.09.2021 14:30 68 ч 40 м
Канск-Енисейский 24.09.2021 15:41 4 мин 24.09.2021 15:45 69 ч 55 м
Иланская 24.09.2021 16:16 17 мин 24.09.2021 16:33 70 ч 43 м
Ингашская 24.09.2021 17:10 2 мин 24.09.2021 17:12 71 ч 22 м
Тинская 24.09.2021 17:37 1 мин 24.09.2021 17:38 71 ч 48 м
Решоты 24.09.2021 17:56 1 мин 24.09.2021 17:57 72 ч 7 м
Тайшет 24.09.2021 20:05 5 мин 24.09.2021 20:10 73 ч 20 м
Нижнеудинск 24.09.2021 23:23 13 мин 24.09.2021 23:36 76 ч 46 м
Худоеланская 25.09.2021 00:26 2 мин 25.09.2021 00:28 77 ч 38 м
Тулун 25.09.2021 01:22 3 мин 25.09.2021 01:25 78 ч 35 м
Куйтун 25.09.2021 02:29 1 мин 25.09.2021 02:30 79 ч 40 м
Зима 25.09.2021 03:56 22 мин 25.09.2021 04:18 81 ч 28 м
Залари 25.09.2021 05:10 2 мин 25.09.2021 05:12 82 ч 22 м
Черемхово 25.09.2021 06:12 2 мин 25.09.2021 06:14 83 ч 24 м
Усолье-Сибирское 25.09.2021 07:03 2 мин 25.09.2021 07:05 84 ч 15 м
Ангарск 25.09.2021 07:28 4 мин 25.09.2021 07:32 84 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 25.09.2021 08:08 2 мин 25.09.2021 08:10 85 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 25.09.2021 08:25 45 мин 25.09.2021 09:10 86 ч 20 м
Слюдянка-1 25.09.2021 11:36 5 мин 25.09.2021 11:41 88 ч 51 м
Байкальск 25.09.2021 12:23 2 мин 25.09.2021 12:25 89 ч 35 м
Выдрино 25.09.2021 12:52 2 мин 25.09.2021 12:54 90 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 25.09.2021 13:12 2 мин 25.09.2021 13:14 90 ч 24 м
Танхой 25.09.2021 13:28 2 мин 25.09.2021 13:30 90 ч 40 м
Переемная 25.09.2021 13:42 2 мин 25.09.2021 13:44 90 ч 54 м
Мишиха 25.09.2021 14:05 2 мин 25.09.2021 14:07 91 ч 17 м
Клюевка 25.09.2021 14:18 2 мин 25.09.2021 14:20 91 ч 30 м
Мысовая 25.09.2021 14:31 2 мин 25.09.2021 14:33 91 ч 43 м
Тимлюй 25.09.2021 15:37 2 мин 25.09.2021 15:39 92 ч 49 м
Селенга 25.09.2021 15:58 2 мин 25.09.2021 16:00 93 ч 10 м
Таловка 25.09.2021 16:20 1 мин 25.09.2021 16:21 93 ч 31 м
Татаурово 25.09.2021 16:40 2 мин 25.09.2021 16:42 93 ч 52 м
Улан-Удэ 25.09.2021 17:20 45 мин 25.09.2021 18:05 95 ч 15 м
Заиграево 25.09.2021 19:06 1 мин 25.09.2021 19:07 96 ч 17 м
Горхон 25.09.2021 20:03 2 мин 25.09.2021 20:05 97 ч 15 м
Кижа 25.09.2021 20:23 2 мин 25.09.2021 20:25 97 ч 35 м
Петровский Завод 25.09.2021 21:44 15 мин 25.09.2021 21:59 98 ч 9 м
Баляга 25.09.2021 22:21 2 мин 25.09.2021 22:23 98 ч 33 м
Тарбагатай 25.09.2021 22:42 2 мин 25.09.2021 22:44 98 ч 54 м
Новопавловка 25.09.2021 22:58 2 мин 25.09.2021 23:00 99 ч 10 м
Хохотуй 25.09.2021 23:36 2 мин 25.09.2021 23:38 99 ч 48 м
Бада 26.09.2021 00:01 2 мин 26.09.2021 00:03 100 ч 13 м
Жипхеген 26.09.2021 00:28 2 мин 26.09.2021 00:30 100 ч 40 м
Хилок 26.09.2021 01:01 21 мин 26.09.2021 01:22 101 ч 32 м
Гыршелун 26.09.2021 01:45 2 мин 26.09.2021 01:47 101 ч 57 м
Хушенга 26.09.2021 02:07 2 мин 26.09.2021 02:09 102 ч 19 м
Харагун 26.09.2021 02:30 2 мин 26.09.2021 02:32 102 ч 42 м
Могзон 26.09.2021 03:23 2 мин 26.09.2021 03:25 103 ч 35 м
Чита-2 26.09.2021 06:14 106 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!