Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2018 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 08.12.2018 16:56 2 мин 08.12.2018 16:58 3 ч 8 м
Ярославль-Главный 08.12.2018 17:47 30 мин 08.12.2018 18:17 4 ч 27 м
Данилов 08.12.2018 19:32 34 мин 08.12.2018 20:06 6 ч 16 м
Любим 08.12.2018 20:41 2 мин 08.12.2018 20:43 6 ч 53 м
Буй 08.12.2018 21:26 2 мин 08.12.2018 21:28 7 ч 38 м
Галич 08.12.2018 22:06 13 мин 08.12.2018 22:19 8 ч 29 м
Лопарёво 08.12.2018 22:42 1 мин 08.12.2018 22:43 8 ч 53 м
Антропово 08.12.2018 23:00 2 мин 08.12.2018 23:02 9 ч 12 м
Николо-Полома 08.12.2018 23:23 2 мин 08.12.2018 23:25 9 ч 35 м
Нея 08.12.2018 23:54 2 мин 08.12.2018 23:56 10 ч 6 м
Брантовка 09.12.2018 00:18 1 мин 09.12.2018 00:19 10 ч 29 м
Мантурово 09.12.2018 00:40 2 мин 09.12.2018 00:42 10 ч 52 м
Шарья 09.12.2018 01:21 15 мин 09.12.2018 01:36 11 ч 46 м
Поназырево 09.12.2018 02:13 10 мин 09.12.2018 02:23 12 ч 33 м
Шабалино 09.12.2018 02:59 2 мин 09.12.2018 03:01 13 ч 11 м
Свеча 09.12.2018 03:20 2 мин 09.12.2018 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 09.12.2018 04:12 2 мин 09.12.2018 04:14 14 ч 24 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 05:38 24 мин 09.12.2018 06:02 16 ч 12 м
Глазов 09.12.2018 09:49 2 мин 09.12.2018 09:51 19 ч 1 м
Балезино 09.12.2018 10:24 26 мин 09.12.2018 10:50 20 ч 0 м
Кез 09.12.2018 11:40 2 мин 09.12.2018 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 09.12.2018 13:50 2 мин 09.12.2018 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 09.12.2018 14:17 2 мин 09.12.2018 14:19 22 ч 29 м
Пермь-2 09.12.2018 15:37 23 мин 09.12.2018 16:00 24 ч 10 м
Кунгур 09.12.2018 17:22 4 мин 09.12.2018 17:26 25 ч 36 м
Шаля 09.12.2018 19:10 2 мин 09.12.2018 19:12 27 ч 22 м
Первоуральск 09.12.2018 20:35 2 мин 09.12.2018 20:37 28 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 21:17 32 мин 09.12.2018 21:49 29 ч 59 м
Богданович 09.12.2018 23:26 2 мин 09.12.2018 23:28 31 ч 38 м
Еланский 09.12.2018 23:56 2 мин 09.12.2018 23:58 32 ч 8 м
Камышлов 10.12.2018 00:16 2 мин 10.12.2018 00:18 32 ч 28 м
Талица 10.12.2018 01:17 2 мин 10.12.2018 01:19 33 ч 29 м
Тюмень 10.12.2018 02:59 96 мин 10.12.2018 04:35 36 ч 45 м
Ялуторовск 10.12.2018 05:48 2 мин 10.12.2018 05:50 38 ч 0 м
Заводоуковская 10.12.2018 06:12 2 мин 10.12.2018 06:14 38 ч 24 м
Новая Заимка 10.12.2018 06:37 2 мин 10.12.2018 06:39 38 ч 49 м
Вагай 10.12.2018 07:04 2 мин 10.12.2018 07:06 39 ч 16 м
Омутинская 10.12.2018 07:28 2 мин 10.12.2018 07:30 39 ч 40 м
Голышманово 10.12.2018 08:14 2 мин 10.12.2018 08:16 40 ч 26 м
Карасульская 10.12.2018 08:47 2 мин 10.12.2018 08:49 40 ч 59 м
Ишим 10.12.2018 09:27 30 мин 10.12.2018 09:57 42 ч 7 м
Маслянская 10.12.2018 10:42 18 мин 10.12.2018 11:00 43 ч 10 м
Называевская 10.12.2018 13:05 2 мин 10.12.2018 13:07 44 ч 17 м
Омск-Пасс. 10.12.2018 14:45 20 мин 10.12.2018 15:05 46 ч 15 м
Татарская 10.12.2018 18:05 2 мин 10.12.2018 18:07 48 ч 17 м
Барабинск 10.12.2018 20:10 30 мин 10.12.2018 20:40 50 ч 50 м
Обь 10.12.2018 23:47 2 мин 10.12.2018 23:49 53 ч 59 м
Новосибирск-главный 11.12.2018 00:09 56 мин 11.12.2018 01:05 55 ч 15 м
Болотная 11.12.2018 03:02 2 мин 11.12.2018 03:04 57 ч 14 м
Юрга-1 11.12.2018 03:29 2 мин 11.12.2018 03:31 57 ч 41 м
Тайга-1 11.12.2018 05:02 3 мин 11.12.2018 05:05 59 ч 15 м
Анжерская 11.12.2018 05:32 2 мин 11.12.2018 05:34 59 ч 44 м
Мариинск 11.12.2018 07:07 35 мин 11.12.2018 07:42 61 ч 52 м
Тяжин 11.12.2018 08:32 2 мин 11.12.2018 08:34 62 ч 44 м
Боготол 11.12.2018 09:40 2 мин 11.12.2018 09:42 63 ч 52 м
Ачинск-1 11.12.2018 10:33 30 мин 11.12.2018 11:03 65 ч 13 м
Козулька 11.12.2018 12:04 1 мин 11.12.2018 12:05 66 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 11.12.2018 13:56 45 мин 11.12.2018 14:41 68 ч 51 м
Уяр 11.12.2018 16:34 1 мин 11.12.2018 16:35 70 ч 45 м
Заозёрная 11.12.2018 17:09 2 мин 11.12.2018 17:11 71 ч 21 м
Канск-Енисейский 11.12.2018 18:25 2 мин 11.12.2018 18:27 72 ч 37 м
Иланская 11.12.2018 19:02 16 мин 11.12.2018 19:18 73 ч 28 м
Ингашская 11.12.2018 19:49 1 мин 11.12.2018 19:50 74 ч 0 м
Тинская 11.12.2018 20:14 1 мин 11.12.2018 20:15 74 ч 25 м
Решоты 11.12.2018 20:35 1 мин 11.12.2018 20:36 74 ч 46 м
Тайшет 11.12.2018 22:35 5 мин 11.12.2018 22:40 75 ч 50 м
Нижнеудинск 12.12.2018 01:16 13 мин 12.12.2018 01:29 78 ч 39 м
Тулун 12.12.2018 03:16 2 мин 12.12.2018 03:18 80 ч 28 м
Куйтун 12.12.2018 04:24 2 мин 12.12.2018 04:26 81 ч 36 м
Кимильтей 12.12.2018 04:55 1 мин 12.12.2018 04:56 82 ч 6 м
Зима 12.12.2018 05:29 30 мин 12.12.2018 05:59 83 ч 9 м
Залари 12.12.2018 06:58 2 мин 12.12.2018 07:00 84 ч 10 м
Черемхово 12.12.2018 08:07 2 мин 12.12.2018 08:09 85 ч 19 м
Усолье-Сибирское 12.12.2018 09:15 2 мин 12.12.2018 09:17 86 ч 27 м
Ангарск 12.12.2018 09:44 3 мин 12.12.2018 09:47 86 ч 57 м
Иркутск-Сорт. 12.12.2018 10:26 2 мин 12.12.2018 10:28 87 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 12.12.2018 10:43 35 мин 12.12.2018 11:18 88 ч 28 м
Слюдянка-1 12.12.2018 13:57 5 мин 12.12.2018 14:02 91 ч 12 м
Байкальск 12.12.2018 14:47 2 мин 12.12.2018 14:49 91 ч 59 м
Выдрино 12.12.2018 15:20 2 мин 12.12.2018 15:22 92 ч 32 м
Кедровая-Сибирская 12.12.2018 15:41 2 мин 12.12.2018 15:43 92 ч 53 м
Танхой 12.12.2018 15:57 4 мин 12.12.2018 16:01 93 ч 11 м
Переемная 12.12.2018 16:14 2 мин 12.12.2018 16:16 93 ч 26 м
Мишиха 12.12.2018 16:38 2 мин 12.12.2018 16:40 93 ч 50 м
Клюевка 12.12.2018 16:53 2 мин 12.12.2018 16:55 94 ч 5 м
Мысовая 12.12.2018 17:08 2 мин 12.12.2018 17:10 94 ч 20 м
Тимлюй 12.12.2018 18:05 2 мин 12.12.2018 18:07 95 ч 17 м
Селенга 12.12.2018 18:23 2 мин 12.12.2018 18:25 95 ч 35 м
Таловка 12.12.2018 18:44 2 мин 12.12.2018 18:46 95 ч 56 м
Татаурово 12.12.2018 19:05 2 мин 12.12.2018 19:07 96 ч 17 м
Улан-Удэ 12.12.2018 19:45 40 мин 12.12.2018 20:25 97 ч 35 м
Горхон 12.12.2018 22:18 2 мин 12.12.2018 22:20 99 ч 30 м
Кижа 12.12.2018 22:42 2 мин 12.12.2018 22:44 99 ч 54 м
Петровский Завод 13.12.2018 00:09 12 мин 13.12.2018 00:21 100 ч 31 м
Баляга 13.12.2018 00:44 2 мин 13.12.2018 00:46 100 ч 56 м
Тарбагатай 13.12.2018 01:05 2 мин 13.12.2018 01:07 101 ч 17 м
Новопавловка 13.12.2018 01:21 2 мин 13.12.2018 01:23 101 ч 33 м
Хохотуй 13.12.2018 01:55 2 мин 13.12.2018 01:57 102 ч 7 м
Бада 13.12.2018 02:20 2 мин 13.12.2018 02:22 102 ч 32 м
Жипхеген 13.12.2018 02:47 2 мин 13.12.2018 02:49 102 ч 59 м
Хилок 13.12.2018 03:19 25 мин 13.12.2018 03:44 103 ч 54 м
Гыршелун 13.12.2018 04:06 2 мин 13.12.2018 04:08 104 ч 18 м
Хушенга 13.12.2018 04:27 2 мин 13.12.2018 04:29 104 ч 39 м
Харагун 13.12.2018 04:52 2 мин 13.12.2018 04:54 105 ч 4 м
Могзон 13.12.2018 05:51 2 мин 13.12.2018 05:53 106 ч 3 м
Чита-2 13.12.2018 08:48 108 ч 58 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!