Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.10.2020 13:50 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 21.10.2020 16:59 2 мин 21.10.2020 17:01 3 ч 11 м
Ярославль-Главный 21.10.2020 17:50 30 мин 21.10.2020 18:20 4 ч 30 м
Данилов 21.10.2020 19:33 30 мин 21.10.2020 20:03 6 ч 13 м
Любим 21.10.2020 20:42 2 мин 21.10.2020 20:44 6 ч 54 м
Буй 21.10.2020 21:28 4 мин 21.10.2020 21:32 7 ч 42 м
Галич 21.10.2020 22:10 14 мин 21.10.2020 22:24 8 ч 34 м
Лопарёво 21.10.2020 22:47 1 мин 21.10.2020 22:48 8 ч 58 м
Антропово 21.10.2020 23:05 2 мин 21.10.2020 23:07 9 ч 17 м
Николо-Полома 21.10.2020 23:28 2 мин 21.10.2020 23:30 9 ч 40 м
Номжа 21.10.2020 23:42 1 мин 21.10.2020 23:43 9 ч 53 м
Нея 21.10.2020 23:59 2 мин 22.10.2020 00:01 10 ч 11 м
Брантовка 22.10.2020 00:23 1 мин 22.10.2020 00:24 10 ч 34 м
Мантурово 22.10.2020 00:45 2 мин 22.10.2020 00:47 10 ч 57 м
Шарья 22.10.2020 01:26 14 мин 22.10.2020 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 22.10.2020 02:17 10 мин 22.10.2020 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 22.10.2020 03:00 2 мин 22.10.2020 03:02 13 ч 12 м
Свеча 22.10.2020 03:20 2 мин 22.10.2020 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 22.10.2020 04:06 2 мин 22.10.2020 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 22.10.2020 05:23 25 мин 22.10.2020 05:48 15 ч 58 м
Глазов 22.10.2020 09:48 2 мин 22.10.2020 09:50 19 ч 0 м
Балезино 22.10.2020 10:19 26 мин 22.10.2020 10:45 19 ч 55 м
Кез 22.10.2020 11:38 2 мин 22.10.2020 11:40 20 ч 50 м
Верещагино 22.10.2020 13:35 2 мин 22.10.2020 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 22.10.2020 14:03 2 мин 22.10.2020 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 22.10.2020 15:31 23 мин 22.10.2020 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 22.10.2020 17:18 2 мин 22.10.2020 17:20 25 ч 30 м
Шаля 22.10.2020 19:04 2 мин 22.10.2020 19:06 27 ч 16 м
Первоуральск 22.10.2020 20:34 2 мин 22.10.2020 20:36 28 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 22.10.2020 21:18 32 мин 22.10.2020 21:50 30 ч 0 м
Богданович 22.10.2020 23:27 2 мин 22.10.2020 23:29 31 ч 39 м
Еланский 22.10.2020 23:59 2 мин 23.10.2020 00:01 32 ч 11 м
Камышлов 23.10.2020 00:18 2 мин 23.10.2020 00:20 32 ч 30 м
Талица 23.10.2020 01:24 2 мин 23.10.2020 01:26 33 ч 36 м
Тюмень 23.10.2020 02:50 20 мин 23.10.2020 03:10 35 ч 20 м
Ялуторовск 23.10.2020 04:15 1 мин 23.10.2020 04:16 36 ч 26 м
Заводоуковская 23.10.2020 04:35 1 мин 23.10.2020 04:36 36 ч 46 м
Голышманово 23.10.2020 05:53 2 мин 23.10.2020 05:55 38 ч 5 м
Ишим 23.10.2020 06:56 15 мин 23.10.2020 07:11 39 ч 21 м
Маслянская 23.10.2020 07:49 2 мин 23.10.2020 07:51 40 ч 1 м
Называевская 23.10.2020 09:54 2 мин 23.10.2020 09:56 41 ч 6 м
Омск-Пасс. 23.10.2020 11:30 16 мин 23.10.2020 11:46 42 ч 56 м
Татарская 23.10.2020 14:38 2 мин 23.10.2020 14:40 44 ч 50 м
Озеро Карачинское 23.10.2020 15:35 2 мин 23.10.2020 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 23.10.2020 16:38 30 мин 23.10.2020 17:08 47 ч 18 м
Обь 23.10.2020 20:40 3 мин 23.10.2020 20:43 50 ч 53 м
Новосибирск-главный 23.10.2020 21:10 27 мин 23.10.2020 21:37 51 ч 47 м
Болотная 23.10.2020 23:39 2 мин 23.10.2020 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 24.10.2020 00:08 2 мин 24.10.2020 00:10 54 ч 20 м
Тайга-1 24.10.2020 01:16 3 мин 24.10.2020 01:19 55 ч 29 м
Анжерская 24.10.2020 01:46 2 мин 24.10.2020 01:48 55 ч 58 м
Мариинск 24.10.2020 03:23 34 мин 24.10.2020 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 24.10.2020 04:51 2 мин 24.10.2020 04:53 59 ч 3 м
Боготол 24.10.2020 06:08 2 мин 24.10.2020 06:10 60 ч 20 м
Ачинск-1 24.10.2020 07:09 30 мин 24.10.2020 07:39 61 ч 49 м
Козулька 24.10.2020 08:47 1 мин 24.10.2020 08:48 62 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 24.10.2020 10:54 48 мин 24.10.2020 11:42 65 ч 52 м
Уяр 24.10.2020 13:50 1 мин 24.10.2020 13:51 68 ч 1 м
Заозёрная 24.10.2020 14:29 2 мин 24.10.2020 14:31 68 ч 41 м
Канск-Енисейский 24.10.2020 15:36 4 мин 24.10.2020 15:40 69 ч 50 м
Иланская 24.10.2020 16:11 22 мин 24.10.2020 16:33 70 ч 43 м
Ингашская 24.10.2020 17:10 1 мин 24.10.2020 17:11 71 ч 21 м
Тинская 24.10.2020 17:36 1 мин 24.10.2020 17:37 71 ч 47 м
Решоты 24.10.2020 17:56 1 мин 24.10.2020 17:57 72 ч 7 м
Тайшет 24.10.2020 20:09 5 мин 24.10.2020 20:14 73 ч 24 м
Нижнеудинск 24.10.2020 23:25 13 мин 24.10.2020 23:38 76 ч 48 м
Худоеланская 25.10.2020 00:32 18 мин 25.10.2020 00:50 78 ч 0 м
Тулун 25.10.2020 01:44 2 мин 25.10.2020 01:46 78 ч 56 м
Куйтун 25.10.2020 02:56 2 мин 25.10.2020 02:58 80 ч 8 м
Кимильтей 25.10.2020 03:27 1 мин 25.10.2020 03:28 80 ч 38 м
Зима 25.10.2020 03:58 30 мин 25.10.2020 04:28 81 ч 38 м
Залари 25.10.2020 05:19 2 мин 25.10.2020 05:21 82 ч 31 м
Черемхово 25.10.2020 06:16 2 мин 25.10.2020 06:18 83 ч 28 м
Усолье-Сибирское 25.10.2020 07:07 2 мин 25.10.2020 07:09 84 ч 19 м
Ангарск 25.10.2020 07:32 3 мин 25.10.2020 07:35 84 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 25.10.2020 08:08 2 мин 25.10.2020 08:10 85 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 25.10.2020 08:24 44 мин 25.10.2020 09:08 86 ч 18 м
Слюдянка-1 25.10.2020 11:39 5 мин 25.10.2020 11:44 88 ч 54 м
Байкальск 25.10.2020 12:26 5 мин 25.10.2020 12:31 89 ч 41 м
Выдрино 25.10.2020 12:58 2 мин 25.10.2020 13:00 90 ч 10 м
Кедровая-Сибирская 25.10.2020 13:18 2 мин 25.10.2020 13:20 90 ч 30 м
Танхой 25.10.2020 13:35 2 мин 25.10.2020 13:37 90 ч 47 м
Переемная 25.10.2020 13:49 2 мин 25.10.2020 13:51 91 ч 1 м
Мишиха 25.10.2020 14:12 2 мин 25.10.2020 14:14 91 ч 24 м
Клюевка 25.10.2020 14:25 2 мин 25.10.2020 14:27 91 ч 37 м
Мысовая 25.10.2020 14:38 2 мин 25.10.2020 14:40 91 ч 50 м
Тимлюй 25.10.2020 15:39 2 мин 25.10.2020 15:41 92 ч 51 м
Селенга 25.10.2020 16:00 2 мин 25.10.2020 16:02 93 ч 12 м
Таловка 25.10.2020 16:23 1 мин 25.10.2020 16:24 93 ч 34 м
Татаурово 25.10.2020 16:43 2 мин 25.10.2020 16:45 93 ч 55 м
Улан-Удэ 25.10.2020 17:22 45 мин 25.10.2020 18:07 95 ч 17 м
Заиграево 25.10.2020 19:06 1 мин 25.10.2020 19:07 96 ч 17 м
Горхон 25.10.2020 20:02 2 мин 25.10.2020 20:04 97 ч 14 м
Кижа 25.10.2020 20:21 2 мин 25.10.2020 20:23 97 ч 33 м
Петровский Завод 25.10.2020 21:44 14 мин 25.10.2020 21:58 98 ч 8 м
Баляга 25.10.2020 22:20 2 мин 25.10.2020 22:22 98 ч 32 м
Тарбагатай 25.10.2020 22:42 2 мин 25.10.2020 22:44 98 ч 54 м
Новопавловка 25.10.2020 22:58 2 мин 25.10.2020 23:00 99 ч 10 м
Хохотуй 25.10.2020 23:36 2 мин 25.10.2020 23:38 99 ч 48 м
Бада 26.10.2020 00:01 2 мин 26.10.2020 00:03 100 ч 13 м
Жипхеген 26.10.2020 00:28 2 мин 26.10.2020 00:30 100 ч 40 м
Хилок 26.10.2020 01:00 21 мин 26.10.2020 01:21 101 ч 31 м
Гыршелун 26.10.2020 01:44 2 мин 26.10.2020 01:46 101 ч 56 м
Хушенга 26.10.2020 02:06 2 мин 26.10.2020 02:08 102 ч 18 м
Харагун 26.10.2020 02:29 2 мин 26.10.2020 02:31 102 ч 41 м
Могзон 26.10.2020 03:21 2 мин 26.10.2020 03:23 103 ч 33 м
Чита-2 26.10.2020 06:15 106 ч 25 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!