Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Чита на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.12.2021 13:50 0 ч 0 м
Александров-1 05.12.2021 15:36 2 мин 05.12.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 05.12.2021 16:54 2 мин 05.12.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 05.12.2021 17:50 30 мин 05.12.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 05.12.2021 19:33 30 мин 05.12.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 05.12.2021 20:37 2 мин 05.12.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 05.12.2021 21:23 4 мин 05.12.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 05.12.2021 22:08 14 мин 05.12.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарево 05.12.2021 22:45 1 мин 05.12.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 05.12.2021 23:03 2 мин 05.12.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 05.12.2021 23:26 2 мин 05.12.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 05.12.2021 23:40 1 мин 05.12.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 05.12.2021 23:57 2 мин 05.12.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 06.12.2021 00:21 1 мин 06.12.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 06.12.2021 00:45 2 мин 06.12.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 06.12.2021 01:26 14 мин 06.12.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 06.12.2021 02:17 10 мин 06.12.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 06.12.2021 03:00 2 мин 06.12.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 06.12.2021 03:20 2 мин 06.12.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 06.12.2021 04:06 2 мин 06.12.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 06.12.2021 05:23 25 мин 06.12.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 06.12.2021 09:48 2 мин 06.12.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 06.12.2021 10:17 28 мин 06.12.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 06.12.2021 11:39 2 мин 06.12.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 06.12.2021 13:35 2 мин 06.12.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 06.12.2021 14:03 2 мин 06.12.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 06.12.2021 15:31 23 мин 06.12.2021 15:54 24 ч 4 м
Кунгур 06.12.2021 17:19 2 мин 06.12.2021 17:21 25 ч 31 м
Шаля 06.12.2021 19:04 2 мин 06.12.2021 19:06 27 ч 16 м
Первоуральск 06.12.2021 20:31 2 мин 06.12.2021 20:33 28 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2021 21:14 36 мин 06.12.2021 21:50 30 ч 0 м
Богданович 06.12.2021 23:27 2 мин 06.12.2021 23:29 31 ч 39 м
Еланский 06.12.2021 23:59 2 мин 07.12.2021 00:01 32 ч 11 м
Камышлов 07.12.2021 00:18 2 мин 07.12.2021 00:20 32 ч 30 м
Талица 07.12.2021 01:22 2 мин 07.12.2021 01:24 33 ч 34 м
Тюмень 07.12.2021 02:47 20 мин 07.12.2021 03:07 35 ч 17 м
Ялуторовск 07.12.2021 04:13 1 мин 07.12.2021 04:14 36 ч 24 м
Заводоуковская 07.12.2021 04:36 1 мин 07.12.2021 04:37 36 ч 47 м
Голышманово 07.12.2021 05:53 2 мин 07.12.2021 05:55 38 ч 5 м
Ишим 07.12.2021 06:53 15 мин 07.12.2021 07:08 39 ч 18 м
Маслянская 07.12.2021 07:48 2 мин 07.12.2021 07:50 40 ч 0 м
Называевская 07.12.2021 09:54 2 мин 07.12.2021 09:56 41 ч 6 м
Омск-Пасс. 07.12.2021 11:30 16 мин 07.12.2021 11:46 42 ч 56 м
Татарская 07.12.2021 14:39 2 мин 07.12.2021 14:41 44 ч 51 м
Озеро Карачинское 07.12.2021 15:35 2 мин 07.12.2021 15:37 45 ч 47 м
Барабинск 07.12.2021 16:35 30 мин 07.12.2021 17:05 47 ч 15 м
Обь 07.12.2021 20:41 3 мин 07.12.2021 20:44 50 ч 54 м
Новосибирск-главный 07.12.2021 21:10 27 мин 07.12.2021 21:37 51 ч 47 м
Болотная 07.12.2021 23:39 2 мин 07.12.2021 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 08.12.2021 00:07 2 мин 08.12.2021 00:09 54 ч 19 м
Тайга-1 08.12.2021 01:06 3 мин 08.12.2021 01:09 55 ч 19 м
Анжерская 08.12.2021 01:38 2 мин 08.12.2021 01:40 55 ч 50 м
Мариинск 08.12.2021 03:23 34 мин 08.12.2021 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 08.12.2021 04:51 2 мин 08.12.2021 04:53 59 ч 3 м
Боготол 08.12.2021 06:08 2 мин 08.12.2021 06:10 60 ч 20 м
Ачинск-1 08.12.2021 07:09 30 мин 08.12.2021 07:39 61 ч 49 м
Козулька 08.12.2021 08:47 1 мин 08.12.2021 08:48 62 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 08.12.2021 10:54 50 мин 08.12.2021 11:44 65 ч 54 м
Злобино 08.12.2021 12:01 1 мин 08.12.2021 12:02 66 ч 12 м
Уяр 08.12.2021 13:48 1 мин 08.12.2021 13:49 67 ч 59 м
Заозёрная 08.12.2021 14:28 2 мин 08.12.2021 14:30 68 ч 40 м
Канск-Енисейский 08.12.2021 15:41 4 мин 08.12.2021 15:45 69 ч 55 м
Иланская 08.12.2021 16:16 17 мин 08.12.2021 16:33 70 ч 43 м
Ингашская 08.12.2021 17:10 2 мин 08.12.2021 17:12 71 ч 22 м
Тинская 08.12.2021 17:37 1 мин 08.12.2021 17:38 71 ч 48 м
Решоты 08.12.2021 17:56 1 мин 08.12.2021 17:57 72 ч 7 м
Тайшет 08.12.2021 20:05 5 мин 08.12.2021 20:10 73 ч 20 м
Нижнеудинск 08.12.2021 23:23 13 мин 08.12.2021 23:36 76 ч 46 м
Худоеланская 09.12.2021 00:26 2 мин 09.12.2021 00:28 77 ч 38 м
Тулун 09.12.2021 01:22 3 мин 09.12.2021 01:25 78 ч 35 м
Куйтун 09.12.2021 02:29 1 мин 09.12.2021 02:30 79 ч 40 м
Зима 09.12.2021 03:56 22 мин 09.12.2021 04:18 81 ч 28 м
Залари 09.12.2021 05:10 2 мин 09.12.2021 05:12 82 ч 22 м
Черемхово 09.12.2021 06:12 2 мин 09.12.2021 06:14 83 ч 24 м
Усолье-Сибирское 09.12.2021 07:03 2 мин 09.12.2021 07:05 84 ч 15 м
Ангарск 09.12.2021 07:28 4 мин 09.12.2021 07:32 84 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 09.12.2021 08:08 2 мин 09.12.2021 08:10 85 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 09.12.2021 08:25 45 мин 09.12.2021 09:10 86 ч 20 м
Слюдянка-1 09.12.2021 11:48 3 мин 09.12.2021 11:51 89 ч 1 м
Байкальск 09.12.2021 12:33 2 мин 09.12.2021 12:35 89 ч 45 м
Выдрино 09.12.2021 13:02 2 мин 09.12.2021 13:04 90 ч 14 м
Кедровая-Сибирская 09.12.2021 13:22 2 мин 09.12.2021 13:24 90 ч 34 м
Танхой 09.12.2021 13:38 2 мин 09.12.2021 13:40 90 ч 50 м
Переемная 09.12.2021 13:52 2 мин 09.12.2021 13:54 91 ч 4 м
Мишиха 09.12.2021 14:15 2 мин 09.12.2021 14:17 91 ч 27 м
Клюевка 09.12.2021 14:28 2 мин 09.12.2021 14:30 91 ч 40 м
Мысовая 09.12.2021 14:41 2 мин 09.12.2021 14:43 91 ч 53 м
Тимлюй 09.12.2021 15:40 2 мин 09.12.2021 15:42 92 ч 52 м
Селенга 09.12.2021 16:00 2 мин 09.12.2021 16:02 93 ч 12 м
Таловка 09.12.2021 16:22 1 мин 09.12.2021 16:23 93 ч 33 м
Татаурово 09.12.2021 16:42 2 мин 09.12.2021 16:44 93 ч 54 м
Улан-Удэ 09.12.2021 17:22 45 мин 09.12.2021 18:07 95 ч 17 м
Заиграево 09.12.2021 19:08 1 мин 09.12.2021 19:09 96 ч 19 м
Горхон 09.12.2021 20:05 2 мин 09.12.2021 20:07 97 ч 17 м
Кижа 09.12.2021 20:25 2 мин 09.12.2021 20:27 97 ч 37 м
Петровский Завод 09.12.2021 21:46 15 мин 09.12.2021 22:01 98 ч 11 м
Баляга 09.12.2021 22:23 2 мин 09.12.2021 22:25 98 ч 35 м
Тарбагатай 09.12.2021 22:44 2 мин 09.12.2021 22:46 98 ч 56 м
Новопавловка 09.12.2021 23:00 2 мин 09.12.2021 23:02 99 ч 12 м
Хохотуй 09.12.2021 23:38 2 мин 09.12.2021 23:40 99 ч 50 м
Бада 10.12.2021 00:03 2 мин 10.12.2021 00:05 100 ч 15 м
Жипхеген 10.12.2021 00:30 2 мин 10.12.2021 00:32 100 ч 42 м
Хилок 10.12.2021 01:03 21 мин 10.12.2021 01:24 101 ч 34 м
Гыршелун 10.12.2021 01:47 2 мин 10.12.2021 01:49 101 ч 59 м
Хушенга 10.12.2021 02:09 2 мин 10.12.2021 02:11 102 ч 21 м
Харагун 10.12.2021 02:32 2 мин 10.12.2021 02:34 102 ч 44 м
Могзон 10.12.2021 03:25 2 мин 10.12.2021 03:27 103 ч 37 м
Чита-2 10.12.2021 06:14 106 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!