Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2022 13:50 0 ч 0 м
Александров-1 04.08.2022 15:31 2 мин 04.08.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 04.08.2022 16:46 1 мин 04.08.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 04.08.2022 17:31 30 мин 04.08.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 04.08.2022 19:07 34 мин 04.08.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 04.08.2022 20:15 2 мин 04.08.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 04.08.2022 21:02 4 мин 04.08.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 04.08.2022 21:47 14 мин 04.08.2022 22:01 8 ч 11 м
Лопарево 04.08.2022 22:28 1 мин 04.08.2022 22:29 8 ч 39 м
Антропово 04.08.2022 22:45 2 мин 04.08.2022 22:47 8 ч 57 м
Николо-Полома 04.08.2022 23:08 2 мин 04.08.2022 23:10 9 ч 20 м
Номжа 04.08.2022 23:21 1 мин 04.08.2022 23:22 9 ч 32 м
Нея 04.08.2022 23:38 2 мин 04.08.2022 23:40 9 ч 50 м
Брантовка 05.08.2022 00:01 1 мин 05.08.2022 00:02 10 ч 12 м
Мантурово 05.08.2022 00:24 2 мин 05.08.2022 00:26 10 ч 36 м
Шарья 05.08.2022 01:03 14 мин 05.08.2022 01:17 11 ч 27 м
Поназырево 05.08.2022 01:59 10 мин 05.08.2022 02:09 12 ч 19 м
Шабалино 05.08.2022 02:42 2 мин 05.08.2022 02:44 12 ч 54 м
Свеча 05.08.2022 03:02 2 мин 05.08.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 05.08.2022 03:45 2 мин 05.08.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 05.08.2022 05:00 25 мин 05.08.2022 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 05.08.2022 07:22 2 мин 05.08.2022 07:24 17 ч 34 м
Глазов 05.08.2022 09:26 2 мин 05.08.2022 09:28 18 ч 38 м
Балезино 05.08.2022 09:55 28 мин 05.08.2022 10:23 19 ч 33 м
Кез 05.08.2022 11:09 2 мин 05.08.2022 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 05.08.2022 13:11 2 мин 05.08.2022 13:13 21 ч 23 м
Менделеево 05.08.2022 13:40 2 мин 05.08.2022 13:42 21 ч 52 м
Пермь-2 05.08.2022 15:02 31 мин 05.08.2022 15:33 23 ч 43 м
Кунгур 05.08.2022 16:57 2 мин 05.08.2022 16:59 25 ч 9 м
Шаля 05.08.2022 18:50 2 мин 05.08.2022 18:52 27 ч 2 м
Первоуральск 05.08.2022 20:18 2 мин 05.08.2022 20:20 28 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2022 21:03 32 мин 05.08.2022 21:35 29 ч 45 м
Богданович 05.08.2022 22:58 2 мин 05.08.2022 23:00 31 ч 10 м
Еланский 05.08.2022 23:27 2 мин 05.08.2022 23:29 31 ч 39 м
Камышлов 05.08.2022 23:48 2 мин 05.08.2022 23:50 32 ч 0 м
Талица 06.08.2022 00:43 2 мин 06.08.2022 00:45 32 ч 55 м
Тюмень 06.08.2022 02:07 20 мин 06.08.2022 02:27 34 ч 37 м
Ялуторовск 06.08.2022 03:32 2 мин 06.08.2022 03:34 35 ч 44 м
Заводоуковская 06.08.2022 03:55 2 мин 06.08.2022 03:57 36 ч 7 м
Голышманово 06.08.2022 05:23 2 мин 06.08.2022 05:25 37 ч 35 м
Ишим 06.08.2022 06:25 5 мин 06.08.2022 06:30 38 ч 40 м
Маслянская 06.08.2022 07:18 2 мин 06.08.2022 07:20 39 ч 30 м
Называевская 06.08.2022 09:32 2 мин 06.08.2022 09:34 40 ч 44 м
Омск-Пасс. 06.08.2022 11:09 22 мин 06.08.2022 11:31 42 ч 41 м
Татарская 06.08.2022 14:26 2 мин 06.08.2022 14:28 44 ч 38 м
Озеро Карачинское 06.08.2022 15:19 5 мин 06.08.2022 15:24 45 ч 34 м
Барабинск 06.08.2022 16:34 30 мин 06.08.2022 17:04 47 ч 14 м
Обь 06.08.2022 20:28 3 мин 06.08.2022 20:31 50 ч 41 м
Новосибирск-главный 06.08.2022 20:57 40 мин 06.08.2022 21:37 51 ч 47 м
Болотная 06.08.2022 23:39 2 мин 06.08.2022 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 07.08.2022 00:05 5 мин 07.08.2022 00:10 54 ч 20 м
Тайга-1 07.08.2022 01:07 3 мин 07.08.2022 01:10 55 ч 20 м
Анжерская 07.08.2022 01:39 2 мин 07.08.2022 01:41 55 ч 51 м
Мариинск 07.08.2022 03:23 34 мин 07.08.2022 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 07.08.2022 04:51 2 мин 07.08.2022 04:53 59 ч 3 м
Боготол 07.08.2022 05:59 2 мин 07.08.2022 06:01 60 ч 11 м
Ачинск-1 07.08.2022 07:00 38 мин 07.08.2022 07:38 61 ч 48 м
Козулька 07.08.2022 08:54 3 мин 07.08.2022 08:57 63 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 07.08.2022 10:49 137 мин 07.08.2022 13:06 67 ч 16 м
Злобино 07.08.2022 13:22 1 мин 07.08.2022 13:23 67 ч 33 м
Уяр 07.08.2022 15:08 1 мин 07.08.2022 15:09 69 ч 19 м
Заозёрная 07.08.2022 15:41 34 мин 07.08.2022 16:15 70 ч 25 м
Канск-Енисейский 07.08.2022 17:23 3 мин 07.08.2022 17:26 71 ч 36 м
Иланская 07.08.2022 17:55 31 мин 07.08.2022 18:26 72 ч 36 м
Ингашская 07.08.2022 18:57 2 мин 07.08.2022 18:59 73 ч 9 м
Тинская 07.08.2022 19:22 1 мин 07.08.2022 19:23 73 ч 33 м
Решоты 07.08.2022 19:40 1 мин 07.08.2022 19:41 73 ч 51 м
Тайшет 07.08.2022 21:42 4 мин 07.08.2022 21:46 74 ч 56 м
Нижнеудинск 08.08.2022 00:20 13 мин 08.08.2022 00:33 77 ч 43 м
Тулун 08.08.2022 02:09 3 мин 08.08.2022 02:12 79 ч 22 м
Куйтун 08.08.2022 03:16 1 мин 08.08.2022 03:17 80 ч 27 м
Зима 08.08.2022 04:09 22 мин 08.08.2022 04:31 81 ч 41 м
Залари 08.08.2022 05:21 2 мин 08.08.2022 05:23 82 ч 33 м
Черемхово 08.08.2022 06:17 2 мин 08.08.2022 06:19 83 ч 29 м
Усолье-Сибирское 08.08.2022 07:08 2 мин 08.08.2022 07:10 84 ч 20 м
Ангарск 08.08.2022 07:33 3 мин 08.08.2022 07:36 84 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 08.08.2022 08:10 2 мин 08.08.2022 08:12 85 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 08.08.2022 08:26 43 мин 08.08.2022 09:09 86 ч 19 м
Слюдянка-1 08.08.2022 11:47 3 мин 08.08.2022 11:50 89 ч 0 м
Байкальск 08.08.2022 12:32 2 мин 08.08.2022 12:34 89 ч 44 м
Выдрино 08.08.2022 13:01 2 мин 08.08.2022 13:03 90 ч 13 м
Кедровая-Сибирская 08.08.2022 13:21 2 мин 08.08.2022 13:23 90 ч 33 м
Танхой 08.08.2022 13:37 2 мин 08.08.2022 13:39 90 ч 49 м
Переемная 08.08.2022 13:51 2 мин 08.08.2022 13:53 91 ч 3 м
Мишиха 08.08.2022 14:14 2 мин 08.08.2022 14:16 91 ч 26 м
Клюевка 08.08.2022 14:27 2 мин 08.08.2022 14:29 91 ч 39 м
Мысовая 08.08.2022 14:40 2 мин 08.08.2022 14:42 91 ч 52 м
Тимлюй 08.08.2022 15:37 2 мин 08.08.2022 15:39 92 ч 49 м
Селенга 08.08.2022 15:56 2 мин 08.08.2022 15:58 93 ч 8 м
Татаурово 08.08.2022 16:32 2 мин 08.08.2022 16:34 93 ч 44 м
Улан-Удэ 08.08.2022 17:11 45 мин 08.08.2022 17:56 95 ч 6 м
Заиграево 08.08.2022 19:00 1 мин 08.08.2022 19:01 96 ч 11 м
Горхон 08.08.2022 20:02 2 мин 08.08.2022 20:04 97 ч 14 м
Кижа 08.08.2022 20:23 2 мин 08.08.2022 20:25 97 ч 35 м
Петровский Завод 08.08.2022 21:45 15 мин 08.08.2022 22:00 98 ч 10 м
Баляга 08.08.2022 22:21 2 мин 08.08.2022 22:23 98 ч 33 м
Тарбагатай 08.08.2022 22:41 2 мин 08.08.2022 22:43 98 ч 53 м
Новопавловка 08.08.2022 22:55 2 мин 08.08.2022 22:57 99 ч 7 м
Хохотуй 08.08.2022 23:31 2 мин 08.08.2022 23:33 99 ч 43 м
Бада 08.08.2022 23:57 2 мин 08.08.2022 23:59 100 ч 9 м
Жипхеген 09.08.2022 00:23 2 мин 09.08.2022 00:25 100 ч 35 м
Хилок 09.08.2022 00:55 21 мин 09.08.2022 01:16 101 ч 26 м
Гыршелун 09.08.2022 01:37 2 мин 09.08.2022 01:39 101 ч 49 м
Хушенга 09.08.2022 02:00 2 мин 09.08.2022 02:02 102 ч 12 м
Харагун 09.08.2022 02:23 2 мин 09.08.2022 02:25 102 ч 35 м
Могзон 09.08.2022 03:18 2 мин 09.08.2022 03:20 103 ч 30 м
Чита-2 09.08.2022 06:11 106 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!