Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.11.2022 13:50 0 ч 0 м
Александров-1 29.11.2022 15:31 2 мин 29.11.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 29.11.2022 16:46 1 мин 29.11.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 29.11.2022 17:31 30 мин 29.11.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 29.11.2022 19:07 34 мин 29.11.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 29.11.2022 20:15 2 мин 29.11.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 29.11.2022 21:02 4 мин 29.11.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 29.11.2022 21:48 14 мин 29.11.2022 22:02 8 ч 12 м
Лопарево 29.11.2022 22:25 1 мин 29.11.2022 22:26 8 ч 36 м
Антропово 29.11.2022 22:44 2 мин 29.11.2022 22:46 8 ч 56 м
Николо-Полома 29.11.2022 23:07 2 мин 29.11.2022 23:09 9 ч 19 м
Номжа 29.11.2022 23:21 1 мин 29.11.2022 23:22 9 ч 32 м
Нея 29.11.2022 23:38 2 мин 29.11.2022 23:40 9 ч 50 м
Брантовка 30.11.2022 00:02 1 мин 30.11.2022 00:03 10 ч 13 м
Мантурово 30.11.2022 00:26 2 мин 30.11.2022 00:28 10 ч 38 м
Шарья 30.11.2022 01:07 14 мин 30.11.2022 01:21 11 ч 31 м
Поназырево 30.11.2022 01:58 10 мин 30.11.2022 02:08 12 ч 18 м
Шабалино 30.11.2022 02:42 2 мин 30.11.2022 02:44 12 ч 54 м
Свеча 30.11.2022 03:02 2 мин 30.11.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 30.11.2022 03:45 2 мин 30.11.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 30.11.2022 05:00 25 мин 30.11.2022 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 30.11.2022 07:22 2 мин 30.11.2022 07:24 17 ч 34 м
Глазов 30.11.2022 09:26 2 мин 30.11.2022 09:28 18 ч 38 м
Балезино 30.11.2022 09:55 28 мин 30.11.2022 10:23 19 ч 33 м
Кез 30.11.2022 11:09 2 мин 30.11.2022 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 30.11.2022 13:06 2 мин 30.11.2022 13:08 21 ч 18 м
Менделеево 30.11.2022 13:34 2 мин 30.11.2022 13:36 21 ч 46 м
Пермь-2 30.11.2022 14:58 23 мин 30.11.2022 15:21 23 ч 31 м
Кунгур 30.11.2022 16:44 2 мин 30.11.2022 16:46 24 ч 56 м
Шаля 30.11.2022 18:32 2 мин 30.11.2022 18:34 26 ч 44 м
Первоуральск 30.11.2022 20:11 2 мин 30.11.2022 20:13 28 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 30.11.2022 20:56 32 мин 30.11.2022 21:28 29 ч 38 м
Богданович 30.11.2022 22:58 2 мин 30.11.2022 23:00 31 ч 10 м
Еланский 30.11.2022 23:27 2 мин 30.11.2022 23:29 31 ч 39 м
Камышлов 30.11.2022 23:48 2 мин 30.11.2022 23:50 32 ч 0 м
Талица 01.12.2022 00:43 2 мин 01.12.2022 00:45 32 ч 55 м
Тюмень 01.12.2022 02:07 20 мин 01.12.2022 02:27 34 ч 37 м
Ялуторовск 01.12.2022 03:32 2 мин 01.12.2022 03:34 35 ч 44 м
Заводоуковская 01.12.2022 03:55 2 мин 01.12.2022 03:57 36 ч 7 м
Голышманово 01.12.2022 05:23 2 мин 01.12.2022 05:25 37 ч 35 м
Ишим 01.12.2022 06:25 5 мин 01.12.2022 06:30 38 ч 40 м
Маслянская 01.12.2022 07:18 2 мин 01.12.2022 07:20 39 ч 30 м
Называевская 01.12.2022 09:32 2 мин 01.12.2022 09:34 40 ч 44 м
Омск-Пасс. 01.12.2022 11:09 22 мин 01.12.2022 11:31 42 ч 41 м
Татарская 01.12.2022 14:26 2 мин 01.12.2022 14:28 44 ч 38 м
Озеро Карачинское 01.12.2022 15:22 2 мин 01.12.2022 15:24 45 ч 34 м
Барабинск 01.12.2022 16:34 30 мин 01.12.2022 17:04 47 ч 14 м
Обь 01.12.2022 20:28 3 мин 01.12.2022 20:31 50 ч 41 м
Новосибирск-главный 01.12.2022 20:57 40 мин 01.12.2022 21:37 51 ч 47 м
Болотная 01.12.2022 23:39 2 мин 01.12.2022 23:41 53 ч 51 м
Юрга-1 02.12.2022 00:06 2 мин 02.12.2022 00:08 54 ч 18 м
Тайга-1 02.12.2022 01:07 3 мин 02.12.2022 01:10 55 ч 20 м
Анжерская 02.12.2022 01:39 2 мин 02.12.2022 01:41 55 ч 51 м
Мариинск 02.12.2022 03:23 34 мин 02.12.2022 03:57 58 ч 7 м
Тяжин 02.12.2022 04:51 2 мин 02.12.2022 04:53 59 ч 3 м
Боготол 02.12.2022 05:59 2 мин 02.12.2022 06:01 60 ч 11 м
Ачинск-1 02.12.2022 07:00 38 мин 02.12.2022 07:38 61 ч 48 м
Козулька 02.12.2022 08:54 3 мин 02.12.2022 08:57 63 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 02.12.2022 10:49 137 мин 02.12.2022 13:06 67 ч 16 м
Злобино 02.12.2022 13:22 1 мин 02.12.2022 13:23 67 ч 33 м
Уяр 02.12.2022 15:08 1 мин 02.12.2022 15:09 69 ч 19 м
Заозёрная 02.12.2022 15:41 34 мин 02.12.2022 16:15 70 ч 25 м
Канск-Енисейский 02.12.2022 17:23 3 мин 02.12.2022 17:26 71 ч 36 м
Иланская 02.12.2022 17:55 31 мин 02.12.2022 18:26 72 ч 36 м
Ингашская 02.12.2022 18:57 2 мин 02.12.2022 18:59 73 ч 9 м
Тинская 02.12.2022 19:22 1 мин 02.12.2022 19:23 73 ч 33 м
Решоты 02.12.2022 19:40 1 мин 02.12.2022 19:41 73 ч 51 м
Тайшет 02.12.2022 21:42 4 мин 02.12.2022 21:46 74 ч 56 м
Нижнеудинск 03.12.2022 00:20 13 мин 03.12.2022 00:33 77 ч 43 м
Тулун 03.12.2022 02:09 3 мин 03.12.2022 02:12 79 ч 22 м
Куйтун 03.12.2022 03:16 1 мин 03.12.2022 03:17 80 ч 27 м
Зима 03.12.2022 04:09 22 мин 03.12.2022 04:31 81 ч 41 м
Залари 03.12.2022 05:21 2 мин 03.12.2022 05:23 82 ч 33 м
Черемхово 03.12.2022 06:17 2 мин 03.12.2022 06:19 83 ч 29 м
Усолье-Сибирское 03.12.2022 07:08 2 мин 03.12.2022 07:10 84 ч 20 м
Ангарск 03.12.2022 07:33 3 мин 03.12.2022 07:36 84 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 03.12.2022 08:10 2 мин 03.12.2022 08:12 85 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 03.12.2022 08:26 43 мин 03.12.2022 09:09 86 ч 19 м
Слюдянка-1 03.12.2022 11:47 3 мин 03.12.2022 11:50 89 ч 0 м
Байкальск 03.12.2022 12:32 2 мин 03.12.2022 12:34 89 ч 44 м
Выдрино 03.12.2022 13:01 2 мин 03.12.2022 13:03 90 ч 13 м
Кедровая-Сибирская 03.12.2022 13:21 2 мин 03.12.2022 13:23 90 ч 33 м
Танхой 03.12.2022 13:37 2 мин 03.12.2022 13:39 90 ч 49 м
Переемная 03.12.2022 13:51 2 мин 03.12.2022 13:53 91 ч 3 м
Мишиха 03.12.2022 14:14 2 мин 03.12.2022 14:16 91 ч 26 м
Клюевка 03.12.2022 14:27 2 мин 03.12.2022 14:29 91 ч 39 м
Мысовая 03.12.2022 14:40 2 мин 03.12.2022 14:42 91 ч 52 м
Тимлюй 03.12.2022 15:37 2 мин 03.12.2022 15:39 92 ч 49 м
Селенга 03.12.2022 15:56 2 мин 03.12.2022 15:58 93 ч 8 м
Татаурово 03.12.2022 16:32 2 мин 03.12.2022 16:34 93 ч 44 м
Улан-Удэ 03.12.2022 17:11 45 мин 03.12.2022 17:56 95 ч 6 м
Заиграево 03.12.2022 19:00 1 мин 03.12.2022 19:01 96 ч 11 м
Горхон 03.12.2022 20:02 2 мин 03.12.2022 20:04 97 ч 14 м
Кижа 03.12.2022 20:23 2 мин 03.12.2022 20:25 97 ч 35 м
Петровский Завод 03.12.2022 21:45 15 мин 03.12.2022 22:00 98 ч 10 м
Баляга 03.12.2022 22:21 2 мин 03.12.2022 22:23 98 ч 33 м
Тарбагатай 03.12.2022 22:41 2 мин 03.12.2022 22:43 98 ч 53 м
Новопавловка 03.12.2022 22:55 2 мин 03.12.2022 22:57 99 ч 7 м
Хохотуй 03.12.2022 23:31 2 мин 03.12.2022 23:33 99 ч 43 м
Бада 03.12.2022 23:57 2 мин 03.12.2022 23:59 100 ч 9 м
Жипхеген 04.12.2022 00:23 2 мин 04.12.2022 00:25 100 ч 35 м
Хилок 04.12.2022 00:55 21 мин 04.12.2022 01:16 101 ч 26 м
Гыршелун 04.12.2022 01:37 2 мин 04.12.2022 01:39 101 ч 49 м
Хушенга 04.12.2022 02:00 2 мин 04.12.2022 02:02 102 ч 12 м
Харагун 04.12.2022 02:23 2 мин 04.12.2022 02:25 102 ч 35 м
Могзон 04.12.2022 03:18 2 мин 04.12.2022 03:20 103 ч 30 м
Чита-2 04.12.2022 06:11 106 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!