Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 23:12 0 ч 0 м
Первоуральск 25.05.2019 23:56 2 мин 25.05.2019 23:58 0 ч 46 м
Кунгур 26.05.2019 03:11 2 мин 26.05.2019 03:13 4 ч 1 м
Пермь-2 26.05.2019 04:39 24 мин 26.05.2019 05:03 5 ч 51 м
Верещагино 26.05.2019 06:58 2 мин 26.05.2019 07:00 7 ч 48 м
Кез 26.05.2019 07:10 2 мин 26.05.2019 07:12 9 ч 0 м
Балезино 26.05.2019 08:04 26 мин 26.05.2019 08:30 10 ч 18 м
Глазов 26.05.2019 08:56 2 мин 26.05.2019 08:58 10 ч 46 м
Яр 26.05.2019 09:29 2 мин 26.05.2019 09:31 11 ч 19 м
Зуевка 26.05.2019 09:21 2 мин 26.05.2019 09:23 12 ч 11 м
Киров-Пасс. 26.05.2019 10:51 15 мин 26.05.2019 11:06 13 ч 54 м
Котельнич-1 26.05.2019 12:32 2 мин 26.05.2019 12:34 15 ч 22 м
Шарья 26.05.2019 14:53 14 мин 26.05.2019 15:07 17 ч 55 м
Николо-Полома 26.05.2019 16:56 2 мин 26.05.2019 16:58 19 ч 46 м
Буй 26.05.2019 18:50 14 мин 26.05.2019 19:04 21 ч 52 м
Вологда-1 26.05.2019 20:51 19 мин 26.05.2019 21:10 23 ч 58 м
Кипелово 26.05.2019 22:13 2 мин 26.05.2019 22:15 25 ч 3 м
Чебсара 26.05.2019 22:34 2 мин 26.05.2019 22:36 25 ч 24 м
Череповец-1 26.05.2019 23:26 17 мин 26.05.2019 23:43 26 ч 31 м
Бабаево 27.05.2019 01:55 30 мин 27.05.2019 02:25 29 ч 13 м
Пикалёво 1 27.05.2019 04:20 2 мин 27.05.2019 04:22 31 ч 10 м
Тихвин 27.05.2019 04:57 5 мин 27.05.2019 05:02 31 ч 50 м
Волховстрой 1 27.05.2019 06:17 5 мин 27.05.2019 06:22 33 ч 10 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.05.2019 08:38 35 ч 26 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!