Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2020 23:16 0 ч 0 м
Первоуральск 27.09.2020 00:06 2 мин 27.09.2020 00:08 0 ч 52 м
Шаля 27.09.2020 01:41 2 мин 27.09.2020 01:43 2 ч 27 м
Кунгур 27.09.2020 03:35 2 мин 27.09.2020 03:37 4 ч 21 м
Пермь-2 27.09.2020 04:57 25 мин 27.09.2020 05:22 6 ч 6 м
Верещагино 27.09.2020 07:08 2 мин 27.09.2020 07:10 7 ч 54 м
Кез 27.09.2020 07:15 2 мин 27.09.2020 07:17 9 ч 1 м
Балезино 27.09.2020 08:01 26 мин 27.09.2020 08:27 10 ч 11 м
Глазов 27.09.2020 08:54 2 мин 27.09.2020 08:56 10 ч 40 м
Яр 27.09.2020 09:28 2 мин 27.09.2020 09:30 11 ч 14 м
Зуевка 27.09.2020 09:21 2 мин 27.09.2020 09:23 12 ч 7 м
Киров-Пасс. 27.09.2020 10:46 15 мин 27.09.2020 11:01 13 ч 45 м
Котельнич-1 27.09.2020 12:37 2 мин 27.09.2020 12:39 15 ч 23 м
Шарья 27.09.2020 14:53 15 мин 27.09.2020 15:08 17 ч 52 м
Николо-Полома 27.09.2020 17:07 2 мин 27.09.2020 17:09 19 ч 53 м
Буй 27.09.2020 18:50 15 мин 27.09.2020 19:05 21 ч 49 м
Вологда-1 27.09.2020 21:16 20 мин 27.09.2020 21:36 24 ч 20 м
Кипелово 27.09.2020 22:30 2 мин 27.09.2020 22:32 25 ч 16 м
Чебсара 27.09.2020 22:51 2 мин 27.09.2020 22:53 25 ч 37 м
Череповец-1 27.09.2020 23:33 16 мин 27.09.2020 23:49 26 ч 33 м
Бабаево 28.09.2020 02:00 30 мин 28.09.2020 02:30 29 ч 14 м
Пикалёво 1 28.09.2020 04:16 2 мин 28.09.2020 04:18 31 ч 2 м
Тихвин 28.09.2020 04:53 3 мин 28.09.2020 04:56 31 ч 40 м
Волховстрой 1 28.09.2020 06:17 5 мин 28.09.2020 06:22 33 ч 6 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.09.2020 08:38 35 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!